Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Финальный свисток! "Астон Вилла" смогла вырвать победу у "Манчестер Сити" со счётом 3-2, проигрывая дважды по ходу матча 0-1 и 1-2!
  • 90'
    Милнер пошёл напролом в чужую штрафную, обыграл Кларка, но Бэйкер подоспел на помощь и что есть силы вынес на трибуны.
  • 90'
    Нервно ходит Пеллегрини на бровке, уже три минуту из добавленных пяти прошли.
    90'
    А теперь Яя Туре влетел в Козака, чуть только Либор вернулся на поле после оказания ему помощи.
    90'
    Аж пять минут насчитал Майк Джонс.
  • 89'
    Нет лица на болельщиках "Манчестер Сити", которые уже видели три очка в копилке своей команды.
    88'
    Настасич угодил Козаку в лицо в борьбе в центральном круге, оказывается помощь чешскому нападающему.
  • 87'
    Хорош, Влаар! Коларов убегал уже по флангу от капитана "Астон Виллы", но Рон успел нагнать и в подкате сзади чисто отобрать мяч!
  • 86'
    Бакуна сильно выбивал вперёд в надежде на скорость Бауэра, Компани успел на пару метров опередить соперника.
  • 85'
    34% на 66% в пользу "Сити" по владению мячом, но вот хозяева уверенно реализовали свои три момента из трёх созданных. Этого пока достаточно для победы.
  • 84'
    34.036 зрителей сейчас наблюдают, как "Астон Вилла" выигрывает у "Манчестер Сити", проигрывая по ходу 0-1 и 1-2.
  • 83'
    Яя Туре с линии штрафной пробивал, мяч угодил в ногу Влаару. Отскок вновь для игрока "Сити", добивание Йоветича смог забрать Гузан.
  • 82'
    Передача пяткой у Наваса на Сабалету не удалась, но Хесус тут же вступил в борьбу и вернул мяч для своей команды.
      81'
      Бауэри в борьбе с Компани выиграл мяч для Козака, но до этого арбитр на линии зафиксировал вне игры.
    • 80'
      Кстати, отмечу именно Вайманна на поле. Именно его действия привели к двум последним голам: стал автор третьего и заработал штрафной, с которого забил Бакуна.
      79'
      Первая замена в составе "вилланов": на поле вместо Вайманна выходит Бауэри. Автор пока что победного мяча уходит.
    • 78'
      Навас сильно простреливает с правого фланга в руки Гузану, который в моменте с третьим голом начал эту голевую атаку, сильно выбив с рук на Козака, тот на Вайманна, а дальше вы всё и так знаете.
    • 77'
      И кто бы мог подумать, что "Астон Вилла" может забить трижды после такого блеклого первого тайма? Оказывается, что и без Бентеке есть комы забивать!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-2! ВАЙМАНН!
      Вы бы видели, что творится на стадионе! Убежал Вайманн один на один с Хартом после скидки Козака и пробросил мимо вратаря, вышедшего за пределы штрафной точно в сетку!
      75'
      Вместо Джеко вышел Йоветич.
    • 74'
      И тут же заревел стадион, чувствуя, что "Астон Вилла" может сегодня взять очки у "Манчестер Сити". А у гостей есть ещё силы?
      73'
      2-2! БАКУНА!
      Вот вам и "Астон Вилла"! Бакуна со штрафного пробил просто изумительно в "девятку" без каких-то шансов для Харта! Шикарный выстрел!
      72'
      Опаснейший штрафной заработали хозяева. Прямо по центру ворот на линии штрафной свалили Вайманна, Настасич был не прав.
      71'
      Сбился уже какой это угловой подали гости, Милнер навесил точно в руки Гузану, быстро начать атаку Брэд не сумел, все были прикрыты.
    • 70'
      В позиционном наступлении сейчас футболисты "Астон Виллы", которая завершилась потерей мяча от Делфа. Фернандиньо быстро начинает своё наступление.
    • 68'
      Делф выполнил подачу в штрафную, мяч отлетел к Влаару, мощный выстрел которого с линии штрафной получил точно в руки Харту.
      67'
      Настасич на своей половине поля не дал Козаку принять мяч, толкнув того в спину. Пошли хозяева вперёд большими силами.
      66'
      Первая замена в матче: вместо Насри теперь будет играть Хесус Навас.
    • 66'
      Сабалета прострелил с правого фланга в центр, Негредо дотянулся до мяча и покатил в сторону ворот, Бэйкер спокойно этот удар заблокировал.
    • 65'
      Более равная игра идёт во втором тайме, так что всё может случиться до финального свистка.
    • 64'
      Луна навешивал с левого фланга, Настасич несколько неудачно отбил на Бакуну, но попытка обыграть Сабалету у Леандро не удалась.
    • 63'
      Дошла подача Насри до Джеко, Эдин оторвался от опекуна и пробивал головой очень сильно и очень неточно.
      62'
      Вторая карточка в матче. Силла сзади прыгнул в ноги Милнеру, сорвав атаку "Сити". Насри вновь у мяча.
      61'
      ОПАСНО! Негредо пробивал с линии штрафной по воротам, Гузан не без проблем сумел лишь со второй попытки забрать мяч себе в руки.
      60'
      Туда же полетел мяч от Насри, Джеко мог пробивать, но вот Гузан не сей раз вышел и сыграл кулаками.
    • 59'
      Всё вернулось на круги своя. Смогут ли вновь "вилланы" забить? Пока же Влаар выносит на очередной угловой.
      58'
      1-2! ДЖЕКО!
      Напророчил я гол. Вновь с углового забивают гости: Насри навесил на ближнюю штангу на Джеко, босниец сумел переиграть вверху Бэйкера и пробить мимо Гузана в дальний угол!
    • 57'
      Намного стала интереснее игра, особенно когда болельщики не молчат, а активно поддерживают свою команду! Будут ещё голы!
      55'
      Ещё и угловой заработали хозяева поля. Следует подача от Бакуны, мяч гости выбили, но недалеко. Вернулся мяч к Кларку, но Киран разобраться не сумел.
      54'
      Активизировались хозяева, завёлся стадион! Насри за снос Эль-Ахмади в центре поля получает жёлтую карточку.
    • 53'
      Повторили нам гол хозяев поля, в момент паса Эль-Ахмади на шаг был в положении вне игры. Не заметил офсайд арбитр на линии.
      52'
      1-1! ЭЛЬ-АХМАДИ!
      Вот это неожиданно! Бакуна протолкнул мяч в штрафную на Эль-Ахмади, тот получил мяч и пробил мощно в дальний угол без шансов для Харта.
    • 51'
      Луна попытался обойти Сабалету на фланге при помощи финтов, аргентинец уверенно сыграл в подкате и выбил в аут.
    • 49'
      Пока что на поле ничего коренным образом не меняется. "Астон Вилла" большими силами обороняется, "Манчестер Сити" атакует.
      49'
      Бакуна подтолкнул Коларова на фланге так, что серб завалился на газон. Майк Джонс сегодня не настроен особо браться за свисток.
      48'
      Бэйкер после навеса с правого фланга головой сыграл на вынос, Коларов мяч подобрал с ходу пробил рядом с дальней штангой!
    • 47'
      Заслуженно вышли вперёд "горожане" в первом тайме. Будет ли отличаться второй? Или же "горожане" спокойно доведут матч до победы?
      46'
      Второй тайм начался.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Сити" смогли выйти вперёд в конце тайма 1-0.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      0-1! ТУРЕ!
      И всё-таки добились своего гости именно через угловой. Насри навесил на ближнюю штангу, Вайманн головой пытался выбить подальше, но получился точный пас на Туре, который с десяти метров был точен.
      43'
      Очередной угловой и очередной вынос из своей штрафной Кираном Кларком. "Сити" никак не может взломать оборону соперника, а первый тайм близок к концу.
    • 42'
      Никак не перестанут гости делать навесы, раз за разом доходящие только до игроков "Астон Виллы". Может когда и повезёт гостям, кто знает...
    • 41'
      Насри навесил неплохо в центр штрафной, мяч летел на Туре, который не ожидал такого подарка и не успел подставить ногу.
      40'
      Ещё один фол у штрафной "Астон Виллы", Сабалету сбил Луна. Насри готовится делать навесную передачу.
      39'
      После подачи с углового Яя Туре на дальней штанге пробивал мимо вышедшего вперёд Гузана, мяч летел в цель, но с линии команду спас Козак.
      38'
      Делф подкатом сзади уложил Негредо на газон. Арбитр пожалел Фабиана, не показав тому карточку.
      37'
      Ещё один офсайд у Негредо, продолжает испанец "коллекционировать" эти положения в нашем матче.
    • 36'
      Коларов пытается хоть как-то зацепиться за мяч, но при всём уважении чех далеко не Бентеке, защитники "Сити" Либора откровенно "съедают".
    • 35'
      Атакуют, атакуют гости, но пока никак не могут взломать оборону "Астон Виллы", которая в прошлом туре одержала первую за долгое время "сухую" победу.
    • 33'
      Бакуна сам пошёл вперёд, никто его не атаковал и Леандро в итоге завершил атаку ударом издали левее цели.
    • 32'
      Редкий момент, когда "Астон Вилла" в атаке, если это катание мяча в центре поля можно назвать атакой.
      30'
      МОМЕНТ! Сабалета с правого фланга сделал передачу в центр штрафной, Джеко сбросил на Негредо, удар у Альваро не удался. Мяч отлетел к Коларову, дальний выстрел прошёл рядом с целью!
      29'
      Уже пятый угловой подали гости, и каждый раз всё в соперника. Не получается пока что игра у "Сити" по их плану.
      28'
      Сабалета пошёл вперёд по флангу, ворвался в штрафную, пробросил мимо Луны и упал. Требовал Пабло пенальти, арбитр дал играть.
    • 27'
      Тут же "Манчестер Сити" ответил своей атакой, завершившейся мощнейшим выстрелом Джеко куда-то высоко на трибуны.
    • 26'
      Козак и Вайманн убегали в контаратаку, Либор делал пас вразрез на партнёра, Яя Туре в падении прервал передачу.
    • 24'
      Эль-Ахмади отобрал у вех право на удар, Карим мощно приложился как над "стенкой", так и над перекладиной.
      23'
      Козака сбил Настасич в метрах тридцати до своих ворот. Готовятся хозяева исполнить стандарт прямым ударом!
      22'
      Ещё угловой от Насри, вновь для обороны "Астон Виллы" эта подача не стала проблемой. Хозяева пока что держат оборону уверенно.
    • 21'
      Мяч не покидает половины поля "Астон Виллы". Насри в очередной раз взял игру на себя, сместился в центр и мягко забрасывал в штрафную, мяч перелетел всех своих и чужих.
    • 20'
      Настасич из центра штрафной в борьбе с тремя соперниками умудрился дотянуться и пробить головой в паре мерах от штанги.
      19'
      А теперь уже Бакун выбивает мяч за лицевую из своей штрафной. Потянулись защитники "Сити" вперёд, а у Насри навес совершенно не получился.
      18'
      Силла не по правилам атаковал Джеко в центре поля, не спорит Якуба с решением арбитра, всё очевидно.
    • 17'
      Яя Туре из-за пределов штрафной решился на удар, мяч попал в ногу Делфу, от которой по высокой траектории приземлилась в руки Гузану.
      16'
      Последовала подача от углового флажка на ближнюю штангу, Негредо головой сбрасывал дальше на Джеко, боснийцу как следует попасть по мячу не удалось.
    • 15'
      Красивая атака "Сити" в пас дошла до Коларова, защитник выполнял подачу на дальнюю штангу, Луна не рискуя выбил на угловой.
    • 14'
      Успокоилась игра совершенно. И так не самый быстрый темп в матче спал усилиями "Астон Виллы", хотят они подержать мяч у себя.
      13'
      Насри исполнил подачу с угла поля прямо в руки Гузану, быстро ввёл мяч вратарь "Астон Виллы", контрвыпад у хозяев не удался.
      12'
      МОМЕНТ! Быстро убежали "горожане" в контратаку, Насри с левого фланга сместился к центру и с линии штрафной пробил совсем рядом с целью!
      11'
      Луна заработал на левом краю угловой для своей команды, встал стадион в надежде на гол своей команды, подача Бакуны получилась точно в голову сопернику.
      10'
      И ещё момент! Джеко получил в штрафную мяч себе на ход и бил уже в падении в угол ворот, Гузан сумел в падении спасти ворота.
      9'
      Насри открылся на месте центрфорварда, его заметил Сабалета и выдавал через полполя пас точно в ноги французу, который уже находился во вне игры.
    • 8'
      Коларов в очередной раз пытался обострить ситуацию на поле, Джеко даже не пытался сделать ускорение в сторону мяча.
    • 7'
      Бакуна не стал пытаться обыграть соперника на правом краю атаки, сместился голландец в центр и с левой пробил очень сильно и очень неточно.
    • 6'
      Коларов сместился с фланга в центр и выполнял разрезающую передачу вперёд в сторону Негредо, немного неточно пошла передача.
      5'
      ОПАСНО! Через левый фланг пошла атака, следует передача в штрафную, Негредо пропустил у себя между ног на Милнера, удар Джеймса прошёл рядом с дальней штангой!
    • 4'
      Первые минуты матча пока за хозяевами поля. Заброс на Козака прервал Настасич, мяч подобрал на фланге Луна, навесить испанец не сумел.
    • 3'
      Без Бентеке и Агбонлахора выступают сегодня "вилланы", без двух главных атакующих единиц своей команды. "Сити" же вперёд отправили двух мощных "столбов", которые по идее Пеллегрини должны задавить соперника.
    • 2'
      В домашних бордово-голубых футболках играют бирмингемцы, в чёрном выступают гости из Манчестера.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Манчестер Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 3:2 Манчестер Сити онлайн