16' Желтая карточка
Евгеньев Роман
44' Желтая карточка
Дуганджич Марко
64' Вторая желтая карточка
2:0
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Сочи" в матче 19-го тура чемпионата России на своём поле одержал уверенную победу над московским "Динамо" 2:0. Второй тайм команда Сандро Шварца полностью провалила и в данном поражении нет ничего удивительного. Олег Фоменко удачно выпустил на замену после перерыва Антона Заболотного, главный форвард "Сочи" довольно быстро забил важный гол для своей команды. Затем прошло чуть более десяти минут и вторую жёлтую карточку схлопотал Роман Евгеньев, а фолил он против того же Заболотного. После этого стало ясно, что "Динамо" будет невероятно трудно спасти матч, а гол Артура Юсупова в середине тайма лишь подтвердил наши предположения. Данная победа позволила "Сочи" набрать 33 очка и выйти на четвёртое место в турнирной таблице. Завтра "Сочи" нужно надеяться, что ЦСКА отберёт очки у "Ростова", но, возможно, самым лучшим вариантом для команды Владимира Федотова будет, если команды сыграют вничью. "Динамо" в свою очередь с 30-ю очками пока опустилось на шестое место, но его ещё может обойти "Локомотив", который завтра будет играть на выезде с "Химками".
    90'
    Цаллагов из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Шунин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на Фомина, а затем в голкипера "Динамо" влетел Заболотный.
  • 90'
    Боковой из центра поля выполнил передачу на ход Заике, Кирилл убежал по правому флангу от Лесового, затем последовал прострел в центр штрафной площади, Варела удачно занял позицию и перехватил мяч.
    90'
    В составе "Сочи" произошла последняя замена. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Андрей Боковой.
    90'
    Четыре минуты добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
  • 89'
    Заика едва не убежал на правый угол штрафной площади "Динамо", но Заика удачно отработал в обороне и в подкате перехватил мяч.
  • 88'
    Шиманьски со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Юсупов удачно сыграл и выбил мяч на правый фланг.
    87'
    Заика на левом фланге нарушил правила. "Динамо" тщательно готовится к стандарту.
    86'
    И ещё одну замену провел Олег Фоменко, который сегодня заменяет дисквалифицированного Владимира Федотова. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Данил Пруцев.
    85'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Александр Руденко.
  • 84'
    Цаллагов пробил по воротам с дальней дистанции, Шунин был на месте и без всякого труда поймал мяч, который летел не особо сильно.
    83'
    Моро перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сочи", правила были нарушены против Терехова.
  • 82'
    Варела при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Комличенко, затем Гильермо выполнил подачу в центр штрафной площади, Терехов выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 81'
    Моро из центра поля выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Сочи", мяч полетел точно в руки Джанаеву.
    80'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Тимофея Маргасова на поле вышел Кирилл Заика.
    • 79'
      Лесовой с левого фланга вновь ворвался в штрафную площадь, но на этот раз в борьбе с Новосельцевым Даниил упустил мяч за лицевую линию поля.
      78'
      Лесовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Игбун головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      77'
      Миладинович в центре поля нарушил правила. Вновь игроки "Динамо" долго разыгрывали стандарт.
      76'
      Нобоа с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, Миладинович зацепился за мяч, а затем выполнил заброс в центр по линии вратарской, Новосельцев головой пробил по воротам, Шунин занял удачную позицию и намертво поймал мяч.
    • 75'
      Жоаозиньо пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Фомина и ушёл на угловой.
      74'
      Терехов совершил хороший проход вперёд по левому флангу, затем Сергей выполнил передачу в центр штрафной площади, Заболотный в падении пробил в правый угол ворот, штанга на этот раз спасла "Динамо" от третьего пропущенного мяча.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Юсупов!!! Нобоа по центру прошёл вперёд без всякого сопротивления, затем Кристиан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Юсупов обработал мяч, обыграл Паршивлюка и прекрасно пробил в правый угол ворот, у Шунина вновь не было шансов на спасение.
      72'
      Против Комличенко нарушили правила на половине поля "Динамо". Гости не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 71'
      После паузы Сослан Джанаев поднялся, врачи "Сочи" показали, что замена голкипера не нужна.
      70'
      Вышли на поле врачи "Сочи", активно они стараются заморозить голеностоп и бедро Джанаеву, Сослану досталось сильно, но это был игровой момент.
    • 69'
      Фомин из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Комличенко, Джанаев при игре на выходе ногой выбил мяч в аут, но затем в голкипера "Сочи" влетел форвард "Динамо".
    • 68'
      Игбун с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но в борьбе с Миладиновичем Сильвестр упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 67'
      Нобоа неплохо пробил под правый угол ворот со стандарта, Шунин не стал суетиться и спокойно намертво поймал мяч.
      66'
      Удаление в составе "Динамо"! Роман Евгеньев нарушил правила у своей штрафной площади против Заболотного и получил вторую жёлтую карточку. Теперь вытащить мяч команде Сандро Шварца будет крайне тяжело.
      65'
      Нойштедтер в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Заболотного. Игроки "Сочи" конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 64'
      В центр поля перешла у нас игра. Игроки "Динамо" контролируют мяч, но вот подобраться к воротам Джанаева у гостей совсем не получается.
      63'
      И ещё одну замену провёл Сандро Шварц. Вместо Клинтона Нжи на поле вышел Николай Комличенко.
      62'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Ивана Ордеца на поле вышел Роман Нойштедтер.
    • 61'
      Паршивлюк выполнил передачу на ход Нжи по правому флангу, Миладинович очень удачно сыграл в отборе, мяч ушёл в аут от игрока "Динамо".
    • 60'
      Юсупов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Маргасов зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Тимофея и ушёл сильно в сторону от цели.
    • 59'
      Фомин у радиуса штрафной площади "Сочи" попытался отыграться с Игбуном, но ответный пас от Сильвестра вышел не самым точным, мяч был перехвачен соперниками.
      58'
      Паршивлюк с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Игбуну, форвард "Динамо" забрался в офсайд.
    • 57'
      Шиманьски с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем в борьбе с Миладиновичем Себастиан благополучно потерял мяч.
    • 56'
      Очень важный гол по такому непростому матчу удалось забить "Сочи", наверняка теперь "Динамо" ещё активнее будет идти вперёд.
      55'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Сильвестр Игбун.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Заболотный!!! Жоаозиньо на правом фланге убежал от Ордеца, затем последовала подача в центр штрафной площади, Заболотный оторвался от Евгеньева и головой отлично пробил в правый угол ворот, Шунин на этот раз был бессилен.
      53'
      Юсупов со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в Ордеца, затем он отскочил на правый угол штрафной площади, Жоаозиньо сразу же плотно пробил в ближний угол ворот, Шунин в прыжке спас свою команду, а затем уже боковой арбитр зафиксировал офсайд у Заболотного, который также стал бороться за отскок.
    • 52'
      Фомин из-за пределов штрафной площади плотно пробил в левый угол ворот, Джанаев прекрасно видел момент, вовремя переместился и намертво поймал мяч.
      51'
      Нобоа с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Миладинович головой пробил в правый угол ворот, Шунин в прыжке потянул непростой мяч, а затем уже Паршивлюк не дал сыграть на добивании Новосельцеву.
      50'
      Нобоа с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, Евгеньев в борьбе с Заболотным выбил мяч на повторный корнер.
    • 49'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Фомина и ушёл на угловой.
    • 48'
      Лесовой выполнил передачу на ход Грулёву к радиусу штрафной площади, Цаллагов успел вернуться назад и перехватить мяч.
      47'
      В составе "Сочи" после перерыва произошла замена. Вместо Марко Дуганджича на поле вышел Антон Заболотный.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Сочи" и "Динамо", чтобы дожать своего соперника, напоминаем, что в этом противостоянии идёт борьба за три очка, ничья конечно также может быть рассмотрена, но это будет не самый лучших исход для коллективов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" на своём поле играет вничью с "Динамо" 0:0. Пока у нас получается относительно неплохой футбол, который не всегда балует опасными моментами и высокими скоростями, но всё же команды стараются идти вперёд и созидать. Пока у "Сочи" и "Динамо" получается далеко не всё, но быть может после перерыва что-то изменится в лучшую сторону, и мы уже увидим легальные забитые голы.
      45'
      Нжи с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грулёв подработал мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Грулёв в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Мевли. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      45'
      Две минуты добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
      45'
      Форвард "Сочи" Марко Дуганджич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Шиманьски.
      44'
      Нобоа с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      43'
      Терехов с левого фланга выполнил прострел в центр по линии штрафной площади, Нобоа в касание пробил по воротам, Моро успел подставить ногу, мяч пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 42'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, команды не хотят идти в высокий прессинг, все согласны уйти на перерыв при нулях на табло.
    • 41'
      Паршивлюк с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шиманьски в борьбе за мяч оступился и оказался на газоне, мяч оказался в руках у Джанаева. Справедливости ради отметим, что Себастиан даже не намекал на пенальти, он понял, что сам сыграл неудачно.
    • 40'
      Жоаозиньо со стандарта выполнил плохую подачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно низко, в итоге Варела в падении головой выбил его подальше от своих ворот.
      39'
      Фомин на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Маргасова. "Сочи" удалось вновь заработать довольно опасный стандарт.
      38'
      Угловой у ворот "Сочи". Шиманьски выполнил подачу в центр штрафной площади, Фомин головой сбросил мяч во вратарскую, Джанаев уверенно сыграл на выходе и забрал его в руки.
      37'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фомин в борьбе с соперниками невольно сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Терехов в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Шунин в прыжке смог намертво его поймать.
    • 36'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ордец в борьбе с Дуганджичем выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Нжи получил мяч у правого угла штрафной площади, затем Клинтон немного прошёл вперёд и низом пробил в ближний угол ворот, Джанаев успел сложиться и намертво поймать мяч.
      34'
      Лесовой перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сочи", правила были нарушены против Цаллагова.
    • 33'
      Лесовой и Шиманьски с левого фланга довели мяч до правого угла штрафной площади, где уже Нжи не смог справиться с Нобоа и Миладиновичем.
    • 32'
      Нобоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Шунин был на месте.
    • 31'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоаозиньо в борьбе с Евгеньевым не имел шансов на удар головой по воротам.
    • 30'
      Варела прошёл вперёд по левому флангу, следом Гильермо выполнил подачу на правый угол вратарской, мяч полетел слишком высоко и сильно, будет удар от ворот.
      29'
      Моро убежал в штрафную площадь "Сочи" и довольно легко упал на газон в борьбе с защитником, Виталий Мешков показал, что нужно играть дальше.
      28'
      Шиманьски на этот раз с углового выполнил подачу к линии вратарской уже ближе к центру, Варела неплохо выпрыгнул, но удар головой по воротам у него не получился.
      27'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Мевля в борьбе с соперниками выбил мяч на повторный корнер.
      26'
      Нжи с правого фланга убежал в центр штрафной площади, кри этом Клинтон смог обыграть Нобоа и Юсупова, а затем последовал удар под правый угол ворот, мяч также полетел под перекладину, но Джанаев успел среагировать и в прыжке перевести мяч на угловой.
    • 25'
      Паршивлюк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мевля головой выбил мяч обратно на правый фланг.
      24'
      Угловой у ворот "Динамо". Жоаозиньо выполнил подачу к линии вратарской, Шунин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг, подбор был за Нжи.
    • 23'
      Маргасов сместился немного в центр с правого фланга, при этом впереди открылся совершенно свободный Жоаозиньо, Тимофей заметил своего партнёра по команде и сразу же отдал пас, Жоаозиньо в итоге выполнил подачу в центр штрафной площади, где уже мяч перехватили Фомин и Ордец.
      22'
      Жоаозиньо на половине поля "Динамо" нарушил правила против Лесового и тем самым не дал гостям быстро развить ответную атаку.
    • 21'
      Жоаозиньо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но переиграть Лесового и Варелу бразилец не смог.
      20'
      Шиманьски со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, но с отскоком от газона, Джанаеву пришлось постараться, чтобы намертво поймать его.
      19'
      Миладинович на своей половине поля нарушил правила против Шиманьски. Игроки "Динамо" заработали неплохой стандарт.
    • 18'
      Цаллагов и Нобоа не поняли друг друга у радиуса штрафной площади "Динамо" при развитии атаки, мяч в итоге был упущен в очередной раз.
      17'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для партнёров по команде, да и ждали они преимущественно подачи в центре штрафной, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      16'
      Нобоа со стандарта пробил под перекладину, мяч полетел в зону Шунина, Антон без лишних нервов перевёл мяч на угловой.
      15'
      Роман Евгеньев на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Терехова. За свой фол центральный защитник "Динамо" получил жёлтую карточку. "Сочи" заработал опасный стандарт.
      14'
      Грулёв в борьбе за мяч с Новосельцевым на половине поля "Сочи" подыграл себе рукой, вновь Виталий Мешков отлично видел момент, сразу же был дан свисток в пользу хозяев поля.
    • 13'
      В среднем темпе стала проходить игра, "Динамо" по-прежнему больше времени проводит с мячом, но толку от этого уже не особо много.
      12'
      Новосельцев на половине поля "Динамо" нарушил правила против Фомина. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 11'
      Маргасов выполнил передачу на ход Жоаозиньо по правому флангу, Ордец оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 10'
      В центр поля перешла игра, начало матча осталось за "Динамо", но игроки "Сочи" постепенно стараются выровнять игру.
    • 9'
      Шиманьски попытался разогнать атаку через правый фланг, но Себастиана очень быстро накрыли, мяч был выбит в аут.
    • 8'
      Цаллагов из центра поля выполнил передачу на ход Дуганджичу по центру, пас вышел неудачным, мяч без особого труда перехватил Евгеньев.
      7'
      Виталий Мешков подождал пока судьи из комнаты VAR примут окончательное решение, но в итоге они подтвердили, что офсайд у Грулёва действительно был.
      6'
      Лесовой на этот раз сам убежал на левый угол штрафной площади "Сочи", затем Даниил выполнил прострел в центр штрафной, после рикошета Шиманьски в касание пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу, первым на добивании оказался Грулёв, но Вячеслав оказался в офсайде.
    • 5'
      Лесовой выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Шиманьски, Себастиан догнал мяч и выполнил прострел к правому углу вратарской, Грулёв не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 4'
      Нжи с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но переиграть Терехова Клинтон не смог, мяч был потерян.
      3'
      Терехов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел к линии штрафной площади на Дуганджича, Марко оказался в небольшом офсайде.
      2'
      Фомин в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Виталий Мешков всё видел и дал свисток в пользу "Сочи".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная борьба за очки. "Сочи" удалось выйти на победную серию и конечно же команда Владимира Федотова попытается завершить год на мажорной ноте, чтобы обойти московское "Динамо" и занять минимум пятую позицию, а там быть может даже и "Ростов" удастся потеснить с четвёртой позиции. Для "Динамо" задача также особо не меняется, желательно сегодня набрать три очка и надеяться, что "Ростов" в своём матче очки потеряет, чтобы завершить календарный год на четвёртой позиции.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Дуганджич Марко получил желтую карточку от судьи
      16'
      Евгеньев Роман получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 2:0 Динамо Москва онлайн