Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На выезде "Ростов" добыл важные очки, обыграв "Арсенал". Использовали ротацию туляки в этой игре, за что и поплатились. Свежее выглядели ростовчане и контролировали игру, так что заслуженно победили. Для Вас трансляцию провел Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. На табло счет 2-3!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Горан Чаушич! Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Горбатенко. Песьяков сыграл неудачно, отбив перед собой. На добивании оказался Чаушич, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
  • 90'
    Хороший пас вырезал Горбатенкой в штрафную на Ткачёва, который упал в столкновении с защитником. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 90'
    Выиграл верх на чужой половине поля Зуев и сбросил головой на фланг в направлении Ерёменко, но до того сфера не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Григалава.
  • 90'
    Накрутил соперника на фланге Лесовой и прострелил низом в штрафную. но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного Ерёменко закручивал в ближний угол. Мяч перелетел стенку, но оказался в руках Нигматуллина.
  • 88'
    Мягко забросил со штрафного Зуев в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Банда вынес сферу в аут.
  • 87'
    Получил по ногам в центре поля Норманн от Горбатенко. Нужно аккуратнее играть Игорю, ведь у него уже есть карточка.
    85'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Элдора Шомуродова доигрывать матч будет Бьёрн Сигурдарсон.
  • 84'
    Обыгрался Луценко в стеночку с Горбатенко, после чего покатил под удар Ткачёву, но тот пробил рядом с дальней штангой.
  • 83'
    Длинным пасом Зуева запускал в штрафную соперника Сигурдссон, но того опередил Григалава и корпусом оттеснил от мяча.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Элдор Шомуродов! Отлично забросил Зуев в касание на Шомуродова, который ворвался в штрафную, шатнул защитника и пробил точно в дальний угол. Даже не стал прыгать за мячом Нигматуллин.
    81'
    Локтем по лицу сопернику заехал в верховой борьбе Горбатенко. Тут же судья показал нарушителю желтую карточку.
      80'
      Очередная замена в нашей игре. Вместо Александар Ломовицкого спасать хозяев призван Ламек Банда.
    • 79'
      Со штрафного Ткачёв подавал на дальнюю штангу, где с лету пробил Лесовой, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 78'
      Норманн отлично вырезал в штрафную на Зуева, который мог выскакивать на ворота, но первым на мяче оказался Нигматуллин.
    • 77'
      Успокоилась игра в последние минуты. Забрали мяч под свой контроль ростовчане и не дают проводить быстрые атаки сопернику.
      76'
      Еще одна замена в составе "Арсенала". Вместо Анри Хагуша доигрывать поединок будет Кирилл Комбаров.
    • 75'
      Глебов забросил в штрафную, куда врывался Шомуродов, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 73'
      Еще одна пауза в игре. Отправились футболисты на водопой, есть время перевести дух и восстановить силы.
      72'
      Ответная замена в составе  "Арсенала". Вместо Георги Костадинова на поле вышел Игорь Горбатенко.
    • 71'
      Активизировались хозяева после забитого гола и провели несколько неплохих атак, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
      70'
      Еще одна замена у гостей. Вместо Хорена Байрамяна шанс проявить себя получил Александр Зуев.
      69'
      Замена произошла в составе "Ростова". Вместо Ивелина Попова игру продолжать будет Данил Глебов.
    • 68'
      Сместился с левого фланга Лисовой в штрафную и попытался закрутить в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Евгений Луценко! С углового подавал Лисовой на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Луценко и головой вколотил мяч точно в нижний угол. Как ни старался Песьяков, выручить свою команду он не смог.
    • 66'
      Догнал мяч у лицевой линии Ионов и тут же подал в штрафную, но Нигматуллин на выходе перехватил этот пас.
    • 64'
      Неудачно приземлился на газон Норманн и повредил руку. Потребуется помощь медицинского штаба.
    • 63'
      Отличная контратака прошла у гостей. Ерёменко отлично вырезал на ход Ионову, но тот передержал сферу и потерял ее в борьбе с защитником.
      62'
      Мягко забросил Альварес в штрафную на Луценко, но того опередил Сигурдссон и вынес мяч на угловой.
    • 61'
      Длинным пасом Ерёменко запускал по флангу Ионова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 60'
      Мягко забросил в штрафную Альварес на ход Ткачёву, который пробил с разворота, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 59'
      Тонко отдал Хагуш в штрафную на Ломавицкого, который в касание пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел Сигурдссон.
      58'
      В верховой борьбе против Альвареса заехал локтем по лицу сопернику Байрамян. Заслуженная желтая карточка.
    • 57'
      С угла поля Хагуш подал на дальнюю штангу, где пытался в падении пробить Луценко, но немного не дотянулся он до мяча.
      56'
      Альварес пасом запустил по флангу Лесового, который тут же прострелил вдоль ворот, но Сигурдссон спокойно вынес на угловой.
    • 55'
      Беляев длинным пасом искал в штрафной соперника Луценко, но вышедший из ворот Песьяков оказался первым на мяче.
    • 54'
      Чернов взял инициативу на себя, прорвался по флангу и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно мяч вынес подальше Григалава.
    • 53'
      Длинным пасом Костадинов запускал на ворота соперника Луценко, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 52'
      Прошел по правой бровке Ионов и забросил вперед на омуродова, но у того мяч легко отобрали вдвоем защитники хозяев.
    • 51'
      Сместился с фланга в штрафную Хагуш и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и застрял в ногах защитников.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Алексей Ионов! Идеальный заброс получился у Шомуродова точно на Ионова, который избежал офсайда, выскочил один на один и пробил мимо голкипера. Мяч рикошетом о дальнюю штангу залетел в сетку.
    • 49'
      Ионов поставил корпус перед чужой штрафной и смог сбросить под удар Норманну, но выстрел последнего заблокировал защитник.
      48'
      Руками придержал на фланге Попов соперника. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 47'
      Сместился с левого фланга в центр Байрамян и покатил под удар Ерёменко, но в последний момент мяч перехватил Беляев.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм завершился. Отправил своим свистком судья команды на перерыв!
    • 45'
      Забросил Ерёменко с фланга в штрафную на Байрамяна, но того опередил Беляев и вынес мяч за боковую линию.
    • 45'
      С правого фланга Козлов подавал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь в борьбе с Григалавой не смог пробить Шомуродов головой.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма. Много было задержек, так что все по делу.
      44'
      Ионов вырезал в штрафную на Шомуродова, который выскочил один на один с голкипером, но переиграть в ближнем бою Нигматуллина форварду не удалось.
    • 43'
      Длинным пасом Григалава искал в штрафной соперника Луценко, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 42'
      Мягко забросил Байрамян в штрафную на Шомуродова, но тому пробить по воротам не позволил все тот же Григалава.
    • 41'
      Покатил с правого фланга Ерёменко в центр на Попова, который пробил в одно касание, но этот выстрел заблокировал Григалава.
    • 40'
      Забросил Хагуш на ход Ткачёву в штрафную соперника, но тот нарушил правила в борьбе против Чистякова.
      39'
      Альварес обрезался на своей половине поля, подарив мяч Байрамяну, который пробил  с линии штрафной, но Нигматуллин вытянулся в струну и спас свою команду.
    • 38'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Байрамян. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      37'
      Получил по ногам на фланге Байрамян от Костадинова. По совокупности фолов получил желтую карточку игрок "Арсенала".
    • 36'
      В верховой борьбе против Костадинова нарушил правила Попов. Штрафной удар будут исполнять с центра поля хозяева.
    • 35'
      После подачи с угла поля от Альвареса мяч заметался по штрафной и прилетел к Лесовому, который пробил головой, но точно в руки Песьякову.
      34'
      С правого фланга Хагуш подавал на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался Попов и выбил его головой на угловой.
    • 33'
      Расшатал защитника перед штрафной Ломовицкий и попытался закрутить в дальний угол, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 32'
      По флангу забросил Ионов на ход Байрамяну, но того опередил Хагушщ и вынес сферу головой за пределы поля.
    • 31'
      Довольно привычная картина для летних поединков, арбитр отправил команды на водопой. Пауза в матче.
    • 30'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Попов и с лету пробил по воротам. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 29'
      Подал со штрафного Альварес на дальнюю штангу, где Луценко сбросил в центр на Ломовицкого, но пробить последнему не позволил Чистяков.
      28'
      Козлов двумя ногами прыгнул в подкат против Альвареса. За такую грубость тут же судья показал желтую карточку защитнику.
    • 27'
      Выиграл верх на чужой половине поля Байрамян и головой сбросил на Шомуродова, который пробил с линии штрафной площади, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 26'
      Убегал по флангу на скорости Ломовицкий и прострелил под удар Луценко, но заблокировал сферу в последний момент Сигурдссон.
    • 25'
      По флангу отдавал Чаушич на ход Альваресу, который продлил на Лесового, но у того мяч спокойно отобрал Козлов.
    • 24'
      Заехал сзади по ногам сопернику на фланге Лесовой. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      На скорости оторвался от опеки Чернов и низом прострелил в штрафную. но здесь пробить Шомуродову не позволил Григалава.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Роман Ерёменко! На силу пробил со штрафного Ерёменко точно по центру ворот. Мяч полетел слишком сильно и точно под перекладину, не оставив ни единого шанса для Нигматуллина, который лишь взглядом проводил сферу в сетку.
    • 20'
      Перед своей штрафной Хагуш подтолкнул руками в спину Байрамяна. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 19'
      Зацепился Шомуродов за мяч в чужой штрафной после паса от Ерёменко и пробил с разворота, но мяч полетел выше перекладины.
      18'
      Сместился вдоль лицевой линии Ерёменко и подал на дальнюю штангу, но здесь удар Байрамян накрыл Григалава. Будет угловой.
    • 17'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Чернов. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 16'
      Тонким пасом Ионов запускал в штрафную соперника Ерёменко, но в последний момент мяч в подкате перехватил Альварес.
    • 15'
      В верховой борьбе против Ерёменко подтолкнул соперника в спину Чаушич. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ростова".
    • 14'
      Выиграл верх в чужой штрафной Шомуродов и головой сбросил под удар Попову, который пробил с лету, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 13'
      Со штрафного Ионов пытался закрутить в ближний угол, но мяч не оторвался достаточно высоко от земли и угодил в стенку.
      12'
      Выскакивал в штрафную соперника на скорости Ерёменко, но буквально перед линией его сбил Григалава. Заслуженная желтая карточка.
    • 11'
      Поймал мяч на фланге Луценко, сместился в центр и пробил с угла штрафной площади, но угодил точно в корпус защитнику.
      10'
      Прошел по флангу Хагуш, сместился в центр и неожиданно пробил по воротам. Мяч полетел в ближний нижний угол, но Песьяков смог перевести его на угловой.
      9'
      Убежал по флангу Лесовой и подал на линию вратарской, где головой пробил Луценко, но мяч от ноги Сигурдссона полетел на угловой.
    • 8'
      Обыграл соперника на фланге Ломовицкий и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Ткачёву не позволил Козлов.
    • 7'
      По флангу забрасывал Хагуш на ход Луценко, но того опередил Чернов и в подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 6'
      Теперь уже Попов забросил в штрафную, куда вбежал Козлов, но подтолкнул он в спину Чаушича в верховой борьбе.
    • 5'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Чаушич и тут же забросил вперед на Луценко, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 4'
      Сместился с фланга в центр Ломовицкий и метров с двадцати пробил по воротам, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 3'
      Со штрафного подавал Ломовицкий на дальнюю штангу, куда ворвался Хагуш, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-желтых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее начали встречу "пушкари".
      1'
      Матч начался. с центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:3 Ростов онлайн