54' Желтая карточка
Байрамян Хорен
64' Желтая карточка
Попов Ивелин
66' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Жоаозиньо
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Хильемарк сыграл в центре поля на Игбуна, который пошел в обводку на троих соперников, но ничего из этой идеи не вышло.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Заработали угловой динамовцы. Жоаозиньо исполнил подачу с левого фланга, но здорово играет у своих ворот Сигурдарсон.
  • 88'
    Быстрая атака "Ростова", но вот передача Долгова оказалась неточной, а далее фолит Еременко в атаке на Каборе.
  • 87'
    Передача с правого фланга в штрафную на Игбуна, который не смог подстроиться под удар, мяч летит точно в руки Бабурину.
  • 86'
    Передача с левого фланга в штрафную на Нжи, но отлично играет против того Чернов и выбивает мяч за боковую линию.
    85'
    Еще одна замена в составе "Ростова". Вместо Элдора Шомуродова на поле появился Александр Долгов.
    84'
    Жоаозиньо получает желтую карточку за споры с арбитром, считает он, что было нарушение со стороны Зайнутдинова.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Зайнутдинов!!! Норманн выполнил передачу из глубины поля в штрафную на Зайнутдинова, который опередил голкипера и головой вогнал мяч в сетку.
    82'
    Пошла подача в штрафную "Ростова" с правого фланга, а там отклеился от защитников Нжи, но удар акцентированным не получился, мяч в руках у голкипера.
    81'
    Игбун с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Филиппа, который пробивал с убойной дистанции, но каким-то чудом спасает свою команду Бабурин.
    80'
    Замена в составе "Ростова". Бактиёр Зайнутдинов появился на поле вместо Алексея Ионова.
  • 78'
    Быстрая атака "Ростова", Еременко сыграл направо на Саплинова, а Александр в штрафную на Ионова, но не удалось игроку хозяев сохранить мяч в борьбе с Евгеньевым.
    • 77'
      Длинный перевод направо на Жоазиньо, но здорово играет на опережение Саплинов и выбивает мяч за боковую линию.
    • 76'
      Ионов прорывался к воротам гостей, прокинул мяч мимо Евгеньева и рухнул на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 75'
      Евгеньев выполнил перевод на правый фланг на Хильемарка, которому не удалось обработать мяч в простой ситуации.
    • 74'
      Совсем поникли футболисты гостей, даже не идут вперед, хотя никак этому не препятствуют игроки "Ростова".
      73'
      Угловой заработали игроки "Ростова". Разыграли стандарт хозяева, далее выполнил подачу на дальнюю штангу Чернов, но получилось слишком сильно.
      72'
      Последняя замена в составе гостей. Вместо Кирилла Панченко на поле появился Максимилин Филипп.
    • 71'
      С правого фланга пошла подача в штрафную площадь "Ростова" на Игбуна, но не добирается до мяча Сильвестр.
      70'
      И своей заменой отвечает наставник "Динамо". Вместо Себастиана Шиманьски на поле появился Клинтон Нжи.
      69'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Хорена Байрамяна на поле появился Александр Саплинов.
      68'
      Чернов решил не навешивать, а неожиданно пробил в ближний угол, мяч попадает в штангу и отскакивает за лицевую линию.
      67'
      Козлов сыграл направо на Байрамяна, которого сбил у углового флажка Плиев и получил вторую желтую карточку за этот фол. Извинился перед Хореном за этот фол игрок "Динамо".
      66'
      В контратаку убегали гости, срывает её своим фолом Попов, за что и получает желтую карточку, не спорит с арбитром Ивелин.
    • 65'
      Козлов из-за боковой забросил мяч в штрафную площадь, где проиграл верховую борьбу Шомуродов Шуничу.
    • 64'
      Еременко сыграл налево на Байрамяна, который получил мяч на свободном пространстве и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 63'
      Отличный отрезок провели динамовцы, но вот по-настоящему опасного момента создать им не удалось, последнего паса не хватает.
    • 62'
      Шиманьски пробил по воротам из-за штрафной площади, но попал точно в Козлова, а далее фолит в атака Каборе против Попова.
    • 61'
      Подача Жоазиньо с левого фланга на Игбуна, но здорово играет кулаками в своей штрафной Бабурин, заметался далее мяч по вратарской, но никому из динамовцев пробить не удалось.
      60'
      Хильемарк получил мяч на левом фланге и выполнил передачу вперед на Жоазиньо, который оказался в положении "вне игры".
      59'
      Попов выполнил подачу в центр штрафной площади, где отлично играет на выходе Лещук и выбивает мяч кулаком.
    • 58'
      Байрамян сыграл направо на Ионова, который выполнил подачу на дальнюю штангу, а там был совсем один Морозов и выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Пошла подача в штрафную площадь "Ростова", выбивают мяч хозяева, но на подборе первым оказался Каборе, который с убойной позиции пробил мимо ворот, не попал как следует по мячу игрок "Динамо".
      56'
      Байрамян не успел к мячу и влетел в ногу Жоазиньо, получает желтую карточку за этот фол Хорен.
      55'
      Чернов выполнил подачу от правого углового флажка в штрафную площадь, но здорово играет на выходе Лещук и забирает мяч.
    • 54'
      Козлов с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Байрамяна, который заработал угловой для своей команды.
    • 53'
      Плиев с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Ростова" на Игбуна, но здорово играет на выходе Бабурин, забирая мяч в руки.
    • 52'
      Еременко отлично отработал в обороне, выбив мяч из-под ног Шиманьски, да так, что он ушел за боковую линию от поляка.
      51'
      Быстрая атака "Динамо", пошла передача от Жоазиньо на Игбуна, но нападающий "Динамо" оказался в положении "вне игры".
    • 50'
      Разыграли стандарт ростовчане, Еременко оказался с мячом недалеко от штрафной площади соперника, но пробил мимо ворот.
    • 49'
      Оказывают помощь Шомуродову, держится он за руку, неудачно приземлился на газон после фола Каборе нападающий "Ростова".
      48'
      Шомуродов убегал к воротам "Динамо" и получил сзади по ногам от Шарля Каборе, который в свою очередь получил желтую карточку за этот фол.
      47'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Артура Юсупова на поле появился Оскар Хильемарк.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 2:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      45'
      Длинная передача из глубины поля от Панченко на Жоазиньо, который вывалился на рандеву с голкипером и пробросил мяч мимо Бабурина, но немного не попал по воротам.
      44'
      Попов с правого фланга выкатил мяч под удар Еременко, очень мощно выстрелил по воротам соперника Роман, выручает свою команду Лещук.
      43'
      Два подряд угловых исполнили динамовцы, но ничем опасным они не закончились, выбивает мяч из штрафной площади Шомуродов.
    • 42'
      Быстрая атака "Динамо", Игбун оказался с мячом на правом фланге и заработал угловой в борьбе с Норманном.
    • 41'
      Совсем ничего не получается сегодня в атаке у игроков "Динамо", всё из чего получаются неплохие моменты - это дальние удары, а вот войти в штрафную соперника не удается.
    • 40'
      Евгений Чернов лежит на газоне в собственной штрафной площади, появляется медицинская бригада на поле, чтобы оказать помощь защитнику.
    • 39'
      Неплохо разыграли атаку гости, Шиманьски сыграл на Юсупова и тут же получил обратную передачу, а далее выстрелил поляк из-за штрафной, но по воротам не попал.
    • 38'
      Игбун сыграл в центр на Юсупова, который подключил по левому флангу Плиева, а Заурбек не увидел никакого продолжение в штрафной и сыграл назад.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Шомуродов!!! Норманн сыграл на Ионова, а тот выполнил подачу в штрафную на Шомуродова, который сначала принял мяч головой, а далее выстрелил в касание с острого угла и прошил голкипера. Непонятно чем занималась оборона гостей в данном эпизоде.
    • 36'
      Игбун здорово поборолся за мяч в центре поля и скинул его на Панченко, который попытался перекинуть вратаря с центра поля, но попытка оказалась неудачной.
    • 35'
      Байрамян с правого фланга сыграл в штрафную на Попова, который выполнил прострел на ближнюю штангу, никто из партнеров к мячу не успел.
    • 34'
      Очередная быстрая атака "Ростова", получил мяч в центре поля Еременко и выполнил не глядя перевод на левый фланг на Ионова, но здорово играет на опережение Морозов.
    • 33'
      Жоазиньо сыграл на Юсупова, а тот в свою очередь выполнил проникающую передачу в штрафную на Панченко, пробивал почти с нулевого угла Кирилл, получилось неточно.
    • 32'
      Перехватили преимущество динамовцы в последние минуты, но даже войти в штрафную им не удается, уверенно обороняются хозяева.
    • 31'
      Плиев сыграл налево на Жоазиьно, который выполнил прострел в штрафную "Ростова", но получилось точно в ноги Норманну.
    • 30'
      Юсупов сыграл направо на Морозова, который выполнил подачу в штрафную, а там здорово играет на выходе Бабурин.
    • 29'
      Шиманьски сыграл к штрафной на Панченко, не стал сразу бить по воротам Кирилл, а потому уже было поздно, пришлось играть назад.
      28'
      Потерял мяч на своей половине поля Юсупов, далее выскочил Ионов на ворота "Ростова", но пробить точно ему не удалось, мешал Алексею защитник "Динамо".
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Попов!!! Очень красивый гол забили хозяева. Чернов выполнил длинную передачу на Ионова, который сыграл обратно на Евгения, а дальше последовал заброс в штрафную, где упустили защитники Попова, а Ивелин в касание расстрелял ворота "Динамо".
    • 26'
      И снова Шиманьски фолит в центре поля на Чернове, потом еще и спорит с арбитром, напомню, что есть уже одна желтая карточка у полузащитника "Динамо".
      25'
      Передача Юсупова на Игбуна, который одним касанием скинул мяч под удар Панченко, а Кирилл мощно выстрелил по воротам, но совсем немного не попал.
    • 24'
      Плиев здорово убрал на замахе Козлова, далее обыграл еще одно защитника, вошел в штрафную, но вот хорошую передачу выполнить не удалось.
      23'
      Заурбек Плиев получил предупреждение за споры с арбитром, не согласен он был с решением судьи по предыдущему эпизоду.
    • 22'
      Ионов пробивал по воротам "на исполнение", но перекинуть "стенку" ему не удалось, выбивают мяч игроки обороны.
    • 21'
      Быстрая атака "Ростова", Еременко оказался с мячом на правом фланге и выполнил передачу в центр на Норманна, которого грубо сбил Морозов. Опасный стандарт.
    • 20'
      Еременко подошел к мячу и очень мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    • 19'
      Ионов оказался с мячом недалеко от чужой штрафной и получил по ногам от Плиева, совсем необязательный фол, спиной к воротам находился игрок "Ростова".
    • 18'
      Попов выполнил проникающую передачу на Байрамяна, который оказался с мячом на левом фланге и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      17'
      Шиманьски очень грубо наступил на ногу Байрамяну на чужой половине поля, арбитр моментально показал предупреждение, иногда за такие фолы и удаляют.
    • 16'
      Игбун здорово поборолся у чужой штрафной, далее отскочил мяч на Шиманьски, который выполнил передачу под удар Панченко, но его выстрел был заблокирован.
    • 15'
      Отличный длинный перевод налево на Чернова, который выполнил подачу в штрафную, но здорово там играет Шунич.
    • 14'
      Успокоилась игра в последние минуты, владеют мячом на своей половине поля ростовчане, а гости никак этому не препятствуют.
    • 13'
      Панченко получил передачу из глубины от Юсупова и моментально выстрелил по воротам, позиция была хорошая, но мяч летит мимо ворот.
    • 12'
      Каборе сыграл налево на Жоазиньо, который ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      11'
      Еременко пробил по воротам с дальней дистанции, но попал в защитника, первым на подборе оказался Норманн, который выстрелил из-за штрафной, совсем немного не попал.
    • 10'
      Юсупов выкатил мяч под удар Каборе, который решился на выстрел с дальней дистанции, но получилось слишком сильно.
    • 9'
      И снова через правый фланг атакуют ростовчане, пошла очередная подача в штрафную, где выше всех выпрыгивает Морозов и выбивает мяч.
    • 8'
      Затяжная атака хозяев, далее пошла передача в штрафную "Динамо" с правого фланга, а там здорово играет головой Морозов.
    • 7'
      Заброс с левого фланга в штрафную "Ростова", где поборолся за мяч Шиманьски, но акцентировано пробить по воротам не удалось.
    • 6'
      Игбун скинул мяч чуть назад на Панченко, а тот выполнял передачу на Морозова, который был совсем один на правом фланге, но получилось неточно.
    • 5'
      Ионов прорывался по правому флангу, прокинул мяч мимо Плиева, но в последний момент успевает выбить мяч в подкате Заурбек.
    • 4'
      Чернов ввёл мяч в игру из-за боковой, а далее скидывал Шомуродов мяч под удар Попову, но выстрелить по воротам Ивелину не позволили защитники.
    • 3'
      Игбуну не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной, но вот передача Чернова в направлении Шомуродова оказалась неточной.
    • 2'
      И сразу же длинная передача направо на Морозова, где здорово играет на опережение против игрока "Динамо" Чернов.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 3:0 Динамо Москва онлайн