2:3
0'
9' Желтая карточка
Цаллагов Ибрагим
45' Вторая желтая карточка
50' Желтая карточка
Мрзляк Филип
52' Желтая карточка
Нобоа Кристиан
54' Желтая карточка
Йокич Боян
59' Желтая карточка
Камилов Владислав
61' Желтая карточка
Миладинович Иван
82' Желтая карточка
Иванов Олег
90' Красная карточка
Йокич Боян
2:3
90' Пенальти
90'+5

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в ФНЛ

Зенит Дзюба Артём 20 (5)
Зенит Азмун Сердар 19 (2)
Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • "Уфа" смогла совершить камбэк, отыгравшись с 0-2, но в концовке в волейбол в своей штрафной сыграл Йокич, что привело к пенальти, который без проблем реализовал Нобоа.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён!

"Уфа" - "Сочи" 2-3.
  • 90'
    Иванов играет на Андрича, Комнен мяч принимает и падает - арбитр никакого внимания на это не обращает.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! НОБОА!!! Кристиан пробивает в левый от себя угол, Чернов угадывает, но до мяча не добирается.
    90'
    Пенальти в ворота "Уфы" назначен, а Боян Йокич за игру рукой получает красную карточку.
  • Видеоповтор
    90'
    После удара Терехова мяч попал в руку Йокича - идёт просмотр эпизода, вероятен пенальти в ворота "Уфы".
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Сергей Терехов врывается в штрафную площадку, продирается сквозь нескольких соперников и бьёт - мяч уходит за лицевую.
  • 88'
    Тем временем Антон Заболотный продолжает поединок. Всё в порядке со здоровьем и у Алексея Никитина.
    87'
    Замена в составе "Уфы". Вместо Кротова выходит Бизоза.
    86'
    Медицинская бригада появляется на поле. В столкновении с Никитиным пострадал Заболотный.
  • 85'
    Нобоа получает мяч в центре, перед ним свободная зона, в итоге, Кристиан стреляет, но справляется Чернов, отражая игровой снаряд в сторону.
  • 84'
    Уже вспоминали мы очные матчи "Уфы" и "Сочи". Стоит отметить, что во всех трёх предыдущих победителя не было, пока и сегодня ничья.
    83'
    Жёлтую карточку получает Олег Иванов за нарушение правил в борьбе с Антоном Заболотным.
  • 82'
    Подача Кротова в штрафную, падение Терехова - штрафной удар зафиксирован. Скамейка "Уфы" взрывается от недовольства.
    • 80'
      "Уфа" продолжает давить, только победа сегодня её устроит. "Сочи" держит оборону всей командой.
      79'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ЖАМАЛЕТДИНОВ!!! Атака хозяев левым флангом. Следует подача в центр штрафной, откуда сначала касается мяча Сысуев, а затем Жамалетдинов, переправляя игровой снаряд в правый нижний угол головой.
      78'
      Атака "Уфы" завершается нарушением правил со стороны Йокича, который ударил по ноге Заболотного.
    • 77'
      Бауэр совершает очередной прострел с правого фланга - первый на мяче Миладинович, который отправляет игровой снаряд в аут.
    • 76'
      Бауэр выполняет подачу в штрафную с правого фланга, но защитники "Сочи" не допускают ошибок и мяч выбивают.
      74'
      Двойная замена в составе "Уфы". Вместо Камилова и Милетича выходят Жамалетдинов и Голубев.
    • 73'
      Милетич с мячом около левого угла штрафной площади. Подрабатывает под правую и пробивает выше цели.
    • 72'
      Милетич выполнил подачу от углового флага. Мяч полетел на Никитина, но Алексей пробить не сумел, лишь скинул в центр на соперников.
      71'
      Право на угловой удар получают хозяева, уже десятый в данном матче.
    • 70'
      Перспективная атака развивалась у "Сочи", однако передача Юсупова на левый край штрафной площадки на Пруцева оказалась неточной.
    • 69'
      Антон Заболотный получает мяч на левом фланге. Смещается в центр и пробивает из-за штрафной - получается хоть и точно, но слабо, Чернов на месте.
    • 67'
      Сысуев играет на Кротова, Вячеслав принимает мяч перед штрафной площадкой и пробивает с правой - промах.
      66'
      В составе "Уфы" состоялась замена. Сысуев вышел вместо Мрзляка.
      65'
      Снова герой эпизода Иван Миладинович, но на сей раз со знаком минус - наступил на голеностоп Камилову и получил жёлтую.
    • 64'
      Иван Миладинович дважды снимал верх после кроссов соперника с правого фланга.
    • 63'
      И сразу же включился в игру Пруцев, но не сумел выиграть забег у Никитина по левому флангу.
      61'
      Замена в составе "Сочи". Вместо Руденко вышел Пруцев.
      60'
      Фол в атаке зафиксировал арбитр со стороны "Уфы". Ещё и жёлтую карточку получил Камилов.
    • 59'
      Камилов выполнил навес с правого фланга - гости отбились, попытался пробить Кротов, но не попал по мячу.
    • 58'
      Атака "Сочи" завершилась неточным прострелом Антона Заболотного с левого фланга.
    • 56'
      Джемал Табидзе подключился к атаке, сместился с правого фланга в центр и пробил - прямо в руки Заболотному.
      55'
      Йокич нарушил правила, нанеся удар Заболотному по ногам. Очередная жёлтая карточка показана.
    • 54'
      Разыгрывают стандарт хозяева. Иванов на Бауэра направо, тот простреливает - в ноги соперников.
      53'
      "Уфа" зарабатывает штрафной удар с хорошей позиции. Нобоа сбил Кротова и получил "горчичник".
      52'
      Мрзляк срывает атаку соперника, сбивая Заику. Арбитр наказывает нарушителя жёлтой карточкой.
    • 51'
      Кротов откликнулся на подачу с правого фланга, но лишь коснулся мяча, не сумев направить его в ворота.
    • 50'
      Ошибся Алексей Чернов, попытался сыграть в касание после передачи партнёра, но не попал по мячу должным образом. Повезло, что игровой снаряд ушёл на край штрафной площади, а там и партнёры вернулись.
      49'
      ЗАБОЛОТНЫЙ! Николай выручает свою команду, отражая мяч ногой после удара Иванова и рикошета от защитников.
    • 48'
      В равных составах "Уфа" играла лучше и больше атаковала, а сейчас гостям придётся ещё тяжелее, ведь теперь они вдесятером.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Уфы". Вместо Морозова вышел Милетич.
      46'
      "Уфа" и "Сочи" начинают второй тайм.
      Прозвучал свисток арбитра, при счёте 1-2 уходим отдыхать.
    • 45'
      Разыграли штрафной удар хозяева, после чего пробил издали Йокич и попал в игрока "Сочи".
    • Жёлтая и сразу красная
      45'
      В меньшинстве остаётся "Сочи" в концовке тайма, вторую жёлтую карточку получает Цаллагов за фол на Иванове.
    • 44'
      Сразу же ещё одну атаку провели гости, которая завершилась неточным ударом Александра Руденко.
      43'
      Штрафной для "Сочи" рядом с центральным кругом. Нобоа на Заику, тот подаёт в штрафную - мяч выбит.
    • 42'
      Бауэр навешивает справа, из центра штрафной площади пробивает головой Камилов, но в створ не попадает - на сетку ворот опускается мяч.
    • 41'
      Нобоа оказывается на газоне после борьбы с двумя соперниками, но арбитр сразу же показывает, что нужно подниматься.
    • 40'
      Заика подаёт с правого фланга - хозяева отбиваются, с подбора стреляет Терехов, но отправляет мяч гораздо выше цели.
    • 38'
      Очередная атака "Уфы". Филип Мрзляк стреляет низом с правого края штрафной площади, но в створ не попадает.
      37'
      Угловой с правого фланга исполнили хозяева. Выиграл позицию и пробил Табидзе, но справился Николай Заболотный, отразив мяч вправо.
      36'
      Остановлен поединок, Олегу Иванову досталось по носу от Александра Руденко.
    • 35'
      Снова активен Юсупов. На сей раз он врывается в штрафную площадь левым краем, доходит до лицевой линии, но так и не простреливает, выпуская мяч за пределы поля.
    • 34'
      Стремительная контратака "Сочи". Юсупов играет на Заболотного, который подстраивается под мяч и пробивает с левого края штрафной площадки, но в створ не попадает.
    • 33'
      Кротов встретился с мячом на левом фланге, обыграть один в один Мевлю не сумел, зато добился вбрасывания из-за боковой линии.
      31'
      Андрич уходит от Прохина, после чего Данила руками укладывает на газон оппонента.
    • 30'
      Александр Руденко с мячом на правом фланге. Выдерживает паузу и выполняет навес, с которым справляется Алексей Никитин, выбивая мяч из штрафной площади.
      29'
      Корнер в исполнении "Уфы" опасным не получился, мяч был отправлен слишком сильно, никто до него не добрался.
      28'
      Опасное исполнение штрафного удара со стороны хозяев. Мяч летел в сторону ворот, но справился Николай Заболотный, отправив игровой снаряд за лицевую.
      27'
      Миладинович нарушает правила на левом фланге, толкая в спину Табидзе.
    • 26'
      Без центра поля играют команды. Нацелены исключительно на ворота друг друга. Очень увлекательный поединок наблюдаем.
    • 25'
      А теперь и Николай Заболотный играет уверенно, тоже прерывая фланговую подачу оппонента. Бауэр переводил мяч в штрафную с правого края.
    • 24'
      Алексей Чернов надёжен на выходе, на сей раз он забирает мяч после кросса с правого фланга.
      23'
      Встреча прервана свистком арбитра, игра рукой была зафиксирована у Комнена Андрича.
    • 21'
      Четвёртый матч в истории противостояний "Уфы" и "Сочи", который становится самым результативным. В трёх предыдущих более двух голов не забивалось.
      20'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КРОТОВ!!! Вячеслав избавляется от опеки в штрафной площадке, откликается на подачу Андрича с правого фланга и неотразимо пробивает головой.
      19'
      Поднят флажок лайнсмена - у Григория Морозова зафиксировано положение "вне игры".
    • 18'
      Андрич попытался успеть к мячу в штрафной площадке после кросса с правого края, но вовремя вышел Николай Заболотный и игровой снаряд забрал.
    • 17'
      Ужаснейшее начало для хозяев, сыграли треть первого тайма, а уже уступают минус два. Как-то и трибуны притихли, уже не так слышны: "Уфа", "Уфа".
      16'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЗАБОЛОТНЫЙ!!! Заика упал в штрафной площадке соперника - арбитр промолчал, мяч отлетел к Антону, который быстро сориентировался и успел пробить с левой.
      15'
      Разыграли корнер хозяева, а затем мяч был отправлен в штрафную площадку, в которой круглый попал в руку Кротову.
      14'
      "Уфа" зарабатывает угловой удар на правом фланге, Иванов собирается выполнить навес.
    • 13'
      Терехов выполняет подачу в штрафную площадь, но внимательно действует Никитин, выбивая мяч подальше.
      12'
      И тут же ещё один фол со стороны Цаллагова, на этот раз досталось Филипу Мрзляку. Нужно действовать аккуратнее Ибрагиму, а то слишком активно он себя ведёт.
      11'
      Первая жёлтая карточка в нашем поединке, за грубую игру в центре поля наказан Ибрагим Цаллагов.
      10'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ПРОХИН!!! Нобоа выполняет подачу с правого фланга в центр штрафной площадки, откуда удар в касание наносит Данила Проход и счёт открывает.
      9'
      Свисток арбитра - штрафной удар для своей команды сумел заработать Александр Руденко.
    • 8'
      Гости попытались организовать атаку правым флангом, но скидка Заболотного в штрафную площадку оказалась неточной.
      7'
      Угловой удар с левого фланга исполнили хозяева. Слишком высоко поднял мяч Иванов, а затем ещё фол со стороны Камилова был зафиксирован.
      6'
      Комнен Андрич получает мяч перед вратарской, соперников рядом нет, он подрабатывает под удар и стреляет - успевает заблокировать Кирилл Заика.
    • 5'
      Сергей Терехов выполняет подачу с левого фланга - выходит к линии вратарской Алексей Чернов и мяч забирает.
    • 4'
      Пока лучше держится мяч у "Сочи", правда преимущественно в центральном круге, без обострения.
    • 3'
      Боян Йокич выполнил передачу верхом по левому флангу, но она оказалась безадресной.
    • 2'
      "Уфа" сделала вход на стадион бесплатным, болельщики этим воспользовались и в большом количестве пришли поддержать своих любимцев.
      1'
      Возглавляет судейскую бригаду Игорь Панин, который даёт свисток - начинаем!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Уфа" - "Сочи", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Уфа 2:3 Сочи онлайн