47' Желтая карточка
Бауэр Мориц
74' Желтая карточка
Фищенко Руслан
75' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Шиманьски Себастьян
Бальбуэна Фабиан
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Московское "Динамо" после достаточно спокойного первого тайма решило в концовке матча поиграть на нервах своих болельщиков и едва в большинстве не упустило победу при преимуществе в два мяча. Но всё же команда Сандро Шварца вовремя очнулась и забила третий, как оказалось, победный гол. "Уфу" сегодня нельзя не похвалить за самоотверженность в конце матча, но всё же с игрой у команды Алексея Стукалова остаются проблемы. Замены у хозяев поля сработали сегодня очень хорошо, а поэтому есть всё шансы надеяться, что кого-то, например, Агаларова, мы увидим в следующем туре уже в стартовом составе.
    90'
    Бауэр с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" после активной борьбы перехватили мяч и едва не провели контратаку на пустые ворота, но после отскока Беленов в центре поля успел выбить мяч в аут и не дать Скопинцеву отличиться.
  • 90'
    Журавлёв из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Голубев сбросил мяч на Жамалетдинова, Тимур пробил по воротам, мяч попал в Бальбуэна и ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Арсена Захаряна на поле вышел Роман Евгеньев.
    90'
    Скопинцев на половине поля "Уфы" нарушил правила против Бауэра и не дал сопернику разогнать контратаку.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Шиманьски!!! Скопинцев при проходе вперёд по левому флангу ушёл от Голубева, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Шиманьски головой пробил в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
  • 88'
    Что-то странное произошло с "Динамо" после удаления Фищенко, видимо команда Сандро Шварца уже на 75-й минуте записала себе победу и забыла доиграть матч.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Агаларов!!! Жамалетдинов получил передачу на ход по левому флангу, Тимур выиграл борьбу у Бальбуэна и в подкате от лицевой линии выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Голубева никто не закрыл, Артём в итоге выполнил передачу в центр штрафной площади на Агаларова, а Гамид очень хорошо пробил в правый угол ворот.
  • 86'
    Тюкавин от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Плиева.
    85'
    В составе "Уфы" чуть ранее произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Артём Голубев.
    84'
    Йокич вновь прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунин не успел к мячу при игре на выходе, но на счастье "Динамо" мяч после удара головой в исполнении Агаларова прошёл над перекладиной.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Агаларов!!! Йокич прошёл вперёд по левому флангу, затем Боян обыграл Захаряна и выполнил подачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов головой пробил в левый угол ворот, Шунин в прыжке вытянул непростой мяч, но первым на добивании сразу же сыграл Агаларов, Антон успел и тут достать мяч, но тот от руки голкипера "Динамо" всё же зашёл под перекладину.
    82'
    Угловой у ворот "Уфы". Шиманьски выполнил подачу в центр штрафной площади, Ордец головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Защитник "Динамо" Фабиан Бальбуэна за свой фол после паузы также получил жёлтую карточку.
      80'
      Завязалась небольшая потасовка после прошлого эпизода, по её итогам за неспортивное поведение жёлтую карточку получил Себастиан Шиманьски.
      79'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Ордец головой сбросил мяч к линии вратарской, Беленов перехватил мяч в прыжке при игре на выходе, а затем в голкипера "Уфы" влетел Бальбуэна.
      78'
      Удаление в составе "Уфы"! Руслан Фищенко на своей половине поля теперь уже бросился под ноги Захаряну и затем полузащитник просто взял и сыграл рукой. Алексей Сухой не стал церемониться и показал вторую жёлтую карточку Фищенко, наигрался он в футбол сегодня.
    • 77'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Бальбуэна в борьбе с соперниками запустил "свечу", мяч всё же полетел под перекладину, но довольно слабо, Беленов выловил его без всякого труда.
      76'
      Полузащитник "Уфы" Руслан Фищенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тюкавина.
      75'
      Фищенко в центре поля нарушил правила против Шиманьски. Игроки "Динамо" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 74'
      Шиманьски выполнил проникающую передачу к радиусу штрафной площади по центру на ход Тюкавину, Журавлёв прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      73'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Филипа Мрзляка на поле вышел Гамид Агаларов.
      72'
      Скопинцев в центре поля нарушил правила против Фишенко. Игроки "Уфы" быстро разыграли стандарт.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Сандро Шварц. Вместо Клинтона Нжи на поле вышел Гильермо Варела.
      70'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Сергея Паршивлюка на поле вышел Дмитрий Скопинцев.
      69'
      Журавлёв из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Иванов сбросил мяч на Касинтуру, Эгаш подработал мяч и на этот раз пробил на исполнение в правый угол ворот, мяч пролетел рядом с крестовиной.
    • 68'
      Журавлёв из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Кротову, Вячеслав в очередной раз не смог пройти Бальбуэна, но отскок был в пользу Касинтуры, который в касание пробил под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Шунин был на месте.
    • 67'
      Кротов получил передачу на ход к левому углу штрафной площади от Касинтуры, затем Вячеслав выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Жамалетдинов плохо обработал мяч и в итоге потерял остроту момента.
      66'
      Ещё одну неплохую атаку провели игроки "Динамо", которая завершилась передачей Нжи с левой половины поля на правый угол штрафной площади, Захарян в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 65'
      Тюкавин прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Лашальт в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слшиком высоко.
      64'
      Беленов вышел к центральному кругу при стандарте "Уфы" и затем едва не подарил мяч после отскока Тюкавину, успел Александр сыграть в подкате и выбить мяч в аут.
      63'
      Кротов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, завязалась борьба за мяч, игроки "Динамо" сыграли очень внимательно и в итоге отвели угрозу от своих владений.
    • 62'
      Фищенко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Моро и ушёл на угловой.
    • 61'
      Фищенко перехватил мяч в центральном круге, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кротову, Вячеслав зацепился за мяч, но затем очень быстро в борьбе с Бальбуэна потерял его.
    • 60'
      Тюкавин выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Захаряну, Арсен решил пробить в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Беленов без особого труда поймал его.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Стукалов. Вместо Владислава Камилова на поле вышел Руслан Фищенко.
      58'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Александра Саплинова на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    • 57'
      Тюкавин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Захарян выполнил прострел в центр штрафной, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 56'
      Касинтура попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Паршивлюк и спокойно выбил мяч в аут.
    • 55'
      Шиманьски с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мрзляк грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 54'
      Нжи попытался теперь уже войти в штрафную площадь с левой половины поля, но под давлением сразу нескольких соперников Клинтон ожидаемо потерял мяч.
      53'
      Тюкавин в центре поля нарушил правила против Камилова. Игроки "Уфы" быстро разыграли стандарт.
    • 52'
      Шиманьски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Беленов всё более-менее контролировал.
    • 51'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      50'
      Фланговый защитник "Уфы" Мориц Бауэр получил жёлтую карточку за игру рукой на своей половине поля, не дал тем самым Бауэр пройти к штрафной площади Лашальту.
    • 49'
      Фомин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Нжи в касание пробил по воротам, мяч попал в Плиева.
    • 48'
      Нжи попытался сразу же ворваться в штрафную площадь по центру, но в борьбе с Журавлёвым ему не удалось зацепиться за мяч.
      47'
      В составе "Уфы" после перерыва произошла замена. Вместо Неманьи Милетича на поле вышел Эгаш Касинтура.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как пойдёт игра у "Уфы", быть может действительно Алексей Стукалов сможет грамотно перестроить игру своей команды, чтобы доставить немало проблем "Динамо" в этот вечер. Но на самом деле кажется, что если московский клуб сам себе не придумает проблем, он должен будет побежать в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Динамо" на выезде уверенно переигрывает "Уфу" 2:0. Довольно средний футбол в первой половине матча показали нам обе команды, но Неманья Милетич сегодня напривозил пенальти на весь сезон вперёд, а поэтому команда Сандро Шварца уже может чувствовать себя вполне спокойно. Будем надеяться, что во втором тайме футбол будет веселее, "Уфа" в первую очередь должна будет пытаться уже более активно действовать у ворот "Динамо".
      45'
      Теперь уже Йокич на правом фланге нарушил правила против Захаряна. Игроки "Динамо" достаточно быстро разыграли стандарт.
      45'
      Шиманьски перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Уфы", правила были нарушены против Иванова.
      45'
      Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
      45'
      Нжи вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел во вратарскую, Беленов в прыжке прервал полёт мяча, затем его выбили к радиусу штрафной площади, Моро оказался первым на подборе и пробил в правый угол ворот, Йокич удачно расположился у линии вратарской и принял удар на себя.
      44'
      Полузащитник "Уфы" Неманья Милетич также получил жёлтую карточку за свой фол на Паршивлюке.
      43'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Фомин!!! Даниил Фомин с "точки" теперь уже пробил в правый угол ворот, Беленов вновь угадал направление удара, на этот раз Александр в прыжке даже достал мяч, но тот всё же зашёл в сетку.
      42'
      И всё же пенальти назначается в ворота "Уфы"! Алексей Сухой получил подсказку от судей из комнаты VAR, затем главный арбитр матча пересмотрел момент и после этого уже указал на "точку".
      41'
      Захарян с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Паршивлюк выполнил прострел в центр штрафной площади и сразу же получил по ногам от Милетича, Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
      40'
      Журавлёв в центре поля нарушил правила против Тюкавина. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Фомин из центра поля выполнил потенциально неплохую проникающую передачу на ход Тюкавину в центр штрафной площади, но всё же мяч полетел слишком сильно, Беленов его перехватил.
      38'
      Фланговый защитник "Динамо" Сергей Паршивлюк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кротова.
      37'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Фомин!!! Даниил Фомин с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот под самую штангу, Беленов угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Уфы" никак не мог.
      36'
      Пенальти назначается в ворота "Динамо"! Тюкавин вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а там его сбил Милетич, Алексей Сухой сразу же дал свисток и указал на "точку".
      35'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Уфы" выбили мяч к радиусу штрафной площади, Лашальт хорошо подстроился под мяч и в касание пробил по воротам, Плиев принял на себя удар.
      34'
      Захарян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ордец в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, но в итоге у Ивана получилась скидка на левый угол штрафной площади, однако и Нжи не смог пробить по воротам, успели уфимцы выбить мяч на повторный корнер.
    • 33'
      Фомин с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Милетич в борьбе с Захаряном головой выбил мяч на угловой.
    • 32'
      Нжи и Шиманьски попытались разогнать атаку по левому флангу, но у своей штрафной площади в подкате очень хорошо сыграл Камилов, мяч был выбит в аут.
      31'
      Милетич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 30'
      Бауэр из аута с правого фланга вбросил мяч к правому углу вратарской, Ордец в борьбе с Саплиновым выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Саплинов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Бальбуэна накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
      28'
      Мрзляк в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Моро.
      27'
      Захарян с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Уфы" выбили мяч к линии штрафной площади, Шиманьски оказался первым на подборе, но под давлением соперника удар в касание у Себастиана не получился, мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      Нжи с левого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской на Тюкавина, Йокич успел сыграть в подкате и выбить мяч на угловой.
    • 25'
      В очередной раз игра у нас "застряла" в центре поля, видимо "Динамо" решило в первом тайме как следует изучить "Уфу", а вот уже во втором тайме должен быть футбол ярче, во всяком случае хочется в это верить.
      24'
      Форвард "Уфы" Вячеслав Кротов получил жёлтую карточку за помеху ввести мяч в игру сопернику.
      23'
      Йокич на половине поля "Динамо" в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тюкавина.
    • 22'
      Бауэр из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Шиманьски головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 21'
      Закончился дождь в Уфе, уже даже солнце начинает проглядывать. Футбол у нас при этом пока достаточно средний.
    • 20'
      Моро из центра поля выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади на Нжи, Беленов вновь без проблем перехватил мяч при игре на выходе.
      19'
      Последовал заброс из центра поля на Тюкавина, форвард "Динамо" забрался в офсайд.
    • 18'
      Нжи при проходе вперёд по левой половине поля попытался отыграться с Тюкавиным, Константин пяткой выполнил ответный пас, было красиво, но Милетич грамотно сыграл на перехвате и не дал атаке "Динамо" развиться.
    • 17'
      Журавлёв из аута с правого фланга вбросил мяч на правый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка к линии штрафной площади, Камилов пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      16'
      Лашальт в центре поля грубовато сыграл против Кротова. Алексей Сухой пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      15'
      Казалось, что Мрзляк на своей половине поля подтолкнул Шиманьски, но Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Захарян прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской на Шиманьски, Беленов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 13'
      Захарян вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фомин под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      "Уфа" решила немного успокоить темп матча, пока хозяева поля катают мяч у своей штрафной площади.
    • 11'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Динамо" на ход Кротову, Шунин вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 10'
      Фомин на своей половине поля здорово сыграл в подкате против Камилова и вернул мяч своей команде.
    • 9'
      Лашальт после перехвата мяча Нжи прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Захарян в касание выполнил прострел к линии вратарской на Тюкавина, мяч полетел слишком сильно, Константин никак не мог завершить момент ударом по воротам.
    • 8'
      Пытаются игроки "Динамо"уже постепенно использовать высокий прессинг, но пока это никак не помогает московскому клубу.
    • 7'
      "Уфа" даже активнее начинает матч на своём поле, а вот футболисты "Динамо" пока привыкают к непростым условиям.
    • 6'
      Болельщиков на стадионе сегодня не так много из-за ограничений, но они активно поддерживают "Уфу", есть при этом и фанаты "Динамо" на гостевом секторе.
      5'
      Милетич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 4'
      Плиев из аута с правого фланга вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Кротов зацепился за мяч и выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в ногу Бальбуэна и ушёл на угловой.
      3'
      Последовал заброс на левый угол штрафной площади "Динамо" на ход Кротову, форвард "Уфы" забрался в небольшой офсайд.
    • Дождь
      2'
      Под проливным дождём начинают команды этот матч, на искусственном газоне по такой погоде футболисты могут чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Динамо" в Уфе должно показать качественный футбол и набрать три очка, чтобы догнать лидирующий "Рубин", да и терять очки против скромной "Уфы" для команды Сандра Шварца, которая ставит перед собой высокие задачи, конечно же нельзя.
    Где смотреть матч Уфа 2:3 Динамо Москва онлайн