Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Финальный свисток! "Ростов" и "Урал" сыграли вничью в Ростове-на-Дону. 0:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!
    90'
    Ильин получает карточку желтого цвета за фол в атаке. Слишком грубый подкат, который вполне мог на красную карточку потянуть.
  • 90'
    Кулаков не позволил Саплинову добраться до мяча на левом фланге. В подкате он выбил мяч на своего вратаря, который разрядил обстановку у своих ворот.
  • 90'
    Свистит уже стадион. Не нравится болельщикам, что "шмели" слишком долго разыгрывают мячи со штрафных и выбрасывают их из аутов. Хитрая статистика в деле.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи.
  • 89'
    Шомуродов покатил мяч в штрафную соперника. Некому из партнеров было просто подставить ногу и направить снаряд в сетку.
    88'
    Сегодня в программе 18-го тура чемпионата России есть еще одна весьма любопытная встреча. В рамках нее лицом к лицу сойдутся футболисты "Ахмата" и "Рубина". Встреча начнется в 19:00 по Москве. Не забудьте прочитать текстовую трансляцию этого поединка на нашем портале.
  • 87'
    Две самые пропускающие команды чемпионата России сегодня встречаются, и удивительно, что они играют вничью в этой встрече. Причем в безголевую.
  • 86'
    Долгов здорово ворвался в чужую штрафную. Тут же выполнил он прострел в центр штрафной. Годзюр выронил снаряд из рук, а добить мяч в сетку было некому. Успел исправить свою же ошибку кипер гостей, который забрал мяч в свои перчатки.
    85'
    Егорычев за споры с судьей получил карточку желтого цвета в свой пассив. Заслуженный "горчичник", учитывая тот факт, сколько раз уже успел нарушить правила игрок.
    84'
    Вместо Ионова на поле появляется Долгов в составе "Ростова".
  • 83'
    Ионов выполнял передачу с правого фланга на дальнюю штангу. Шомуродов в падении пытался добраться до игрового снаряда, но тот в последний момент ушел намного правее цели.
  • 81'
    Никто из болельщиков никуда не уходит. Все ждут, чем же закончится встреча, которая может лишить "Ростов" трех баллов в очередной раз.
    80'
    Классно разыграли угловой удар ростовчане. Мяч оказывается на дальней штанге, откуда нанес удар по воротам соперника в падении Ионов. Мяч ушел выше цели.
    79'
    Еще один угловой для "Ростова". Удается Арояну в борьбе с соперников вновь сыграть за лицевую линию. Еще один стандарт разыграют южане.
      77'
      Очередной угловой заработали футболисты "Ростова", судя по всему. Кухарчик дотянулся головой до мяча, выбив сферу за боковую.
    • 76'
      Долго мяч контролируют на чужой половине поля ростовчане. Играть у нас остается, меж тем, не так уж и много. Будет ли забит у нас победный гол?
    • 74'
      Саплинов нанес удар по воротам соперника после навеса с левого фланга в центр. Прямиком в руки голкиперу прилетел мяч. Немного не повезло игроку атакующей команды.
      73'
      Егорычев вместо Фидлера на поле появляется. Парфёнов благодарит партнера за проведенный поединок.
      72'
      Поляков также получил желтую карточку на правом фланге. Грубым выглядел этот фол.
      71'
      Саплинов после навеса от Чернова нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел намного выше цели. Неплохо было, пусть и не совсем точно.
    • 69'
      Не самая веселая игра у нас сегодня. Хотя, конечно же, опасные моменты все же бывают. На Зайнутдинова пошла подача с правого фланга, и игрок "Ростова" до снаряда не добрался. Но будет еще угловой удар.
      68'
      Карточку желтого цвета получает Артём Фидлер, который нарушил правила против соперника на своей половине поля.
      67'
      Саплинов вместо Байрамяна на поле появился в составе "Ростова". Пожелаем свежему футболисту "Ростова" удачи на футбольном поле.
    • 66'
      По ударам в сторону ворот у нас 9:5. В створ же соперники практически не били. У хозяев "баранка" по этому показателю в активе, а у гостей - красуется единичка.
      65'
      После розыгрыша углового мяч получил на линии штрафной Ильин, который нанес удар по воротам с 19-ти метров, направив "пятнистого" рядом с левой стойкой.
      64'
      Бикфалви! Хотел по воротам соперника сначала пробить Погребняк, но в последний момент отступил от снаряда и позволил выстрелить Эрику. Тот перебросил "стенку" и выстрелил в левую "девятку". В прыжке кипер перевел мяч на угловой.
      62'
      Логашов практически на линии штрафной срубил Павла Погребняка, получив карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    • 61'
      Ударом по воротам закончилась подача с правого фланга в исполнении уральцев. Сфера ушла намного выше цели. Ароян пробил слишком неточно.
    • 60'
      Всего каких-то полчаса остается играть соперникам до конца игры. Все ближе к воротам соперника сейчас и уральцы, который зарабатывают свой очередной угловой.
      59'
      Козлов бросил мяч на ход Зайнутдинову, который справа нарвался на Рафала, дернувшего за футболку соперника. Штрафной удар заработали южане.
    • 58'
      Валерий Карпин сильно переживает на скамейке запасных. Наставник ростовской команды еще перед матчем говорил, как для его команды важно выиграть эту встречу, но в атаке пока у ростовчан практически ничего не получается.
      56'
      Погребняк вместо Эль Кабира на футбольном газоне появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 55'
      Погребняк готовится появиться на футбольном поле с минуты на минуту. Уже размялся Павел. Хочется ему поскорее очутиться на газоне.
    • 54'
      Далека пока что игра "Ростова" от идеала. Будем надеяться, что кто-то из соперников сегодня порадует фанатов на стадионе забитыми голами.
    • 53'
      Кто-то из запасных игроков "Урала" отправился разминаться. Вполне вероятно, что с минуты на минуту кого-то из свеженьких игроков мы увидим на футбольном поле.
      51'
      Еще один угловой заработали южане. Это Ионов был максимально полезен для своего коллектива. С правой бровки последует навесная подача.
    • 50'
      Мягкий наброс с левого фланга от Ильина. Не успевают опередить Бабурина соперники. Кипер спокойно забирает сферу в свои перчатки.
    • 49'
      Норманн получил мяч на правом фланге, после чего Матиас выполнил передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
      47'
      Очередной угловой удар разыграли футболисты "Ростова". Подача Чернова последовала на дальний угол штрафной, где на выходе удалось спокойно сыграть киперу уральцев.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Судя по всему, замен в составах команд не произошло. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Соперники пока не смогли отличиться ни разу. Ждем забитых мячей после 15-минутной паузы.
      45'
      В центре поля оказался лежащим на газоне Норманн. Рефери остановил игру и отдал сферу игрокам "Ростова". Все-таки фол имел место быть.
      45'
      Две минуты добавил арбитр у нас.
    • 44'
      Козлов нанес мощный удар по воротам соперника со смещения. Мяч полетел немного выше цели. Хватается за голову Валерий Карпин, понимая, что это мог быть и гол.
      43'
      Бабурин смахивает кулаком подачу с левого фланга от углового флага. Спокойно отбиваются после углового футболиста "Ростова". Моментов у "шмелей" в первом тайме не было вообще.
      42'
      Козлов нарушил правила против Бикфалви, ударив оппонента шипами в район голеностопа. Первая желтая карточка появилась в руках рефери под занавес встречи.
    • 41'
      УХ! Ионов после передачи с правого фланга оставлял мяч под удар Шомуродову, но добраться до мяча форвард "Ростова" не сумел.
    • 40'
      Постепенно первый тайм нашего поединка завершается. Нам время от времени показывают судью, который, уверен, много добавлять не будет к первой половине игры.
      38'

МОМЕНТИЩЕ! Классно попытался пробить сейчас по воротам соперника Попов со штрафного. Мяч полетел в сторону правой «девятки», пролетел рядом со стойкой.

37'

Пытался Меркулов избежать попадания в руку. Тем не менее, сфера прилетела в запрещенную для игры часть тела. Игра остановлена. Заработали штрафной удар хозяева.

36'

МОМЕНТ! Разыграли угловой удар ростовчане на левом фланге. Пошел навес от Чернова на дальнюю штангу, откуда Зайнутдинов головой пробил рядом с правой стойкой.

• 34'
      Большая часть первого тайма футболисты "Урала" провели на своей половине поля, что, конечно же, совсем не нравится наставнику Парфёнову.
    • 33'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Ростова". С левого фланга Чернов выполнил навес на дальнюю штангу, где никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 31'
      Снова Ионов попытался на правом фланге дотянуться до мяча после передачи от Козлова. В итоге сферу он догнал у лицевой линии, а вот подачу выполнил крайне невыразительную.
    • 30'
      Чернов в одно касание с левого фланга, от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной, где до мяча добежать не сумел Шомуродов.
    • 29'
      Чернов на сей раз попытался расчехлить свою пушку с линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот. Вдобавок во всему, мяч еще и сильно в сторону ушел.
    • 28'
      Зайнутдинов сместился с левого фланга в центр, после чего нанес удар в дальний от себя нижний угол, и мяч попал в голову кому-то из защитников "Урала".
    • 27'
      Попов выстрелил по воротам "Урала" метров с 25-ти. Мяч полетел в сторону правого угла, но ушел на пару метров правее цели. Попытка отличиться была неплохой, но не самой удачной.
    • 26'
      Шомуродов выполнял передачу с правого фланга в центр штрафной, где Ионову не удалось добраться до снаряда и хозяева мяч потеряли.
    • 24'
      Быстрая атака "Урала" по правому флангу. Передача с бровки в центр штрафной южан, где на выходе спокойно забирает мяч в свои перчатки Бабурин.
    • 23'
      Время от времени поднимается на ноги Валерий Карпин. Давненько его "Ростов" не побеждал в чемпионате России. С 26-го октября не побеждают южане, "Урал" - с 16-го.
    • 22'
      Сразу же Дмитрия отправился в раздевалку. Будут ему оказывать помощь врачи. Будем надеяться, что ничего интересного тут не случилось.
      20'
      Чистяков не может игру продолжить. Уходит он за пределы футбольного поля. Вместо него на газоне Логашов появляется. Отметим это в протоколе.
    • Дождь
      19'
      В Ростове-на-Дону, как и в Самаре, где проходил стартовый матч тура РПЛ, сейчас осадки. Только на юге они в форме дождя, который заливает роскошный ростовский газон при температуре воздуха, примерно равной +9.
      18'
      Офсайд фиксируют арбитры. Шомуродов во "вне игры" оказался. Судья вовремя поднял флажок, зафиксировав очередную остановку в матче.
    • 17'
      Все-таки вернулся на поле Чистяков. Еще в самом начале первого тайма он получил небольшое повреждение, которое дало о себе знать только сейчас.
      16'
      Прилег Чистяков на газон. Держится он за шею, пока медики над ним колдуют. Карпин пока размышляет, стоит ли ему производить в игре замену.
    • 15'
      Карпин "дежурит" у кромки поля. Просит он свой коллектив активнее прессинговать соперника и пытаться действовать агрессивнее именно в плане давления.
      14'
      Чистяков сейчас покидает пределы поля. Держится он за шею. Может и травма быть диагностирована у игрока. Пока речи о замены нет никакой.
    • 12'
      Хаджикадунич отработал в обороне против атакующей линии соперника и вынес мяч вперед. Там Байрамян принял мяч, прокинул его на Норманна. Матиас решился на дальний удар с 27-ми метров, но в цель не попа. Сфера ушла намного выше цели.
    • 11'
      Штрафной удар заработали ростовчане сейчас. Последовал навес в центр штрафной "Урала", где Ароян справился с угрозой и головой отразил "пятнистого" подальше от опасной зоны.
    • 10'
      10 минут миновало в нашем матче. "Ростов" сегодня показывает всем своим видом, что он хочет и может играть агрессивно, если того требуют условия.
    • 9'
      Очень ответственно в обороне пока что действуют игроки "Урала", которым вновь удается отвести угрозу от ворот после навеса в исполнении Байрамяна.
    • 7'
      "Вперед, Ростов", - доносится с трибун. Менее 10-ти минуты отыграли соперники, и пока опасных моментов у ворот команд мы не увидели.
    • 6'
      Рафал в своей штрафной сыграл на вынос, выбив игровой снаряд за пределы футбольного поля. Неудачным был и втором угловой в исполнении уральцев.
      5'
      Шомуродов головой пробил по воротам соперника. Мяч попал в спину защитнику и снова за лицевую линию улетел. Еще один корнер подадут хозяева.
      4'
      Ответная атака ростовчан по левому флангу. Ароян подставляет ногу под прострел с бровки, выбив мяч на угловой. Станет он первым в нашем поединке.
    • 3'
      Впервые в руках Бабурина сейчас мяч оказался. С правого фланга выполняли передачу "шмели", но кипер "Ростова" здорово себя проявил в воротах.
    • 2'
      Футболисты "Ростова" сегодня вышли на газон в желтых футболках и синих трусах, а игроки "Урала" появились на газоне в оранжевом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Ростове-на-Дону стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 0:0 Урал онлайн