2. Краснодар Черников Александр 6 1
3. Ахмат Нижич Зоран 5 1
4. Зенит Кузяев Далер 5 1
5. Урал Бикфалви Эрик 4 1
    Звучит финальный свисток. Бездарную игру сегодня провели игроки "Химок" в четвёртом туре чемпионата России. "Сочи" заслуженно одержал крупную победу и поднялся в верхнюю часть турнирной таблицы с девятью очками. "Химки" с четырьмя очками по итогам тура остались делить 11-12 места с "Уфой". По итогам этого матча лучшим игроком заслуженно был признан полузащитник "Сочи" Ивелин Попов, который сегодня оформил дубль.
  • 90'
    Воробьёв вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем в борьбе с Идову Дмитрий упустил мяч.
    90'
    Жоаозиньо и Воробьёв довели мяч до левого угла штрафной площади, Бурмистров подработал мяч и низом отправил мяч в правый угол ворот, Лантратов удачно вытянул ногу и спас свою команду в непростой ситуации.
  • 90'
    Садыгов также дебютирует в РПЛ, но ничего приятного у Ильи сегодня в плане воспоминаний конечно не будет.
    90'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Сенина Себаи на поле вышел Илья Садыгов.
    90'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Даниил Павлов.
    90'
    Четыре минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Сочи". Соколов выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз команда Владимира Федотова спокойно выбила мяч на правый фланг.
    89'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Филипа Дагерстола на поле вышел Илья Камышев.
  • 88'
    Адеми дебютирует в составе "Химок" и чемпионате России сегодня, напомним, что этот форвард из турецкого чемпионата, где успел поиграть за "Фенербахче".
    87'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Кемаль Адеми.
  • 86'
    Бурмистров из центра поля выполнил неплохой заброс на левый угол штрафной площади, Воробьёв подработал мяч и затем пробил в правый угол ворот из-под Данилкина, мяч ушёл в сторону от цели.
    85'
    Полузащитник "Химок" Бесард Сабович после паузы также получил жёлтую карточку за свой фол на Бурмистрове.
  • 84'
    Бурмистров прошёл вперёд по центру, но затем у Никиты не получилась передача к линии штрафной площади на Воробьёва.
    83'
    Бурмистров после столкновения с Сабовичем получил рассечение, но Никита сразу показал, что он готов играть дальше.
    82'
    Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов. Вместо Данилы Прохина на поле вышел Эмануэль Маммана.
    81'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Дмитрий Воробьёв.
    80'
    Сабович в центре поля нарушил правила против Бурмистрова. "Сочи" максимально долго разыгрывал стандарт.
  • 79'
    Очень слабый матч сегодня провели "Химки", можно сказать, что команда Игоря Черевченко провела пока худшую игру на старте сезона.
    78'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Викторьена Ангбана на поле вышел Жоаозиньо.
    77'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Попов!!! С правой половины поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Химок", Бурмистров зацепился за мяч и выполнил отличную передачу в центр штрафной площади между Сабовичем и Данилкиным, Попов в свою очередь вновь удачно набежал на мяч и грамотно пробил в левый угол ворот.
    76'
    Сабович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 75'
    Тихий с правой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской, Маргасов в борьбе с Соколовым головой выбил мяч на угловой.
    74'
    Сабович с углового выполнил подачу на левый угол вратарской, игроки "Сочи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    73'
    Соколов разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Себаи плотно пробил в ближний угол ворот, Джанаев в прыжке перевёл мяч на угловой.
    72'
    Глушаков в центре поля нарушил правила против Ангаба. Игроки "Сочи" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    71'
    Сабович перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сочи", правила были нарушены против Прохина.
  • 70'
    Прохин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    69'
    Угловой у ворот "Химок". Игроки "Сочи" решили разыграть корнер, но затем ничего интересного на левом фланге хозяева поля так и не придумали.
  • 68'
    Юсупов с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Данилкин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    67'
    Прохин из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Маргасов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 66'
    Дагерстол сместился в центр с правого фланга, но затем Филип выполнил слишком сильную передачу на ход Соколову на правый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    65'
    Сабович выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Глушаков оказался в офсайде.
  • 64'
    Игроки "Химок" перехватили контроль над мячом, но пока создать голевой момент в этом матче у команды Игоря Черевченко по-прежнему не получается.
  • 63'
    Набиуллин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соколов в борьбе с Заикой просто "ткнул" мяч в направлении Джанаева.
  • 62'
    Филин с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в лицо Бурмистрову и улетел в аут.
    61'
    Против Глушакова были нарушены правила в центре поля. Сам Денис довольно быстро разыграл стандарт.
  • 60'
    Игроки "Химок" решили разыграть стандарт, после этого с левого фланга всё же последовала подача в центр штрафной площади, Маргасов головой выбил мяч на правый фланг.
    60'
    Прохин на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила. "Химки" заработали неплохой стандарт.
    59'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Попов!!! Прохин из центра поля выполнил передачу на ход Бурмистрову по правой половине поля, Филин при игре в подкате не смог перехватить мяч, Никита в итоге вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу в центр штрафной на Попова, а Ивелин уже спокойно отправил мяч в левый угол ворот.
  • 58'
    Себаи с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соколов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 57'
    Соколов разогнал атаку по центру и затем удачно отыгрался с Себаи, который был на правой половине поля, но Прохин также хорошо сыграл в обороне и не дал Артёму завершить момент ударом по воротам.
  • 56'
    Сабович попытался что-то придумать на правом фланге у штрафной площади "Сочи", в борьбе с Заикой Бесард упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 55'
    Соколов выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Себаи зацепился за мяч, но его сразу же накрыли несколько защитников "Сочи".
  • 54'
    Себаи прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Сенина и ушёл за лицевую линию поля.
  • 53'
    Тихий из центра поля теперь уже выполнил слишком сильную передачу на ход Идову по правому флангу, мяч улетел в аут.
  • 52'
    Бурмистров выполнил передачу на ход Попову по правому флангу, Ивелин не смог подстроиться под мяч, будет удар от ворот.
  • 51'
    С правого фланга последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Химок", Лантратов спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 50'
    "Сочи" второй тайм решил начать от обороны, мы помним, что в Белграде подобная тактика успеха не принесла команде Владимира Федотова.
    49'
    В составе "Сочи" после перерыва также произошла замена. Вместо Максима Барсова на поле вышел Никита Бурмистров.
    48'
    Вторую подряд замену провёл Игорь Черевченко после перерыва. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Бесард Сабович.
    47'
    В составе "Химок" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Трошечкина на поле вышел Артём Соколов.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Химки", чтобы наконец-то активнее заиграть в атаке. Если гости ничего не поменяют в своей игре, они сегодня рискуют остаться и вовсе без очков. "Сочи" особенно сильно успокаиваться нельзя также, команде Владимира Федотова было бы неплохо забить второй гол, чтобы уже затем можно было поиграть по счёту от обороны.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" на своём поле спокойно переигрывает "Химки" 1:0. Пока единственный мяч в этой встрече забил Максим Барсов. Будем надеяться, что во второй половине матча команда Игоря Черевченко сможет добавить в атаке и наконец-то начнёт создавать у ворот Сослана Джанаева голевые моменты.
  • 45'
    Кухарчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч слабо полетел точно в руки Джанаеву.
  • 45'
    Маргасов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Попов в борьбе с двумя соперниками не смог зацепиться за мяч.
    45'
    Одну минуту добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Достаточно спокойно команды заканчивают первый тайм, "Химки" уже будут пытаться спасать игру после перерыва.
  • 43'
    Идову с правого фланга выполнил очередной заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 42'
    Себаи перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Сочи", правила были нарушены против Прохина.
  • 41'
    Маргасов совершил неплохой рывок к правому углу штрафной площади "Химок", но затем Тимофей неудачно сыграл в завершающей стадии атаки, мяч в итоге был отправлен за лицевую линию поля.
    40'
    Из центра поля последовал заброс на ход Барсову по левой половине поля, форвард "Сочи" вновь залез в офсайд.
  • 39'
    Идову с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Юрганов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    38'
    Судьи из комнаты VAR не нашли повода для пенальти в ворота "Химок", продолжается наша игра.
  • Видеоповтор
    37'
    В прошлом эпизоде после удара Барсова в форварда "Сочи" влетел Данилкин, Владислав Безбородов пока остановил игру и ждёт решения от судей из комнаты VAR.
  • 36'
    Заика от левого угла штрафной площади покатил мяч на левый угол штрафной на Барсова, Максим в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Лантратов в два приёма забрал его.
  • 35'
    На стадионе "Фишт" сегодня есть несколько болельщиков "Химок", временами их очень неплохо слышно.
  • 34'
    Идову с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Маргасов выиграл борьбу за верховой мяч у Набиуллина и выбил его на левый фланг.
  • 33'
    Прохин с правого фланга выполнил неплохую передачу на правый угол штрафной площади, Барсов зацепился за мяч, но затем ничего толкового Максим придумать не смог.
  • 32'
    Тяжело пока "Химкам" против "Сочи", но быть может команду Владимира Федотова сегодня не хватит на весь матч.
    31'
    Цаллагов с правой половины поля выполнил неплохую передачу на ход Барсову на правый угол штрафной площади, форвард "Сочи" забрался в небольшой офсайд.
    30'
    Попов с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игроки "Сочи" в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
  • 29'
    Цаллагов с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Заика хорошо набежал на мяч и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Данилкин сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    28'
    Трошечкин слишком активно боролся за мяч в штрафной площади "Сочи", правила были нарушены против Заики.
    27'
    Угловой у ворот "Сочи". Глушаков выполнил подачу на ближнюю штангу, Барач хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
  • 26'
    Глушаков со стандарта пробил низом под правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Сочи", которую грамотно выстроил Джанаев.
    25'
    Ангбан в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Кухарчука. "Химки" заработали довольно опасный стандарт.
    24'
    Попов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Себаи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 23'
    Попов на правой половине поля неплохо отыгрался с Юсуповым, Артур выполнил хороший ответный заброс на правый угол штрафной площади на рывок Ивелину, Набиуллин успел вернуться назад и головой выбил мяч на угловой.
  • 22'
    Юрганов с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Попов не смог зацепиться за мяч на этот раз.
  • 21'
    Важный гол по такой игре удалось забить "Сочи", теперь команде Владимира Федотова должно быть немного проще.
    20'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Барсов!!! Заика по центру разогнал очередную атаку "Сочи", затем Кирилл выполнил передачу на левый угол штрафной площади, а Ивелин быстро и качественно выполнил передачу к линии вратарской на Барсова, который в касание отправил мяч в правый угол ворот из-под Филина.
  • 19'
    Цаллагов из центра поля выполнил неудачную передачу на ход Попову, Ивелин ждал передачу по правой половине поля, а не в центр к радиусу штрафной площади.
    18'
    На этот раз с углового Глушаков выполнил подачу в центр штрафной площади сразу, Себаи в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    17'
    Глушаков с углового выполнил мягкую подачу на левый угол вратарской, после борьбы мяч отскочил в центр штрафной площади, Трошечкин в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Сочи" и ушёл на повторный корнер.
  • 16'
    Трошечкин с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Прохина и ушёл на угловой.
  • 15'
    Себаи в борьбе с Ангбаном пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Джанаев поймал его без всякого труда.
    14'
    Набиуллин попытался помочь Кухарчуку на половине поля соперника перехватить мяч у Попова, но в итоге Эльмир нарушил правила против Ивелина.
  • 13'
    Теперь уже с правого фланга последовала слишком сильная подача к линии вратарской "Сочи", мяч полетел очень удобно для Джанаева.
  • 12'
    Дагерстол попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Барачем Филип потерял мяч.
  • 11'
    Попов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Цаллагов в свою очередь в касание выполнил заброс к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде почему-то не стал делать рывок за мячом.
  • 10'
    Глушаков со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники "Сочи" сыграли крайне внимательно и достаточно легко перехватили мяч.
    9'
    Попов в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Набиуллина.
  • 8'
    Глушаков и Трошечкин разогнали атаку по центру, Александр выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Себаи, Сенин в борьбе с Прохиным не смог зацепиться за мяч.
  • 7'
    Продолжают игроки "Сочи" пытаться развивать свои атаки через длинные забросы вперёд из центра поля, сейчас уже получилась безадресная передача на правый угол штрафной "Химок", мяч достался Лантратову.
    6'
    Попов с углового на этот раз сразу выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" выбили мяч к радиусу штрафной, Заика в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    5'
    Попов разыграл корнер с Юсуповым, затем с левого фланга Ивелин выполнил подачу в центр штрафной площади, Барсон в падении головой пробил под перекладину, Лантратов вновь вынужден был перевести мяч на угловой.
    4'
    Юсупов прошёл вперёд по центру и затем Артур плотно пробил вл евый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 3'
    Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Химок", Лантратов размялся при игре на выходе.
  • 2'
    Кухарчук вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но Заика удачно сыграл в обороне, мяч ушёл за лицевую линию поля от атакующего полузащитника "Химок".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Сочи" ждёт непростой матч после игры Лиге конференций. "Химки" довольно редко побеждали в противостоянии с сочинским клубом, но сегодня у команды Игоря Черевченко как раз есть неплохой шанс поправить статистику.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Чельцов из Москвы и Игорь Князев из Курска. Резервным арбитром на этот матч назначен Андрей Фисенко из Владивостока.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче четвёртого тура чемпионата России между "Сочи" и подмосковными "Химками". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.