Тур: 14. Стадион: .
2:0
0'
2:0
79' Гол в свои ворота
Набиуллин Эльмир
Попов Ивелин
Глебов Данил
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
    90'
    Глебов завалил Мостового вблизи своей штрафной, за что и получил желтую карточку. Подошел к мячу Нобоа, но пробил в руки Бабурину.
  • 90'
    Еременко оказался с мячом у чужой штрафной и с носка пробил по воротам "Сочи", не очень уверенно сыграл Джанаев, но повезло, что никого на добивании не оказалось.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Попов локтем неаккуратно сыграл в верховой борьбе в центре поля, за что и получил желтую карточку от главного арбитра.
    88'
    В составе "Сочи" произошла замена. Акмаль Бахтияров заменил Никиту Бурмистрова.
  • 87'
    Нобоа подошел к мячу, перебросил в стенку, но получилось слишком слабо, без проблем успел сместиться Бабурин и забрать мяч в руки.
    86'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Матиаса Норманна на поле появился Данил Глебов.
  • 85'
    Потеряли мяч на своей половине поля гости, а далее заработал опасный штрафной неподалеку от чужих ворот Полоз.
  • 84'
    Перекатывают мяч на чужой половине поля сочинцы, но вот обострить ситуацию никак не удается, надежно обороняются хозяева.
  • 83'
    Длинная передача Юрганова в направлении Карапетяна, но вновь получилось неточно, слишком много браках сегодня у игроков "Сочи".
  • 82'
    Бурмистров в центре поля грубовато толкнул в спину Чернова, а затем еще и свело ногу у Евгения, лежит пока что на газоне защитник.
  • 81'
    Набиуллин прорывался по левому флангу и упал на газон после борьбы с Норманном, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    80'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Еременко! Зайнутдинов сыграл направо на Еременко, который ушел от Мевли в центр и пробил не лучшим образом по воротам, но попал в Набиуллина, от которого мяч залетел в ближний угол, не повезло сочинцам.
    • 79'
      Шомуродов сыграл налево на Норманна, который плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной, без проблем справляется с этим ударом Джанаев.
      78'
      Еременко с левого фланга выполнил классную подачу в штрафную, где выиграл верховую борьбу Зайнутдинов и пробил по воротам, спасает свою команду Джанаев.
      77'
      Длинная передача от Мевли в направлении Карапетяна, но нападающий "Сочи" оказался в положении "вне игры".
      76'
      И тут же замена в составе гостей. Вместо Ибрагима Цаллагова на поле появился Дмитрий Полоз.
      75'
      Замена в составе "Ростова". Александр Саплинов появился на поле вместо Алексея Ионова.
      74'
      С правого фланга Калугин выполнил подачу в штрафную, а там с отличной позиции пробивал головой Бурмистров, но по воротам не попал.
    • 73'
      Нобоа сыграл налево на Набиуллина, который выполнил заброс в штрафную на Карапетяна, но не удалось нападающему зацепиться за мяч.
      72'
      Замена в составе "Сочи", Вместо Антона Заболотного на поле появился Александр Карапетян.
    • 71'
      Чернов с правого фланга выполнил подачу в штрафную, отбились гости, убегал в контратаку Мостовой, но догнал его Козлов и отобрал мяч.
    • 70'
      Еременко выполнил проникающую передачу в штрафную на Шомуродова, прострел которого был заблокирован Юргановым.
      69'
      Бабурин выполнил неточную передачу, в результате чего оказался с мячом у чужой штрафной Мостовой, но пробил точно в голкипера.
    • 68'
      Угловой заработали гости. Нобоа выполнил подачу на дальнюю штангу, но не удалось там Заболотному добраться до мяча, опередил Антона Чистяков.
    • 67'
      Еременко из-за боковой забросил мяч в штрафную, а там выиграл борьбу Чистяков, но пробил гораздо выше ворот.
    • 66'
      Зайнутдинов получил мяч на чужой половине поля, сыграл на Еременко, а Роман мощно выстрелил по воротам из-за штрафной, но не попал.
    • 65'
      Козлов сыграл в центр на Попова, который выполнил длинный перевод на левый фланг, но получилось крайне неточно.
      64'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Хорена Байрамяна на поле появился Бактиёр Зайнутдинов.
    • 63'
      Вот и появился на поле Норманн, обыграл он сходу двух соперников на левом фланге, но третьего ему обойти не удалось.
    • 62'
      Оказали помощь пострадавшим, Бурмистров уже на поле, а вот Норманн пока что беседует за его пределами с сотрудниками медицинского штаба.
    • 61'
      Сразу двое футболистов лежит на газоне, это Норманн и Бурмистров пострадали, причем в разных столкновениях это произошло.
      60'
      Чернов выполнил подачу со стандарта, но вновь здорово играет в своей штрафной Мевля и отводит угрозу от ворот.
    • 59'
      Быстрая атака "Ростова", пошла передача в штрафную на Шомуродова, но опередил нападающего Мевля и выбил мяч за лицевую линию.
    • 58'
      Чернов из-за боковой линии ввел мяч на Еременко, но не хватило техники Роману, чтобы обработать эту передачу, редко такое увидишь.
    • 57'
      И вновь Мостовой активен, обыграл он соперника, а потом здорово поставил спину Андрею Байрамян и вынудил его нарушить правила.
    • 56'
      Разыграли стандарт хозяева, приблизился к чужой штрафной Норманн и пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
    • 55'
      Попов заработал опасный штрафной на левом фланге для своей команды, а тем временем лежит на газоне Набиуллин, оказывают ему помощь.
    • 54'
      Мостовой взял инициативу на себя, обыграл нескольких соперников, вошел в штрафную, но вот пробить не успел, накрыли полузащитника ростовчане.
      53'
      Очередной угловой разыграли гости, на ближнюю штангу пошла подача на этот раз, но там здорово сыграл Бабурин и забрал мяч в руки.
      52'
      От правого углового флажка пошла подача в штрафную "Ростова", но здорово играет на выходе Бабурин и выбивает мяч.
      51'
      Передача в штрафную на Заболотного, который в касание сыграл на Цаллагова, оказался Ибрагим абсолютно один перед Бабуриным и пробил по воротам, выручает свою команду голкипер.
    • 50'
      Штрафной удар заработали гости. Бурмистров сыграл на Нобоа, который выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 49'
      Долгую позиционную атаку провели сочинцы, а далее решился на удар с дальней дистанции Юрганов, но попал в Заболотного.
    • 48'
      Нобоа выполнил длинную передачу направо на Бурмистрова, долго там обрабатывал мяч Никита, а потом и вовсе упустил его за боковую.
    • 47'
      И сразу же завалили на чужой половине поля Норманна Цаллагов, а потом ещё долго возмущался, провел с Ибрагимом устную беседу арбитр.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Длинная передача на Шомуродова, но вовремя вышел из штрафной Джанаев, принял мяч на грудь и спокойно сыграл на партнера.
    • 43'
      Очень много народу сегодня на трибунах, мощно поддерживают свою команду поклонники "Ростова", приятно играть при такой атмосфере.
    • 42'
      Гораздо настойчивее и опаснее выглядели хозяева, абсолютно по делу это взятие ворот, нужно что-то менять в перерыве наставнику сочинцев.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Еременко!!! Шикарный гол забивают ростовчане! Пошла передача в штрафную на Попова, который забросил мяч на дальнюю штангу, а там Ионов в касание сыграл чуть назад, откуда пробил сходу Еременко в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 40'
      Ионов получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, а там оказался Байрамян на газоне после борьбы с Юргановым, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 39'
      Козлов со своей половины поля выполнил длинную передачу на Ионова, но не позволил Набиуллин добраться до мяча сопернику.
      38'
      На этот раз Чернов выполнил подачу в штрафную, а там Хаджикадунич скинул мяч на Байрамяна, который пробивал по воротам с ближней дистанции, но попал точно в Джанаева.
      37'
      Еще один угловой заработали ростовчане. Пошла подача на ближнюю штангу, но не удалось Шомуродову пробить по воротам, очередной "корнер" будет.
      36'
      Попов выполнил подачу в штрафную, мяч отскочил к Еременко, который пробивал сходу с дальней позиции, но не получился удар у Романа.
    • 35'
      Попов сохранил мяч на правом фланге в борьбе с двумя защитниками, еще и прострелил в штрафную, едва не срезал мяч в свои ворота Мевля, угловой будет.
    • 34'
      Нобоа сыграл направо на Бурмистрова, который неожиданно пробил по воротам из-под защитника, получилось гораздо выше створа.
      33'
      Попов из сложной ситуации выполнил передачу в штрафную на Еременко, выскочил Роман на рандеву с голкипером с острого угла, но пробил в сетку с внешней стороны.
    • 32'
      Подача Чернова в штрафную "Сочи", скидывает Байрамян мяч под удар Еременко, но выстрел Романа был заблокирован.
    • 31'
      Козлов потерял мяч на своей половине поля, убегал в контратаку Мостовой, но упал на газон после борьбы с соперником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 30'
      Померко сыграл налево на Мостового, который оказался один в один против защитника, но здорово играет в отборе Козлов.
      29'
      Чернов выполнил подачу в штрафную от правого углового флажка, не удалось никому из ростовчан нанести удар по воротам.
      28'
      Еременко из-за штрафной без замаха пробил по воротам, мяч, рикошетом от Байрамяна, летел точно в угол, каким-то чудом выручает свою команду Джанаев.
    • 27'
      Мевля выполнил длинную передачу в направлении Заболотного, мяч отскочил к Нобоа, который пробил точно в руки голкиперу.
      26'
      Еременко выполнил прекрасный перевод направо на Козлова, который скинул мяч на Байрамяна, а тот сыграл обратно на Алексея, но зафиксировано положение "вне игры" у защитника.
    • 25'
      Что-то странное исполнили ростовчане, разыграли стандарт, в три передачи вывели на свободное пространство Норманна, который выполнил слишком сильную подачу в штрафную.
    • 24'
      Байрамян подхватил мяч на левом фланге, обыграл двух соперников, а далее нарушил правила на нем Померко, опасный стандарт заработали хозяева.
    • 23'
      Норманн из глубины поля выполнил мягкий заброс в штрафную, а там выиграл верховую борьбу у Юрганова Шомуродов, но пробил головой точно в руки голкиперу.
    • 22'
      Еременко прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную в направлении Шомуродова, но вновь здорово играет на опережение Мевля.
    • 21'
      С левого фланга пошла подача в штрафную "Сочи", выбивает мяч Юрганов, на подборе первым оказался Норманн, который пробил мимо ворот.
    • 20'
      Чернов из-за боковой линии вбросил мяч в чужую штрафную, но никому из партнеров не удалось добраться до этой передачи.
    • 19'
      Байрамян сыграл в центр на Попова, который выполнил проникающую передачу на Шомуродова, но не позволил развернуться нападающему Мевля, отобрав мяч.
    • 18'
      Продолжают атаковать ростовчане, Ионов получил мяч на правом фланге, но далее выполнил слишком сильную передачу на Козлова.
    • 17'
      Хорошая атака "Ростова", передача в штрафную на Шомуродова, который выполнил мягкий заброс в центр, а там немного не дотянулся до мяча Байрамян.
    • 16'
      Разрезающая передача в штрафную на Заболотного, который находился на ударной позиции, но успевает в подкате заблокировать удар соперника Чистяков.
    • 15'
      Потеряли мяч на чужой половине поля ростовчане, но сразу же вступили они в отбор, нарушает правила в атаке Попов.
    • 14'
      Байрамян накрутил трех соперников, причем одному из них прокинул он мяч между ног, а дальше выполнил неточную разрезающую передачу.
    • 13'
      Быстрая атака "Ростова", Байрамян выкатил мяч под удар Еременко, но выстрел Романа из-за пределов штрафной был заблокирован.
    • 12'
      Всё нормально с Козловым, он точно сможет продолжить игру, а вот Мостовой все еще лежит на газоне, перебинтовывают голову футболисту "Сочи".
    • 11'
      В центре поля в верховой борьбе головами столкнулись Козлов и Мостовой, арбитр моментально просит появиться на поле медицинские бригады.
      10'
      А вот это было интересно! Заболотный и Бурмистров в мелкий пас прорвались через оборону соперника, в результате чего оказался на ударной позиции в чужой штрафной Бурмистров, но удар у Никиты не получился.
    • 9'
      Перехватили мяч в центре поля сочинцы, здорово обыграл соперника Нобоа, но далее выполнил неточный заброс к чужой штрафной.
    • 8'
      Быстрая атака "Ростова", Еременко сыграл на Байрамяна, который мощно пробил из-за пределов штрафной, но по воротам не попал.
    • 7'
      Угловой заработали гости. Нобоа выполнил подачу в центр штрафной, вышел из ворот Бабурин, но до мяча не добрался, Шомуродов разрядил ситуацию.
    • 6'
      Попов выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Мевля и головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 5'
      Чернов подключился к атаке, прокинул мяч между двух соперников и упал на газон, арбитр всё видел, штрафной исполнят ростовчане.
      4'
      Запрос направо на Калугина, но защитник "Сочи" оказался в положении "вне игры", не спорит с арбитром Никита.
    • 3'
      Померко из глубины поля выполнил передачу вперед на Заболотного, но не позволил ему добраться до мяча Хаджикадунич.
    • 2'
      Чернов выполнил длинную передачу со своей половины поля в штрафную "Сочи", но там надежно играет головой Мевля и выбивает мяч.
      1'
      Главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Г О О О О Л - Ерёменко Роман бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:0 Сочи онлайн