100%

100%

ЛК
1:1

"Сочи" боролся сегодня как мог, но команда Владимира Федотова дважды не смогла удержать минимальное преимущество в основное время матча, а в дополнительное Никита Бурмистров упустил два хороших момента забить третий гол. В серии пенальти удача уже была на стороне "Партизана", который в итоге в плей-офф квалификации Лиги конференций сразится с португальской "Санта-Кларой". Для "Сочи" еврокубковая компания завершается, вслед за "Рубином" мы теряем ещё один российский клуб практически на самом старте нового сезона 2021/22.
    Вуячич уверенно развёл мяч и Джанаева по разным углам ворот. Со счётом 4:2 "Партизан" в серии пенальти переигрывает "Сочи" и оформляет выход в плей-офф квалификации Лиги конференций.
  • Не забитый пенальти
    Родригао пробил в правый угол ворот, Стеванович вновь угадал направление удара и в прыжке вытянул мяч на этот раз.
    Сума с "точки" пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу, затем в спину Джанаеву и зашёл в сетку. 3:2!
    Жоаозиньо пробил в правый угол ворот, мяч полетел точно под штангу, Стеванович угадал на этот раз, но ничего сделать не смог. 2:2!
    Гомеш пробил очень уверенно пробил по центру, Джанаев гадал и прыгнул в правый угол ворот. 2:1!
    Воробьёв пробил в левый угол ворот очень хладнокровно, Стеванович вновь гадал и прыгнул в правый угол. 1:1!
    Живкович уверенно развёл мяч и Джанаева под левый угол ворот. 1:0!
    Цаллагов с "точки" пробил в левый угол ворот, Стеванович прыгнул в правый угол, казалось, что уже 0:1, но мяч попал в штангу.
  • Начинается серия пенальти. По итогам жеребьёвки первыми будут бить футболисты "Сочи". Удары будут наноситься в ворота по правой половине поля, где располагаются фанаты "Партизана".
    Звучит свисток о завершении дополнительного времени. "Сочи" и "Партизан" так и не смогли выявить сильнейшего, а поэтому нас ждёт серия пенальти. Посмотрим, кто окажется лучше и более удачливым в этот вечер. Будем надеяться, что Сослан Джанаев сможет проявить себя с лучшей стороны.
    120'
    Одну минуту добавил Якоб Кехлет к основному времени второго дополнительного тайма.
  • 119'
    Бурмистров с дальней дистанции пробил под левый угол ворот, Стеванович видел момент и спокойно намертво поймал мяч.
    118'
    Саничанин в центре поля нарушил правила против Бурмистрова. Игроки "Сочи" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 117'
    Перешла у нас игра в центр поля, видимо команды уже начинают морально готовиться к серии пенальти.
    116'
    Милькович в центре поля нарушил правила против Барача. "Сочи" максимально долго разыгрывал стандарт.
    115'
    Шчекич с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Сума в касание сбросил мяч на Мильковича, Александр в борьбе с Барачем оказался на газоне, Якоб Кехлет показал, что нужно играть дальше.
    114'
    Решил Александар Станоевич заменить и голкипера перед надвигающейся серией пенальти. Вместо Александара Поповича на поле вышел Неманья Стеванович.
    113'
    В составе "Партизана" произошла замена. Вместо Слободана Урошевича на поле вышел Иван Обрадович.
  • 112'
    Терзич с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, случился неприятный рикошет, но благо защитники "Сочи" всё же не дали Гомешу пробить по воротам.
  • 111'
    Теперь уже с левого фланга последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Партизана", Воробьёв даже не стал пытаться бежать за мячом.
    110'
    Терзич в центре поля нарушил правила против Цаллагова. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 109'
    Живкович с правого фланга выполнил неприятную подачу во вратарскую, Джанаев не самым лучшим образом смахнул мяч на левый угол штрафной площади, благо Урошевич ничего опасного под давлением сделать не успел.
  • 108'
    Ангбан из центра поля выполнил слишком сильный заброс в центр штрафной площади на Воробьёва, Попович вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    107'
    В составе "Партизана" произошла замена. Вместо Лазара Марковича на поле вышел Александр Милькович.
    106'
    Начинается второй дополнительный тайм. Если "Сочи" сможет продолжить и дальше также создавать неплохие моменты впереди, наверняка команда Владимира Федотова сможет забить третий гол и всё же вырвать путёвку в следующий отборочный раунд Лиги конференций.
    Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. "Сочи" в дополнительное время заиграл активнее, но в третий раз за матч выйти вперёд у российского клуба пока не получается. В целом пока нет ощущения, что мы дойдём до серии пенальти, но осталось сыграть командам всего пятнадцать минут, а поэтому может произойти абсолютно всё.
    104'
    Из центра поля последовал хороший заброс в центр штрафной площади "Партизана" на Бурмистрова от Родригао, Никита неплохо перебросил мяч в левый угол ворот через Поповича, но Вуячич успел вернуться во вратарскую и уже буквально с линии ворот выбить мяч в аут.
    103'
    Фланговый защитник "Сочи" Тимофей Маргасов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля соперника Маргасов руками схватил Терзича и не дал "Партизану" провести быструю контратаку.
  • 102'
    Воробьёв вошёл в штрафную площадь с левого фланга, под давлением сразу двух соперников форвард "Сочи" упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 101'
    Сума попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Маргасовым Сейдуба потерял мяч.
    100'
    Бегич в центре поля нарушил правила против Марковича. "Партизан" конечно же не стал торопиться при розыгрыше мяча.
  • 99'
    Бурмистров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Партизана" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
    98'
    Воробьёв пробил по воротам с дальней дистанции, мяч от защитника "Партизана" отскочил в центр штрафной площади, Бурмистров подработал его и пробил по воротам, но Попович успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    97'
    Терзич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 96'
    Живкович с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Барач выбил мяч на угловой.
  • 95'
    Воробьёв с левой половины поля выполнил неудачный заброс к линии вратарской, получился подарок для Поповича.
    94'
    Бурмистров при входе в штрафную площадь с правого фланга в борьбе с Саничанином оказался на газоне, Якоб Кехлет справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 93'
    Терехов выполнил заброс на ход Жоаозиньо по левому флангу, Живкович оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 92'
    Спокойно начинается первый дополнительный тайм, "Сочи" пока держит мяч в центре поля.
    91'
    Начинается первый дополнительный тайм. Будем надеяться, что "Сочи" не будет играть только от обороны ещё тридцать минут. Всё же нужно пытаться как-то показывать себя и в атаке, а иначе уставшая линия обороны под постоянным давлением быстрых игроков "Партизана" точно не устоит.
    Звучит свисток о завершении основного времени матча. "Сочи" не смог удержать победный счёт в Белграде, а поэтому нас ждут дополнительные два тайма по пятнадцать минут.
    90'
    Гомеш перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Сочи", правила были нарушены против Родригао.
  • 90'
    Живкович с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к правому углу вратарской, мяч свалился с ноги у Марко и ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Три минуты добавил Якоб Кехлет к основному времени второго тайма.
    89'
    ГОЛ! 2:2! Шчекич! Терзич с углового выполнил подачу на правый угол вратарской вратарской, Шчекич оторвался от соперников и головой отправил мяч в левый угол ворот, Джанаев ничего не смог поделать.
    88'
    В составе "Партизана" произошла замена. Вместо Милоша Йойича на поле вышел Никола Терзич.
  • 87'
    Сума с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч свалился с ноги у Сейдуба и ушёл за лицевую линию поля.
  • 86'
    Маркович с правого фланга покатил мяч к радиусу штрафной площади, Гомеш пяткой покатил мяч в центр к линии штрафной площади, Сума на скорости подработал мяч и затем пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 85'
    Ангбан с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, мяч полетел низом и не очень сильно, Попович в прыжке намертво поймал его.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Викторьен Ангбан.
    83'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Жоаозиньо.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Терехов!!! Нобоа из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Цаллагов подработал мяч, затем Ибрагим ушёл от Здьелара и покатил мяч на левый угол штрафной площади, Юсупов набежал на мяч и в касание отдал передачу к центру по линии вратарской на Терехова, а уже Сергей в касание отправил мяч под правый угол ворот.
    81'
    Угловой у ворот "Сочи". Йойич выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    80'
    В составе "Партизана" произошла замена. Вместо Филипа Холендера на поле вышел Александар Шчекич.
    79'
    Угловой у ворот "Сочи". Йойич выполнил подачу к правому углу вратарской, Джанаев сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый угол штрафной площади, оттуда Маркович головой вернул мяч к правому углу вратарской, Джанаев вновь сыграл на выходе и на этот раз Сослан кулаком выбил мяч на своего партнёра по команде.
    78'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Максима Барсова на поле вышел Дмитрий Воробьёв.
  • 77'
    Маркович сместился немного в центр с левой половины поля и затем Лазар пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Джанаев всё контролировал.
    76'
    Йойич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Сочи" пришлось постараться, но мяч всё же был выбит на левый фланг.
  • 75'
    Маркович с правого фланга выполнил неплохую передачу на правый угол штрафной площади на ход Живковичу, Барач успел к мячу раньше, но защитнику "Сочи" пришлось выбить его на угловой.
    74'
    Вторую подряд замену провёл Владимир Федотов. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Тимофей Маргасов.
    73'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Никита Бурмистров.
  • 72'
    Сума из центра поля выполнил передачу на ход Гомешу, Родригао оказался первым на мяче, вновь форвард "Партизана" не смог ничего поделать.
  • 71'
    Маркович разогнал атаку по правой половине поля, Лазар прошёл практически к линии штрафной площади и затем выполнил опасную передачу в центр штрафной, Прохин занял хорошую позицию и перехватил мяч в очень важной ситуации.
    70'
    В составе "Партизана" произошла замена. Вместо Бибраса Натхо на поле вышел Сейдуба Сума.
  • 69'
    Заика вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, Попович сыграл немного нервно, но всё же забрал мяч в руки.
  • 68'
    Цаллагов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 67'
    Цаллагов выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади "Партизана" на Барсова, защитники сербского клуба прочитали момент и перехватили мяч.
    66'
    Нобоа перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Йойича.
  • 65'
    Заика прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Партизана" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
  • 64'
    Из центра поля последовал неплохой заброс к радиусу штрафной площади "Партизана", но Барсов вновь не смог зацепиться за мяч.
    63'
    Урошевич в центре поля нарушил правила против Заики. Игроки "Сочи" быстро разыграли стандарт.
  • 62'
    В достаточно высокий прессинг уже старается идти "Партизан". Понимают игроки сербского клуба, что сейчас можно перевернуть противостояние в свою пользу.
  • 61'
    Продолжают игроки "Сочи" играть исключительно от обороны, дальше центра поля команда Владимира Федотова пройти никак не может.
    60'
    Полузащитник "Сочи" Ивелин Попов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Натхо.
  • 59'
    Из центра поля последовала передача к радиусу штрафной площади "Сочи" на ход Гомешу, Рикарду не особо ждал мяч и в итоге не смог зацепиться за него.
  • 58'
    Удалось "Партизану" всё же разыграться в атаке, а вот "Сочи" теперь уже довольно сильно прижался к своим воротам.
    57'
    ГОЛ! 1:1! Йойич! Маркович выиграл борьбу за мяч на правом фланге у Барача при проходе вперёд по правому флангу, затем Лазар выполнил прострел во вратарскую, Джанаев отбил удар в упор от Холендера, но отскок был точно в центр штрафной площади на Йойича, который уже без всякого труда добил мяч в сетку.
  • 56'
    Живкович вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Гомеш не смог пробить по воротам, но это сделал Урошевич, который при этом не попал в створ.
  • 55'
    Саничанин пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Сочи".
  • 54'
    Маркович прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Родригао за счёт грамотной позиции спокойно разрядил обстановку у своих ворот.
  • 53'
    "Партизан" зачастую держит мяч в центре поля на старте второго тайма, а вот атаки у сербского клуба развивать вновь не получается.
  • 52'
    Прохин попал под прессинг Гомеша у левого угла своей штрафной площади, фланговый защитник "Сочи" сыграл без ошибок и вовремя отыгрался с Джанаевым.
    51'
    Урошевич в центре поля нарушил правила против Заики. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 50'
    Здьелар из центра поля забросил мяч к правому углу штрафной площади, Маркович в касание от линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 49'
    Холендер вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Зикой Филип упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 48'
    Нобоа в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Якоб Кехлет всё видел и дал свисток в пользу "Партизана".
  • 47'
    Терехов неудачно сыграл на левом фланге у штрафной площади "Партизана", в борьбе с Живковичем Сергей упустил мяч в аут.
    46'
    Начинается второй тайм. Наверняка сейчас "Сочи" не будет как-то сильно менять план на игру, команда Владимира Федотова будет и дальше ждать своих моментов для контратак. А вот сможет ли "Партизан" как-то усилить свою игру в атаке, чтобы отыграться, это достаточно серьёзный вопрос.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Сочи" в Белграде переигрывает "Партизан" с минимальным счётом. Пока единственный мяч в этой встрече забил Сергей Терехов. В целом по игре "Партизан" смотрится в атаке интереснее, но "Сочи" удаётся более-менее неплохо играть от обороны. В запасе у нашей команды есть немало футболистов, которые могут усилить атаку, а поэтому при необходимости Владимир Федотов сможет поменять тактику на матч.
  • 45'
    Здьелар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Цаллагова и улетел в аут.
    45'
    Две минуты добавил Якоб Кехлет к основному времени первого тайма.
    44'
    Йойич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вуячич в борьбе с Барачем пробил головой по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 43'
    Маркович попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Терехов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    42'
    Угловой у ворот "Сочи". Йойич выполнил подачу в центр к линии вратарской, Урошевич в борьбе с Барачем головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 41'
    Йойич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    40'
    Прохин на левом фланге нарушил правила против Холандера. "Партизан" заработал неплохой стандарт.
  • 39'
    Маркович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 38'
    Маркович попытался отыграться с Живковичем на правом фланге у штрафной площади "Сочи", защитники российского клуба сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 37'
    Важный гол удалось забить "Сочи" в середине первого тайма, теперь уже до перерыва команде Владимира Федотова нужно избежать ошибок у своей штрафной площади.
    36'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Терехов!!! Барач с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Цаллагов в касание сбросил мяч на Терехова, а Сергей также при ударе в касание смог пробить мимо Поповича в левый угол ворот.
    35'
    Капитан "Партизана" Лазар Маркович получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Маркович схватил за футболку Терехова.
    34'
    Попов в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Урошевича.
    33'
    Нобоа решил на этот раз разыграть угловой с партнёрами по команде, но на левом фланге ничего особенного придумать футболисты "Сочи" не смогли.
    32'
    Угловой у ворот "Партизана". Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, Йойич головой выбил мяч к линии штрафной площади, Попов оказался первым на подборе и пробил по воротам, мяч попал в руку Марковичу, Якоб Кехлет показал, что будет ещё один корнер.
    31'
    Здьелар в центре поля нарушил правила против Цаллагова. "Сочи" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
  • 30'
    Холендер вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Цаллагов успел сыграть в подкате, а затем мяч в прыжке у лицевой линии накрыл Джанаев.
    29'
    Натхо со стандарта пробил в левый угол ворот, Джанаев в прыжке вытянул очень непростой мяч, а затем подбор уже был за Урошевичем, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд, который был в нашу пользу.
    28'
    Прохин у радиуса своей штрафной площади сбил Марковича. "Партизан" заработал очень опасный стандарт.
  • 27'
    Терехов с левого фланга выполнил плохой прострел в центр штрафной площади, защитники "Партизана" спокойно перехватили мяч.
  • 26'
    Йойич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Попов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    25'
    Родригао на левом фланге сбил Гомеша. "Партизан" тщательно готовится к стандарту.
  • 24'
    Барач из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, в очередной раз Барсов не смог зацепиться за мяч.
    23'
    Холендер выполнил передачу на ход Гомешу по левому флангу, форвард "Партизана" забрался в офсайд.
  • 22'
    Нобоа выполнил заброс к линии штрафной площади на Барсова, пока у Максима нет шансов цепляться за мячи, его очень плотно опекают высокие защитники "Партизана".
  • 21'
    Барач с левого фланга теперь уже выполнил неудачную подачу к линии вратарской, мяч достался Поповичу.
  • 20'
    Барач прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Саничанин оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    19'
    Заика с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Барсов в борьбе за мяч нарушил правила против Вуячича.
    18'
    Йойич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Вуячич пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    17'
    Маркович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Джанаев в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 16'
    Йойич с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Гомеш в борьбе с Родригао не смог пробить по воротам.
  • 15'
    Урошевич с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Гомеш в окружении защитников "Сочи" не смог пробить по воротам.
  • 14'
    Холендер прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, Родригао грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    13'
    Ещё один угловой теперь уже заработал "Партизан". Йойич выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча на этот раз.
    12'
    Угловой у ворот "Партизана". Нобоа выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сербского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    11'
    Натхо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркович головой пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.
  • 10'
    Поднялся Холендер после паузы, всё нормально с атакующим полузащитником "Партизана". Стоит отметить, что в стартовом составе Филип заменил Пантича, который получил травму на предматчевой разминке.
    9'
    Холендер после удара по воротам получил неприятный удар по ноге от Заики, вышли на поле врачи "Партизана", пауза в игре.
    8'
    Маркович с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, мяч от Прохина отскочил к левому углу вратарской, Холендер пробил по воротам, мяч попал в Заику и ушёл на угловой.
  • 7'
    С правого фланга последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Партизана", Барсов никак не успевал к мячу.
    6'
    Живкович влетел на половине поля "Сочи" в Терехова, Якоб Кехлет решил не торопиться с показом жёлтых карточек.
  • 5'
    Игроки "Партизана" на старте матча ожидаемо больше времени проводят с мячом, но пока дальше центра поля сербскому клубу пробраться крайне трудно.
  • 4'
    С правого фланга последовал безадресный заброс к левому углу вратарской "Партизана", Попович немного размялся при игре на выходе.
  • 3'
    Сегодня главному тренеру "Сочи" Владимиру Федотову исполнилось 55 лет, посмотрим, как его поздравят футболисты в этот вечер.
  • 2'
    Сегодня стадион, который носит имя Райко Митича заполнен на пятьдесят процентов, болельщики "Партизана" очень активно гонят свою команду вперёд.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Владимир Федотов выставил на этот матч достаточно оборонительный состав, посмотрим, что покажет "Сочи" в Белграде против "Партизана", будем надеяться, что российский клуб сможет пройти дальше в турнире.
  • Рассудит этот матч датская бригада арбитров во главе с Якобом Кехлетом. Помогать ему на бровках будут Ларс Хуммельгор и Хейне Серенсен. Резервным арбитром на этот матч назначен Йенс Моэ.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче третьего отборочного раунда Лиги конференций между сербским "Партизаном" и "Сочи". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.