4:1
59' Удар головой
66' Желтая карточка
Роуз Дэнни
70' Красная карточка
Сессеньон Стефан
76' Желтая карточка
Бардсли Филипп
90'+5

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! "Астон Вилла" одерживает разгромную победу над "Сандерлендом" со счётом 6:1! Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Шикарный матч в исполнении "Астон Виллы" мы сегодня увидели. Редко "вилланы" так "выстреливают" в последние годы.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-1! АГБОНЛАХОР! ВНОСИ!!! Габриэль вырвался один на один, красиво убрал на финте Миньоле и отправил мяч уже в пустые ворота.
    88'
    Ещё одна замена у гостей: Гарднера меняет Воан. Крэйга проводили свистом, он ведь раньше играл за "Бирмингем".
  • 87'
    Тяжёлая ситуация с нападающими у "Сандерленда", так что Ди Канио приходится надеяться на вот таких молодых Мандронов.
    86'
    Мандрон вышел вместо Грэма.
  • 85'
    Вайманн в касание пробил с линии штрафной, мяч прилетел точно в Миньоле.
  • 84'
    Таким образом, теперь у "Астон Виллы", "Сандерленда" и "Ньюкасла" по тридцать семь очков. Плохие новости для "Уигана", который похоже, составит компанию "Редингу" и "КПР".
  • 83'
    Беннетт навешивал слева в район вратарской, Миньоле кулаками выбивает мяч куда-подальше.
  • 82'
    "Сандерленд" делает вид, что ещё борется в этой игре, но на деле ничего опасного в исполнении "чёрных котов" мы не видели с первого тайма.
  • 81'
    Вайманн делал проникающий пас на Беннетта, но слишком сильным он получился.
  • 80'
    Сомнительно, что "Сандерленд" сумеет забить ещё один мяч, а вот шестой гол в ворота Миньоле я не исключаю.
    79'
    Даррен Бент меняет Кристиана Бентеке, которого провожают стоя.
  • 78'
    Бирмингемцы издеваются над соперником, спокойно перекатывая мяч на своей половине поля. "Сандерленд" уже мечтает о финальном свистке.
  • 77'
    "Астон Вилла" давненько не играла так ярко и интересно. Сравните, например, с прошлым туром против "Манчестер Юнайтед".
      76'
      Бардсли получает жёлтую карточку.
    • 75'
      С августа 2008-го года игроки "Астон Виллы" не оформляли хет-трики. Поздравляем Бентеке!
    • 3 гола - хет-трик!
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 5:1. БЕНТЕКЕ. Миньоле неудачно отпасовал вперёд, Бентеке перехватил мяч и с близкого расстояния увеличил разницу.
    • 73'
      Пока Силле оказывают помощь, английские комментаторы считают, что Сессеньон получит, минимум, 3 игры дисквалификации.
    • 72'
      Мало было проблем у "чёрных котов", а теперь завершать гости будут вдесятером. Не игра, а блеск просто.
      71'
      Удаление у гостей! Всё валится из рук "Сандерленда" сегодня. Якуба Силла получил от Сессеньона, и последний увидел перед собой красный свет.
    • 70'
      До конца игры менее двадцати минут, а "Сандерленду" нужно забивать трижды, чтобы попытаться избежать поражения.
      68'
      ОПАСНО! Удар из пределов штрафной площади сейчас был по воротам "Сандерленда". Миньоле справился, тут же последовало добивание, мяч попал в Куэльяра, который стоял на линии.
      67'
      Роуз получает жёлтую карточку.
    • 66'
      Куэльяр подарил мяч Агбонлахору, который такой щедрости от соперника не ожидал.
    • 65'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Астон Виллы". Навес снова последовал на Бентеке, но Кристиан до мяча так и не добрался.
      64'
      Макклин выходит на поле вместо Ларсона.
    • 63'
      В первом тайме Бентеке крайне редко получал мяч, но это не помешало ему забить дважды. Думаю, что всё-таки этот игрок в следующем году будет играть в топ-клубе.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! БЕНТЕКЕ! РАЗГРОМ! После навеса с углового Бентеке выпрыгнул выше всех и пробил головой в ближний угол рикошетом от газона.
    • 60'
      Забив мяч, "Астон Вилла" продолжила играть первым номером, явно почувствовала кураж бирмингемская команда.
    • 59'
      Силла простреливал справа на Агбонлахора, который пробовал скинуть мяч пяткой на Вайманна, немного не получилось.
    • 58'
      Крайне тяжёлая ситуация для "Сандерленда" в этом поединке. "Астон Вилла" всерьёз решила сегодня победить.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! БЕНТЕКЕ! Агбонлахор отметился ударом метров с двадцати пяти. Миньоле неудачно отбил мяч прямо перед собой, где оказался Бентеке, головой отправивший мяч уже в пустые ворота.
    • 55'
      Пол Ламберт очень сильно чем-то недоволен. Странно, что там сегодня слишком редко показывают Пауло Ди Канио.
    • 54'
      Странный розыгрыш штрафного сейчас был в исполнении "Сандерленда". Это Гарднер сделал совершенно неточную передачу в штрафную "вилланов".
    • 53'
      Ли Проберт сегодня частенько закрывает глаза на фолы, думаю, что после матча ФА его по головке не погладит, учитывая политику этой организации.
    • 52'
      Вот сейчас против Роуза были нарушены правила, а ведь он вполне мог ускоряться по своей левой бровке.
    • 51'
      Отмечу, что большинство атак "чёрных котов" идут по левому флангу, где активничает Роуз. Этот парень очень хорош.
    • 50'
      Ребята из "Сандерленда" катают мяч на половине поля соперника, но пока что без особых угроз воротам Гузана.
    • 49'
      Роуз делал длиннющую передачу к чужой штрафной площади, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 48'
      "Сандерленд" пытается подержать мяч на чужой половине поля. В первом тайме первым номером играли всё-таки бирмингемские футболисты.
    • 47'
      Прекратился у нас дождик в Бирингеме, будем надеяться, что избавление от осадков не избавит нас от классного футбола.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Гарднер забивает ГОЛ, но его отменяют из-за нападения на вратаря. После повтора стало понятно, что всё правильно. Против Гузана были нарушены правила.
    • 44'
      Джонсон отметился дальним и совершенно неточным ударом.
    • 43'
      "Астон Вилла" продолжает давить на "Сандерленд", который сейчас выглядит растерянным. Иногда гости даже просто играют на отбой.
    • 42'
      Вовремя я покритиковал футболистов, тут же они проснулись и начали демонстрировать блестящий футбол. Даже жалко, что скоро будет перерыв.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ВАЙМАНН! Шикарнейшая игра у нас пошла. Стремительный перехват Лоутона в центре поля завершился идеальным кроссом метров на тридцать на Вайманна. Андреас получил мяч в чужой штрафной площади и ювелирно пробил мимо Миньоле.
    • 39'
      Агбонлахор в касание пробил метров с двадцати пяти, удар его явно пришёлся в руку Гарднеру, но Ли Проберт почему-то штрафной не назначил. Очки нннада?
      38'
      Пока я тут рассуждал о Ди Канио жёлтую карточку показали Куэльяру.
    • 37'
      Пауло Ди Канио победно вскинул руки и повернулся к трибунам, будто именно он сейчас проделал рейд и забил. Как всегда эффектен итальянец.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! РОУЗ! А вот и второй гол! Тут же "Сандерленд" сравнивает счёт! Недолго музыка играла! Роуз сделал пас на Грэма, тот обратно скинул на защитника, который пробил в касание в дальний - Гузан не спас.
    • 34'
      Удалось "Астон Вилле" отличиться, думается, что теперь "Сандерленд" будет играть куда активнее в атаке.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ВЛААР! КРАСОТЕНЬ! Бентеке получил мяч в штрафной, пробил - его заблокировали, затем последовал второй удар - снова блок. А третий выстрел в исполнении Рона Влаара низом метров с тридцати пяти получился просто фантастическим. Мяч прилетел идеально в уголок!
    • 31'
      Ларсон навешивал в штрафную площадь "Астон Виллы", передача адресовалась на Гарднера, но мяч прилетел точно в руки Гузану.
      30'
      Очередной фол в нашем матче. Сессеньон оказался на газоне.
    • 29'
      "Сандерленд" начинает нервничать, не получается у гостей практически ничего в созидании.
    • 28'
      Джонсон сумел справиться с защитником на правом краю и сделал навес в штрафную, Грэм до мяча не добрался.
    • 27'
      Забавный повтора нам сейчас показали. Пол Ламберт уже подумал, что мяч летит в ворота,начал праздновать гол, но потом его радость сменилась тотальным разочарованием.
      26'
      МОМЕНТ! Вот наконец-то что-то опасное! Агбонлахор классно обыгрался с Бентеке, вошёл в штрафную и пробил в дальний. Совсем немного точности не хватило Габриэлю.
      25'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Астон Виллы". Навес на дальний угол легко выбивается игроками в красно-белой форме.
    • 24'
      Пока что крайне скучную игру мы наблюдаем. "Астон Вилла" немного веселее, но, в целом, всё равно тускло.
    • 23'
      Роуз сейчас пожадничал и не стал делать пас на совершенно открытого партнёра. Загубил момент молодой защитник.
    • 22'
      Агбонлахор сделал неудачную навесную передачу в штрафную "чёрных котов". Вновь Миньоле забирает мяч в руки.
    • 21'
      На девятнадцатой минуте "Вилла Парк" взорвалась аплодисментами в поддержку Стиляна Петрова. Хлопают все, включая и тренерский штаб Пауло Ди Канио. Пожелаем и мы здоровья болгарину.
    • 20'
      Вроде бы привели в чувства защитника "Астон Виллы", кажется, что он всё-таки может продолжить эту игру. Вот и чудненько.
      19'
      Лоутон лежит на противном мокром газоне, требуется ему помощь медиков после неприятного контакта с Роузом.
    • 18'
      А вот "Сандерленд" пока что очень редко переходит на половину поля соперника. Джонсон сейчас сделал совершенно безадресную навесную передачу в штрафную.
    • 17'
      Отмечу, что практически все атаки "Астон Виллы" идут по правому флангу, где активничает Габриэль Агбонлахор.
    • 16'
      Ди Канио уже весь мокрый, а вот Пол Ламберт предусмотрительно надел ветровочку, в ней мокнуть как-то поприятней.
    • 15'
      Так себе навес получился у бирмингемцам, без особых проблем сумели отбиться футболисты "Сандерленда".
    • 14'
      О'Ши нарушил правила на Агбонлахоре, сейчас явно последует заброс в штрафную площадь "Сандерленда. А мячик-то мокрый.
      13'
      Многовато нарушений правил в центре поля в эти минуты. Пока Ли Проберт не спешит лезть в карман за карточками.
    • 12'
      "Астон Вилла" пробует покомбинировать на половине поля соперника, только вот там бирмингемцы нарываются на тотальный прессинг игроков "Сандерленда".
      11'
      Угловой ничем опасным не завершился, да и контратаки в исполнении "Астон Виллы" мы также не увидели.
      10'
      Гузан не самым удачным образом вышел из ворот, последовал удар Гарднера, но его заблокировал защитник "Астон Виллы".
    • 9'
      Сессеньон сделал пас низом на Грэма, который кое-как протолкнул мяч дальше - Гузан уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
      8'
      Ларсон забрался в положение "вне игры".
    • 7'
      Пауло Ди Канио, которого уже полюбили едва ли не все поклонники английской Премьер-лиги за его эмоциональность, стоит под дождём как и его игроки. И никаких курток а-ля Арсен Венгер. Только пиджак, только хардкор.
    • 6'
      Бентеке нарушил правила в центре поля, за что сразу же извинился.
    • 5'
      "Астон Вилла" немного активнее начала этот поединок, но я бы пока не стал делать каких-то выводов.
      4'
      А вот и коварный дождик! Первый угловой у ворот "Сандерленда" едва не завершился голом. Миньоле выронил мяч из рук, но ему повезло, что не последовало добивание в исполнении "вилланов".
    • Дождь
      3'
      Сильный дождь в Бирмингеме. Не самая приятная футбольная погодка, особенно для вратарей.
    • 2'
      Две команды уже вылетели из Премьер-лиги - это "Рединг" и "КПР", а вот третья путёвка пока что остаётся вакантной. "Сандерленд" и "Астон Вилла" ещё пока не обезопасили себя от вылета.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Астон Виллы".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" сразится с "Сандерлендом". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Астон Вилла 6:1 Сандерленд онлайн