• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Ломовицкий зацепился за мяч на правом фланге, пробросил его мимо Дивеев, а Игорь его сбил и получил за это желтую карточку.
  • 90'
    Бийол из-за пределов штрафной пробил по воротам, из-под защитников вылетал мяч в левый верхний угол, но как-то буднично справляется с этой угрозой Шамов.
  • 90'
    Влашич выполнил передачу налево на Бистровича, а тот выполнил заброс в штрафную, но никто из "армейцев" до мяча не добрался.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Комбаров лежит на газоне, свело ногу у капитана "Арсенала", оказали помощь Кириллу и игра продолжается, в атаке гости.
    88'
    Длинная передача вперед на Ломовицкого, которого опередил Магнуссон, но в любом случае арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Александра.
    87'
    Угловой зарабатывает ЦСКА. Пошла подача в центр штрафной, но мяч перелетел всех игроков атаки и прилетел точно на голову Чаушичу.
  • 86'
    Бистрович выполнил проникающую передачу в штрафную на Бийола, но мяч ушел за лицевую линию, требуют "армейцы" углового от арбитра.
  • 85'
    Обляков выполнил передачу налево на Чалова, который поскользнулся и потерял мяч, совсем ничего не получается у хозяев.
    84'
    Лесовой нарушил правила на правом фланге, а затем зачем-то откинул мяч, арбитр показал желтую карточку за неспортивное поведение игроку "Арсенала".
    83'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Евгения Луценко на поле появился Александр Ломовицкий.
    82'
    Могли сейчас сравнивать счёт "армейцы". Пошла передача в штрафную на Чалова, который развернулся и с носка пробил по воротам, но немного не попал.
  • 81'
    Ахметов получил мяч слева, сместился в центр, обыграл двоих соперников на замахе, но пробивать по воротам не стал, а дальше уже было поздно.
      80'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Алана Дзагоева на поле появился Арнор Сигурдссон.
      79'
      Влашич получил мяч вблизи чужой штрафной и сразу же пробивал в правый нижний угол, но совсем немного не попал.
    • 78'
      Чаушича нарушил правила в центре поля против Бийола, "подсел" он под игрока "армейцев" во время верховой борьбы.
    • 77'
      Бистрович отобрал мяч на своей половине поля и сразу же выполнил передачу вперед на Влашича, но классно сыграл на перехвате Бауэр.
    • 76'
      Отличная передача от Чаушича направо на Луценко, которому не удалось обыграть Магнуссона, надежно сыграл защитник.
      75'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но никого из игроков "Арсенала" до мяча не добрался.
    • 74'
      Шамов выполнил длинную передачу вперед на Луценко, который в очередной раз выиграл единоборство у защитников и скинул мяч назад на Горбатенко.
    • 73'
      Ахметов на ровном месте выполнил неточную передачу, нужно дорожить мячом "армейцам", счёт их никак не устраивает.
      72'
      Угловой заработали хозяева. Влашич выполнил подачу на ближнюю штангу, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      71'
      С правого фланга пошла подача от Горбатенко на дальнюю штангу, а оттуда скинул мяч в центр Горбатенко, пробивал сходу Игорь, но выручает "армейцев" Акинфеев.
    • 70'
      Дзагоева завалили в центре поля, сам Алан быстро исполнил стандарт, забросив мяч вперед на Ахметова, но получилось неточно.
    • 69'
      Ахметов выполнил отличную по мысли передачу в штрафную на Чалова, но исполнение подвело, не добрался до мяча Фёдор.
    • 68'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Обляков выполнил подачу на ближнюю штангу, а оттуда пробивал по воротам Дзагоев, но получилось неопасно.
      67'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Вадима Карпова на поле появился Яка Бийол.
    • 66'
      Владеют мячом на чужой половине поля "армейцы", иногда даже приближаются к штрафной, но довести дело до удара не получается.
    • 65'
      Фернандес выполнил передачу направо на Дзагоева, а Алан пяткой скинул мяч в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 64'
      Чаушич завалил на газон Фернандеса в центре поля, пытается тем временем завести своих партнеров Алан Дзагоев.
    • 63'
      Затяжная позиционная атака гостей, в очередной раз получил мяч слева Лесовой и пробил по воротам, но получилось точно в руки Акинфееву.
    • 62'
      И вновь Лесовой активен на левом фланге, обыграл он там защитника, сместился в центр, но пробил совсем неопасно.
    • 61'
      Акинфеев выполнил длинную передачу вперед на Чалова, но Фёдор, в борьбе с Беляевым, до мяча не добрался, а затем завалился на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 60'
      Лесовой покатил мяч налево на Луценко, а Евгений выполнил подачу в штрафную на Горбатенко, но Игорь головой пробил мимо ворот.
    • 59'
      Нужно прибавлять "армейцам" в атакующих действиях, совсем ничего не получается во втором тайме, а гости проводят контратаку за контратакой.
      58'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Константина Кучаева на поле появился Ильзат Ахметов.
      57'
      Горбатенко сыграл в штрафную на Чаушича, получил обратную передачу и на исполнение пробивал в дальний угол, но по воротам не попал.
    • 56'
      В очередной раз выиграл единоборство у защитников ЦСКА Луценко и вынудил нарушить на себе правила Дивеева.
    • 55'
      Продолжилась атака хозяев, подхватил мяч вблизи чужой штрафной Фернандес, но с разворота пробил точно в руки голкиперу.
    • 54'
      Штрафной на левом фланге заработали "армейцы", Влашич выполнил подачу в штрафную, а там добрался до мяча Карпов, но пробить по воротам не смог.
    • 53'
      Пошли хозяева большими силами вперед, но сразу же могли поймать их на контратаке туляки, повезло, что передача на Луценко оказалась слишком слабой.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Лесовой!!! Магнуссон подключился к атаке и выполнил неточную передачу, пошла сразу же быстрая контратака гостей, Горбатенко выполнил передачу вперед на Луценко, который ворвался в штрафную и покатил мяч налево на Лесового, который с близкой дистанции поразил ворота ЦСКА.
    • 51'
      Длинная передача направо на Фернандеса получилась неточной, но сразу же вступил в отбор защитник ЦСКА и вернул владение для своей команды.
    • 50'
      Много борьбы в центре поля в первые минуты тайма, не удается пока что "армейцам" приблизиться к чужой штрафной.
    • 49'
      Не без труда поднялся с газона Григалава, помощи медицинской бригады не потребовалось, продолжается игра.
    • 48'
      Чалов потерял мяч на чужой половине поля, а затем грубо сзади наступил на ногу Григалаве, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 47'
      Потеряли мяч хозяева в центре поля, прорвался по левому флангу Лесовой и выполнил передачу в штрафную на Горбатенко, который сходу пробил мимо ворот.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Едва не убежали в контратаку футболисты "Арсенала", но нарушил правила на чужой половине поля Дивеев, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 43'
      Бистрович подхватил мяч у чужой штрафной и с лету пробил по воротам, но получилось выше створа, мощный удар был.
    • 42'
      Чалов здорово скинул мяч под удар Дзагоеву, а Алан пробил по воротам метров с тридцати, но получилось точно в руки Шамову.
      41'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, сразу несколько игроков "Арсенала" могли добраться до мяча, но до удара дело так и не дошло.
    • 40'
      Контратака "армейцев" могла получиться опасной, но передача Чалова на Влашича в очередной раз была прервана Бауэром.
    • 39'
      Лесовой на левом фланге красиво обыграл Карпова, а защитник ЦСКА вынужден был фолить, быстро разыграли стандарт гости.
    • 38'
      Обляков выполнил проникающую передачу в штрафную на Влашича, но получилось слабовато, успел помешать хорвату Бауэр.
      37'
      Дзагоев выполнил передачу направо на Фернандеса, который выполнил подачу на Чалова, а тот головой с отличной позиции пробил точно в руки Шамову.
    • 36'
      Классная длинная передача в штрафную "Арсенала" на Чалова, но не удалось Фёдору принять мяч, тяжело было.
    • 35'
      Магнуссон подхватил мяч в метрах сорока от ворот и мощно пробил, но получилось гораздо выше створа.
      34'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо травмированного Сергея Ткачёва на поле появился Даниил Лесовой.
    • 33'
      Комбаров на правом фланге выполнил передачу на Горбатенко между ног Кучаеву, но получилось неточно, мяч ушел за боковую линию.
    • 32'
      Позиционную атаку провели гости, но вот проникающая передача от Горбатенко в штрафную оказалась неточной.
      31'
      Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, но никто из футболистов до передачи не добрался, мяч перелетел всю штрафную.
    • 30'
      Чалов классно скинул пяткой мяч на Дзагоева, но вовремя вышел из ворот Шамов и опередил игрока ЦСКА, а могло бы получиться опасно.
    • 29'
      Ткачев лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра, холодно сегодня в Москве, несложно получить мышечную травму.
    • 28'
      Бистрович в центре поля пошел в обводку против двоих соперников и едва не потерял мяч, за такое и наказать могут.
      27'
      Дзагоев из пределов штрафной пробивал по воротам, но попал в защитника, мяч отскочил к Влашичу, который с убойной позиции пробил в штангу.
    • 26'
      Акинфеев от ворот вынес мяч вперед на Дзагоева, который оказался на газоне после верховой борьбы с Григалавой, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
      25'
      Комбаров на чужой половине поля очень грубо влетел сзади в ноги Облякову, арбитр показал заслуженную желтую карточку капитану "Арсенала".
    • 24'
      Классная атака "армейцев", в результате чего Влашич сыграл в штрафную на Фернандеса, который подскользнулся, а потому и нанес неточный удар.
      23'
      Угловой заработали гости. Ткачев выполнил подачу в центр штрафной, мяч попал в Григалаву, но акцентированного удара нанести не удалось.
    • 22'
      Луценко выполнил классный заброс в штрафную на Горбатенко, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но плохо обработал мяч, чем воспользовались защитники хозяев.
    • 21'
      Дзагоев взял инициативу на себя, прорвался к чужой штрафной и пробил по воротам, но получилось выше, требует Алан углового от арбитра.
    • 20'
      С левого фланга пошла подача в штрафную гостей на Фернандеса, который скинул мяч в центр, но не позволили там пробить по воротам Влашичу защитники.
      19'
      Дивеев из центрального круга выполнил передачу вперед на Марио Фернандеса, который уже во второй раз оказался в положении "вне игры".
    • 18'
      Влашич активно вступил в прессинг на чужой половине поля и едва не отобрал мяч у Бауэра, осторожнее нужно играть гостям.
    • 17'
      Чаушич подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и сыграл вперед на Луценко, но нападающий гостей нарушил правила в единоборстве с Карповым.
    • 16'
      Карпов выполнил проникающую передачу направо на Фернандеса, но не пустил к мячу защитника ЦСКА Альварес.
    • 15'
      Потеряли мяч вблизи своей штрафной гости, сразу же пробил по воротам Влашич, но получилось несильно и точно в руки голкиперу.
      14'
      Длинная передача из глубины поля в штрафную на Фернандеса, но защитник хозяев оказался в положении "вне игры".
    • 13'
      Чалов классно сыграл на опережение вблизи чужой штрафной, обыграл защитника, а затем выполнил плохую передачу на Влашича.
    • 12'
      Дивеев вступил в отбор в центре поля, но нарушил правила в борьбе с Чаушичем, извинился сразу же перед пострадавшим игрок ЦСКА.
    • 11'
      Обляков с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но никто из его партнеров до мяча не добрался, отбились гости.
    • 10'
      Фернандес на правом фланге красиво обыграл Альвареса, а защитник "Арсенала" вынужден был фолить, странно, что через паузу свистнул арбитр, нарушение было очевидным.
    • 9'
      Кирилл Комбаров подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там надежно играет Акинфеев.
    • 8'
      Кучаев прорывался по левому флангу, но заблокировал прострел Константина Бауэр, причем мяч отскочил обратно в игрока ЦСКА и укатился за лицевую линию.
    • 7'
      Фернандес далеко отпустил от себя мяч на правом фланге, а потом жестко влетел в ногу Григалаве, арбитр все прекрасно видел.
    • 6'
      Бистрович выполнил передачу вперед на Чалова, а тот классно продолжал дальше пяткой на Дзагоева, но прочитал это Беляев.
    • 5'
      Владеют мячом на своей половине поля "армейцы", а гости прессингуют их большими силами, но никаких проблем это не доставляет.
    • 4'
      Чалов покатил мяч налево на Кучаева, который сместился в центр и тут же пробил по воротам, но получилось крайне неточно.
    • 3'
      Акинфеев вынес мяч вперед на Чалова, но не пустил Фёдора к воротам Григалава, здорово сыграв на опережение.
    • 2'
      Григалава со своей половины поля выполнил длинную передачу вперед на Луценко, но нападающий до мяча не добрался.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:1 Арсенал Тула онлайн