1:2
61' Пенальти
65' Желтая карточка
Вествуд Эшли
67' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Касорла Санти
1:3
Агбонлахор Габриэль
90'+7

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Уилшер сбит Агбонлахором в центре поля. Жёлтая карточка Габриэлю.
    90'
    Замена: Подольски появился вместо Санья. Четыре вынужденные замены мы увидели сегодня, кошмар какой-то.
  • 90'
    Не может Бакари поднять на ноги. Две минуты уже оказывается помощь французу.
    90'
    Санья неудачно приземлился, ударившись затылком об газон. Оказывается помощь футболисту.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Похоже, смирились "канониры" с поражением. Спокойно комбинируют гости, доводя встречу до логического завершения.
  • 88'
    Негодуют болельщики "Арсенала". Явно раздосадованы они поражением команды, но никто не покидает трибун. Все остаются досматривать матч.
    87'
    Замена в составе "Астон Виллы": Леандро Бакуно вышел вместо Андреаса Вайманна.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЛУНА!!! Никого не осталось на половине поля "Арсенала", чем и воспользовались бирмингемцы. Вайманн сделал передачу на Луну, тот выбежал со своей половины и умчался на рандеву с Щесны. В завершающей стадии Луна не сплоховал, уверенно пробив в ближний угол.
    85'
    Ничего не принёс корнер, гости же побежали в контратаку большими силами.
  • 84'
    Заметно, что не хватает у "Арсенала" одного игрока. Правда, сейчас Уолкотт заработал угловой. Может из этого что-то выйдет.
  • 83'
    Игроки "Виллы" продолжают убивать время при каждой вылазке на чужую половину поля. Сейчас время играет на них.
  • 82'
    Ещё один удар по воротам гостей, но Ремзи пробил не очень сильно, и Гузан без труда забрал мяч.
      81'
      Ещё один провал в обороне "Арсенала", но повезло сейчас лондонцам. Бентеке забрался в положение вне игры.
      80'
      Теперь Касорла проявил себя не с лучшей стороны. Опрометчиво пошёл в подкат, за что наказан жёлтой карточкой.
      79'
      Моментище! Росицки сделал скидку на Касорлу, тот пробил с пары метров, но Гузан сделал супер сейв, переведя мяч в перекладину!
    • 78'
      Нахмурилось лицо Арсена Венгера. Явно не так он представлял себе стартовый матч чемпионата.
    • 77'
      Бирмингемцы наконец сумели перехватить мяч и сейчас спокойно комбинируют в центральной зоне, убивая время.
    • 76'
      Росицки выполнил подачу в штрафную, но передача получилась безадресной. Очень активен сегодня Томаш.
    • 75'
      Вновь игроки "Арсенала" пошли в атаку большими силами, до доставить мяч до Жиру не удаётся.
    • 74'
      Чуть больше 15 минут остаётся до финального свистка. Интересно, решится ли Венгер усилить игру Лукасом Подольски.
    • 73'
      Как будто не замечают "канониры", что у них на одного игрока меньше. Очень активно играют в атаке хозяева, как бы не нарваться на контратаку.
      72'
      Вновь Росицки в центре внимания! Ворвался Томаш в штрафную, но промедлил с ударом и вплотную сблизился с Гузаном. В результате удар получился точно во вратаря.
      71'
      Уолкотт сумел перекинуть стенку, но мяч прошёл в полуметре от перекладины. Хороший удар получился у Тео.
      70'
      И вновь нарушение правил. Росицки сбит Влааром. Хозяева требуют судью быть последовательным и удалить защитника с поля, как это было в эпизоде с Косельни, но судья не решился показать вторую красную карточку.
    • 69'
      Аарон Ремзи сейчас опустился на позицию центрального защитника. Ох тяжело придётся хозяевам в последней двадцатиминутке.
    • Жёлтая и сразу красная
      68'
      Вот это да! Косельни получает вторую карточку и отправляется в раздевалку. За нарушение на Вайманне наказан защитник "Арсенала".
      67'
      Эшли Вествуд стал очередным игроком, получившим жёлтую карточку. Матч богат не только на голы, но и на "горчичники".
    • 66'
      Буквально ревёт стадион. Чересчур эмоционально реагируют зрители на каждый эпизод.
    • 65'
      "Астон Вилла" в гостях побеждает "Арсенал" по состоянию на 65-ю минуту. Если счёт останется неизменным, то настоящая сенсация произойдёт на "Эмирейтс".
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БЕНТЕКЕ!!! На этот раз уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар Бентеке.
      63'
      Вновь Агбонлахор ворвался в штрафную, Косильни сбил игрока, за что получил жёлтую карточку.
      62'
      Ещё один пенальти в ворота "Арсенала"!
      61'
      Бентеке сейчас не по правилам сыграл против Ремзи. Жёлтая карточка.
    • 60'
      Словно в подтверждении моих слов сейчас показали статистику владения мячом. 65 на 35 в пользу футболистов "Арсенала".
    • 59'
      Заметно больше владеют мячом "канониры", но гости играют довольно грамотно, раз за разом пытаясь подловить соперника на контратаке.
    • 58'
      Росицки нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч попал в пятку Жиру и вновь прилетел к Томашу. Далее Росицки сделал подачу в штрафную на всё того же Жиру, но Оливье не смог замкнуть передачу точным ударом.
      57'
      Касорла выпрашивал карточку для Лоутона, сбившего Уилшера, но арбитр решил воздержаться от предупреждения, назначив всего лишь штрафной удар.
    • 56'
      Обменялись команды супер моментами. Очень зрелищный матч мы наблюдаем.
      55'
      Вот это ответ "Астон Виллы"! Фабиан Делф нанёс удар из-за пределов штрафной в дальний угол, но мяч, ударившись об штангу улетел за пределы поля. А ведь Щесны не спас бы команду, попади Делф немного левее.
      54'
      И ещё один момент! Томаш Росицки ворвался в штрафную гостей, после чего пытался пробить на технику в дальний верхний угол, но не сумел попасть в створ.
      53'
      Моментище! Уолкотт сделал мягкий заброс на Оливье Жиру, тот принял мяч на грудь и должен был завершать эпизод, но замешкался и потерял игровой снаряд.
    • 52'
      Запел "Эмирейтс"! Думаю, что это должно взбодрить игроков "Арсенала".
    • 51'
      Активно начали хозяева второй тайм, практически всей командой сейчас перейдя на чужую половину поля. Хочется "канонирам" побыстрее выйти вперёд.
      50'
      Агбонлахор сбил Джека Уилшера. Фол в пользу "Арсенала.
    • 49'
      Жиру сейчас отработал в обороне, сыграв в роли последнего защитника. Довольно резвый забег осуществил француз, возвращаясь в оборону.
    • 48'
      Похоже, что третья вынужденная замена была в матче. Хочется верить, что футболисты будут играть менее жёстко во второй половине.
      47'
      В перерыве в составе хозяев произошла перестановка. Вместо Окслейд-Чемберлена на поле вышел Санти Касорла.
      46'
      Всё, свисток на перерыв. Есть время немного передохнуть и нам, и командам.
      45'
      Ничего не принёс корнер, а вот в контратаке "Арсенала" столкнулись Чемберлен и Антонио Луна. Оба лежат на газоне, а защитник гостей ещё и жёлтой карточкой наказан.
      45'
      А вот это уже интереснее. Игроки "Астон Виллы" сумели заработать угловой и пошли вперёд большими силами.
    • 45'
      Вновь мяч у Гузана. Если дело так и дальше пойдёт, то всё дополнительное время мяч пробудет у вратаря гостей.
    • 45'
      Брэд Гузан сейчас забрал игровой снаряд в руки и не торопится вводить мяч в игру. Похоже, что гостей всё устраивает в первом тайме, а вот "Арсенал" старается забить гол в раздевалку.
      45'
      Четыре минуты добавил арбитр. Всё справедливо, много остановок у нас было.
      44'
      Агбонлахор сумел заработать для своей команды, но лондонцы сумели не только отбиться, но и забрать мяч себе.
    • 43'
      Близится концовка первого тайма. Думаю, стоит начать подводить итоги. Довольно насыщенными получились первые 45 минут. Надеюсь, что вторая половина матча будет не менее интересной.
    • 42'
      Большими силами сейчас пошли хозяева в атаку, сразу пять игроков "Арсенала" оказалось в штрафной "Астон Виллы", но довести дело до удара так и не удалось.
      41'
      Мертезакер сейчас забрался в офсайд, загубив подачу в штрафную площадь гостей.
    • 40'
      Показали нам Венгера в момент, когда Санья оказался на газоне. На лице специалиста читалась лёгкая паника. В случае травмы у тренера лондонцев нет на скамейке ни одного защитника.
      39'
      Эль-Ахмади столкнулся с Бакари Санья, в результате чего защитник "Арсенала" с трудом поднялся на ноги.
      38'
      Ничего не смогли извлечь из углового гости, потеряв мяч. Теперь нужно бежать назад большими силами.
      37'
      А теперь бирмингемцы могли выйти вперёд! Щесны неудачно вышел из ворот в результате чего последовал удар в дальний угол пустых ворот, но в самый последний момент Войцех сумел вернуться и перевести мяч на угловой.
    • 36'
      Окслейд-Чемберлен сделал не очень хорошую передачу на подключившегося Дженкинсона, в результате чего мяч потерян.
    • 35'
      Росицки поборолся за мяч на левой бровке и в итоге заработал аут для своей команды.
      34'
      Какой момент упустили игроки "Арсенала"! Гузан неудачно бросился за мячом, в итоге выпустив того из рук. Уолкотт подхватил игровой снаряд, но бить с острого угла было неудобно, а никто из партнёров не был готов к такому развитию событий.
    • 33'
      Утихли немного страсти на поле. Более спокойно протекает игра последние пару минут. Может, оно и к лучшему в данной ситуации.
    • 32'
      Арсен Венгер не садится ни на секунду. Постоянно он что-то подсказывает своим подопечным.
      31'
      Антонио Луна сбил Уилшер, последний завёлся и полез на виновника эпизода. Судья вовремя остановил игру, показав карточку обоим игрокам.
    • 30'
      Уже две вынужденные замены провели команды, потеряв в первом же туре по одному игроку. Надеюсь, что далее футболисты будут более корректны.
      29'
      Карло Дженкинсон заменил Гибса. Стадион аплодисментами проводил Кирана.
    • 28'
      Носилки появились на поле. Похоже, что Гибс не сможет продолжить встречу.
      27'
      Вайманн затылком рассёк бровь Кирану Гибсу. Сильное кровотечение началось у защитника "Арсенала". Медицинская бригада пытается остановить кровь.
      26'
      Вновь судья даёт штрафной в пользу "Астон Виллы". Посчитал он, что Жиру помогал себе локтями в верховой борьбе, но повтор показал, что ничего подобного не было. Стадион гудит.
    • 25'
      Довольно интересно развиваются события на поле. Не прошло и получаса, а уже два гола мы увидели. Посмотрим, что будет дальше.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕНТЕКЕ!!! Щесны парировал одиннадцатиметровый удар, но сам же бьющий ловко сыграл на добивании, всё же отправив мяч в сетку ворот.
      23'
      Агбонлахор набрался наглости и как нож сквозь масло прорвался через центральных защитников хозяев, но выйдя один на один с Щесны, был сбит польским вратарём. Войцех наказан жёлтой карточкой.
      22'
      Пенальти в ворота "Арсенала"!
    • 21'
      Влаар подтолкнул Жиру в центре поля, но рефери не зафиксировал нарушения правил.
    • 20'
      Допустили ошибку гости, в результате чего "Арсеналу" удалось хорошая контратака, в результате которой Жиру головой пробил мимо цели.
      19'
      Очередное нарушение правил у нас. На этот раз Санья на скорости влетел в Делфа.
      18'
      Так оно и есть. Киран Кларк заменил Бэйкера. Пожелаем здоровья защитнику бирмингемцев.
      17'
      Вновь Натан Бэйкер присел на газон. Похоже, что столкновение на 9-ой минуте даёт о себе знать.
      16'
      Мэттью Лоутон упал на газон после борьбы за верховой мяч с Оливье Жиру. Судья назначил штрафной в пользу гостей. Если честно, я нарушения правил не углядел.
    • 15'
      Восемь футболистов в красных футболках сейчас перешли на чужую половину поля и устроили перепасовку, но обострить ситуацию пока не удаётся.
    • 14'
      Гости пробуют создать свою атаку, но не получается завершающий пас у игроков "Астон Виллы". Пока всё спокойно у ворот Войцеха Щесны.
    • 13'
      Потрясающая атмосфера царит на "Эмирейтс". Переполненный стадион очень эмоционально реагирует на происходящее на поле. Приятно наблюдать за таким матчем.
    • 12'
      Последовали две прострельные передачи в штрафную площадь "канониров", но в обоих случаях на острие не оказалось никого из футболистов гостей, и защита "Арсенала" без труда выбила мяч подальше от ворот.
      11'
      Росицки сбил в центральной зоне Эшли Вествуда. Судья имел все основания, чтобы показать жёлтую карточку, но решил не торопить события, ограничившись назначением штрафного.
    • 10'
      Сумел Бэйкер продолжить игру, всё в порядке с центральным защитником бирмингемцев.
      9'
      Натан Бэйкер, задев ногу Уолкотта, рухнул на газон и не может с него подняться. Требуется помощь медицинской бригады.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЖИРУ!!! "Арсеналу" удалась хорошая контратака: Томаш Росицки отправил в прорыв Окслейд-Чемберлена, тот набрал космическую скорость, ворвался в штрафную и сделал превосходный прострел на Оливье Жиру. Француз аккуратно переправил мяч в дальний угол.
      7'
      Ещё одно нарушение в центральном круге. На этот раз Кристиан Бентеке выступил в роли пострадавшего.
      6'
      Росицки не по правилам пытался отобрать мяч на чужой половине поля у Фабиана Делфа, гости пробьют штрафной.
      5'
      Разыграли корнер "канониры", но защита выбила мяч на очередной угловой. Повторная попытка так же не принесла плодов, но футболисты "Арсенала" сумели сохранить себе мяч.
    • 4'
      Киран Гиббс подключился к атаке и сумел заработать угловой.
    • 3'
      Хозяева сразу же захватили территориальное преимущество и спокойно комбинируют в центральной зоне.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" вышли на поле в традиционной красно-белой форме, гости же одеты в бело-сиреневые цвета.
      1'
      Свисток прозвучал, матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Арсенал" – "Астон Вилла". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Арсенал 1:3 Астон Вилла онлайн