Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    Прозвучал финальный свисток. Матч завершён. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    В центре поля перехватил мяч Дзагоев, верховая подача в штрафную площадь от него пошла, но Муса зацепиться за мяч не сумел.
  • 90'
    Подача в штрафную площадь "Ростова", вышел из ворот Плетикоса и забрал мяч.
    90'
    4 минуты добавил судья.
    90'
    Замена у "Ростова". Ушёл с поля Гацкан. Вышел Худобяк.
  • 89'
    С мячом в центре поля Дьяков, длинный перевод на левый край, но его партнёр догнать игровой снаряд не сумел.
    88'
    А Щенников получил жёлтую карточку.
    88'
    Замена у "Ростова". Ушёл с поля Дзюба. Вышел Ю Бён Су.
  • 87'
    Калачёв оказался на газоне! Несколько игроков ЦСКА бросилось к судье разбираться, т.к. не увидели они нарушения правил со стороны Щенникова!
  • 86'
    Передача с правого фланга в штрафную площадь "Ростова", скидка на Логашова, удар того по воротам! На месте Акинфеев!
  • 85'
    Левым флангом развили атаку ростовчане, подача в штрафную площадь, пробить по воротам у Дзюбы не вышло.
  • 83'
    Эльм нарушил правила на левом фланге, Слуцкий пытается поддержать своих. Перехватили мяч армейцы, пошли в атаку, гонят их и болельщики, коих достаточно на трибунах.
    82'
    Замена у "Ростова". Ушёл с поля Жано. Вышел Полоз.
    81'
    Ответ ЦСКА, Хонда мягко отдал на Дзагоева, который чуть-чуть не успел, его опередил прочитавший задумку армейцев Плетикоса.
  • 80'
    Канга с мячом, набрал скорость, пробил по воротам, угодил в защитника!
    • 79'
      Плетикоса пробил свободный, на левом фланге с мячом Калачёв, отдал на Дзюбу, который рухнул на газон, но судья не увидел нарушения правил.
      78'
      Подача в штрафную площадь "Ростова", отбились хозяева, атака армейцев продолжилась, передача на Хонду, тот на Цубера, который нарушил правила в атаке!
    • 77'
      Гацкан в центре поля включился в отбор, не дал он развить атаку армейцам.
    • 76'
      Милич бросил аут на левом фланге, перевели ростовчане на правый край атаки, подача в центр штрафной площади, но армейцы отбились.
    • 75'
      Травму получил Набабкин, поэтому пришлось прибегнуть Слуцкому к услугам молодого парня из резерва.
      74'
      Замена у ЦСКА. Ушёл с поля Набабкин. Вышел Караваев Вячеслав.
      73'
      Милич бросил аут на левом фланге обороны, перехватили мяч армейцы, передача на Мусу, который оказался в положении вне игры.
      72'
      Угловой удар заработали хозяева. Калачёв исполнил подачу на дальнюю штангу, но никого мяч не коснулся, на этом он вышел за пределы поля.
    • 71'
      Логашов с мячом, передача на Жано, тот развернул соперника, пошёл на Эльма, пройти которого не сумел.
    • 70'
      В атаке "Ростов", Жано с мячом, отдал Логашову, тот исполнил подачу в штрафную площадь, Дзюба не сумел поразить ворота, не дал ему этого сделать Щенников.
    • 69'
      Муса с мячом на левом фланге, выдал передачу на Хонду, тот на Цубера, который исполнил навес в штрафную площадь, но затолкать мяч в ворота у армейцев не вышло!
    • 68'
      Калачёв с мячом, выполнил забегание под него Канга, отдал он передачу, но пас вышел не самый лучший!
      67'
      Дзюба! Набрал он скорость, получил передачу от Калачёва, ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол! Рядом со штангой!
      66'
      Угловой удар исполнил Жано, подача на ближнюю штангу, отбились армейцы.
      65'
      Замена у ЦСКА. Ушёл с поля Миланов. Вышел Дзагоев.
    • 64'
      Подача в штрафную площадь на дальнюю штангу, срезка в ворота армейцев! Но рядом со штангой! Это угловой для "Ростова"!
    • 63'
      Канга набрал скорость по флангу, достал того Щенников, в подкате выбил мяч за боковую. Но судья назначил штрафной удар. Ростовчане пошли в атаку, пока поднимают с газона Миланову, которому досталось при атаке ЦСКА.
    • 62'
      Калачёв с мячом на правом фланге, сыграл в центр на Канга, тот на Логашова, который до игрового снаряда добраться не сумел.
    • 61'
      Калачёв с мячом, сместился он в центр, отдал на партнёра, который упал на газон. Нарушения правил судья не усмотрел.
    • 60'
      30 минут у нас ещё играть, заброс на Цубера, который зацепиться за игровой снаряд не сумел. Армейцы в атаке уже и не видны.
    • 59'
      Игнашевич с мячом, передача на левый край, оттуда назад Игнашевичу.
    • 58'
      Дзюба на газоне. Получил он небольшое повреждение в борьбе с защитником ростовчан. Пауза в матче, форварда "Ростова" вывели за пределы поля.
      57'
      Удар! Ещё удар! Но Акинфеев спасает ЦСКА! Подача на дальнюю штангу, удар по воротам головой, Акинфеев в падении отбил удар Баштуша, потом добивал Канга уже из-за пределов штрафной площади! Но мяч прошёл выше ворот!
    • 56'
      Набабкин нарушил правила на правом фланге, штрафной удар с левого фланга будут исполнять хозяева. Досталось Миличу.
    • 54'
      На своей половине поля держат игровой снаряд хозяева, длинный заброс на Дзюбу, прыгал мяч перед высокорослым форвардом, но пробить у того не получилось. Техники не хватило.
    • 53'
      Логашов оказался на газоне, небольшая пауза в матче. Оказали ростовчанину помощь врачи. Матч продолжился.
    • 52'
      Подача в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев удачно сыграл на выходе. Уверенно сегодня действует голкипер армейцев.
    • 51'
      Хонда с мячом, отдал он передачу на Цубера, тот на Миланова, который вошёл в штрафную площадь, но пробить ему не дали.
      49'
      Жано! Как же ты не забил?! Логашов и Калачёв разыграли отличную комбинацию на правом фланге, выдали передачу на дальнюю штангу, Жано должен был отправлять игровой снаряд в пустые ворота, но сделать этого не сумел! Левую ногу неудачно поставил грузин!
    • 48'
      Плетикоса выбил от ворот, в центре поля мяч подхватил Милич, устремился в проход к чужим воротам, но потерял игровой снаряд.
    • 47'
      Хонда с мячом в центре поля, передача на правый край, расположились на чужой половине поля гости. Но ростовчане удачно выстроили оборонительную линию. Никак не пройти москвичам.
      47'
      Замена в перерыве у ЦСКА. Ушёл с поля Тошич. Вышел Цубер.
      47'
      Начался второй тайм.
      И прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      Жёсткое единоборство в центре поля между Калачёвым и Мусой, но сумели оба игрока матч продолжить.
      45'
      1 минуту добавил судья.
      44'
      На коротке разыграли штрафной удар хозяева, передача к самой лицевой, подача в центр площадки и удар головой Дзюбы! Акинфеев на месте!
    • 43'
      Дьяков начал атаку "Ростова" по правому краю, Эльм нарушил правила на Логашове, это штрафной удар для хозяев.
    • 42'
      Плетикоса выстроил стенку из троих человек. Тошич взял разбег и пробил! Выше цели...
    • 42'
      Но всё за армейцев решил Канга! По ногам он зарядил Тошичу, до ворот 23 метра. Шанс для Хонды.
    • 40'
      5 минут до перерыва. В атаке ЦСКА, Набабкин на Тошича, тот на Хонду, пора уже кого-нибудь на ударную позицию вывести!
    • 39'
      Миланов потерял мяч, контрвыпад "Ростова", передача на правый край на Калачёва, который бежал как угорелый, выполнил подачу на Дзюбу не глядя, но вышел из ворот Акинфеев и забрал игровой снаряд.
    • 38'
      Дали принять мяч Дзюбе, тот скинул на Жано, но дальнейшая передача на Калачёва не прошла.
      37'
      Штрафной удар заработали гости. До ворот 28 метров. Хонда у мяча, двое в стенке. Удар японца! Плетикоса в падении отразил удар в сторону!
    • 36'
      В атаке ЦСКА, передача на Щенникова, который сыграл назад на Игнашевича, тот на Березуцкого, снова Игнашевич с мячом, длинная передача вперёд, Логашов отлично сыграл головой.
      35'
      Муса пошёл в штрафную площадь, Баштуш нагнал форварда гостей, не пустил его на ударную позицию, но вовремя раздался свисток. Муса в положении вне игры.
    • 34'
      Эльм исполнил подачу в штрафную площадь, Игнашевич вступил в борьбу за мяч, но выиграть его в верховой борьбе не сумел.
      33'
      Нарушение правил со стороны Калачёва, досталось по ногам Миланову. До ворот далековато, но можно придумать что-нибудь.
    • 32'
      Дзюба и Миланов сошлись в борьбе, как лёд и пламень, как русский и болгарин. Победителем из этого противостояния вышел последний.
    • 31'
      Калачёв с мячом оказался, но вокруг него выросло столько защитников, что стало не по себе. Возможно, в замкнутом пространстве Калачёв тоже чувствует себя неуверенно, поэтому он и отдал мяч гостям.
    • 30'
      Калачёв набрал скорость, вышел на ударную позицию, показалось, что сейчас Акинфееву придётся потрудиться, но кто-то из защитников ЦСКА бросился под удар!
      28'
      На чужой половине поля с мячом ростовчане. Передача на правый край, оттуда налево. И на том Шешуков потерял мяч, а потом и правила нарушил.
    • 27'
      Эльм показал с какой силой надо бить! Только вот с точностью у шведа не всё в порядке. Выше ворот.
      26'
      Ой! Муса простил "Ростов"! Длинный заброс на Муса, который ушёл от Дьякова, потом от раскорячившегося на газоне Баштуша! Но удар у него совсем не получился! Просто катнул мяч в руки Плетикосе.
    • 25'
      Тошич не смог укротить мяч! Отличная передача последовала на серба, который по центру ворот был, но с ударом ему не повезло!
    • 24'
      В атаке ЦСКА, Хонда полез на соперников, попытался отдать передачу в центр штрафной площади, не вышло.
      23'
      Первая жёлтая карточка сегодня. Муса полез на Логашова, который успел лечь на газон. Это нарушение правил. "Горчичник" здесь уместен.
      22'
      Разыграли угловой удар хозяева, мяч дошёл до Дьякова, который должен был забивать, но замешкался с ударом, момент упущен у "Ростова".
    • 21'
      Калачёв в касание отыграл чуть назад, это Миланов его начал прессинговать. Но "Ростову" удалось довести дело до корнера.
    • 20'
      Голкиперы сыграли в теннис, Плетикоса решил не делать вторичной передачи на Акинфеева, сыграл на ближнего, дошёл мяч до Гацкана, который пробил по воротам, но попал в Набабкина!
    • 18'
      Передача на правый край на Калачёва, сброс на Канга, который не очень удачно исполнил подачу в штрафную площадь, перехватили мяч армейцы, отдали передачу на Мусу, которого опередил Дьяков.
    • 17'
      Акинфеев ногой отправил мяч на левый край, тут же прессинговать защитника армейцев начал Калачёв. Весьма удачно, т.к. он даже почти отобрал игровой снаряд, но всё завершилось аутом в пользу гостей.
    • 16'
      В центре поля с мячом армейцы, передача на правый край. Но Тошич ничего не придумал лучше, как выдать пас на Плетикосу. На Мусу рассчитывал серб?
      15'
      Тошич выдал передачу на Муса, который имел все шансы на то, чтобы открыть счёт, но пробил чуть левее штанги! Плетикоса спасти своих не смог бы!
    • 14'
      Не прошла атака у ЦСКА, мяч в ногах у Плетикосы, тот раздал указания партнёрам, выбил мяч по центру, футболисты в жёлтых футболках подхватили игровой снаряд, но очередной заброс на Дзюбу им успеха не принёс.
    • 12'
      Плетикоса сыграл на правый край, серия передач и Гацкан набрал ход, но быстро сбросил скорость, пришлось ему переводить на левый край. Милича встретил Тошич, тот на Жано, наброс на Дзюбу, скидка головой на Акинфеева.
    • 11'
      Хонда с мячом в центральной зоне, сыграл на правый край на Тошича, тот в центр штрафной площади на Мусу, который развернулся, хотел пробить... Но не попал по мячу!
    • 10'
      Миланов набрал скорость по левому краю, выполнил подачу в центр штрафной площади, пустота... Только Плетикоса вышел из ворот и выбил мяч подальше.
    • 9'
      Божович у бровки, зорко он следит за происходящим на поле. Собственно, пока что он должен быть доволен, его подопечные больше владеют мячом.
    • 8'
      Жано сыграл на Калачёва, тот резко развернулся в момент приёма мяча, что и сгубило полузащитника хозяев.
    • 7'
      Милич не удержал мяч, который достался ему на левом фланге. А началось всё с прострела с правого края, но Акинфеев отразил этот кросс кулаками.
      6'
      А вот и первый момент в матче! Калачёв пробил с правой ноги с 27 метров по воротам ЦСКА со стандарта! По ветерку пошёл игровой снаряд, но чуть выше перекладины он пролетел.
    • 5'
      Хонда исполнил штрафной удар с правого фланга, передача к линии штрафной площади соперника пошла, но головой сыграл Дьяков, что и помогло хозяевам предотвратить атаку армейцев.
    • 4'
      Калачёв исполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, но Акинфеев уверенно сыграл на выходе. Дзюба уже был готов к добиванию, но мяч из рук голкипер ЦСКА не выпустил.
    • 3'
      Акинфееву пришлось выйти за пределы штрафной площади, дабы подстраховать своих защитников. Это ему удалось в полной мере.
    • 2'
      Хозяева поля развили атаку через левый край, прострел в центр штрафной площади армейцев от Милич, но до Дзюбы мяч не дошёл, уж больно много ног защитников гостей в районе 11-метровой отметки.
      1'
      Развели с центра поля футболисты ЦСКА. Начался матч в Ростове!
    • Думбия не сыграет в этом матче из-за травмы, зато вернулся из лазарета Дзагоев.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 18 тура Чемпионата России между "Ростовом" и ЦСКА. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Ростов 0:0 ЦСКА Москва онлайн