Черников Александр
0:1
89' Желтая карточка
Газинский Юрий
90' Вторая желтая карточка
90'+5

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Большое спасибо, что смотрели футбол вместе с нами. До новых встреч, дорогие друзья!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Черников получил вторую жёлтую карточку, сбив Игнатьева в жёстком подкате. Вторая жёлтая, которая превратилась в красную.
    90'
    Волков фолил на чужой половине поля, чтобы не дать провести быструю контратаку.
  • 90'
    Кузнецов подхватил мяч после передачи слева, пошёл в штрафную, но пробил из-за её пределов. Мартынович встал на пути мяча.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Дюпин пробил по воротам после подачи углового, точности голкиперу не хватило.
  • 90'
    На Слуцкого страшно смотреть сейчас, он полностью обескуражен тем, что происходит на поле, точнее - как выглядит счёт на табло.
    87'
    Кривцов получил роскошную передачу от Ильина и пробил из пределов штрафной мощно по воротам, Дюпин с трудом парировал!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВОЛКОВ!!! Волков справа прокинул мяч между ног Самошникову, вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Защитник пытался перекрыть дорогу мячу, но после рикошета лишь схватился за голову. Счёт в матче открыт!
    84'
    Владислав Игнатьев вышел вместо Леона Мусаева. Не думаю. что причиной этому стало повреждение у Леона, думаю, это некий вид "ва-банка".
    83'
    Никита Кривцов вышел на поле Олакунле Олусегун отправился на заслуженный отдых.
  • 82'
    Снова игра стала немного закрытой, никто не оголяет тылы и не идёт большими силами вперёд.
  • 80'
    Ломовицкий прошёл к штрафной, стал смещаться в центр - раз качнул защитника, потом ещё раз, только из-за улучшения позиции время было упущено. Выше ворот.
    79'
    Мусаев воспользовался паузой в матче, чтобы испить водицы живительной. Было, конечно, повреждение у Леона небольшое, но всё в порядке, игру продолжит.
    • 78'
      Газинский сделал справа очередную закидушку в штрафную, Тесленко выбил мяч и показал партнёрам, что всё находится под его полным контролем.
      77'
      Зотов ошибся в центре поля, правда, атака продолжилась дальше. Завершилась же эта атака нарушением правил перед чужой штрафной со стороны казанцев.
    • 76'
      Последовала подача в центр штрафной, оттуда пробил Бородин, мяч пролетел над перекладиной.
      75'
      Тальби в паре метрах от своей штрафной попал ногой в ногу Газинскому. Опасный штрафной будет! Правда, мяч сбоку, а не по центру.
      73'
      Петров врезался в соперника в центре поля, немедленно услышав свисток арбитра - фол.
      71'
      Зуев покинул поле, Даниил Кузнецов появился. Ещё одна замена у хозяев поля у нас.
    • 68'
      Зуев решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      Навесная подача последовала в штрафную площадь, мяч оттуда был выбит защитником казанской команды.
      66'
      Самошников заблокировал прострельную передачу, угловой будет подавать "Краснодар".
    • 65'
      Ильин должен каждый раз садиться очень глубоко, чтобы иметь хоть какие-то шансы получить мяч.
      64'
      Волков вышел на поле вместо Манелова, потерявшегося на поле во второй половине матча.
    • 63'
      Кстати, казанцы могут так и дожать. "Краснодар" смотрится довольно инертно. Хотелось бы увидеть большего, но пока не получается.
      61'
      Гол сейчас забивает Онугха после прострельной передачи Лисаковича справа. Всё на этот раз было выполнено так, как должно было быть в прошлый раз, но есть одно но - Виталий на этот раз был в положении "вне игры".
    • 59'
      Ломовицкий в контратаке набрал скорость и обязан был давать параллельную линии ворот передачу влево, куда набегал Онугха. Но решил вроде как пробить сам, отправив мяч к трибунам.
    • 58'
      Петров теперь проникающим пасом пытался найти Ильина, последний не успел опередить Дюпина.
    • 57'
      Зотов подключился к атаке и пробил издали по воротам, мяч улетел на трибуны.
      56'
      Онугха вышел на поле у "Рубина". Казанцы дают понять, что их устроит в сегодняшнем матче только три очка. Бакаев ушёл на отдых.
      55'
      Мусаев в центре поля упал на газон после того, как Манелов прихватил его за майку.
    • 54'
      Лисакович сыграл на подборе после того, как Самошников выбросил из аута. Расторопности Виталию не хватило, чтобы нанести удар.
      52'
      Черников за фол, который привёл к срыву атаки, получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 51'
      А вот и первая атака с участием Ильина, прокинул он мяч, продвинулся вперёд, а потом ненужное нарушение правил на фоне поставленного соперником корпуса.
    • 50'
      Немного успокоилась игра. Если казанцы что-то ещё впереди пробуют, то вот гостевая команда выглядит довольно инертно.
    • 49'
      Лисакович очень здорово сейчас прорывался по центру поля, убрал одного оппонента, потом второго, только партнёры не поддержали порыв своего сокомандника.
    • 48'
      Самошников из аута вбросил слева мяч в штрафную, игроки "Краснодара" выбили мяч.
    • 47'
      "Рубин" попробовал провести первую атаку через центр поля, но всё завершилось потерей мяча на ровном месте.
      46'
      Ильин вышел на поле у "Краснадара" в перерыве, он заменил Джонатана Окоронкво.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" и "Краснодар" при не самом весёлом, но всё же и не скучном футболе, не смогли порадовать нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча опасных моментов будет уже больше и соответственно будут у нас и забитые голы, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Зуев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Краснодара", а затем полетел в руки Агкацеву.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бакаев выполнил передачу к линии штрафной площади, Лисакович сместился на левый угол штрафной площади, а затем от лицевой линии поля Виталий выполнил передачу в центр к линии вратарской, защитники "Краснодара" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 43'
      Ломовицкий выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Зуев в свою очередь отправил мяч к левой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      42'
      Бакаев вновь убежал вперёд по левой половине поля, затем Солтмурад сместился немного в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Агкацев в прыжке спас свою команду, а затем уже Лисакович в борьбе с Мартыновичем оказался на газоне, Владимир Москалёв показал, что никакого пенальти не будет.
    • 41'
      Черников совершил рывок вперёд по правому флангу, Мусаев грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      40'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Алекса Мацукатова на поле вышел Александр Черников.
    • 39'
      Добавили команды в динамике под конец первого тайма, что очень хорошо, так быть может даже и один гол мы всё же застанем до перерыва.
    • 38'
      Окоронкво прошёл вперёд по левой половине поля, а затем пробил по воротам из-под соперника, мяч полетел слабо и точно в руки Дюпину.
    • 37'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на Окоронкво, Дюпин выбежал за пределы штрафной площади и головой сбросил мяч на своего партнёра по команде.
      36'
      Бакаев ворвался в штрафную площадь по левой половине поля и затем выполнил удар в правый угол ворот, Агкацев в прыжке вытянул непростой мяч.
      35'
      Олусегун ошибся при выносе мяча от радиуса штрафной площади, в итоге получился пас на Кучаева, Константин подработал его и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      34'
      Бакаев перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Краснодара", правила были нарушены против Петрова.
    • 33'
      Начинает у нас постепенно двигаться к концу первый тайм, пока всё идёт к тому, что до перерыва забитых голов мы не увидим.
    • 32'
      Исаенко совершил рывок вперёд по левому флангу, но затем Олег выполнил неудачный заброс в центр к линии вратарской, Тальби дал Дюпину забрать мяч.
    • 31'
      Манелов вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но далее под давлением Тальби Ираклий потерял мяч.
    • 30'
      Стараются игроки "Рубина" начать играть и в высоком прессинге, временами это даёт небольшие плоды.
    • 29'
      Мусаев с правой половины поля выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной площади на ход Бакаеву, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 28'
      В среднем темпе у на проходит игра, пока "Рубин" старается больше времени проводить в атаке, но толку от этого не очень много.
      27'
      Зотов вошёл в штрафную площадь по правому флангу, а затем Георгий выполнил опасный заброс к дальней штанге, мяч в итоге пролетел над перекладиной и ушёл за лицевую линию поля.
    • 26'
      Мацукатов с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Дюпин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 25'
      Лисакович попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Петровым форвард "Краснодара" упустил мяч за лицевую линию поля.
      24'
      Газинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, в итоге Дюпин нашёл момент, чтобы сыграть на выходе и перехватить мяч, Бородин так и не смог головой пробить по воротам.
    • 23'
      Окоронкво вошёл в штрафную площадь по правой половине поля после заброса с правого фланга, в борьбе с Тальби Джонатан заработал угловой.
      22'
      Манелов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Самошниковым Ираклий оказался на газоне, Владимир Москалёв сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
      21'
      Мусаев теперь уже в центре поля нарушил правила. Игроки "Краснодара" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 20'
      Петров при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Газинским, а затем Юрий от лицевой линии выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел слабовато, в итоге он стал лёгкой добычей для Дюпина.
      19'
      Мацукатов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Кучаева.
    • 18'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Краснодара", мяч полетел высоковато для Лисаковича, в итоге мяч достался Агкацеву.
    • 17'
      На стадионе в Казани сегодня не очень много болельщиков, но они стараются активно гнать свою команду вперёд.
    • 16'
      Игроки "Краснодара" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у них пока пройти не получается.
    • 15'
      Ломовицкий из центра поля выполнил длинную передачу на ход Лисаковичу по правой половине поля, Виталий не смог оторваться от Мартыновича и завершить атаку ударом по воротам.
      14'
      Против Мартыновича были нарушены правила на половине поля "Краснодара". Госи не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Ломовицкий сместился в центр с правого фланга, но затем Александр так и не придумал ничего интересного, пришлось делать пас назад.
      12'
      Кучаев ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот под давлением соперника, мяч попал в штангу, а затем уже защитники "Краснодара" не дали Зуеву как следует сыграть на добивании, в итоге общими усилиями "быки" отбились.
      11'
      Бородин в центре поля огрел по ногам Лисаковича. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 10'
      Всё нормально с Олусегуном, поднялся фланговый форвард "Краснодара" и показал, что он готов играть дальше.
      9'
      Сам же Олусегун получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода. Вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      8'
      Олусегун перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Зотова.
      7'
      Тальби на правом фланге зацепил Окоронкво. Игроки "Краснодара" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 6'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Лисакович в падении пробил по воротам, но толком по мячу Виталий не попал, мяч в итоге ушёл к угловому флажку.
    • 5'
      Ломовицкий теперь уже выполнил передачу к правому углу вратарской на Бакаева, совсем немного не хватило Солтмураду, чтобы зацепиться за мяч.
    • 4'
      Зуев на левой половине поля выполнил скидку к линии штрафной площади на Бакаева, Солтмурад в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Краснодара".
    • 3'
      Мусаев на своей половине поля под давлением Мацукатова потерял мяч, но далее "Краснодару" не удалось что-то интересное придумать.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Олусегуну по левому флангу, Зотов вместе с Тесленко успешно перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная борьба за очки между "Рубином" и "Краснодаром". Команда Леонида Слуцкого проиграла уже три матча подряд и сегодня ей пора бы зацепить на своём поле хотя бы одно очко.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.