Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • В тяжелейшем для себя поединке "Сочи" дома обыграл "Ахмат", забив решающий гол в самой концовке встречи. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2!
  • 90'
    По флангу Заика забросил на ход Бурмистрову, но того опередил Богосавац и вынес сферу головой в аут.
  • 90'
    Наступил Семёнов на ногу Бурмистрову в центре поля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Еще две замены у гостей произошли. Вместо Тимофеева и Трошечкина доигрывать поединок будут Умаев и Коновалов.
  • 88'
    Замена в составе "Ахмата" произошла вынужденная. Вместо травмированного Себаи игру продолжать будет Конате.
  • 87'
    С угла поля навесил в центр штрафной Уткин, но здесь выиграл верх Заика и головой вынес сферу далеко от ворот.
  • 86'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Матео Касьерры свое игровое время получил Георгий Мелкадзе.
  • 85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Сергей Терехов! Догнал мяч на фланге Бурмистров, накрутил соперника финтом и подал в центр штрафной, куда ворвался Терехов и в одно касание пробил по воротам, не оставив ни единого шанса Гудиеву.
  • 84'
    Отличным пасом Касьерра вывел на ударную позицию Юсупова, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 83'
    Устроили потасовку в центре поля Тодорович и Терехов. Судье пришлось вмешаться и выписать обоим по желтой карточке.
  • 82'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Себаи. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 81'
    Убежал к штрафной соперника Уткин и с линии штрафной пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 80'
    Ушел от соперника по флангу Тодорович и навесил в центр штрафной, но здесь Трошечкин не смог обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 79'
      Отобрал мяч на фланге Заика и тут же забросил в штрафную на Юсупова, но тот не смог остановить снаряд в пределах поля.
    • 78'
      С правого фланга навесил Бурмистров на дальнюю штангу, где пробил с лету Макарчук, но мяч полетел выше ворот.
    • 77'
      Убежал от соперника по флангу Карапузов и прострелил во вратарскую, но здесь Дркушшич вынес на угловой.
    • 76'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Касьерра и сбросил под удар Заике, но выстрел последнего накрыл в подкате Семёнов.
    • 75'
      Догнал мяч у лицевой линии Макарчук и тут же прострелил вдоль ворот, но перехватил сферу в подкате Швец.
    • 74'
      С фланга покатил низом Тодорович в центр на Карапузова, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 73'
      Со штрафного Нобоана ближнюю штангу, где пробил головой Цаллагов, но мяч в прыжке смог поймать в руки Гудиев.
    • 72'
      Грубо на фланге Богосавац в подкате прыгнул в ногу Заике. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 71'
      По флангу Богосавац забросил на ход Себаи, но тот в борьбе против Нобоа подтолкнул соперника руками, что не осталось без внимания судьи.
    • 70'
      В центре поля Цаллагов получил по ногам в подкате от Трошечкина. Штрафной удар исполнять будут сочинцы.
    • 69'
      С углового навесил Нобоа на дальнюю штангу, но здесь Семёнов вынес сферу головой обратно на фланг.
    • 68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Сенин Себаи! После навеса с угла поля неудачно срезал мяч в свои ворота Дркушич, но смог отбить перед собой Адамов. на подборе первым оказался Себаи и протолкнул снаряд уже в пустые ворота.
    • 67'
      Тодорович мягко забросил с фланга в штрафную на Карапузова, но тот в борьбе с Цаллаговым нарушил правила.
    • 66'
      Убежал в контратаку Касьерра по центру, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол, но справился Гудиев.
    • 65'
      Теперь уже Уткин выводил один на один с голкипером Себаи, но поднятый флажок лайнсмена остановил атаку.
    • 64'
      Мог убегать на ворота соперника Касьерра после паса от Нобоа, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 63'
      На фланге Нобоа наступил на ногу Уткину прямой ногой. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 62'
      Тонким пасом Цаллагов искал в штрафной соперника Бурмистрова, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Швец.
    • 61'
      Сразу же забрасывал Карапузов на ход свежему Себаи, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 60'
      Двойная замена в составе "Ахмата" произошла. Вместо Садулаева и Харина на поле появились Карапузов и Себаи.
    • 59'
      Забрасывал в штрафную соперника Цаллагов на ход Нобоа, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Артур Юсупов! Перевернули все с ног на голову сочинцы. Отличным пасом Терехов нашел в штрафной соперника Юсупова, который финтом убрал защитника, после чего на силу пробил точно в дальний нижний угол.
    • 56'
      С угла поля навесил Нобоа в центр штрафной, но на выходе Гудиев вынес сферу кулаком подальше от ворот.
    • 55'
      Снова пробивал по воротам головой Касьерра после навеса от Макарчука, но на этот раз точности ему не хватило.
    • 54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Матео Касьерра! Подключился к атаке своей команды по флангу Маргасов и навесил точно на линию вратарской, куда ворвался Касьерра из-за спин защитников и вколотил мяч головой точно в нижний угол ворот Гудиева.
    • 53'
      С правого фланга Тодорович навесил в центр штрафной, где пробил головой Трошечкин, но мяч полетел крайне неточно.
    • 52'
      Убегал в контратаку Садулаев, но получил по ногам от Бурмистрова. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 51'
      Зацепился за мяч Трошечкин на чужой половине поля и сбросил на ход Садулаеву, но тот оказался в офсайде.
    • 50'
      Убежал в атаку по флангу Макарчук и прострелил в центр штрафной, но здесь Швец не позволил пробить Бурмистрову.
    • 49'
      Ушел от соперника по флангу Юсупов и мягко подал в центр штрафной, но здесь Швец головой вынес сферу подальше.
    • 48'
      Дальний заброс Уткин исполнял в штрафную соперника на ход Харину, но прочитал эпизод Адамов и на выходе забрал мяч в руки.
    • 47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе "Сочи". Вместо Прохина и Ангбана на второй тайм вышли Заика и Бурмистров.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Ангбан мягко забросил в штрафную, куда ворвался Терехов, но упал он в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Забрасывал Уткин на чужую половину поля, куда забегал Садулаев, но не смог он оторваться от Прохина и потерял мяч.
    • 43'
      Убежал Ангбан по правому флангу и низом прострелил в штрафную, но этот пас перехватил в подкате Тимофеев.
    • 42'
      Слишком активно прессинговал на чужой половине поля Харин и в итоге нарушил правила в борьбе против Терехова.
    • 41'
      Забрасывал с левого фланга Уткин в штрафную на ход Харину, но того опередил Дркушич и сбросил мяч в руки Адамову.
    • 40'
      В центре поля получил по ногам Трошечкин в борьбе против Юсупова. Штрафной удар исполнять будут грозненцы.
    • 39'
      Диагональ исполнял Семёнов на правый фланг, куда забегал Тодорович, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 38'
      Мог убегать на ворота соперника Макарчук после заброса от Цаллагова, но тот не сумел оторваться от Швеца и потерял мяч.
    • 37'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля головами Садулаев и Прохин. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 36'
      Дальний заброс исполнял Юсупов на ход Касьерре, но тот не смог оторваться от Семёнова и потерял мяч.
    • 35'
      На скорости убежал по флангу Маргасов и навесил в центр штрафной, но на выходе забрал мяч в свои руки Гудиев.
    • 34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лечи Садулаев! Зацепился за мяч в чужой штрафной Трошечкин и сбросил назад на Садулаева, который продавил корпусом защитника и с острого угла пробил низом точно в "домик" Адамову.
    • 33'
      Пробивал по воротам с линии чужой штрафной Садулаев после скидки от Харина, но точности этому выстрелу не хватило.
    • 32'
      Пробивал головой Трошечкин из пределов штрафной после навеса от Уткина, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Тимофеев на ход Трошечкину, но тому догнать мяч не удалось до лицевой линии.
    • 30'
      Уткина откровенно грубо снес в центре поля Юсупов. Заслуженная желтая карточка был показана нарушителю.
    • 29'
      С правого фланга Маргасов навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Гудиев и кулаком вынес сферу подальше от ворот.
    • 28'
      Ангбан с фланга тонким пасом нашел в штрафной соперника Касьерру, который пробил с острого угла, но угодил в защитника.
    • 27'
      По флангу Нобоа забросил на ход Макарчуку, но того опередил Тодорович и вынес сферу головой в аут.
    • 26'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Ангбан, но здесь выиграл верх Семёнов и вынес сферу подальше.
    • 25'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Юсупов на ход Нобоа, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 24'
      Диагональ исполнял Макарчук в штрафную соперника на Нобоа, но того опередил вышедший из ворот Гудиев.
    • 23'
      Из пределов штрафной пробивал по воротам Касьерра после заброса от Юсупова, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 22'
      На фланге Садулаев руками подтолкнул в спину Ангбана в верховой борьбе. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 21'
      С правого фланга прострелил Ангбан в штрафную, где с ходу пробил в дальний угол Нобоа, но мяч в прыжке смог поймать Гудиев.
    • 20'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Юсупов, но в прыжке Гудиев отбил сферу в сторону.
    • 19'
      После навеса с угла поля от Макарчука пробивал головой Касьерра, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 18'
      С левого фланга низом Макарчук прострелил вдоль ворот, но мяч угодил в ногу Уткину и отправился на угловой.
    • 17'
      Ушел от соперника Ангбан по флангу и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь никто из партнеров не смог пробить.
    • 16'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Харин. Потребуется ему помощь медиков.
    • 15'
      Мягко забросил Нобоа в штрафную, куда врывался Касьерра, но ему пробить в борьбе против Быстрова не удалось.
    • 14'
      Ушел от опеки соперника по флангу Садулаев и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги защитника мяч оказался в руках вратаря.
    • 13'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Уткин на ход Харину, но вышел из ворот Адамов и забрал мяч в свои руки.
    • 12'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Нобоа и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 11'
      Зацепился Касьерра в чужой штрафной за мяч и сбросил под удар Нобоа, но тому помешал в силовой борьбе пробить Семёнов.
    • 10'
      Зацепился перед чужой штрафной Садулаев и сбросил на ход Харину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 9'
      Ангбан в штрафную соперника отдавал пас на ход Цаллагову, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 8'
      Прорвался по флангу на скорости Ангбан и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 7'
      Один на один с голкипером выскочил Харин, обыграл Адамова финтом, но с острого угла пробил мимо ворот.
    • 6'
      Убегал в контратаку по флангу Макарчук и прострелил вдоль ворот, но мяч на выходе забрал в свои руки Гудиев.
    • 5'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Маргасов, но здесь пробить головой Касьерре не позволил Семёнов.
    • 4'
      В центре поля Цаллагов заехал по ногам сзади Уткину. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ахмата".
    • 3'
      Диагональ исполнял Нобоа на левый фланг, куда забежал Макарчук и прострелил вдоль ворот, но мяч вынес за пределы поля головой Тимофеев.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе зелено-белый комплект формы.
    • 1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Сочи"!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.