Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Динамо" над "Тамбовом".
    90'
    После подачи с углового Гогуа пробил головой по воротам и Лещуков на выходе в падении зафиксировал сферу.
  • 90'
    Костюков с линии штрафной нанёс удар по воротам, но мяч от игроков "Динамо" вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Шиманьский сместился с правого фланга в центр и сыграл назад в центральный круг Шуничу.
  • 90'
    Чуперка из глубины поля пошёл вперёд, сыграл к штрафной "Динамо", где хозяева не смогли зацепиться за сферу.
    90'
    Ко второму тайму арбитр компенсировал три минуты.
  • 88'
    Защитники "Динамо" теперь взяли игровой снаряд и не стремятся они идти вперёд за третьим мячом.
  • 87'
    Бенито из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
  • 86'
    Грулёв в центре поля попытался побороться за мяч, но тот прилетел к Ойеволе, который в касание отправил сферу сильно вперёд.
    85'
    "Динамо" в следующем туре сыграет в Самаре с "Крыльями Советов", которые в этом туре играют со "Спартаком". "Тамбов" же в следующем туре в Грозном сыграет с "Ахматом".
  • 84'
    Александр Григорян ходит с опущенной головой по технической зоне и наверняка уже думает, что сказать после встречи.
  • 83'
    Жоаозиньо здорово сыграл на скорости, скинул мяч Панченко, который оставил мяч Грулёву, хотя справа здорово открывался Шиманьский.
  • 82'
    Жоаозиньо пытался ворваться в штрафную с левого фланга и пробил низом в ближний угол, но Шелия на выходе в падении останавливает сферу.
    • 81'
      Игроки "Тамбова" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, но Тетрашвили теряет футбольный снаряд в центре поля.
    • 80'
      Десять минут остаётся до конца встречи, уже вряд ли у хозяев в этой встречи получится отыграться.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!! Панченко забросил на Грулёва, который пошёл на Шелию, который вышел за штрафную площадь, Вячеслав сыграл на свободное пространство Панченко, который с острого угла переправил мяч в ворота.
    • 78'
      Каборе играет неудачно, Таказов перехватывает сферу, сыграл вперёд, но получилось неточно.
    • 77'
      В последние несколько минут игроки "Тамбова" прижали москвичей к своим воротам, не хватает им пока точного удара по воротам.
    • 76'
      Чуперка в борьбе с Панченко в штрафной "Динамо" оказался на газоне, но арбитр показал, что нарушения нет и продолжаем играть.
    • 75'
      После опаснейшего стандарта у ворот "Динамо", Ойеволе перед воротам соперника не добирается до мяча!
      74'
      Ещё одна замена в составе "Тамбова": Хасан Мамтов меняет Антона Килина.
    • 73'
      Защитники "Тамбова" вновь контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
      72'
      Вторая замена в составе "Динамо": Максимилиан Филипп покидает поле, а выходит вместо него Кирилл Панченко.
      71'
      Первая замена в составе "Динамо": Вячеслав Грулёв вышел на поле вместо Клинтона Нжи.
    • 70'
      Костюков сыграл направо Тетрашвили, который сыграл в центр Чуперка, тот ударом по воротам из-за пределов штрафной попал в соперника, но смог нанести он второй удар по воротам и тут попал с близкого расстояния в лицо Шиманьского.
      69'
      Бенито на левой бровке руками придержал Паршивлюка за футболку и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      68'
      После подачи углового игроками "Тамбова" Нжи выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 67'
      Таказов покатил мяч на линию штрафной Костюкову, который ударом в касание отправил мяч в створ ворот, но вышло несильно и Лещуков спокойно зафиксировал сферу.
    • 66'
      Тетрашвили пытался перекинуть мяч Жоаозиньо, который на большой скорости грудью пробросил мяч вперёд, но дальше выпустил сферу в аут.
    • 65'
      Жоаозиньо при выходе в атаку через левую бровку допустил ошибку и потерял футбольный снаряд.
    • 64'
      Костюков хорошо сыграл на Чуперка, который отбросил мяч Карасёву, а тот перевёл игровой снаряд на правую бровку.
    • 63'
      Чуперка выполнил подачу в штрафную "Динамо", где Лещуков без особых проблем принял мяч.
    • 62'
      Неудачно вбросили мяч игроки "Тамбова", гости смогли быстро перехватить игровой снаряд и продолжают его контролировать в центре поля.
    • 61'
      Ойеволе сыграл налево Таказову, который сыграл на Бенито, который пытался обыграть Паршивлюка, но тот смог отобрать сферу, а дальше отправил её за боковую линию.
    • 60'
      Осипенко вновь пошёл вперёд по центру, сделал передачу в штрафную "Динамо", но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Игроки "Тамбова" пытаются через контроль мяча приблизиться к воротам Лещука, но пока защитники "Динамо" здорово обороняются.
    • 58'
      После подачи Жоаозиньо в штрафную "Тамбова" защитники хозяев выносят сферу на половину поля соперника.
      57'
      Гогуа жёстко встретил в центре поля Филиппа, поставив просто блок форварду, за что получил жёлтую карточку.
    • 56'
      Каборе сыграл на левую бровку Плиеву, который прострелил в штрафную, где Шелия в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 55'
      Шиманьский с линии штрафной отправлял мяч в дальний нижний угол, но снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 54'
      За десять минут второго тайма мы пока наблюдаем борьбу в центре поля, очень мало подхода к воротам.
      53'
      Ойеволе в верховом единоборстве нарушил правила против Филиппа в центре поля.
    • 52'
      Килин сыграл на Чуперка на линию штрафной, который шёл дальше по центру, пытался перевести сферу на левый край штрафной, но не вышло.
    • 51'
      Бенито выполнил заброс за спины защитникам "Динамо", но те смогли зацепиться за сферу и отправили обратно круглого к центральному кругу.
    • 50'
      Защитники "Динамо" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, Бенито проявлял активность на левой бровке в прессинге, но тут же выпустил сферу в аут.
    • 49'
      После второй подачи Костюкова, Гогуа в падении пытался пробить по воротам, но игроки "Динамо" мастерски блокировали сферу.
      48'
      После подачи с углового Гогуа выиграл мяч в воздухе, но дальше Осипенко сыграл на партнёра на правую бровку.
      47'
      В перерыве в составе "Тамбова" состоялись две перестановки: Хызыр Аппаев и Иван Маркелов остались на скамейке запасных, а вместо них вышли Бенито и Михаил Костюков.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Жоаозиньо закрывает прострел на левой бровке от Тетрашвили и мяч вылетает за пределы поля на угловой.
      45'
      К первому тайму компенсирована одна минута.
      45'
      Шиманьский здорово сыграл на Нжи, который из штрафной отправлял мяч низом в дальний угол, но Шелия вытянулся в струнку и в падении отразил сферу перед собой на партнёра.
    • 45'
      Тетрашвили подключился в атаку, на правой бровке полетел в его сторону игровой снаряд, но защитник не смог обработать круглого и выпустил его за боковую линию.
    • 44'
      Игроки "Динамо" после забитого гола предпочитают подержать футбольный снаряд около центрального круга.
      43'
      Каборе получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля против Ойеволе.
    • 42'
      На кураже Нжи хотел исполнить удар после быстрой атаки гостей, но мяч покатился в створ ворот Шелии не слишком сильно и голкипер "Тамбова" в падении зафиксировал сферу.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАКСИМИЛИАН ФИЛИПП!!! Плиев играет на Жоаозиньо, который прошёл дальше и сыграл в центр на Филиппа, который ударом в ближний верхний угол отправил снаряд в сетку ворот.
    • 40'
      Защитники "Динамо" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль с постепенным продвижением вперёд.
      39'
      Шунич в центре поля отмахнулся от Карасёва и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      Каборе выполнил длинную передачу на Нжи, который зацепился за сферу, но никто из партнёров не успел поддержать эту атаку.
    • 37'
      Ойеволе подключился в атаку, выполнил подачу во вратарскую, где в прыжке Игорь Лещук спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 36'
      Маркелов забрасывал мяч в штрафную "Динамо", откуда "бело-голубые" выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 35'
      Нжи успешно поборолся за мяч, сыграл в стенку с Жоаозиньо, после этого покатил сферу на линию штрафной под удар Шиманьскому, удар которого был сблокирован.
      34'
      Шиманьский и Килин достаточно жёстко столкнулись в игровом эпизоде. Полузащитнику "Тамбову" продолжают оказывать медицинскую помощь.
    • 33'
      Паршивлюк сыграл на Шиманьского, который выполнил подачу на Гогуа, но тот в верховом единоборстве выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 32'
      Филипп пробил со стандарта, но мяч пролетел в нескольких метрах от крестовины.
      31'
      Карасёв рядом со своей штрафной сбил Каборе, игроки "Динамо" получают право на достаточно опасный стандарт.
    • 30'
      Шиманьский выполнил скидку в центр штрафной "Тамбова" Нжи, но у того хозяева поля перехватили сферу.
    • 29'
      Таказов подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось и Лещуков спокойно зафиксировал сферу.
      28'
      Филипп снова лежит в центральном круге после игрового столкновения с Карасёвым.
    • 27'
      Чуперка сыграл на правый край штрафной Килину, который ударом с места отправлял мяч в дальний угол и мяч после рикошета прилетел в руки Лещука.
    • 26'
      Шунич выполнил передачу вперёд по левой бровке, но вышло немного неточно и круглый вылетел за боковую линию.
      25'
      Шиманьский выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда партнёр скинул мяч в центр Нжи, тот в касание пробил по воротам, но от соперника прилетел к Жоаозиньо, который из-за пределов штрафной пробил по воротам и мяч по уходящей траектории пролетел рядом со штангой!
      24'
      Ойеволе сам неудачно после падения неудачно приземлился на газон и ему потребовалась медицинская помощь. На всякий случай у "Тамбова" пошёл разминаться Алексей Рыбин.
      24'
      Филипп опередил в центре поля Ойеволе, который в прыжке останавливал форварда "Динамо" и получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Тетрашвили опередил в забеге с Жоаозиньо соперника и выбил мяч в касание за боковую линию рядом с угловым флагом.
    • 22'
      Каборе выполнил передачу вперёд по правой бровке на Паршивлюка, но вышло слишком сильно и снаряд покинул пределы поля. Сергей сбегал вперёд в холостую.
    • 21'
      Нжи сыграл на Жоаозиньо, который сместился с левого фланга в центр и перевёл сферу на правую бровку.
    • 20'
      Карасёв выполнил передачу за спины защитникам "Динамо", куда врывался Килин, но мяч полетел слишком сильно и вылетел за пределы поля.
    • 19'
      Осипенко вновь выполнил передачу вперёд и мяч пролетел мимо всех игроков, и прилетел в руки Лещука.
    • 18'
      Килин сыграл на Карасёва направо, который выполнил подачу в штрафную и мяч рикошетом от соперника прилетел в руки Лещуку.
    • 17'
      Паршивлюк подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную и Шелия на выходе в прыжке зафиксировал сферу.
    • 16'
      Плиев из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч на себя принял Тетрашвили.
    • 15'
      Гогуа протащил мяч по центральному кругу, сыграл вперёд на Аппаева, но тот не понял партнёра и не побежал за снарядом.
      14'
      Карасёв на правой бровке сфолил против Жоаозиньо. Филипп подходит к мячу, чтобы исполнить стандарт.
    • 13'
      Осипенко выполнил длинную передачу в штрафную "Динамо", где Лещук на выходе опередил Аппаева и зафиксировал футбольный снаряд.
    • 12'
      Чуперка выполнил перевод на правую бровку Килину, который ушёл в лицевую и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Евгеньев скинул мяч грудью Лещуку.
    • 11'
      Плиев выполнил подачу в центр вратарской с левого фланга, где Шелия в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 10'
      Чуперка прошёл до штрафной по центру, выполнил проникающую передачу на Аппаева, который откликнулся на мяч, пробросил себе сферу дальше, но та выкатилась за боковую линию.
      9'
      Плиев около центрального круга сзади подкатился под Карасёва и арбитр зафиксировал фол.
    • 8'
      Прошла передача за спины защитникам "Тамбова" по правому краю, Нжи домчался до края штрафной, откуда пробил по воротам в ближний угол и Шелия на выходе спокойно зафиксировал круглого.
    • 7'
      Килин здорово сыграл на перехвате, в одиночку побежал вперёд по центру, но его накрыл своевременно Нойштедтер и в подкате перехватил также снаряд.
    • 6'
      Карасёв в центре поля здорово сыграл на перехвате, после чего игроки "Тамбова" вывели мяч через своего голкипера к центральному кругу.
      5'
      Маркелов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Аппаев в район 11-метровой отметки сбрасывал мяч Гогуа, который в касание пробил по воротам и снаряд от Евгеньева пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
    • 5'
      Тетрашвили вбросил мяч из-за боковой на Килина, который сыграл к линии штрафной на Чуперка, но тот при движении дальше поскользнулся и потерял сферу.
    • 4'
      Ойеволе выполнил диагональ на левую бровку Аппаеву, который сбросил мяч партнёру, но дальше Маркелов сделал неточный пас.
    • 3'
      Осипенко пытался пробраться на половину поля соперника, но под прессингом Филиппа сыграл назад на партнёра.
    • 2'
      Защитники "Динамо" с первых минут взяли игровой снаряд под свой контроль, Каборе выполнил передачу направо, но снаряд вылетел за боковую линию.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 0:2 Динамо Москва онлайн