Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
1:0
6' Гол в свои ворота
Луна Антонио
65' Желтая карточка
Эль-Ахмади Карим
71' Желтая карточка
Иванович Бранислав
Вествуд Эшли
2:1
73' Удар головой
76' Желтая карточка
Бентеке Кристиан
-' Желтая карточка
Гузан Брэд
90'+6

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Ну вот и всё! "Челси" удалось одержать победу над "Астон Виллой" со счётом 2:1. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Терри сыграл рукой в своей штрафной площади, но Кевин Фрэнд посчитал, что игра рукой была неумышленной, хотя странно, учитывая, что Джон именно рукой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Рамирес сделал кошмарный пас назад на Чеха, которому пришлось судорожно выбивать мяч. Повезло "синим", что Бентеке был вдалеке от эпизода.
  • 90'
    Гузан вовремя покинул свои ворота, сумев опередить Азара.
    90'
    Ого! Целых пять минут решил добавить Фрэнд.
  • 90'
    Терри сделал сильный пас в район штрафной площади соперника, где почему-то не оказалось Шюррле.
    89'
    Вот это момент! Вайнманн губит ещё один голевой момент! Андреас беспрепятственно бил низом метров с семи, но Чех спас. Думаю, что в следующем матче у "Челси" будут изменения в центре обороны. Кэхилл и Терри часто ошибаются.
  • 88'
    Ламберт возмущается. а Моуринью смеётся. Думаю, что после матча стоит ожидать колкости в адрес тренера "Астон Виллы".
  • 87'
    Хорошая передача из глубины поля была на Шюррле, однако обработать мяч немец не сумел.
  • 86'
    Шюррле после выхода ван Гинкеля ушёл на правый фланг, а вот Рамирес стал левым вингером.
  • 85'
    Времени до конца матча остаётся совсем немного, но "Челси" вряд ли стоит расслабляться, учитывая, как развивались события в первом тайме.
    84'
    А вот и ван Гинкель! Вышел он вместо Оскара.
  • 83'
    "Астон Вилла" пока никак не может перейти на половину поля лондонского клуба в эти минуты.
    82'
    Тонев вышел вместо Эль-Ахмади. А вот ван Гинкель пока так и не выходит.
  • 81'
    Шюррле убегал по левому флангу, хотел было ворваться в штрафную, но ему помешал Окоре.
    • 80'
      Делф хорош! Прошёл он двух игроков "Челси", но затем упал и потерял мяч. Но эпизод получился классным.
      79'
      Лукаку выцарапал мяч у чужой штрафной площади и классно пробил в ближний, но попал в сетку с внешней стороны.
      78'
      Бентеке надеялся, что Ивановичу покажут вторую жёлтую карточку, но на самом деле Кристиан симулировал, за что сам получил "горчичник". Браво, Фрэнд! Разобрался в ситуации на все сто.
    • 77'
      Может "Челси" стоит перестать охотиться за Руни и сделать из Ивановича чистого форварда? Забивает он регулярно, при стандартах ему вообще равных нет в составе "Челси". У "синих", к слову, скоро выйдет ван Гинкель. Укрепляет центр поля Моуринью.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! Семёныч? Петрович? Нет! ИВАНОВИЧ! Лэмпард навесил со штрафного примерно в район вратарской, Бранслав Иванович выпрыгнул выше всех и пробил точно в цель!
      74'
      Вествуд, тем временем, получает жёлтую карточку. А "синие" - право на штрафной с правого фланга.
    • 73'
      Показали нам повтор, всё-таки грубо сыграл Иванович, заехав локтём по лицу Бентеке. Заслуженный "горчичник" для серба.
      72'
      Игроки "Астон Виллы" решили устроить небольшую потасовку за, казалось бы, обычный фол Ивановича. Бранислав всё-таки получил жёлтую карточку. А за кромкой поля Моуринью возмущается истерикой Ламберта.
    • 71'
      Шюррле решился на удар, но он у него явно не получился. Никак "синие" не могут попасть в створ.
    • 70'
      Лукаку пробовал продавить мяч в штрафной соперника, однако защитникам "Астон Виллы" всё-таки удалось остановить мощного форварда "синих".
    • 69'
      "Астон Вилла" против своего минутного обострения снова ушла в тень, и теперь мы наблюдаем за позиционным нападением лондонского клуба.
    • 68'
      Шюррле так активно хотел появиться на поле, что забыл щитки. Срочно пришлось ему их надевать.
    • 67'
      Рамирес решился на удар метров с двадцати пяти, не хватило точности бразильцу, мяч пролетел намного выше перекладины.
      66'
      А вот и Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард вышел вместо Ба. А вместе с ним появился и Шюррле, заменивший Мату.
      65'
      Эль-Ахмади получает жёлтую карточку за срыв атаки, досталось Мате.
      64'
      И ещё один момент у ворот "Челси"! Теперь уже Вайнманн должен был забивать гол, но его удар низом с угла вратарской был блестяще парирован Чехом!
      63'
      Как опасно! Агбонлахор сейчас мог выводить "Астон Виллу" вперёд, но его удар получился совсем немного выше перекладины!
    • 62'
      Лукаку разминается чуть ли не на поле. Видимо он хочет появиться активнее остальных.
    • 61'
      Ба о чём-то активно спорит с Кевином Фрэндом, а вот Жозе Моуринью уже явно думает над заменами.
    • 60'
      Азар во многом случайно получил мяч в чужой штрафной площади и сразу же пробил низом. В створ Эден не попал.
      59'
      Штрафной заработали бирмингемцы. Заброс в район одиннадцатиметровой отметки стал лёгкой добычей для Петра Чеха.
    • 58'
      Хуан Мата упал в штрафной площади "Астон Виллы", но судья показывает, что всё было в рамках правил.
      57'
      Рамирес сорвал атаку "Астон Виллы", но жёлтую не получил. Фрэнд ясно дал ему понять, что в следующий раз жёлтая всё-таки будет.
    • 56'
      Де Брюйне, Шюррле и Лукаку активно разминаются. Думаю, что скоро кто-то из них выйдет на поле.
    • 55'
      Очень плотно играют футболисты в бордово-бирюзовых футболках, практически нет свободных зон для игроков "Челси".
    • 54'
      Только Кристиан Бентеке находится в районе центрального круга, все остальные футболисты "Астон Виллы" либо в своей штрафной площади, либо рядом с ней.
    • 53'
      Оскар навешивал с правого фланга в расчёте на Демба Ба, тот пробовал дотянуться до мяча, но это ему не удалось.
    • 52'
      "Челси" уверенно расположился на половине поля "Астон Виллы", но вот ударов по владениям Гузана мы по-прежнему не видим.
    • 51'
      Демба Ба очень активен на старте второго тайма. Боится сенегалец, что он может стать первым кандидатом на замену.
    • 50'
      Думаю, если "Челси" не сумеет быстро вернуть себе лидерство, то Жозе Моуринью будет делать замены. Ожидаю появления Де Брюйне и Лукаку.
    • 49'
      Рон Влаар классно сыграл в обороне, сумев отобрать мяч у Ба без нарушения правил.
      48'
      Демба Ба вновь оказался в офсайде.
    • 47'
      Очень интересный поворот случился в конце первого тайма. Первый удар по воротам "Челси" сразу же стал голевым. Впрочем, лондонцы недалеко ушли - их удар также был единственным в створ.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! БЕНТЕКЕ! Вот это уже интересно! Расслабились лондонцы раньше времени! Агбонлахор прорвался по левому флангу и сделал пас в штрафную на Бентеке, который пробил в ближний. Мяч рикошетом от штанги влетел точно в цель!
      44'
      Да, Окоре появляется вместо Кларка. Пожелаем мы Кирану скорейшего выздоровления.
    • 43'
      Пока что бирмингемцы заканчивают тайм вдесятером, а Кларк медленно идёт за пределами поля. Неужели замена?
    • 42'
      Серьёзно досталось Кларку по голове, начинают разминаться резервисты "Астон Виллы", но я не исключаю, что Киран всё-таки продолжит матч.
    • 41'
      Затягивается у нас пауза, пытаются остановить кровь врачи "Астон Вилыл" Кларку. Но, думаю, игру он продолжит.
      40'
      Ба, попадая в офсайд, рассёк лоб кому-то из "вилланов". Медики на поле.
      39'
      Ба продолжает стабильно попадать в офсайд. Видна школа Дмитрия Сычёва.
    • 38'
      Бентеке сделал неудачный пас в штрафную "Челси", учитывая, что там не было никого из "вилланов".
    • 37'
      Близится у нас концовка первого тайма. Кроме гола и вспомнить нечего. Будем надеяться, что после перерыва игра будет повеселее.
    • 36'
      Оскар пробежал несколько метров, сместился с правого фланга к центру и пробил низом в ближний угол, В створ он попасть не сумел.
    • 35'
      В большим трудом гости дотащили мяч до чужого угла вратарской. А что там? А там совершенно непонятный навес в район одиннадцатиметровой отметки.
    • 34'
      Я не очень понимаю медлительность игроков "Астон Виллы", учитывая, что счёт у нас всё-таки не 0:0, а 1:0, и не в пользу "Астон Виллы", а в пользу "Челси".
    • 33'
      Попытка Оскара прострелить с левого фланга легко прерывается Лоутоном.
    • 32'
      Медленно мяч катается где-то в районе центрального круга. И никто не протестует против этого.
    • 31'
      Показывают нам Давида Луиса и Фернандо Торреса на трибунах. Крайне интересно, с чем же всё-таки связано отсутствие испанца.
    • 30'
      Фрэнд посчитал, что Ба нарушал правила в атаке, пытаясь добраться до мяча после передачи от Ивановича.
    • 29'
      По-прежнему скорости у нас далеки до высоких. Да и ударов по воротам практически нет. Вряд ли такой футбол можно назвать зрелищным.
    • 28'
      Лоутон, ставший одним из открытий прошлого сезона, сейчас пробовал подключиться к атаке, но немного ошибся с передачей.
    • 27'
      Гузан удачно вышел за пределы штрафной площади, сумев на секунду опередить Демба Ба.
    • 26'
      Ан нет, прямой удар. Лэмпард решил пульнуть издали, но в створ попасть не сумел. а в первом туре именно Фрэнк забил классный гол в девятку.
      25'
      Эль-Ахмади нарушил правила на Азаре. Метров тридцать пять до ворот Гузана, вряд ли будет прямой удар.
    • 24'
      Практически не заметен в атаке у "Челси" Хуан Мата. Вся активность идёт от Азара и Оскара, плюс традиционно подключаются к атакам Лэмпард и Рамирес.
    • 23'
      Эль-Ахмади решился на удар метров с тридцати пяти. Выстрел получился мощным, но вот в створ у него попасть не получилось.
    • 22'
      "Астон Вилла" перекатывает мяч у своей штрафной площади, игроки "Челси" особенно не возражают против такого развития событий.
    • 21'
      Стремительная контратака удалась "Челси". Мата навешивал с правого фланга, однако защитник "Астон Виллы" снова сыграл удачно.
    • 20'
      Оскар пробовал пробить метров с двадцати пяти, но бразилец поскользнулся, и мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 19'
      Азар очень хитро делал передачу низом в штрафную "Астон Виллы". В самый последний момент мяч был перехвачен.
    • 18'
      73% на 27%. Серьёзное преимущество по владению мячом у подопечных Жозе Моуринью.
    • 17'
      Если честно, я удивлён, что сегодня с первых минут в нападении вышел Демба Ба, а не Ромелу Лукаку, например. Да и удивило отсутствие Торреса. Не слышал, что у него какое-то повреждение.
      16'
      Ба уже не первый раз в матче оказался в офсайде.
    • 15'
      Игроки "Астон Виллы" пытаются немного отодвинуть игру от своих ворот. В принципе, пока что это получается у бирмингемцев.
    • 14'
      Луна очень много ошибается на старте сезона, и футболисты "Челси" этим пользуются, постоянно атакуя через испанца.
    • 13'
      Классная передача из глубины поля на Демба Ба, совсем немного не хватило сенегальцу, чтобы обработать этот мяч.
    • 12'
      Пока что не видного той "Астон Виллы", которая играла в матче против "Арсенала" в первом туре. Бентеке и вовсе пару раз получал мяч.
    • 11'
      Знаете, а ведь после забитого гола "синие" стали играть интереснее. Оскар бил метров с двадцати пяти, но в створ попасть не сумел.
    • 10'
      Луна едва не привёз и второй гол крайне неудачной передачей назад. Повезло ему, что лондонцы не воспользовались таким подарком.
    • 9'
      А я напомню, что в прошлом году "Челси" забил восемь безответных мячей в ворота "Астон Виллы" на "Стэмфорд Бридж".
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АЗАР! Вот так вот! Не атаковал "Челси", а всё равно забил! Азар ворвался в штрафную соперника и пробил в дальний угол. Гузан отбил мяч, но точно в Луну, после чего мяч и влетел в цель. Не исключено, что этот мяч посчитают автоголом.
    • 6'
      В первой игре "синие" буквально задавили соперника в дебюте матча, а вот сегодня мы видим достаточно размеренный старт в исполнении лондонцев.
    • 5'
      Достаточно осторожное начало в нашей игре. Хозяева поля уверенно перекатывают мяч, но делают это исключительно на своей половине поля. Никаких обостряющих действий мы не видим.
      4'
      Передача из глубины поля была на Демба Ба, но сенегальский форвард забрался в положение "вне игры".
    • 3'
      В первом туре "Астон Вилла" неожиданно уверенно справилась с "Арсеналом", а "Челси" не испытал проблем в игре против "Халла". Весьма любопытно, как будут развиваться события в этом поединке.
    • 2'
      Этот матч вынесен из-за того, что лондонский клуб совсем скоро встретится в матче за Суперкубок УЕФА с мюнхенской "Баварией".
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Жозе Моуринью сделал несколько изменений по сравнению с первых матчем против "Халл Сити Тайгерз". Так, с первых минут появились Хуан Мата и Демба Ба. А вот Торреса нет даже в запасе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на прямой трансляции матча английской Премьер-лиги между "Челси" и "Астон Виллой". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:1 Астон Вилла онлайн