10' Желтая карточка
Ташаев Александр
32' Желтая карточка
Гулиев Аяз
35' Красная карточка
Понсе Эсекель
57' Желтая карточка
Юсупов Артур
86' Желтая карточка
Шунич Тони
89' Желтая карточка
Нжи Клинтон Муа
Бакаев Зелимхан
Максименко Александр
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика.
  • Ничьей завершилась данная встреча. "Спартак" - "Динамо" 0:0.
    Желтую карточку получает Александр Максименко за затяжку времени. И дает арбитр финальный свисток после выноса Александра.
    90'
    Желтую карточку получает Зелимхан Бакаев. Отпустил он сейчас далеко от себя мяч и влетел в ногу Каборе, который сыграл на опережение.
    90'
    Очень опасно! Выполнил подачу с левого фланга на Жиго Бакаев, выигрывает борьбу Шунича защитник, но совсем немного не попадает в ближний угол
  • 90'
    Снова Н'Джие фолит, на этот раз Бакаеву досталось в центре поля. Штрафной исполнят красно-белые.
    90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Сразу два игрока "Спартака" на газоне. Бакаеву и Зобнину оказывают помощь представители медицинского штаба "Спартака".
  • 88'
    Получает желтую карточку Н'Джие, очень некрасиво сыграл нападающий "Динамо". Потерял он мяч на чужой половине поля и сразу же срубил Зобнина.
  • 87'
    На встречных курсах пошла игра. Каборе уже в который раз ошибается в центре поля, поаккуратнее нужно играть Шарлю, решающие минуты матча пошли.
    86'
    Могли забивать сейчас хозяева. Три в три выбежали в контратаку спартаковцы, Зобнин получил мяч и решил пробить по воротам с хорошей позиции, но совсем мимо, а ведь был на левом фланге совсем один Мирзов, высказывает сейчас свое недовольство Резиуан.
    85'
    Тони Шунич получает за желтую карточку. Сорвал он контратаку красно-белых, сфолив на Шюррле.
  • 84'
    Красиво в пас сыграли Грулёв и Панченко, оказывается на газоне Кирилл, но в очередной раз судья показывает, что нужно подниматься.
  • 83'
    И снова Грулёв получает мяч в штрафной соперника, попытался он пробраться через частокол ног соперников, но всё-таки отбирает у него мяч Жиго.
  • 82'
    Чуть было не придумали себе проблемы динамовцы. Паршивлюк потерял мяч в борьбе с Мирзовым в своей штрафной, но нарушил нападающий правила в этой борьбе.
    • 81'
      Панченко получил мяч на правом фланге, выполнил передачу на Жоазиньо, нанес удар полузащитник, в итоге рикошетом от соперника мяч долетел до Грулёва, который оказался на газоне после борьбы с Жиго, но арбитр показывает, что не было нарушения правил.
    • 80'
      Досталось Панченко по ногам от Георгия Джикии в центре поля, но розыгрыш штрафного закончился тем, что забрался игрок "Динамо" в положение вне игры.
    • 79'
      Жоазиньо выполнил передачу на Панченко, который в очередной раз пробивает Кирилл по воротам соперника, но мяч летит совсем мимо.
      78'
      Контратака "Динамо"! Разобрался Н'Джие на левом фланге атаки с Ещенко и выполнил передачу на Панченко, выстреливает по воротам Кирилл, не без труда отбивает Максименко.
    • 77'
      Шюррле убегал в опаснейшую контратаку, оказался один в один против Рыкова, но прекрасно в данном эпизоде сыграл Владимир и отобрал мяч.
    • 76'
      Грулёв получил мяч в штрафной площади соперника, но выдавил Джикия нападающего с хорошей позиции и вынудил того выполнить неточный пас.
      75'
      Последняя замена в составе "Динамо". Вместо Рамиля Шейдаева на поле появился Вячеслав Грулёв.
    • 74'
      Н'Джие получил мяч на правом фланге, убрал на замахе Ещенко, но подстраховал своего одноклубника Жиго и выбил мяч за боковую.
    • 73'
      Снова Айртон заигрывается, пошел он через центр в обводку, но отбирает у него мяч Жоазиньо, нельзя так оголять зону защитнику "Спартака".
    • 72'
      Своим дальним ударом отвечают динамовцы. Панченко решился на выстрел с из-за пределов штрафной, даже не близко к створу.
    • 71'
      Шюррле получил мяч на правом фланге, качнул Рауша и выстрелил по воротам с острого угла, но точно в руки Шунина.
      70'
      Жоазиньо выполнил навес со стандарта, но Шюррле выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной площади. Начинается атака красно-белых.
    • 69'
      Айртон пошел в обводку на своей половине поля, получает после этого мяч Рауш и наносит удар из-за пределов штрафной, но мяч, рикошетом от защитника, уходит на угловой.
      68'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Сибастиана Шиманьский на поле появился Клинтон Н'Джие. Дебют!
    • 67'
      Штрафной заработали на левом фланге динамовцы. Шиманьский выполнил подачу в штрафную, но фолит Шунич на Максименко.
      66'
      Замена в составе "Спартака". Резиуан Мирзов появляется на поле вместо Александра Ташаева.
    • 65'
      Шюррле выполнил подачу в штрафную "Динамо", защитники выбивают мяч, на подборе Айртон, выстрел которого летит гораздо выше створа.
    • 64'
      Опасный штрафной зарабатывают хозяева. Паршивлюк завалил на левом фланге Зелимхана Бакаева.
    • 63'
      Шиманьский отлично обводит Айртона на левом фланге и выполняет навес в штрафную площадь "Спартака", но там никого из партнеров не оказалось.
      62'
      Замена в составе "Динамо". Азиз Теттех появился на поле вместо Артура Юсупова.
    • 61'
      Опять получает мяч Панченко, совершенно один он находился на границе штрафной площади "Спартака", но его удар летит мимо ворот.
      60'
      Юсупов получает желтую карточку, сорвал контратаку соперника, сфолив в центре поля на Зобнине.
      59'
      Разыгрывают угловой динамовцы, в результате чего получает мяч Шиманьский и выкручивает его в дальний угол ворот Максименко, но снова спасает свою команду голкипер.
      58'
      Паршивлюка на замахе обыгрывает Бакаева на правом фланге и выкатывает под удар Юсупову, и в красивом прыжке спасает свою команды Максименко.
      57'
      Ничем опасным подача не заканчивается. Мяч оказывается в руках Шунина, быстро начинает атаку своей команды Антон.
    • 56'
      Айртон на скорости врывается в штрафную площадь хозяев, обошел Паршивлюка, но в роскошном подкате выбивает мяч на угловой Рыков.
    • 55'
      Панченко решился на выстрел с дальней дистанции, но мяч с отскоком от газона прилетает точно к Максименко.
    • 54'
      Шунич выполнил проникающий пас через две линии на Юсупова, но ошибся при обработке мяча Артур, тут же вступил в отбор и вернул себе мяч.
      53'
      Последовал навес на ближнюю штангу, на опережение сыграл Панченко и пробил по воротам Максименко, но в створ не попал.
    • 52'
      Панченко протащил мяч до штрафной площади красно-белых и нанес удар, но блокируют выстрел защитники, угловой заработал нападающий "Динамо".
    • 51'
      Длинная передача в штрафную хозяев от Каборе на Шейдаева, но не удалось Рамилю зацепиться за мяч.
    • 50'
      Шюррле красиво обыграл в центре поля Рыкова, красиво сместился в центр и пробил по воротам, но мяч, рикошетом от Шунича, прилетает точно в руки голкиперу.
    • 49'
      Контратака красно-белых. Бакаев прорывается по правому флангу, один в один обыграл Шунича и вошел в штрафную площадь, но не получилось выполнить передачу, Рыков перехватывает.
      48'
      Угловой заработали гости. Подача Юсупова в центр штрафной точно на Рыкова, которому никто не мешал нанести точный удар по воротам, но мяч лишь скользнул по макушке.
      47'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Жано Ананидзе на поле появился Андре Шюррле. Дебют полузащитника в составе хозяев.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Фолит Паршивлюк в атаке против Ташаева. Сразу же дает свисток на перерыв арбитр после этого эпизода. После первого тайма счет на табло – 0:0. Перерыв.
    • 45'
      Ташаев играет на позиции центрального нападающего после удаления Понсе, последовала сейчас длинная передача в его направлении, но Рыков выигрывает верховую борьбу.
      45'
      Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бакаев получает передачу в центре поля от Жиго, пробрасывает мяч мимо Рауша, но совсем немного упускает мяч за боковую линию.
    • 43'
      Очередной угловой заработали динамовцы после выстрела Панченко. Разыграли стандарт гости, но ничем опасным он не закончился, перемудрили.
    • 42'
      Юсупов ошибается в передаче на чужой половине поля, но тут же вступает в отбор и забирает мяч у Зобнина.
    • 41'
      Успокоилась у нас игра после удаления. Пока что не понимают гости, как действовать против соперника, который обороняется всей командой.
    • 40'
      Жоазиньо и Юсупов сыграли в пас в центре поля, но ошибся с обработкой Артур, начинают свою атаку красно-белые.
      39'
      Отличная подача от углового флажка на Тони Шунича, который выиграл борьбу у защитника хозяев и нанес удар ногой по воротам, но мяч летит мимо.
    • 38'
      Красиво разыграли свою комбинацию динамовцы. Рауш выполнил длинную передачу на дальнюю штангу на Панченко, слету пробил нападающий гостей, но мяч, рикошетом от Айртона, уходит на угловой.
    • 37'
      Все полевые игроки "Динамо" на половине поля соперника, последовала передача от Каборе на Шиманьский, но защита играет надежно.
    • 36'
      Смог Шунин продолжить игру после этого эпизода, такие столкновения могут закончиться очень неприятными последствиями, но, кажется, что всё обошлось.
      35'
      Поднимается Понсе после оказания помощи. И получается красную карточку от Безбородова. Так играть нельзя, чудовищное нарушение в исполнении нападающего.
    • 34'
      Очень жесткое столкновение Шунина и Понсе. Бакаев выполнил заброс с правого фланга в штрафную площадь "Динамо", первым был на мяче вратарь, а нападающий очень грубо влетел в голкипера хозяев.
    • 33'
      Длинный заброс от Каборе на правый фланг атаки на Паршивлюка, на Айртон играет на опережение и выбивает мяч за боковую.
      32'
      Гулиев получает предупреждение. Очень грубо сбивает Жоазиньо полузащитник "Спартака", а после этого еще и откинул мяч в сторону.
    • 31'
      Отлично разобрался на левом фланге Ташаев, убрал на замахе соперника, ворвался в чужую штрафную и уже был готов наносить удар в дальний угол, но в последний момент выбили у него мяч защитники.
      30'
      Опасно! Последовала передача на ближнюю штангу, скинул Понсе мяч дальше, но совсем немного не успел к пасу Жиго, а ведь пустой створ расстреливал бы защитник хозяев.
    • 29'
      Бакаев убежал по правильном флангу и выполнил передачу на Понсе, ворвался нападающий в штрафную, но защита выбивает мяч на угловой.
    • 28'
      Чуть было не привез на ровном месте Шунин. Покинул он створ ворот и выполнил передачу точно на Бакаева, но не смогли наказать красно-белые соперника.
    • 27'
      Уже минут пятнадцать не могут хозяева как следует выйти со свой половины поля. Полная доминация динамовцев на поле.
    • 26'
      Юсупов выполнил передачу на фланг на Рауша, хотя забегал по центру Панченко, далее попытался Константин навесить, но его подача была заблокирована Жиго.
    • 25'
      В офсайд забрался Жоазиньо после длинного паса Шунина. Не спорит с решением арбитров полузащитник, задержался он спереди.
    • 24'
      Панченко нанес удар по воротам со стандарта, но мяч попадает в стенку.
    • 23'
      Опасный штрафной зарабатывают игроки "Динамо". Провалились хозяева по центру и вынужден был фолить Ещенко на Шиманьский.
    • 22'
      Конртатака "Динамо", выкатывает Панченко мяч на Шейдаева, а Рамиль скидывает чуть назад на набежавшего Шиманьски, но в снова блокируют удар защитники.
    • 21'
      В очередной раз отлично играет в отборе Ещенко, не получается у гостей атаковать через левый фланг, а вот на противоположном фланге всё гораздо лучше.
      20'
      Опасно! Снова атакует "Динамо", нашел Жоазиньо своей передачей Шейдаева, развернулся Рамиль в окружении четверых соперников и пробил по воротам, совсем немного не попал.
      19'
      Подача ничем опасным не заканчивается. Но снова на подборе гости, Жоазиньо врывается в штрафную, но его удар заблокирован, а далее фолит в атаке Шейдаев.
    • 18'
      Заброс на дальнюю штангу на Жоазиньо, получает мяч полузащитник и выкатил под удар Панченко, но Зобнин блокирует выстрел. Будет угловой.
    • 17'
      Снова попытка заброса на Шейдаева, но на этот раз Жиго контролирует ситуацию и кивком головы скидывает мяч в руки голкиперу.
    • 16'
      Хороший заброс за спины защитников на Шейдавева, но выходит из ворот Максименко и "выдавливает" нападающего из вратарской.
    • 15'
      Шейдаев получил мяч в штрафной "Спартака", нанес удар, но блокируют выстрел защитники, на подборе Жоазиньо, удар которого так же был заблокирован.
    • 14'
      И снова Ещенко надежно играет справа в защите, очередная длинная передача на Рауша, но Андрей отбирает мяч у игрока атаки.
    • 13'
      Бакаев получает мяч на границе штрафной площади, красивыми обманными движениями обходит защитника и бьет по воротам, но мяч летит точно в руке Шунину.
    • 12'
      В меньшинстве атакует "Динамо", длинный пас на Панченко, но здорово на опережении играет Ещенко и начинает атаку совей команды.
      11'
      Желтую карточку получает Ташаев. Заблокировал он Шиманьски, медицинский персонал появился на поле, по лицу досталось игроку "Динамо".
    • 10'
      Неплохо Джано сыграл на Бакаева, но Зелимхан не смог обыграть в штрафной Шиманьски, чётко сработал в отборе защитник.
    • 9'
      Понсе получает мяч на правом фланге, но Шунич не дает пройти себя новобранцу "Спартака".
    • 8'
      Ошибся Джикия в защите, получает после этого Жоазиньо мяч вблизи штрафной соперника, попытался выстрелить по воротам, но накрывает его Ещенко.
    • 7'
      Гулиев классно отобрал мяч в центре поля, прошел до штрафной площади соперника, попутно обойдя двух соперников, но удар Аяза был заблокирован. На подборе снова хозяева.
    • 6'
      Фолит Каборе на Айртоне в центре поля, довольно жестко получилось, но арбитр ограничился устным предупреждением, недоволен этим Джикия.
    • 5'
      Пытаются свою позиционную атаку начать гости, но не дают им выйти из обороны своим прессингом красно-белые, Понсе и Бакаев активнее всех пессингуют.
      4'
      Угловой заработали гости, но ничем опасным подача не закончилась, и убегали игроки "Спартака" в контратаку, но Бакаев на фланге мяч потерял.
      3'
      Опасный момент создали динамовцы, после прострела Жоазиньо хорошо пробивал по воротам Юсупов, но Максименко вытаскивает мяч.
    • 2'
      "Спартак" в традиционной форме: белые шорты и красные футболки, футболисты гостей в сине-белой форме.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 35'
      УДАЛЕНА! - Понсе Эсекель получает красную карточку! Одноклубники протестуют!
      32'
      Гулиев Аяз получил желтую карточку от судьи
      10'
      Ташаев Александр получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 Динамо Москва онлайн