• "Сочи" обыгрывает ЦСКА впервые в рамках российской Премьер-лиги. ЦСКА впервые теряет очки под руководством Ивицы Олича.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Разыграли хозяева штрафной, а затем раздался финальный свисток.

"Сочи" - ЦСКА 2-1.
    90'
    Алан Дзагоев нарушает правила перед свой штрафной - опасный стандарт для хозяев, а для Алана жёлтая.
    90'
    Прервана атака ЦСКА, мяч попал в руку Игорю Дивееву, который оказался в штрафной площадке соперника.
    90'
    Теперь контратака от "армейцев", но снова плохой пас присутствует, исполнил его Ильзат Ахметов.
    90'
    Четыре в два выбежали хозяева, но ничего интересного не случилось, последний пас оказался неточным.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Дуганджич нарушает правила на Акинфееве, за что получает предупреждение.
    88'
    АХМЕТОВ! Пробивает Ильзат с линии штрафной площадки низом, но не попадает в створ.
    87'
    Николай Заболотный получает жёлтую карточку за затяжку времени.
    86'
    Замена в составе "Сочи". Вместо Бурмистрова и Заболотного выходят Руденко и Дуганджич.
  • 85'
    Пробуют хозяева тоже идти в атаку, но теряют мяч, как только переходят центр поля.
  • 84'
    Дзагоев получил мяч перед штрафной площадкой, а затем выполнил передачу на Влашича, но Никола не справился с обработкой.
    82'
    Желтая карточка в руках арбитра, её получает Сигурдссон за слишком активное выражение эмоций.
  • 81'
    Гости возвращаются в игру, теперь есть прекрасные шансы, чтобы, как минимум, не проиграть.
      80'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ДИВЕЕВ!!! Мощнейший удар от Игоря, который прошивает стенку и отправляет мяч в левый нижний угол.
      78'
      Миха Мевля получает жёлтую карточку за фол перед своей штрафной площадкой - опаснейший стандарт для ЦСКА.
      77'
      Замена состоялась в составе гостей. Шкурин вышел вместо Рондона.
      76'
      Чалов на Дзагоева, Алан пробивает с дуги штрафной площадки, но в створ не попадает.
      75'
      Марадишвили выполняет подачу с правого фланга, и делает это таким образом, что мяч попадает в дальнюю штангу, а от неё уходит в поле.
    • 74'
      Вовремя вышел из ворот Игорь Акинфеев и опередил Никиту Бурмистрова, который никак не успокоится, стремится забить.
    • 73'
      Сигурдссон пробивает из пределов штрафной площадки, но на пути мяча оказывается защитник "Сочи".
    • 72'
      Процент владения во втором тайме нам показали: 36 у "Сочи", 64 у ЦСКА, но дивидендов это "армейцам" не приносит, по-прежнему они уступают в счёте, практически ничего не создавая в атаке.
      70'
      Ещё один хороший момент у "Сочи". Заика пробивает по воротам с правого края штрафной площади, но отправляет мяч прямо в руки Акинфееву.
      69'
      Бурмистров имеет возможность отличиться, но после его удара из пределов штрафной площадки мяч оказывается у Акинфеева.
    • 68'
      Без мяча играют футболисты "Сочи", но действуют максимально компактно, не оставляя сопернику свободных зон.
      67'
      Замена в составе ЦСКА. Чалов выходит вместо Эджуке.
    • 66'
      Эджуке поставил корпус и не пустил к мячу Юсупова - аут на правом фланге для гостей.
    • 65'
      Атака "Сочи" завершилась неточным навесом Бурмистрова. Пытался найти Антона Заболотного, но не вышло.
      64'
      Угловой удар с правого фланга исполнили гости. Сигурдссон выполнил высокую подачу, которую никто из партнёров не сумел воплотить в точный удар по воротам.
    • 62'
      Влашич вошёл в штрафную площадку с правого фланга и навесил - безадресно, подобрал Эджуке, попытался уйти от двоих соперников - не вышло, поехала нога и Чидера упал.
      61'
      Миладинович сбивает Щенникова, а затем ещё случайно наступает на руку Георгию.
      60'
      И сразу же ещё одно изменение у "армейцев". Сигурдссон меняет Тикнизяна.
      59'
      Замена в составе ЦСКА. Вместо Облякова выходит Ахметов.
    • 58'
      Фланговая атака ЦСКА завершается высоким навесом, с которым без проблем справляется Николай Заболотный, забирая мяч.
    • 57'
      Показывают хозяева, что не собираются они закрываться у своих ворот, даже ведя в счёте. Очень серьёзный перевес у "Сочи", учитывая тот футбол, который команда показывает.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ЮСУПОВ!!! Заброс в штрафную площадку, Заболотный выигрывает воздух у Дивеева и скидывает под удар Юсупову, который расстреливает Игоря Акинфеева.
      54'
      Ничего не придумали "армейцы" после углового, затем получили атаку на свои ворота, которую ударом из-за штрафной завершил Заболотный - Акинфеев справился, отразив мяч ногой влево.
      53'
      Подача Щенникова с левого фланга, Дзагоев попытался пробить, но в последний момент его опередил Цаллагов, выбив мяч на угловой.
      52'
      Жёлтая карточка для Бурмистрова за опасную игру. Едва не попал ногой в голову Облякову.
      51'
      Наир Тикнизян выполняет подачу от углового флажка, выигрывает воздух и пробивает по воротам Игорь Дивеев - мимо.
      50'
      Нобоа нарушил правила, уронив Дзагоева. Алан быстро разыграл стандарт, выполнив пас назад.
    • 49'
      "Армейцы" владеют мячом, но всё это вдали от ворот соперника, преимущественно на своей части поля.
    • 48'
      Хозяева попытались провести атаку правым флангом, но Бурмистрова не пустил к мячу Щенников.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе ЦСКА. Вместо Карпова вышел Дзагоев.
      46'
      "Сочи" и ЦСКА продолжают сражение.
      Компенсированное время завершилось, а вместе с ним подошёл к концу и первый тайм.
      45'
      Заика проходит по правому флангу, подаёт в штрафную площадку, откуда первый раз пробивает Бурмистров - Акинфеев отражает мяч, добивает Никита - снова Игорь выручает. Фантастика!
    • 45'
      Константин Марадишвили решился на удар с дальней дистанции, но на пути мяча оказался соперник.
    • 45'
      Прохин отобрал мяч у Тикнизяна на правом фланге, а затем попал в Наира и заработал аут.
      45'
      Угловой удар с левого фланга исполнили хозяева, пробить не получилось, а затем арбитр дал свисток - офсайд у Нобоа.
      45'
      +4 минуты.
    • 44'
      Вот это концовочка первого тайма, уже мог счёт неоднократно меняться, но пока 1-0 в пользу хозяев.
      43'
      Ответ ЦСКА. Чидера Эджуке врывается в штрафную площадку правым краем и пробивает по воротам, но Николай Заболотный успевает сложиться и отражает мяч в сторону.
      42'
      ЗАБОЛОТНЫЙ! Нобоа выполняет передачу с линии штрафной площадки на Заболотного, Антон, находясь перед Акинфеевым, не переигрывает Игоря - сэйв вратаря ЦСКА.
    • 41'
      Стало быть, жёлтая карточка Терехова отменена, так как он сорвал атаку соперника, которая и не должна была даже начинаться.
    • 40'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! НОБОА!!! Без шансов для Акинфеева стреляет Нобоа, отправляя мяч в правый верхний угол.
      39'
      Станислав Васильев долго смотрел повтор, а затем вынес вердикт: пенальти в ворота ЦСКА.
      38'
      Один из предыдущих эпизодов проверяют на предмет пенальти. Станислав Васильев отправляется самостоятельно смотреть эпизод. После исполнения корнера, мяч попал в отставленную руку Наиру Тикнизяну - похоже, будет пенальти в ворота ЦСКА.
      37'
      Угловой удар в исполнении хозяев получился неудачным, более того, гости попытались выбежать в контратаку, которую при помощи фола сорвал Терехов - жёлтая.
      36'
      Никита Бурмистров наносит хороший удар из-за пределов штрафной площадки, отправляя мяч под перекладину, но справляется Акинфеев, переводя мяч на корнер.
      35'
      Эджуке простреливает с правого края во вратарскую, но не добирается до мяча Рондон, защитник "Сочи" играет на опережение.
    • 34'
      Игорь Дивеев сначала блокирует прострел Терехова с левого края штрафной площади, а затем Вадим Карпов выбивает мяч за боковую линию.
    • 33'
      Игорь Акинфеев выходит из ворот и забирает мяч после кросса Сергея Терехова с левого фланга.
    • 32'
      Никола Влашич пробует обострить ситуацию при помощи проникающей передачи в штрафную площадку, она прошла, но партнёров там не оказалось.
    • 30'
      Артур Юсупов выполняет подачу в штрафную площадку ЦСКА с левого фланга, но она получается безадресной - слишком сильно пустил мяч 6-й номер "Сочи".
    • 29'
      Удар в голову в единоборстве получил Наир Тикнизян. Но всё с ним в порядке, приложил лёд и скоро вернётся в игру.
      28'
      Арбитр останавливает поединок, так как в медицинской помощи нуждается Наир Тикнизян.
      27'
      Влашич получает мяч в центральном круге, снова три соперника ему противостоят, но Никола сохраняет игровой снаряд у себя, более того, зарабатывает штрафной.
    • 25'
      Щенников подал с левого фланга - хозяева отбились, подобрал мяч Влашич, а вот пробить не смог, сразу три соперника ему помешали.
      24'
      Угловой удар с правого фланга исполнили гости. Сразу пробить не получилось, а потом, благодаря удачному отскоку, с правого края штрафной выстрелил Влашич - мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 23'
      Казалось, что игра выровнялась и сместилась к центру поля, но хозяевам удалось создать стремительный выпад, который едва не воплотил в гол Антон Заболотный.
      22'
      Заболотный получает передачу из глубины поля, входит в штрафную площадку и пробивает низом в дальний угол - промах.
      21'
      "Армейцы" провели затяжную позиционную атаку, ничего опасного не создали, а затем ещё и правила нарушил Марадишвили.
    • 20'
      Эджуке разогнался по правому флангу, дошёл до штрафной площадки, а затем, столкнувшись с сопротивлением соперника, сыграл назад.
    • 19'
      Бурмистров принял мяч в штрафной площадке, а вот пробить не смог, соперники накрыли.
      17'
      Щенников выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, никто из партнёров до мяча не добирается, а затем правила нарушает Влашич.
    • 16'
      Попытались "армейцы" выйти из обороны в атаку, но Эджуке не сумел разогнать наступление, допустив ошибку в передаче.
      15'
      ФАНТАСТИКА! Как не забивает сейчас Заика? Следует прострел с левого края штрафной площади на дальнюю штангу, откуда без малейших помех пробивает Кирилл, но в створ не попадает.
    • 14'
      Разыграли футболисты "Сочи" корнер, но до подачи дело так и не довели, пришлось отойти назад, чуть ли не к центральному кругу.
      13'
      Заболотный откликнулся на передачу в штрафной площадке и пробил из-под защитника - мяч разминулся со створом ворот, уйдя за лицевую линию. Корнер выполнят хозяева.
    • 12'
      Хозяева больше владеют мячом, действуют первым номером, но опасных моментов в их исполнении мы пока не видим.
    • 10'
      Иван Обляков извиняется перед партнёрами за то, что выполнил неточную передачу, отправив мяч за боковую линию.
    • 9'
      Никита Бурмистров выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, но Антону Заболотному не удаётся опередить соперника и пробить - мяч у Акинфеева.
      8'
      Поднята рука арбитра - в положении "вне игры" оказался Антон Заболотный на левом фланге.
    • 7'
      Заброс Вадима Карпова с правого фланга на чужую половину поля оказался безадресным, Мевле мяч достался.
    • 6'
      Только отобрали мяч хозяева, как тут же его потеряли. Многовато брака на старте встречи от обеих команд.
    • 5'
      Попытка "армейцев" провести атаку левым флангом ни к чему опасному не привела, Тикнизяну не позволили выполнить подачу.
      4'
      Марадишвили оказался на газоне перед штрафной площадкой соперника, арбитр свисток дал, но в пользу "Сочи", усмотрев игру рукой со стороны Константина.
    • 3'
      Чидера Эджуке попытался прорваться по правому флангу, но против этого оказался Сергей Терехов, успешно сыгравший в отборе.
    • 2'
      Солнце в Сочи отсутствует, но +18 градусов позволяют чувствовать себя комфортно. Надеемся, что комфортно будут ощущать себя и футболисты, благодаря чему подарят нам яркий и результативный футбол.
      1'
      Стадион "Фишт", "Сочи" - ЦСКА, начинаем!
    • Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем на прямую текстовую трансляцию матча "Сочи" - ЦСКА, которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Сочи 2:1 ЦСКА Москва онлайн