3. Динамо Москва Паршивлюк Сергей 9 2
4. Химки Трошечкин Александр 9 2
5. Сочи Терехов Сергей 10 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Рубин" дома минимально обыграл "Сочи", благодаря единственному голу Хвичи Кварацхелии, который отличился в середине второго тайма.
    90'
    "Рубин" едва не нарвался теперь на контратаку, но Кварацхелия успел сорвать её нарушением правил, заслуженно записав в свой пассив жёлтую карточку.
    90'
    ОПАСНО! Кварацхелия мощно пробивал с 20-ти метров по центру ворот - Николай Заболотный отбил мяч перед собой на Шатова, а последний не среагировал на свой шанс, не обработав игровой снаряд.
    90'
    Последняя замена в составе "Рубина": вместо Дениса Макарова на поле вышел Солтмурад Бакаев.
    90'
    Макаров на правом фланге на чужой половине поля красиво обыграл Миладиновича, и защитник сфолил против Дениса на жёлтую карточку.
    90'
    После подачи углового с правого фланга снова в падении через себя пытался пробить Антон Заболотный, но не вышло. В контратаку выбегали казанцы двумя игроками, но пас Кварацхелии пяткой на Макарова немного не прошёл.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Штурмуют чужие владения сочинцы. Очень сумбурная пошла игра. "Рубин" переключился на игру просто на вынос, обороняясь всем составом.
  • 88'
    Нобоа с правого фланга теперь подавал мяч верхом в район линии вратарской площади в направлении линии вратарской площади на Заболотного, но чётко на выходе мячом удалось завладеть Дюпину.
  • 87'
    Терехов с левого фланга остро простреливал мяч в штрафную площадь хозяев, но Самошникову там удалось вынести мяч подальше к центральному кругу.
    86'
    Кварацхелия классно отработал теперь и в защите на левом фланге, укрыв мяч корпусом от Нобоа, вынудив соперника сфолить на себе.
    85'
    Жёлтую карточку за грубую игру получил Зуев, в центре поля грязновато сыграв против Мевли.
  • 84'
    Нобоа из глубины поля со штрафного удара забрасывал мяч на левый фланг атаки в направлении Терехова, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за боковую линию.
  • 83'
    Из глубины поля заброс прошёл в штрафную площадку на Антона Заболотного, который сбрасывал мяч под удар Руденко, но того успели вовремя накрыть защитники "рубиновых".
    82'
    Угловой на правом фланге удалось заработать гостям, но подача стандарта получилась слишком низкой, и ближайший защитник "Рубина" головой выбил мяч в аут.
    81'
    Третья замена в составе "Рубина": вместо Дарко Йевтича на поле вышел Александр Зуев.
  • 80'
    Макаров в очередном контрвыпаде промчался по правому флангу и попытался прошмыгнуть мимо двух соперников в штрафную площадку, но трюк не прошёл - подустал уже Денис.
  • 79'
    Не намерен "Рубин" играть строго на удержание счёта, при первой же возможности устремляясь в быструю контратаку.
  • 78'
    Снова Кварацхелия с левого фланга в контратаке подавал в направлении Деспотовича, но тот сегодня практически ничего не выигрывает в воздухе.
  • 77'
    В позиционной защите "Рубин" начал действовать глубже, практически всем составом располагаясь на одной трети поля. Только Деспотович остаётся в районе центрального круга.
  • 76'
    В контратаке левым флангом Кварацхелия подавал мяч в штрафную площадку соперника, но там разобрались центрбеки "Сочи".
    75'
    Вторая замена произошла в составе "Сочи": вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Александр Руденко.
  • 74'
    Тут же стараются взвинтить темп гости. Поражение в этот вечер в их планы точно не входит.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хвича Кварацхелия!!!
    На левом фланге угловой разыграли накоротке хозяева, и Кварацхелии почему-то никто не мешал палить по воротам с 25-ти метров. Мяч едва не порвал сетку.
    72'
    Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Йевтич подавал мяч на дальнюю штангу, где выпрыгивали два высокорослых казанца, но Николаю Заболотному кулаком удалось выбить мяч на противоположный фланг.
  • 71'
    Левым флангом атаку провели теперь казанцы, откуда следовала подача в направлении Деспотовича, но в высоком прыжке мяч удалось выбить Миладиновичу.
    70'
    Заика получил повреждение в жёстком стыке с Шатовым. Кириллу требуется медицинская помощь теперь - досталось ему по голеностопу.
  • 69'
    Антон Заболотный с дальней дистанции решил пробить с левой ноги, но получилось слабо и весьма неточно.
    68'
    Ещё одна атака гостей левым флангом закончилась свистком арбитра, который отреагировал на отмашку своего линейного ассистента - Терехов забрался в положение "вне игры".
  • 67'
    Заболотный с мячом сместился на левый край атаки, откуда подавал снаряд на дальнюю штангу, но туда на замыкание никто из партнёров по команде не успевал.
  • 66'
    Левым флангом провели атаку сочинцы, откуда Миладинович точно прострелил на Заику в центр штрафной площади, но Кирилл в касание пробил в направлении углового флажка.
  • 65'
    Во втором тайме мы пока что не видим по-настоящему опасных моментов у каких-либо ворот. Вполне возможно, что встреча в итоге так и закончится безголевой ничьей.
    64'
    Вторая замена в составе "Рубина": вместо Леона Мусаева на поле вышел Олег Шатов.
  • 63'
    Кварацхелия оживил публику на трибунах очередным красивым трюком, накрутив соперника в средней зоне. Но опасную атаку после этого развить у казанцев не получилось.
  • 62'
    Правым флангом атаку провели гости с навесной подачей в центр, но мяч был отбит одним из центральных защитников. С подбора издали пробивал Цаллагов, но после рикошета мяч по высокой дуге опустился в руки Дюпину.
    61'
    Очередной угловой на левом фланге заработали подопечные Леонида Слуцкого. Разыграть накоротке его решили казанцы, но потеряли мяч, едва не нарвавшись на разящую контратаку.
    60'
    Снова Кварацхелию остановили с фолом сочинцы. На этот раз грузинский "технарь" получил удар по ногам.
    59'
    Антон Заболотный в центре поля зачем-то грубо толкнул руками в спину Кварацхелию, за что вполне заслуженно получил предупреждение.
  • 58'
    Снова без опасности для ворот соперника угловой был подан "рубиновыми", и подопечным Слуцкого теперь приходится пасоваться поперёк поля в средней зоне.
    57'
    В быстрой контратаке Макаров сместился с мячом с правого фланга в центр и пробивал по воротам с левой ноги - мяч задел защитника и ушёл на угловой.
    56'
    Юсупов имел возможность вывести Бурмистрова на рандеву с Дюпиным, но слишком слабо отдал вертикальный пас, из-за чего мяч был перехвачен.
  • 55'
    Из глубины поля у "барсов" следовал заброс на правый край штрафной площади на забегание Бурмистрова, но мяч слишком резко отскочил от мокрого газона, и будет удар от ворот для Дюпина.
  • 54'
    Нобоа с дальней дистанции пробивал по воротам хозяев поля, но один из отважных защитников "Рубина" принял "ядро" на себя.
    53'
    Вынужденная замена в составе "Сочи": вместо травмировавшегося Ивана Новосельцева на поле вышел Эмануэль Маммана.
    52'
    Два угловых кряду с левого фланга разыграли казанцы, но до опасного момента у ворот Николая Заболотного дело не долго.
    51'
    Впервые свой дриблинг продемонстриовал Кварацхелия по своему левому флангу, и заработал угловой для своей команды. Прервавший прострельную передачу в подкате Новосельцев получил повреждение, и Ивану оказывается медицинская помощь.
  • 50'
    Правым флангом атаку провели гости, откуда пошла подача в центр штрафной площади, но там Уремовичу удалось отбить мяч подальше. Повторная подача с фланга стала добычей Дюпина.
  • 49'
    Не слишком высокий темп обе команды взяли после возобновления игры. Понимают футболисты, что надо беречь силы, ведь из-за плохой погоды ноги будут набираться усталости гораздо быстрее.
  • Дождь
    48'
    В перерыве ухудшилась погода в Казани - снова пошёл дождь. Тяжеловато будет футболистам - газон постепенно будет превращаться в перепаханное поле.
    47'
    Одна замена в перерыве матча произошла в составе "Рубина": вместо Михаила Костюкова встречу продолжает Хвича Кварацхелия.
    46'
    Первый тайм окончен! Без забитых голов пока что в Казани.
    45'
    Мусаев в центре поля грубовато врезал по ногам Заике. Интересно, что жёлтую карточку получил Самошников. За что? За разговоры? Возможно.
  • 44'
    Аут с левого фланга снова далеко бросали казанцы в чужую штрафную площадку. Не без признаков паники сочинцам удалось разрядить обстановку выносом мяча вперёд.
    43'
    Казанцы отбились после подачи углового у своих ворот, после чего разворачивали быструю контратаку, которую на правом фланге запорол Йевтич, так и не придумавший свои дальнейшие действия.
    42'
    Николай Заболотный выбил мяч на Антона Заболотного, который обыгрался с партнёром по команде в пас и коварно пробивал по воротам с 22-х метров, метя точно под перекладину, но Дюпину удалось в прыжке потащить мяч на угловой.
    41'
    Бурмистров на чужой половине поля отобрал мяч у Йевтича, но при этом руками подталкивал в спину оппонента, что не осталось без внимания главного арбитра матча.
    40'
    Зотов на правом фланге обороны грубо прямой ногой атаковал Терехова. Контакта между футболистами не было, тем не менее за опасную игру жёлтую карточку получил Георгий.
  • 39'
    Макаров в контратаке по левому флангу теперь забегал в свободную зону, но его в чистом подкате сработал Новосельцев, причём мяч, по мнению судьи, ушёл за лицевую линию именно от атакующего игрока.
  • 38'
    Нобоа со стандарта подавал мяч на правый край штрафной площади на Заболотного, но Антон в борьбе с двумя соперниками сумел сбросить мяч только за лицевую линию поля.
    37'
    В глубине поля теперь удалось штрафной удар заработать сочинцам, благодаря стараниям Заболотного, который умело укрывал мяч корпусом.
    36'
    Йевтич со стандарта пробивал над "стенкой", но грубовато получилось, и мяч не успел опуститься под перекладину, пролетев на добрых полтора метра выше цели.
    35'
    Макаров протащил мяч в дриблинге к чужой штрафной площади и был сбит в полукружии Цаллаговым. Нарушитель тут же увидел перед собой жёлтый свет.
  • 34'
    Деспотович сбрасывал мяч в контратаке на правый фланг на ход Макарову, но Дениса успел опередить Мевля, который бесхитростно просто выбил игровой снаряд в аут.
  • 33'
    С каждой минутой игровой ритм матча постепенно снижается. Футболисты уже чувствуют признаки усталости, работая на влажном тяжёлом газоне.
    32'
    Антон Заболотный нарушил правила неподалёку от чужой штрафной площади, борясь за высоко летящий мяч с Абильдгором.
    31'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева, но со стандарта снова последовала низкая передача, которая опять была спокойно перехвачена подопечными Олега Фоменко.
    30'
    Штрафной удар в глубине поля заработали казанцы. Зотов пытался низом направить мяч к чужой штрафной площади, но внимательно отработали в этой ситуации сочинцы, перехватив передачу.
  • 29'
    В ответной атаке гостей подача с левого фланга прошла на дальний край штрафной площади на Юсупова, который в свою очередь пасовал в центр на Заболотного, но получилось немного в противоход нападающему.
    28'
    Макаров по правом флангу протащил мяч к чужой штрафной площади и сильно простреливал вдоль ворот, но никто из его партнёров по команде на замыкание не успел.
  • 27'
    К кромке поля теперь выскочил уже и Леонид Слуцкий, стремясь что-то поменять в тактической схеме своей команды.
  • 26'
    К середине первого тайма игра начала всё больше вязнуть в центральной зоне. Мяч чуть лучше держится в ногах гостей, но они вынуждены всё чаще отпасовывать назад.
    25'
    Деспотович получил повреждение в стыке с Миладиновичем. Арбитр решил, что защитник "Сочи" не нарушал правила в этом эпизоде.
  • 24'
    В ответной атаке аут на левом фланге атаки заработали казанцы, и Самошников вбрасывал мяч непосредственно во вратарскую площадь, но там в высоком прыжке головой сыграл Заика.
    23'
    Подача углового с левого фланга следовала на линию штрафной площади, где Заболотный пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу из такого сложного положения Антон.
    22'
    ОПАСНО! После подачи штрафного удара ошибся Абильдгор, выкатив мяч прямо в ноги Новосельцеву, но здорово на эпизод среагировал Дюпин, который ринулся навстречу Ивану и принял на себя выстрел защитника "барсов".
    21'
    Терехова на левом фланге в глубине поля встретил соперник, и штрафной удар назначен в пользу "Сочи". Южане большими силами подтягиваются к чужим владениям.
    20'
    Деспотович задумал тонкий проникающий вертикальный пас на Макарова, но последнего от мяча оттеснил Мевля, да ещё и офсайд был зафиксирован у Дениса.
  • 19'
    Постепенно увеличивается процент брака в комбинационной игре. Не лучшие погодные условия в Казани, хотя газон всё равно в добротном состоянии ещё сохраняется.
  • 18'
    Мусаев с дальней дистанции пробивал с левой ноги, но неподготовленным был этот выстрел, из-за чего получился несильным и неточным.
    17'
    Макаров зазевался на правом фланге атаки "Рубина", из-за чего забрался в очевидный офсайд. Внимательней стоит играть при такой динамичной встрече.
  • 16'
    Обе команды продолжают достаточно агрессивно действовать в атаку, стараясь не задерживаться с мячом в средней зоне.
  • 15'
    После навеса с левого фланга Бурмистров из центра штрафной площади пробивал по воротам хозяев, но промахнулся на пару-тройку метров.
  • 14'
    Самошников подключился в атаку по левому флангу, где смело пошёл в дриблинг сразу на троих соперников, и в итоге мяч был потерян бровочником казанцев.
  • 13'
    Олег Фоменко уже выскочил к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным. Леонид Слуцкий пока что молча наблюдает со своего места, хотя и очень волнуется.
  • 12'
    Терехов подключился в атаку по левому краю, но, получив передачу, далековато отпустил от себя мяч, врываясь в штрафную площадку, и снаряд ушёл за лицевую линию.
  • 11'
    Деспотович головой сбросил мяч в темп Костюкову, но последний проиграл борьбу двум более физически мощным соперникам.
  • 10'
    Хороший темп продемонстрировали обе команды в первую десятиминутку, решив начать этот поединок без раскачки, стремясь ошарашить противника.
    9'
    После розыгрыша углового накоротке следовала острая прострельная передача вдоль ворот, которую в падении головой пытался замкнуть Заболотный, но не добрался к снаряду нападающий.
    8'
    С дальней дистанции по воротам пробивал Цаллагов, но выстрел на себя принял один из защитников, от которого мяч срикошетил на угловой.
    7'
    Первый офсайд зафиксирован во время атаки казанцев левым флангом. Сочинцы не торопятся возвращать мяч в игру со свободного удара.
    6'
    Первый угловой у "Рубина" не принёс угрозы воротам Заболотного. Пошла борьба сейчас за контроль мяч в центральной зоне.
    5'
    ОПАСНО! Со штрафного Йевтич пробивал с левой ноги - мяч задел голову Мевли и пролетел рядом со штангой.
    4'
    Макаров по правому краю протащил мяч, и был сбит рядом с линией штрафной площади. Нобоа за этот фол получил предупреждение.
  • 3'
    "Рубин" попытался ответить своей атакой левым флангом, но передачу в штрафную площадку там сделать не позволили - только аут заработан подопечными Леонида Слуцкого.
    2'
    ОПАСНО! Через центр первую атаку провели гости. Прошла передача на Юсупова в штрафную площадку, который пробивал с 13-ти метров, метя в правый нижний угол ворот - рядом с целью мяч пролетел.
  • Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Сочи".
  • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором казанский "Рубин" сыграет дома с "Сочи".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!