Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. ЦСКА в дерби с "Локомотивом" в центральном матче 21-го тура на "РЖД Арене" смог вырвать победу в компенсированное время со счётом 2:1. Благодаря этому успеху команда Алексея Березуцкого набрала 39 очков и продолжила полноценную борьбу за третье место в турнирной таблице. Пока "армейцы" как раз и вышли на третью позицию. "Локомотив" в свою очередь с 31 очком пока остался на шестой позиции.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Фернандес!!! Язиджи с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фукс головой сбросил мяч по линии вратарской уже к правой штанге, Бийол сыграл немного неуклюже, но выполнил скидку на Фернандеса, а Марио свою очередь отправил мяч в сетку.
  • 90'
    Заболотный из центра поля выполнил передачу на ход Эджуке по левому флангу, Чидера ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Ненахов заблокировал попытку в подкате, а затем мяч на угловой выбил Мампаси.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    90'
    Фукс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес грамотно пропустил мяч на Заболотного, который был уже ближе к правому углу штрафной площади, Антон подработал мяч и пробил по воротам, Худяков грамотно сократил дистанцию и спас свою команду. Далее уже Алан Дзагоев вступил в борьбе за мяч, нарушил полузащитник ЦСКА правила против Бабкина и получил жёлтую карточку за грубую игру.
    89'
    В составе "Локомотива" произошла ещё одна замена. Вместо Дмитрия Живоглядова на поле вышел Максим Ненахов.
    88'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Хорхе Карраскаля на поле вышел Чидера Эджуке.
    87'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Константин Марадишвили.
    86'
    Пока в составе ЦСКА произошла замена. Вместо Хосе Медины на поле вышел Антон Заболотный.
    85'
    Живоглядов сел на газон и показал, что он не может продолжать игру, вышли на поле врачи "Локомотива", пауза в игре.
    84'
    Язиджи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзагоев головой сбросил мяч к линии вратарской, Гбамин в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    83'
    Жемалетдинов на левом фланге сбил Гбамина. ЦСКА тщательно готовится к стандарту.
    82'
    Теперь уже Фернандес выполнил передачу на ход Карраскалю по правому флангу, Хорхе оказался в офсайде.
    81'
    Медина в центре поля выполнил передачу на Дзагоева, Алан очень хорошо убрал соперника и выполнил передачу на ход Язиджи к линии штрафной площади, Юсуф забрался в небольшой офсайд.
    80'
    Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов получил жёлтую карточку за отмашку в борьбе за верховой мяч против Фукса на половине поля ЦСКА.
      79'
      Угловой у ворот ЦСКА. Тикнизян выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      78'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Джирано Керка на поле вышел Максим Петров.
      77'
      Карраскаль в центре поля нарушил правила против Баринова. "Локомотив" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 76'
      Карраскаль получил мяч на левой половине поля, Хорхе грамотно сместился к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, Худяков без особого труда выловил мяч.
    • 75'
      Дивеев из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Фернандесу, Тикнизян прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      74'
      Тикнизян в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Медины. Игроки ЦСКА пока решили обойтись без подачи в штрафную площадь.
      73'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Алан Дзагоев.
      72'
      Язиджи с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Карраскаль головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 71'
      Обляков разогнал атаку по левой половине поля, затем Иван выполнил передачу на Карраскаля, Хорхе сместился к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      70'
      Жемалетдинов выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фернандес головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 69'
      Жемалетдинов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Облякова ушёл на угловой.
    • 68'
      Керк выполнил передачу на ход Жемалетдинову по центру при развитии контратаки, Рифат принял странное решение и не отдал мяч на левый угол штрафной площади свободному партнёру по команде, а покатил мяч в центр штрафной на Кухту, который под давлением соперника уже забрался в офсайд.
    • 67'
      Керк прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Зайнутдинов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      66'
      Бийол в борьбе за мяч в центре поля с Кухтой подыграл себе рукой. Сергей Иванов вновь дал справедливый свисток в пользу "Локомотива".
      65'
      Ещё один угловой заработал ЦСКА. Язиджи выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дивеев и Бийол помешали друг другу головой пробить по воротам.
      64'
      Угловой у ворот "Локомотива". Язиджи выполнил подачу в центр штрафной площади, Мампаси хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Изидор прошёл вперёд по левому флангу, затем Вильсон сместился к ближнему углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      62'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Максима Мухина на поле вышел Бруно Фукс.
      61'
      Мухин в центре поля нарушил правила против Изидора. Игроки "Локомотива" теперь уже не стали спешил при розыгрыше мяча.
      60'
      Из центра поля последовал заброс на ход Карраскалю по центру, Хорхе убежал в штрафную площадь и в борьбе с соперником оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что никакого пенальти не будет.
      59'
      Медина в центре поля поля нарушил правила против Бабкина. Игроки "Локомотива" быстро разыграли стандарт.
      58'
      Кухта разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Жемалетдинова, Рифат обыграл Акинфеева, который сократил дистанцию, но затем ему не удалось попасть в правый угол ворот уже под острым углом.
      57'
      Сергей Иванов послушал судей из комнаты VAR. В момент удара Зайнутдинов зацепился за ногу Баринова, но в итоге пенальти в ворота "Локомотива" не был назначен.
    • 56'
      Тикнизян и Мампаси не поняли друг друга при перехвате мяча у правого угла штрафной площади, далее Медина перехватил мяч и выполнил передачу в центр штрафной площади на Зайнутдинова, Бактиёр пробил в левый угол ворот под давлением Баринова и Живоглядова, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      55'
      Из центра поля последовала передача на ход Язиджи по центру. Юсуф забрался в офсайд.
    • 54'
      Керк теперь уже удачно отработал в обороне, не дал Джирано развить атаку на левом фланге Карраскалю.
    • 53'
      Жемалетдинов разогнал атаку по центру и затем выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на ход Кухте, Акинфеев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 52'
      Мухин с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Худяков спокойно сыграл на выходе и легко перехватил мяч.
    • 51'
      Керк теперь уже при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Бариновым, затем Джирано выполнил прострел в центр штрафной площади, Бийол и Дивеев удачно сыграли в обороне и перехватили мяч.
    • 50'
      Керк с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Кухта не успел сделать рывок и побороться за мяч.
    • 49'
      Жемалетдинов со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      48'
      Медина при перехвате мяча на своей половине поля подыграл себе рукой, Сергей Иванов всё видел и дал свисток в пользу "Локомотива".
      47'
      В составе "Локомотива" после перерыва произошла замена. Вместо Мацея Рыбуса на поле вышел Наир Тикнизян.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сейчас придумают команды, чтобы выйти вперёд в матче. Особенно важно второй гол будет забить "Локомотиву", если "железнодорожники" во второй раз окажутся в роли догоняющей стороны, они могут уже и не вытянуть игру.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма в дерби между "Локомотивом" и ЦСКА счёт равный - 1:1. Обе команды показывают яркий и интересный футбол, небольшое преимущество по игре всё же за ЦСКА, но далеко не все свои моменты "армейцы" смогли реализовать, что и привело пока к такому счёту.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Изидор!!! Живоглядов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев не смог перехватить мяч, в итоге его подработал Изидор, а затем Вильсон сильно и удачно пробил под опорную ногу Акинфееву, Игорь не смог спасти свою команду.
      44'
      Полузащитник ЦСКА Жан-Филипп Гбамин получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Гбамин нарушил правила против Едвая.
      43'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Язиджи!!! Карраскаль выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Язиджи быстро пробросил мяч на Зайнутдинова, Бактиёр с левого угла штрафной площади пробил по воротам, Худяков выручил свою команду, но отбил мяч точно перед собой, а затем уже Язиджи сыграл на добивании и отправил мяч в левый угол ворот.
      42'
      Угловой у ворот "Локомотива". Язиджи выполнил подачу на ближний угол вратарской, Едвай головой выбил мяч на правый фланг.
    • 41'
      Жемалетдинов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол в борьбе с Кухтой головой выбил мяч в радиус штрафной площади, Живоглядов оказался первым на подборе, Дмитрий сам пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      40'
      Карраскаль с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Фернандес в борьбе за мяч нарушил правила против Рыбуса.
      39'
      Язиджи с углового выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 38'
      Карраскаль с левого фланга выполнил передачу в радиус штрафной площади, Мухин пробил по воротам, мяч задел защитника "Локомотива" и ушёл на угловой.
      37'
      Жемалетдинов перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА, правила были нарушены против Мухина.
      36'
      Полузащитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля "Локомотива" против Едвая.
      35'
      Язиджи с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Зайнутдинов нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      34'
      Карраскаль ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем Хорхе пробил в левый угол ворот, Худяков в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 33'
      Жемалетдинов с правой половины поля выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Изидор не смог обработать мяч.
    • 32'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской от Фернандеса, Худяков грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Мухин от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади после хорошей комбинации, Фернандес подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в ногу Рыбуса и улетел в аут.
    • 30'
      Едвай в своей штрафной площади потерял мяч под давлением Карраскаля, затем Хорхе выполнил передачу чуть назад на Зайнутдинова, Бактиёр пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Худякову.
    • 29'
      Медина разогнал атаку по правому флангу, затем Хесус выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Язиджи, Юсуф в свою очередь отправил мяч на левый угол штрафной площади, Карраскаль пробил в правый угол ворот на исполнение, Худяков в прыжке намертво поймал мяч.
    • 28'
      Керк прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил передачу к правому углу вратарской на ход Кухте, Акинфеев очень хорошо сыграл на выходе и перехватил мяч.
      27'
      Угловой у ворот ЦСКА. Рыбус выполнил подачу в центр штрафной площади, Кухта головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 26'
      Жемалетдинов со стандарта выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      25'
      Мухин на левой половине поля нарушил правила против Жемалетдинова. Игроки "Локомотива" тщательно готовятся к стандарту.
    • 24'
      Медина и Мухин попытались что-то придумать на правом фланге у штрафной площади "Локомотива", но в итоге Максим не смог обработать мяч после заброса от Хесуса, будет удар от ворот.
      23'
      С углового последовала подача точно в центр штрафной площади от Жемалетдинова, Кухта головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, но Изидор пробежал область передачи.
    • 22'
      Керк вновь хорошо поработал на правом фланге, в борьбе с Обляковым Джирано заработал угловой для своей команды.
    • 21'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жемалетдинов в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Мухин с правого фланга выполни проникающую передачу на правый угол штрафной площади на Язиджи, защитники "Локомотива" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      19'
      Живоглядову досталось в борьбе за верховой мяч на своей половине поля от Облякова в игровом моменте. После паузы защитник "Локомотива" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 18'
      Керк с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Джирано от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 17'
      Кухта попытался пройти вперёд по правому флангу, Бийол накрыл форварда "Локомотива" и выбил мяч в аут.
      16'
      Язиджи с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, после упорной борьбы игроки "Локомотива" всё же выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 15'
      С левого фланга теперь уже последовала подача к правому углу вратарской "Локомотива", Рыбус не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Язиджи получил мяч в центре штрафной площади "Локомотива", но в кружении соперников Юсуф не смог пробить по воротам.
      13'
      Жемалетдинов в центре поля нарушил правила против Гбамина. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
      12'
      Едвай со стандарта выполнил заброс на ход Изидору к левому углу штрафной площади, Вильсон в борьбе с Фернандесом оказался на газоне, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
      11'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Язиджи по центру, Юсуф оказался в офсайде.
      10'
      Мухин вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Максим заигрался и потерял мяч в борьбе с Бариновым. После этого полузащитник ЦСКА нарушил правила.
    • 9'
      Керк с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Джирано внешней стороной стопы отправил мяч к левому углу вратарской, теперь уже немного не хватило Изидору для удара по воротам.
    • 8'
      Язиджи со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, совсем немного не хватило Бийолу, чтобы в падении пробить в ближний угол ворот.
      7'
      Бабкин на правом фланге нарушил правила против Зайнутдинова. Игроки ЦСКА тщательно готовятся к стандарту.
    • 6'
      Карраскаль получил мяч на левом углу штрафной площади, но Хорхе не смог раскачать Живоглядова и пробить по воротам.
      5'
      Активный Керк теперь уже получил по ногам в центре поля. Игроки "Локомотива" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      4'
      Керк теперь уже с правого фланга выполнил хороший прострел в центр штрафной площади на Кухту, форвард "Локомотива" оказался в небольшом офсайде.
    • 3'
      Керк совершил рывок вперёд по правому флану, затем Джирано выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Обляков грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 2'
      Карраскаль попытался разогнать атаку по центру, но Хорхе ошибся с передачей и в итоге потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное дерби между "Локомотивом" и ЦСКА. Команда Алексея Березуцкого в этом матче считается фаворитом, но "железнодорожники" наверняка на своём поле дадут хороший бой и смогут как минимум побороться за ничью.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:2 ЦСКА Москва онлайн