Алания Машуков Ислам 1 1
Шинник Олейников Иван 1 1
Чертаново Кондаков Егор 1 1
Зенит Ракицкий Ярослав 2
    Звучит финальный свисток. Московское "Динамо" во Владивостоке в рамках 1/16 финала Кубка России уступило "Лучу". Впервые в своей истории "Луч" в данном турнире переиграл московский клуб. Сегодня "Динамо" показало вновь очень слабую игру, даже серии ударов по воротам Реброва мы так и не дождались. Ходило немало разговоров, что, если данный матч будет проигран, Дмитрий Хохлов подаст в отставку, посмотрим, случится ли смена наставника "Динамо" в ближайшие дни.
    90'
    Угловой у ворот "Луча". Панченко выполнил подачу к линии вратарской, Игбун головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Игбун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
  • 90'
    Квеквескири со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Рыков головой выбил мяч за пределы штрафной площади, Абазов пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Против Абазова нарушили правила на левом фланге. "Луч" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Четыре минуты добавил Антон Анопа к основному времени матча.
  • 89'
    Кротов в борьбе с Каборе на половине поля "Динамо" смог сбросить мяч к линии штрафной площади, Алиев в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Шунину.
  • 88'
    Морозов в борьбе за верховой мяч на половине поля "Луча" нарушил правила. Ребров будет долго вводить мяч в игру, спешить Дмитрию некуда.
    87'
    Алиев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Динамо" и в итоге нарушил правила против Рыкова.
    86'
    Можно сказать, что футболисты "Динамо" бросились "прессовать" Антона Анопу, за неспортивное поведение по жёлтой карточке получили Рыков, Каборе, Панченко и сам Игбун.
    85'
    Игбун с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Марущаком Сильвестр оказался на газоне, Антон Анопа показал, что будет удар от ворот, что вызвало волну возмущения у всех игроков "Динамо".
    84'
    Игбун разыграл угловой с Шиманьским, далее Сильвестр с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Панченко принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в руку Абазову.
  • 83'
    Игбун с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Марущаком Сильвестр заработал угловой.
  • 82'
    Вот уже и последние минуты матча пошли, хоть бы раз с игры во втором тайме игроки "Динамо" пробили по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 81'
      Игбун прошёл вперёд по левому флангу, а затем Сильвестр выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко.
    • 80'
      С правого фланга последовала передача на ход Шейдаеву к правому углу штрафной площади, мяч в очередной раз полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 79'
      У "Динамо" атаки по-прежнему не получаются, от забросов в штрафную площадь нужно было отказываться ещё после первого тайма, но нет, всё грузят и грузят.
    • 78'
      Марущак с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Морозов головой выбил мяч к левому флангу.
      77'
      В составе "Луча" произошла замена. Вместо Анатолия Катрича на поле вышел Денис Магадиев.
    • 76'
      Панченко решил пробить по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Луча", которую грамотно выстроил Ребров.
      75'
      Игрок "Луча" Даур Квеквескири получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на своей половине поля против Калинина.
      74'
      Угловой у ворот "Луча". Шиманьский выполнил подачу на ближнюю штангу, Насадюк головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 73'
      Хильемарк с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, для Игбуна мяч полетел слишком высоко, Ребров при игре на выходе действовал без ошибок, мяч оказался в руках у Дмитрия.
      72'
      В составе "Динамо" произошла последняя замена. Вместо Романа Нойштедтера на поле вышел Шарль Каборе.
      71'
      В составе "Луча" произошла вторая замена. Вместо Александра Носова на поле вышел Даур Квеквескири.
      70'
      Рыков головой выбил неудачно мяч к центру поля, Катрич перехватил мяч, далее последовала передача к левому углу штрафной площади "Динамо", Алиев принял мяч, а затем Саид пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 69'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ребров сыграл на выходе, вновь Дмитрий решил не рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 68'
      Теперь уже на Игбуна из центра поля футболисты "Динамо" пытаются выполнять забросы к штрафной площади, но Сильвестр также не может зацепиться за мячи в окружении соперников, сами передачи также по силе пока далеко не лучшим образом исполняются.
      67'
      В составе "Луча" произошла замена. Вместо Александра Кутьина на поле вышел Саид Алиев.
      66'
      Носов после рывка в штрафную площадь "Динамо" получил мышечное повреждение, за пределами поля футболисту "Луча" врачи пока оказывают помощь.
    • 65'
      Панченко со стандарта попытался закрутить мяч в ближний угол ворот, мяч полетел очень плохо, даже первого игрока, который исполнял роль "стенки", он перелететь не смог.
      64'
      Игбун с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Марущаку, "Динамо" заработало ещё один неплохой стандарт.
      63'
      И вторую замену сразу же провёл Дмитрий Хохлов. Вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Кирилл Панченко.
      62'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Сильвестр Игбун.
    • 61'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Луча", Ребров сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Едва у "Луча" не прошла опасная контратака, но на своей половине поля Рыков очень уверенно встретил Катрича и вернул мяч "Динамо".
    • 59'
      Шейдаев с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но выполнить прострел по вратарскую в окружении Насадюка и Маращука Рамиль не смог.
    • 58'
      Нойштедтер выполнил заброс к линии вратарской, Ребров прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
      57'
      Филипп с углового выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Луча" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 56'
      Хильемарк попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Оскара накрыл Марущак и выбил мяч на угловой.
    • 55'
      Пономаренко выполнил подачу к дальней штанге, Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Довольно быстро поднялся Максимилиан Филипп, форвард "Динамо" показал, что он готов продолжать игру.
      53'
      Досталось от Калинина ещё и Филиппу, вышли на поле врачи "Динамо", небольшая пауза в игре.
      52'
      Фланговый защитник московского "Динамо" Игорь Калинин получил жёлтую карточку за грубую игру против Марущака в центре поля.
      51'
      Кротов из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Шунин в прыжке намертво забрал мяч в руки.
    • 50'
      Шиманьский со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч у Себастиана полетел очень плохо, футболисты "Луча" его перехватили без всяких проблем.
      49'
      Против Калинина были нарушены правила на половине поля "Луча". Игроки "Динамо" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 48'
      Грулёв с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Пономаренко Вячеслав упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 47'
      Ордец из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади "Луча", там в очередной раз был только Дмитрий Ребров.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Луч" также сейчас не станет прижиматься к своим воротам и играть исключительно от обороны, это приведёт только к пропущенным мячам, мастеров у "Динамо" много, а им как раз нельзя давать выходить на ударную позицию.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. По итогам первой половины матча московское "Динамо" во Владивостоке пока уступает местному "Лучу" 0:1. Поле во Владивостоке тяжёлое, но пока забросы в штрафную площадь и стандарты у команды Дмитрия Хохлова совсем не работают, а вот хозяева поля после углового смогли отличиться. Нужно срочно игрокам "Динамо" менять свою игру и стремиться больше бить по воротам из-за пределов штрафной площади, у Реброва работы было не так много. Также не нужно забывать, что, если "Луч" забьёт второй мяч, вытащить игру "Динамо" будет крайне трудно.
      45'
      Катрич с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Морозов в борьбе с Абазовым в центре поля потерял мяч, игроки "Луча" провели довольно опасную контратаку, которая завершилась лишь заработанным угловым.
      45'
      Шейдаев с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Кутьин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Хильемарк пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Ребров в прыжке намертво забрал его в руки.
    • 44'
      Абазов пробил по ворота из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 43'
      Рыков из центра поля опять выполнил заброс в центр штрафной площади "Луча", а там был только Ребров, чего ждут остальные игроки "Динамо", не совсем понятно.
    • 42'
      Хильемарк подхватил мяч в центре поля, а затем Оскар прошёл немного вперёд и выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Филиппу, мяч полетел слишком сильно для Максимилиана, а вот Ребров при игре на выходе его забрал без проблем.
      41'
      Шиманьский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Грулёв оказался в окружении игроков "Луча", Вячеслав в итоге оказался на газоне, но Антон Анопа показал, что нужно играть дальше.
      40'
      Кротов в борьбе за мяч с Филиппом на своей половине поля подыграл себе рукой, Антон Анопа всё видел и дал свисток в пользу игроков "Динамо".
      39'
      Рыков из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Шиманьского, Себастиан оказался в офсайде.
    • 38'
      Морозов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз защитники "Луча" оказались первыми на мяче.
    • 37'
      Хильемарк получил мяч от Шиманьского, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, немного сумбурно, но игрокам "Луча" удалось отбиться, а ведь момент мог завершать сам Себастиан.
      36'
      Абазов в центре поля нарушил правила против Хильемарка. Быстро разыграть мяч игрокам "Динамо" не удалось.
      35'
      Носов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Нойштедтер удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 34'
      Кротов прорвался вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Ордец вновь выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Шейдаев попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Ботака-Иобома Рамиль упустил мяч в аут.
    • 32'
      Морозов из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шиманьский и Хильемарк не откликнулись. Нужно "Динамо" что-то менять в своей игре.
    • 31'
      Шиманьский выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Луча" на ход Грулёву, Насадюк сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 30'
      Рыков продолжает грузить мячи к левому углу штрафной площади "Луча", но Грулёв и Шейдаев никак не могут подстроиться под забросы своего центрального защитника.
    • 29'
      Морозов ошибся с передачей в штрафную площадь с правого фланга, мяч полетел точно в руки Реброву.
      28'
      Шейдаев выполнил передачу на ход Грулёву по левому флангу, Вячеслав оказался в офсайде.
    • 27'
      Со стандарта последовала передача к правому углу штрафной площади "Луча", Шиманьский не смог зацепиться за мяч, он ушёл за лицевую линию поля в итоге.
      26'
      Фланговый защитник "Луча" Максим Насадюк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 25'
      Очень неплохое начало матча получается в исполнении футболистов "Луча", они заслуженно открыли счёт в матче, действовали хозяева поля довольно активно.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Марущак!!! Носов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади Марущак головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу, но Кирилл сам же успел сыграть на добивании и всё же поразить ворота "Динамо".
    • 24'
      Кротов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Динамо", Нойштедтер решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
      23'
      Катрич в центре поля довольно жёстко сыграл против Шиманьского, но Антон Анопа пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 22'
      Команды стараются играть за счёт длинных забросов именно из-за состояния поля, играть в комбинационный футбол во Владивостоке тяжело.
    • 21'
      Ордец из центра поля выполнил передачу по правому флангу на ход Морозову, мяч также полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 20'
      Теперь уже футболисты "Луча" попытались отправить в прорыв по правому флангу Носова, но Ордец поставил хороший корпус сопернику и тем самым дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 19'
      Рыков из центра поля выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади, Шейдаев немного оказался не готов, мяч в итоге вновь оказался в руках у Реброва.
    • 18'
      Шейдаев попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Абазов и выбил мяч в аут.
    • 17'
      Гордиенко из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Шунин в прыжке намертво забрал мяч в руки.
    • 16'
      Шиманьский с правого фланга выполнил довольно неплохую передачу в центр штрафной площади "Луча", но Ребров прочитал момент и также перехватил мяч при игре на выходе.
    • 15'
      Абазов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      14'
      Носов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ботака-Иобома головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Шунину.
    • 13'
      Из центра поля последовала передача на ход Кутьину по правому флангу, Ордец оказался первым на мяче, но Ивану пришлось выбивать его на угловой.
    • 12'
      Хильемарк на своей половине поля теперь потерял мяч под прессингом Кротова, партнёры по команде смогли подстраховать Оскара и вернуть мяч для "Динамо".
    • 11'
      Болельщики "Луча" также ещё только продолжают заполнять трибуны, пока они заполнены лишь процентов на пятьдесят.
    • 10'
      Не будем забывать, что футболисты "Динамо" лишь вчера вечером вылетели во Владивосток, времени на адаптацию у футболистов московского клуба не было, а поле всё же немного тяжёлое.
    • 9'
      Шиманьский с правого фланга выполнил ещё одну передачу к левому углу штрафной площади "Луча", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Луча" на ход Шейдаеву, Рамиль в борьбе с Насадюком не смог зацепиться за мяч.
    • 7'
      Довольно активно ведут себя футболисты "Луча" на старте матча, но при своих болельщиках нечто подобного стоило ожидать.
    • 6'
      Шиманьский с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ребров уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Нойштедтер немного передержал мяч на своей половине поля, вновь игроки "Луча" получили шанс на проведение атаки. Гордиенко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь ушёл в сторону от цели.
    • 4'
      Кутьин попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Морозовым Александр упустил мяч за лицевую линию поля.
      3'
      Филипп получил небольшое повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади "Луча", но Антон Анопа сразу показал, что момент был игровой.
      2'
      Кутьин сразу же решил пробить в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл немного в сторону от цели, но Шунин для подстраховки прыгнул и немного размялся.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня московскому "Динамо" предстоит битва во Владивостоке за свой престиж и главного тренера. В чемпионате России "Динамо" вновь стартовало очень слабо, если сегодня не будет достигнута победа, Дмитрий Хохлов должен будет уйти с поста главного тренера клуба.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Антон Анопа из Благовещенска. Помогать ему на бровках будут Алексей Лунёв из Новосибирска и Михаил Иванов из Костромы. Резервным арбитром назначен Андрей Фисенко из Владивостока.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка России между "Лучом" из Владивостока и московским "Динамо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Луч 1:0 Динамо Москва онлайн