Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Вновь Фомин и Нжи разыграли корнер между собой, далее футболисты "Динамо" подержали мяч на левом фланге и дождались финального свистка. Московское "Динамо" в матче восьмого тура чемпионата России на выезде одержал крайне непростую победу над "Сочи", единственный мяч в этом противостоянии удалось забить Арсену Захаряну. "Динамо" после этой победы набрало 16 очков, это позволило команде Сандро Шварца как раз обойти "Сочи" и подняться на вторую строчку в турнирной таблице.
    90'
    Евгеньев прошёл вперёд по центру и затем выполнил передачу на Нжи, Клинтон пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Джанаев в прыжке перевёл мяч на очередной угловой.
    90'
    Угловой у ворот "Сочи". Фомин и Нжи разыграли мяч между собой, но затем уже игроки московского клуба ничего интересного придумывать не стали, они просто подержали мяч на левом фланге.
    90'
    Продолжает "Сочи" давить на ворота "Динамо". Барач получил мяч от Цаллагова в центре штрафной площади, далее Матео развернулся и пробил по воротам, Лещук в прыжке спас свою команду, сыграть на добивании никто из хозяев поля не смог.
    90'
    Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Моро блокировал ещё один удар по своим воротам.
  • 90'
    Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Лещук при игре на выходе кулаком выбил мяч на левый угол штрафной площади, Жоаозиньо оказался первым на подборе и пробил по воротам, мяч попал в голову Моро и ушёл на угловой.
  • 90'
    Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Моро.
    90'
    Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    89'
    В составе "Сочи" произошла последняя замена. Вместо Дмитрия Скопинцева на поле вышел Клинтон Нжи.
    88'
    Фомин в центре поля нарушил правила против Нобоа. "Сочи" не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 87'
    Родригао с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Касьерре, Лещук здоров сыграл на выходе и в прыжке выловил мяч уже практически из-под ног соперника.
  • 86'
    Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр вратарской, Лещук без особого труда в прыжке выловил мяч.
    85'
    Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной, Нобоа в касание пробил по воротам, мяч задел Варелу и затем слабо полетел в ближний угол, Лещук сыграл внимательно и намертво выловил его.
  • 84'
    Касьерра по правой половине поля ворвался в штрафную площадь, Варела накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    83'
    Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 82'
      Бурмистров получил мяч на правом фланге и затем выполнил передачу на ход Маргасову, Тимофей в свою очередь выполнил прострел в центр к линии вратарской, Касьерра не смог добраться до мяча, а затем его на угловой выбил Паршивлюк.
    • 81'
      Терехов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр вратарской, Лещук грамотно сыграл на выходе и смахнул мяч на правый угол штрафной площади, подбор был за игроками "Динамо".
    • Дождь
      80'
      Сильный дождь пошёл в Сочи под конец матча, возможно, это заставит команды чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      79'
      Жоаозиньо со стандарта пробил сильно в правый угол ворот, перекладина спасла "Динамо" от пропущенного мяча.
      78'
      Моро у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Жоаозиньо. "Сочи" удалось заработать крайне опасный стандарт.
      77'
      Василий Казарцев послушал судей из комнаты VAR и справедливо отменил второй гол "Динамо". В момент передачи Игбуна на левый угол штрафной площади Бальбуэна пяткой залез в офсайд.
      76'
      Фомин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бальбуэна не смог головой пробить по воротам, казалось, что игроки "Сочи" смогли перехватить мяч, но "Динамо" провело вторую волную атаки после перехвата мяча на половине поля соперника. Бальбуэна получил мяч на левом углу штрафной площади и затем выполнил передачу в центр к линии штрафной, Моро удачно пробил по воротам, после рикошета мяч полетел под перекладину, мяч задел каркас ворот, но после этого всё же зашёл в сетку.
    • 75'
      Тюкавин совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Константин выполнил подачу в центр штрафной площади, Прохин не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Жоаозиньо.
      73'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Никита Бурмистров.
      72'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Евгеньев в борьбе с Родригао выбил мяч к радиусу штрафной площади, Цаллагов оказался первым на подборе и пробил в касание по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Юсупов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Паршивлюка и ушёл на угловой.
    • 70'
      Игбун пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Сандро Шварц. Вместо Дениса Макарова на поле вышел Сильвестр Игбун.
      68'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Константин Тюкавин.
    • 67'
      Попов при смещении в центр с правого фланга отыгрался с Цаллаговым, а затем от правого угла штрафной площади Ивелин на исполнение пробил в ближний угол ворот, Лещук без особого труда выловил мяч.
    • 66'
      Макаров попытался по правому флангу убежать в штрафную площадь «Сочи», но переиграть Барача Денису не удалось.
    • 65'
      Нобоа попытался по центру пройти к штрафной площади, Фомин накрыл Кристиана и перехватил мяч.
      64'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Себастиана Шиманьски, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Роман Евгеньев.
    • 63'
      Шиманьски прошёл вперёд по центру и затем Себастиан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Скопинцев подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      62'
      Нобоа с левого фланга выполнил опасную подачу к правой штанге, мяч пролетел над перекладиной и ушёл за лицевую линию поля.
    • 61'
      Маргасов сделал рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади на Касьерру, Лещук вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 60'
      "Динамо" на старте второго тайма очень сильно прижалось к своей штрафной площади, такими темпами "Сочи" скоро должен будет забить ответный гол.
      59'
      Угловой у ворот "Динамо". Футболисты "Сочи" быстро разыграли корнер, но затем на левом фланге ничего интересного хозяевам поля придумать не удалось.
    • 58'
      Прохин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      57'
      С левого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади от Юсупова, Маргасов головой сбросил мяч во вратарской, Касьерра в касание пробил по воротам, Лещук успел сократить дистанцию и спасти свою команду в очень непростой ситуации.
      56'
      Варела в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Маргасова. "Сочи" достаточно долго разыгрывал стандарт.
      55'
      Прохин и Цаллагов по правой половине поля довели мяч до правого угла штрафной площади, пас на Попова вышел у Ибрагима уже слишком сильным, но и футболист "Сочи" также оказался в офсайде.
      54'
      Маргасов в центре поля нарушил правила против активного Скопинцева. "Динамо" не стало торопиться при розыгрыше мяча.
    • 53'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Динамо" на ход Попову, Варела успел вернуться назал и головой сбросил мяч в руки Лещуку.
    • 52'
      Варела с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Грулёв в борьбе с Барачем не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Скопинцев вновь попытался сделать рывок вперёд по левому флангу, Нобоа грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      50'
      Из глубины поля Паршивлюк выполнил заброс на ход Макарову по правому флангу, Денис забрался в офсайд.
    • 49'
      Скопинцев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Маргасов накрыл Дмитрия и выбил мяч в аут.
      48'
      В составе "Сочи" после перерыва также произошла замена. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Сергей Терехов.
      47'
      В составе "Динамо" после перерыва произошла замена. Вместо Арсена Захаряна на поле вышел Сергей Паршивлюк.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Владимир Федотов, чтобы доставить "Динамо" больше проблем в обороне. Команда Сандро Шварца также должна попытаться забить по такой непростой игре забить второй гол, чтобы уже в этот вечер можно было рассчитывать на полноценные три очка.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Динамо" при достаточно равной игре на выезде пока переигрывает "Сочи" с минимальным счётом. Сегодня обе команды показывают достаточно активный и атакующий футбол, будем надеяться, что после перерыва клубы не будут сбавлять обороты и продолжат действовать в том же темпе.
    • 44'
      Захарян с левой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, Джанаев спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      43'
      Маргасов с правого фланга выполнил опасную подачу в центр вратарской, Нобоа в борьбе с Ордецом не смог пробить по воротам. Далее после борьбы и отскоков Заика выполнил передачу из центра штрафной площади на правый её угол, Попов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч вновь попал в сетку с внешней стороны.
      42'
      Макаров с правого фланга сместился к линии штрафной площади, далее Денис выполнил передачу в центр по линии штрафной, Грулёв пяткой отправил мяч на левый угол штрафной площади, Скопинцев в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 41'
      Скопинцев под давлением Попова головой выбил мяч в центр радиуса штрафной площади, Нобоа пробил по воротам, мяч задел Моро, а затем его у левой штанги уже спокойно выловил Лещук.
    • 40'
      Захарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Сочи".
    • 39'
      Барач с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, вновь в итоге он ушёл за лицевую линию поля.
    • 38'
      Барач из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Заика зацепился за мяч и от лицевой линии дважды попытался выполнить прострел во вратарскую, вначале ногу под прострел подставил Шиманьски, а затем уже грамотно в обороне сыграл Ордец, который разрядил ситуацию у своих ворот.
    • 37'
      Грулёв промчался по левой половине поля к углу штрафной площади из затем выполнил передачу на левый угол штрафной на Шиманьски, Себастиан пробил в касание по воротам, мяч попал в Барача.
    • 36'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Джанаев грамотно сыграл на выходе и без особого труда выловил мяч.
      35'
      Заика на правом фланге нарушил правила против Варелы. "Динамо" вновь заработало неплохой стандарт.
    • 34'
      Скопинцев прошёл вперёд по левому флангу, у своей штрафной площади Прохин накрыл Дмитрия и выбил мяч в аут.
    • 33'
      Попов разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Касьерре, Лещук вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 32'
      Грулёв на правом углу штрафной площади "Сочи" накрыл Родригао и перехватил мяч, к отскоку сразу же подбежал Макаров и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Джанаеву.
    • 31'
      Попов после рывка вперёд по правому флангу выполнил подачу к левой штанге, мяч полетел в створ ворот, но Лещук сыграл надёжно и в прыжке выловил его.
    • 30'
      Нобоа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Барачу, который на исполнение пробил в правый угол ворот, Лещук в прыжке намертво поймал мяч.
      29'
      Нобоа с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Динамо" сразу же выбили мяч на правый фланг.
    • 28'
      Юсупов с правого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, Скопинцев успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      27'
      Фомин в центре поля нарушил правила против Юсупова. Игроки "Сочи" достаточно быстро разыграли стандарт.
      26'
      Варела в центре поля нарушил правила против Заики. "Сочи" вновь не удалось быстро разыграть стандарт. Кириллу потребовалось время, чтобы подняться после удара по ногам.
    • 25'
      Заика на левом фланге теперь уже отыгрался с Юсуповым, затем Кирилл сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Лещук всё контролировал.
    • 24'
      Барач с левой половины поля теперь уже выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 23'
      Юсупов с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      22'
      Ордец в центре поля нарушил правила против Цаллагова. "Сочи" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 21'
      Моро пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, получилось не очень сильно, Джанаев успел переместиться и намертво поймать мяч.
      20'
      Нобоа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, в завершении Моро в борьбе с Поповым выбил мяч головой на угловой, а Василий Казарцев назначил удар от ворот.
      19'
      Фомин на своей половине поля нарушил правила против Кассьеры. "Сочи" удалось заработать достаточно опасный стандарт.
    • 18'
      Цаллагов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Лещук без особого труда поймал его.
    • 17'
      Макаров попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Заика грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Захарян!!! Шиманьски на половине поля "Сочи" перехватил мяч у Нобоа и протолкнул его на Захаряна к радиусу штрафной площади, Арсен подработал мяч, сместился к правому углу штрафной площади, а затем точно пробил под левую штангу, Джанаев был бессилен.
      15'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ордец в борьбе с Барачем не смог головой пробить по воротам.
    • 14'
      Шиманьски с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной площади, Родригао грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Касьерра из центра поля выполнил передачу на ход Попову по правому флангу, Ивелин совершил рывок вперёд, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 12'
      Из центра поля последовал длинный заброс на ход Грулёву по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, Вячеслав в борьбе с Маргасовым не смог сохранить его в пределах поля.
    • 11'
      Игроки "Динамо" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля московскому клубу пройти достаточно трудно.
    • 10'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс к правому углу штрафной площади "Динамо" на ход Касьерре, Ордец за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      9'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на Макарова, Денис был в офсайде, но игрок "Динамо" не достал до мяча, а поэтому Василий Казарцев не стал давать свисток.
    • 8'
      Моро в центре поля нарушил правила против Нобоа. Игроки "Сочи" быстро разыграли стандарт, но получилось крайне неудачно.
    • 7'
      Попов попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе со Скопинцевым Ивелин потерял мяч.
    • 6'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Юсупов головой выбил мяч в аут.
      5'
      Юсупов на правом фланге нарушил правила против Варелы. "Динамо" заработало относительно неплохой стандарт.
    • 4'
      Джанаев на правом углу штрафной площади попал под небольшой прессинг Захаряна, Сослан не стал нервничать и спокойно выбил мяч в центр поля.
      3'
      Угловой у ворот "Динамо". Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, футболисты "Сочи" пока катают мяч на своей половине поля и присматриваются к "Динамо".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Сочи" за последние шесть туров лишь раз потерял очки, а вот "Динамо" уже два тура подряд не может победить, посмотрим, сможет ли сегодня команда Сандро Шварца исправиться и набрать важные три очка в борьбе за верхние позиции в чемпионате России.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.