Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Астон Вилла" - "Манчестер Сити" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика мачта доступна во вкладке "Статистика".
    90'
    Делф получает жёлтую карточку за игру рукой в центре поля.
    90'
    Очень плохо выполнена подача углового у хозяев с левого фланга.
  • 90'
    Кларк с Бентеке оказались на ударной позиции в штрафной площади "Манчестер Сити", но защитники гостей действуют уверенно.
  • 90'
    "Астон Вилла" владеет мячом на чужой половине поля, но до удара по воротам никак не доходит дело.
    90'
    Дин добавляет 4 минуты во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Силвы на поле вышел Гарет Бэрри.
  • 89'
    Милнер прострелил слева в штрафную, но Джеко не успевает подставить ногу и Гузан ловит мяч.
  • 88'
    "Астон Вилла" прижала гостей к штрафной площади, но последнего паса не хватает бирмингемской команде.
    87'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Эшли Вествуда на поле вышел Карим Эль-Ахмади.
  • 86'
    Джеко не сумел обогнать Кларка на левом фланге.
    85'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Андреаса Вайманна на поле вышел Джонатан Доукинс.
    84'
    Давид Силва подал в центр штрафной площади и Хави Гарсия пробил ногой правее ворот хозяев.
  • 83'
    Джеко зарабатывает угловой удар на правом фланге.
    • 82'
      "Астон Вилла" старается идти вперёд, но на ударные позиции игроки хозяев выходят очень редко в сегодняшнем матче.
    • 81'
      "Манчестер Сити" решил подержать мяч и потянуть время.
    • 80'
      Беннетт выполнил подачу в штрафную площадь и Вайманн от души приложился к мячу. Сфера улетела очень высоко вверх.
    • 79'
      Насри с Силвой хорошо вышли к воротам хозяев, но защитник в последний момент сумел разрядить ситуацию у ворот "Астон Виллы".
    • 78'
      Бентеке не сумел пройти Клиши на правом фланге атаки "Астон Виллы".
      77'
      Милнер выполнил подачу от углового флага точно в руки Гузану.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Карлоса Тевеса на поле вышел Самир Насри.
      75'
      Первая жёлтая карточка в матче. Руками активно помогал себе Бентеке в верховой борьбе против Настасича.
    • 74'
      Джеко прошёл по левому флангу и с угла штрафной площади пробил по воротам. Немного выше ворот полетел мяч.
      73'
      ЯЯ ТУРЕ пробил с линии штрафной площади точно в основание левой штанги. Мяч отскакивает на Джеко, но Эдин находился в офсайде.
      72'
      Бэйкер нарушает правила на чужой половине поля.
    • 71'
      Штрафной удар, но защита "Манчестер Сити" играет уверенно около своих ворот.
      70'
      Беннетт подал сильно в штрафную площадь, но против Вайманна нарушил правила Милнер.
      69'
      Веству подал от углового флага, но головой в штрафной площади гостей уверенно сыграл Коло Туре.
    • 68'
      Вайманн зарабатывает угловой удар на правом фланге.
      67'
      Лоутон подключился к атаке и пробил метров с тридцати. Мяч пролетел рядом с правой штангой.
      66'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Шарля Н'Зогбия на поле вышел Бретт Холман.
      65'
      Тевес пробил в стенку. Ответная контратака у хозяев не получается, Сабалета играет уверенно.
    • 64'
      Ещё один опасный штрафной удар будет пробит гостями с двадцати метров почти по центру ворот.
    • 63'
      Милнер навесил со штрафного с левого фланга. Защитники "Астон Виллы" выбивают мяч.
      62'
      Два угловых подряд подали хозяева. "Астон Вилла" не сумела реализовать стандарты.
    • 61'
      Вайманн прострелил с правого фланга и Агбонлахор пробил головой в борьбе с Коло Туре мимо ворот.
    • 60'
      Сабалета откатывает мяч под удар Силве, но защитники хозяев блокируют удар манчестерца.
    • 59'
      Кларк ходит на все стандарты в штрафную площадь соперника, но пока защитнику "Астон Виллы" не удаётся реабилитироваться за неудачный эпизод в конце первого тайма.
      58'
      Настасич нарушает правила против Бентеке в центре поля.
    • 57'
      Переместилась игра в центр поля. Немного упали скорости в матче.
      56'
      Бентеке в офсайде.
      55'
      ТЕВЕС! Джеко отдаёт пас на Тевеса, который заигрался и все направления для удара были перекрыты, а Давида Силву он не увидел.
    • 54'
      Вайманн побежал по правому флангу, но передача на него последовала неточная и футбольный снаряд покидает пределы поля.
      53'
      Интересная атака у хозяев, но на линии штрафной площади нарушают правила игроки "Астон Виллы".
    • 52'
      Подача со штрафного, но никто из игроков хозяев не сумел дотянуться до мяча и пробить по воротам.
      51'
      Хави Гарсия нарушил правила против Бентеке. Около тридцати метров до ворот.
      50'
      На дальнюю штангу выполнена подача. Гузан дотягивается до мяча и переправляет его на противоположны фланг. Подача в штрафную и Настасич бьёт через себя выше перекладины.
    • 49'
      Джеко хорошо пробил с двадцати метров в дальний угол. Рикошет и мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
    • 48'
      Вайманн получает мяч в центральном круге и могла получиться неплохая атака 2 в 3, но Вайманн завозился с "круглым".
    • 47'
      "Астон Вилла" сразу же пошла вперёд правым флангом, но Вайманн не сумел обогнать Клиши.
      46'
      Стартовал второй тайм в Бирмингеме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Астон Вилла" - "Манчестер Сити" - 0:1.
      45'
      Две минуты добавил Дин в первом тайме, которые уже и заканчиваются.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ТЕВЕС!!! Ошибка Кларка. Обокрал его Джеко в центре поля, прошёл вперёд и отдал пас в центр штрафной площади на Тевеса. Гузан остался вне игры и Тевес переигрывает защитника, занявшего место Гузана в воротах.
    • 45'
      Клиши навешивает слева, но выходит из ворот Гузан и ловит мяч руками.
      44'
      Коло Туре нарушил правила против Бентеке в центре поля.
    • 44'
      Милнер навесил с левого фланга, чуть-чуть не дотянулся до мяча Тевес. Могло быть очень опасно.
    • 43'
      Вествд нанёс удар по воротам метров с тридцати, но опасным его назвать очень сложно. Высоко полетел мяч над перекладиной.
      42'
      Ещё один удар по воротам "Астон Виллы". Снова в игру вступает Гузан и выходит победителем.
      41'
      ТЕВЕС молодец. Получил мяч на левом углу штрафной площади, развернулся и пробил в дальний угол. Гузан выручает!!!
      40'
      Разыграли угловой гости. Никто не пошёл на Милнера, который решил пробить с острого угла по воротам, но не попал в створ.
    • 39'
      Милнер обыграл Лоутона на левом фланге, но сумел выжать из эпизода только угловой удар.
    • 38'
      Повтор показал, что Гузан коснулся мяча после удара Сабалеты. СУПЕРСЕЙВ!!!
      37'
      Сабалета после паса Давида Силвы пробил в дальний угол, но попадает в штангу!!! "Манчестер Сити" начинает больше атаковать в последние минуты.
    • 36'
      Силва отдал пас на Тевеса немного сильно и Карлос не сумел ворваться с мячом в штрафную площадь бирмингемцев.
      35'
      Бентеке нарушил правила при приёме мяча на чужой половине поля.
    • 34'
      Джеко прострелил в штрафную площадь "Астон Виллы" слева, но защитники легко прервали несложный прострел.
      33'
      Милнер со штрафного "прошил" стенку и отправил мяч в ближний угол. Гузан сыграл уверенно поймал футбольный снаряд.
      32'
      В следующей атаке Тевес на том же месте сам зарабатывает штрафной удар. Нарушил правила Кларк.
      31'
      Тевес нарушил правила в атаке против Н'Зогбия.
    • 30'
      Яя Туре забросил мяч из центрального круга к штрафной площади в направлении Клиши, Клиши отдал на Джеко, а Эдин ошибся с передачей в центр.
    • 29'
      Левым флангом чаще атакует "Астон Вилла", но смещения в центральную зону практически не происходит, а передачи в штрафную площадь совсем не проходят.
      28'
      Атака "Астон Виллы" завершилась офсайдом Бентеке.
      27'
      Джеко нарушил правила против Лоутона на чужой половине поля около углового флага.
      26'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джэка Родвелла на поле вышел Эдин Джеко.
    • 25'
      Делф навесил справа неудачно, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 24'
      Родвелл самостоятельно покинул поле и направляется в раздевалку. Похоже, будет замена в составе гостей.
      23'
      Родвелл сидит на газоне. Какая-то травма настигла полузащитника "Манчестер Сити".
      22'
      Первый угловой заработали гости. При подаче углового нарушил правила кто-то из игроков гостей.
      21'
      Второй угловой удар заработали хозяева. Бентеке пробил головой в левый нижний угол, но там находился Тевес и выбил ногой мяч в поле.
    • 20'
      Давид Силва не сумел отправить мяч в штрафную площадь. Перекрывают все подходы защитники хозяев.
    • 19'
      Останавливают кровь Сабалете. Гости пока действуют в меньшинстве.
      18'
      Сабалета в верховой борьбе получил по голове от Н'Зогбия. Оказывают защитнику "Манчестер Сити" медицинскую помощь.
    • 17'
      Бентеке подключил Лоутона к атаке, но передачи в штрафную площадь гостей никак не проходят.
    • 16'
      Только в штрафной площади игроки "Манчестер Сити" действуют уверенно, не подпуская к мячу соперников.
    • 15'
      Начинают гости применять активный прессинг и "Астон Вилла" оттягивается к своим воротам, но футбольный снаряд не теряет.
      14'
      Хорошо держится мяч у бирмингемцев. Сабалета смог отобрать мяч в центе поля только с помощью фола.
    • 13'
      В начале встречи небольшое преимущество имеет "Астон Вилла", что несколько удивительно, учитывая положение команд в турнирной таблице.
    • 12'
      Пас на левый фланг в направлении Агбонлахора оказался слишком сильным и мяч ушёл за пределы поля.
    • 11'
      Первый удар по воротам хозяев нанёс Родвелл метров с двадцати пяти. Мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 10'
      Рванул Клиши вперёд по левому флангу, но не хватило скорости игроку и решил он подождать подкрепления.
    • 9'
      Много брака в передачах в центре поля у "Манчестер Сити", что не позволяет гостям проводить опасные атаки в первую десятиминутку.
      8'
      В атаке нарушил правила Хави Гарсия и футбольный снаряд снова переходит к хозяевам.
      7'
      Вествуд навесил от углового флага на голову Бентеке, который пробил с угла вратарской площади выше ворот.
    • 6'
      Пара подач прошла в штрафную площадь гостей, но там пока властвуют только игроки в тёмной форме.
    • 5'
      Лоутон ошибся на правом фланге при обработке мяча и упустил сферу за пределы поля. Гости начнут свою атаку.
    • 4'
      Дошёл мяч до штрафной площади "Манчестер Сити", но там было больше игроков в чёрно-серой форме, что явилось основным преимуществом в данном эпизоде.
    • 3'
      Клиши ошибся на чужой половине поля и снова хозяева стараются организовать атаку.
    • 2'
      "Астон Вилла" ответила примерно такой же атакой с большим временем владения мяча на своей половине поля.
    • 2'
      "Манчестер Сити" сразу же завладел мячом и организует первую атаку.
      1'
      Начался первый тайм на "Вилла Парк"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Астон Вилла» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:1 Манчестер Сити онлайн