Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Сочи" на выезде смогли одержать разгромную победу над казанским "Рубином". Сегодня "Рубин" так и не смог найти своей игры, довольно часто при обороне казанский клуб выглядел вяло, а при завершении атак им никак не удавалось нанести хороший удар в створ ворот. "Сочи" в свою очередь подтвердил игрой, что команде нужна была только победа. Благодаря этому успеху команда Александра Точилина набрала шесть очков и поднялась на четырнадцатое место в турнирной таблице, но у "Тамбова" ещё есть игра в запасе. Сегодня вечером "Тамбов" как раз сыграет с "Ахматом". Если команда Александра Григоряна победит, "Сочи" вновь опустится в зону вылета. "Рубин" в свою очередь с десятью очками пока расположился на девятой позиции, но, если уже "Ахмат" сегодня победит на своём поле, казанский клуб также рискует потерять одну строчку.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Карапетян!!! В последней контратаке "Сочи" удалось довести счёт до крупного. Нобоа выполнил передачу из центра поля отличную передачу на ход Карапетяну, Александр убежал на рандеву с Дюпиным и спокойно на опыте переиграл голкипера "Рубина".
  • 90'
    Коновалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Лагатору.
  • 90'
    Карапетян с правого фланга сместился в центр, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
  • 89'
    Данченко с правого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Степанов зацепился за мяч, далее Данил выполнил подачу в центр штрафной, никто из партнёров по команде не смог завершить атаку ударом по воротам.
  • 88'
    Коновалов пробил по воротам с дальней дистанции, в очередной раз попытка вышла крайне неудачной.
  • 87'
    Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калугин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 86'
    Степанов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
  • 85'
    Микелтадзе с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Сочи" оказались первыми на мяче.
  • 84'
    Давиташвили со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    83'
    Бурмистров на своей половине поля нарушил правила против Давиташвили. Игроки "Рубина" заработали довольно опасный стандарт.
    82'
    Уремович из глубины поля выполнил передачу на ход Кьяртанссону, Юрганов не смог перехватить мяч, Видар в итоге прошёл немного вперёд и затем с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, Джанаев спас свою команду.
    81'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Антона Заболотного на поле вышел Александр Карапетян.
      80'
      Угловой у ворот "Рубина". Бурмистров выполнил подачу к ближней штанге, Дюпин ошибся при игре на выходе, Заболотный в итоге головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Евгения Башкирова на поле вышел Бека Микелтадзе.
      78'
      Антон Заболотный в центре поля довольно грубо сыграл против Уремовича. Форвард "Сочи" заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 77'
      Заболотный выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Набиуллину, Дюпин прочитал момент и уверенно перехватил мяч при игре на выходе.
      76'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Андрея Мостового на поле вышел Алексей Померко.
    • 75'
      Кьяртанссон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      74'
      Игрок "Рубина" Данил Степанов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Бурмистрова.
      73'
      Вот сейчас игроки "Рубина" решили попробовать разыграть угловой, вновь ничего футболисты казанского клуба не придумали, довольно быстро при этом они потеряли мяч.
    • 72'
      Данченко с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Набиуллина и ушёл на угловой.
    • 71'
      Давиташвили у штрафной площади "Сочи" отыгрался с Макаровым, а затем Зурико в борьбе с Юргановым пытался пробить в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 70'
      Степанов с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Давиташвили в борьбе с Кудряшовым головой не смог пробить по воротам.
      69'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Эльмир Набиуллин.
    • 68'
      Кварацхелия с левого фланга теперь выполнил передачу во вратарскую, Джанаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      67'
      Давиташвили с правого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, Кварацхелия оторвался от игроков "Сочи", а затем в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      66'
      Давиташвили никак не может с углового придумать хорошую подачу в штрафную площадь, розыгрыши больше особо хозяева поля не практикуют.
      65'
      Вновь Давиташвили с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, отбиться игрокам "Сочи" по-прежнему никак не удаётся, а казанский клуб продолжает собирать угловые.
      64'
      Ещё один угловой у ворот "Сочи". Давиташвили выполнил подачу на ближнюю штангу, Мостовой головой выбил мяч на третий подряд корнер.
      63'
      Игроки "Рубина" решили разыграть угловой, но в итоге ничего интересного они так и не придумали, стандарты у казанского клуба также пока не работают.
      62'
      Кудряшову также досталось от Давиташвили, пока за пределами поля врачи "Сочи" оказывают Фёдору помощь, но он уже готов вернуться в игру.
    • 61'
      Давиташвили пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Кудряшов бросился под мяч, будет угловой.
    • 60'
      После выхода на поле врачей "Рубина" Кварацхелия показал, что он пока готов продолжать игру.
      59'
      Калугин при игре в подкате в центре поля попал по стопе Кварацхелии, Николай Волошин оставил этот эпизод без особого внимания, а Хвича при этом пока страдает.
    • 58'
      Кварацхелия с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Джанаев кулаками выбил мяч к линии штрафной площади, пришлось игрокам "Сочи" серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться.
      57'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Евгения Маркова на поле вышел Видар Кьяртанссон.
    • 56'
      Дюпин ошибся при выносе мяча, его перехватил Цаллагов, а затем Ибрагим пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Рубина".
    • 55'
      Полоз с левого фланга попытался пойти в штрафную площадь, Данченко накрыл Дмитрия и перехватил мяч.
    • 54'
      Вот теперь "Рубин" уже очень серьёзно рискует сегодня проиграть на своём поле, наверняка многие даже не думали, что такой исход встречи может быть.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Кудряшов!!! Полоз выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Заболотный зацепился за мяч, а затем Антон выполнил ответную передачу в центр штрафной, Полоз сбросил мяч на одинокого Кудряшова, а Фёдор спокойно вколотил мяч в правый угол ворот.
      52'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Полоз в борьбе за мяч с Уремвоичем упал у штрафной площади "Рубина", Николай Волошин показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      Калугин с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но при передаче на дальнюю штангу мяч у Никиты свалился с ноги, будет удар от ворот.
    • 49'
      Бурмистров с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками Никита довольно быстро потерял мяч.
      48'
      Уремович в борьбе за верховой мяч в центре поля вновь нарушил правила против Заболотного. Игроки "Сочи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 47'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Сочи" оказались первыми на мяче.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Сочи" также будет показывать дальше в атаке. Команде Александра Точилина крайне желательно забивать ещё, всё же сегодня ей нужна только победа, чтобы не увязнуть на последнем месте в турнирной таблице.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" на выезде переигрывает казанский "Рубин" 1:0. По ходу первого тайма игроки "Сочи" могли забивать значительно больше, но после удара Нобоа мяч попал в перекладину, а также перед перерывом свою команду спас Дюпин. Игроки "Рубина" также пару раз заставили Джанаева потрудиться, но в целом видно, что казанский клуб сегодня действует крайне неважно. Тренерскому штабу "Рубина" нужно серьёзно поговорить сейчас со своими игроками, а иначе казанский клуб при своих болельщиках рискует остаться без очков.
    • 45'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кварацхелия не смог как следует подстроиться под мяч, чтобы головой пробить по воротам.
      45'
      Одну минуту добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
      45'
      Игроки "Рубина" у своей штрафной площади просто подарили мяч Заболотному, Антон сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Дюпин успел сократить дистанцию, что позволило Юрию спасти свою команду.
      45'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сочи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      45'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Юрганов неудачно сыграл головой, мяч в итоге полетел под правый угол ворот, Джанаеву пришлось переводить его на угловой в прыжке.
      44'
      Нобоа из-за пределов штрафной площади здорово пробил в правый угол ворот, мяч ударился о перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
    • 43'
      Башкиров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков не смог головой пробить по воротам, далее мяч уже забрал Джанаев.
    • 42'
      Калугин прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог успеть к мячу.
      41'
      Полоз перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Рубина" и в итоге нарушил правила против Данченко.
      40'
      Коновалов в центре поля нарушил правила против Заболотного. Фол Игоря сейчас сорвал контратаку "Сочи", можно было бы Николаю Волошину и тут жёлтую карточку показать.
      39'
      А вот теперь уже игрок "Сочи" Никита Бурмистров получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Башкирова.
      38'
      Уремович в центре поля в борьбе за верховой мяч жёстко сыграл против Заболотного. Николай Волошин пока больше не хочет показывать жёлтых карточек.
      37'
      Кварацхелия с левого фланга сместился в центр, а затем из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Джанаев в прыжке отбил мяч к правому флангу, подбор был за игроками "Сочи".
    • 36'
      Давиташвили с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Юрганов головой выбил мяч в аут.
    • 35'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади "Сочи" на Маркова, но Юрганов грамотно поставил корпус, что позволило Джанаеву спокойно сыграть на выходе.
      34'
      Кудряшов выиграл борьбу за мяч на правом фланге, а затем Фёдор выполнил длинную передачу вперёд на ход Заболотному, Антон теперь уже оказался в офсайде.
      33'
      Степанов в центре поля нарушил правила против Мостового. Игроки "Сочи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 32'
      Бурмистров с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу к дальней штанге, Мостовой в падении дотянулся до мяча, но даже направить мяч в ближний угол ворот Андрею было крайне трудно.
    • 31'
      Заболотный на правом фланге у лицевой линии поля зацепился за мяч, но затем у Антона не прошла передача в центр штрафной.
      30'
      Защитник "Сочи" Душан Лагатор получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маркова.
    • 29'
      Мостовой с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Рубина" сыграли без ошибок и спокойно перехватили мяч.
      28'
      Из глубины поля последовала передача на ход Башкирову, Евгений оказался в небольшом офсайде.
    • 27'
      Вроде бы пришёл в себя Егор Сорокин, защитник "Рубина" показал, что он готов играть дальше.
      26'
      Сорокин получил повреждение в борьбе за мяч на левом фланге с Кудряшовым, вышли на поле врачи "Рубина", пауза в игре.
      25'
      Давиташвили с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Башкиров в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Цаллагов!!! Игроки "Сочи" провели быструю контратаку, которая в итоге завершилась голом. Изначально со своей половины поля убегали Цаллагов и Полоз, далее к атаке подключился Мостовой, Андрей далее выполнил передачу в центр штрафной площади, Цаллагов в окружении защитников "Рубина" выиграл борьбу за мяч, а затем уверенно отправил мяч в ворота.
    • 23'
      Макаров по центру шёл к штрафной площади "Сочи", защитники гостей сыграли внимательно и в итоге перехватили мяч у молодого Никиты.
    • 22'
      Сейчас последовала уже безадресная передача в штрафную площадь "Рубина" из центра поля, Дюпин немного размялся при игре на выходе.
      21'
      Игрок "Рубина" Зурико Давиташвили получил жёлтую карточку за грубую игру против Цаллагова у штрафной площади "Сочи".
    • 20'
      Полоз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" оказались первыми на мяче.
    • 19'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади "Сочи" от Сорокина, Марков в борьбе с Юргановым не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 18'
      У Игоря Юрганова в борьбе за мяч порвалась футболка, пришлось защитнику "Сочи" уйти с поля, чтобы её заменить.
      17'
      Капитан "Рубина" Евгений Башкиров получил жёлтую карточку за грубую игру против Нобоа на половине поля "Сочи".
    • 16'
      Степанов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, защитники "Сочи" продолжают стоять стеной.
      15'
      Нобоа с углового попытался закрутить мяч в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны, Дюпин более-менее всё контролировал.
      14'
      Мостовой с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр, Бурмистров в касание пробил в левый угол ворот, мяч задел защитника "Рубина", пролетел рядом со штангой, а затем ушёл на угловой.
    • 13'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Маркова, но мяч полетел слишком сильно для Евгения, форвард "Рубина" никак не мог к нему успеть.
    • 12'
      Полоз попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Уремовичем Дмитрий упустил мяч в аут.
    • 11'
      Кварацхелия прорвался к штрафной площади "Сочи", а затем оставил мяч под удар Маркову, Евгений сразу же пробил по воротам, мяч вновь попал в защитника.
    • 10'
      Макаров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Сочи", а затем довольно слабо полетел в руки Джанаеву.
      9'
      Цаллагов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Полоз головой сбросил мяч к линии вратарской, но Заболотный из выгодной позиции при ударе в касание не смог попасть в створ ворот.
      8'
      Коновалов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из футболистов казанского клуба так и не смог как следует головой пробить по воротам, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Марков с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч попал в Юрганова, а затем ушёл на угловой.
      6'
      Нобоа в центре поля нарушил правила против Давиташвили. Игроки "Рубина" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 5'
      В среднем темпе проходит игра, постепенно уже и футболисты "Сочи" всё активнее начинают искать слабые места в обороне "Рубина".
    • 4'
      Цаллагов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде также не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Данченко с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Нобоа оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
    • 2'
      Игроки "Рубина" пока контролируют мяч в центре поля, в целом команды пока присматриваются друг к другу и не форсируют события.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Сочи" пока по-прежнему в этом сезоне ещё не одержал ни одной победы. "Оренбург" сегодня уже успел на выезде обыграть "Уфу" 2:1. Если команда Александра Точилина не хочет обосноваться в самом низу турнирной таблицы в гордом одиночестве, сегодня ей также необходимо стремиться только к победе.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:3 Сочи онлайн