Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • "Урал" - "Ахмат" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Роши у углового флага толкнул Бавина в спину.
  • 90'
    У Уциева навес справа в штрафную площадь получился слабым. Мокрый мяч полетел очень низко и был выбит защитниками "Урала".
    90'
    Замена в составе "Урала": вместо Отмана Эль Кабира на поле вышел Николай Димитров.
    90'
    3 минуты добавил Сухой во втором тайме.
  • 90'
    Разыграли хозяева штрафной удар на правом фланге и остались его удерживать у углового флага. Получилось недолго.
    89'
    Швец на фланге сбил Кулакова.
    88'
    Грубейшая ошибка Городова при выносе мяча. Следует серия ударов по воротам, но Евгению удаётся выйти победителем.
  • Дождь
    87'
    А в Екатеринбурге всё же пошёл сильный дождь. Последние минуты встречи игрокам придётся справляться с мокрым мячом и травой.
    86'
    Замена в составе "Урала": вместо Андрея Егорычева на поле вышел Павел Погребняк.
  • 85'
    Иванов с девятнадцати метров пробил сильно выше ворот.
    84'
    Неудачно гости исполнили угловой удар. Сфера вынесена, но попал в арбитра. Игра остановлена, и будет разыгран "спорный" мяч
    83'
    Эль Кабир на фланге сбил Уциева.
    82'
    Годзюр вышел на подачу Исмаэла от углового флага на дальнюю штангу и кулаком выбил мяч.
    • 81'
      Удар Исмаэла с двадцати пяти метров пришёлся в Бавина.
      80'
      Замена в составе "Ахмата": вместо Бернарда Бериши на поле вышел Конрад Михаляк.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      БАВИН!!! Меркулов отличной передачей вывел справа к воротам Бавина, который переиграл Городова и сделал счёт крупным.
      79'
      Замена в составе "Урала": вместо Андрея Панюкова на поле вышел Юрий Бавин.
    • 78'
      Над стадионом раздался раскат грома. Возможно, к концу встречи погода может измениться в Екатеринбурге.
      77'
      Замена в составе "Ахмата": вместо Аблае Мбенга на поле вышел Андрес Понсе.
      76'
      Уциев в центре поля врезал сзади по ногам Эль Кабиру.
      75'
      Мбенг справа забежал в офсайд.
    • 74'
      Бериша на левом фланге не обыграл Егорычева. Скорость Бернарда во втором тайме изменилась не в лучшую сторону.
    • 72'
      Уциев на правом фланге не догнал мяч в пределах поля после длинного заброса вперёд Семёнова.
    • 71'
      15 611 зрителей сегодня присутствует на стадионе в Екатеринбурге.
      70'
      "Ахмат" продолжает комбинировать на чужой половине поля. Слева прошёл навес Исмаэла на дальнюю штангу. Уциев в прыжке ногой отправил мяч в сетку ворот с внешней стороны.
      68'
      Как Мбенг не попал по воротам? Роши здорово справа проскочил к воротам и откатил мяч на Мбенга. Аблае с пяти метров пробил выше ворот.
      67'
      Эль Кабир в центре поля сбил Семёнова.
    • 66'
      Инициатива перешла к "Ахмату". Уциев с Роши справа не прорвались в штрафную площадь, а дальний удар Исмаэла пришёлся в соперника.
      65'
      После второй подачи Исмаэла от углового флага Мбенг поборолся вверху за мяч, но нанести удар по воротам головой не смог.
      64'
      Исмаэл от углового флага навесил в центр штрафной площади. Аугустыняк выпрыгивает выше всех и отправляет мяч снова за пределы поля.
    • 63'
      Роши справа пробил по воротам и заработал угловой удар.
    • 62'
      Харин на левом фланге в простой ситуации упустил мяч за пределы поля после паса Иванова.
      61'
      Замена в составе "Ахмата": вместо Дамиана Шимански на поле вышел Одисе Роши.
      60'
      Шимански у чужой штрафной площади нарушил правила в борьбе с Аугустыняком.
      58'
      2:0!!!
      ЭЛЬ КАБИР!!! Ошибаются защитники "Ахмата" у центрального круга. Панюков подхватывает мяч, справа продвигается вперёд и с линии штрафной площади мощно бьёт по воротам. Городов отбивает мяч, но первым на добивании оказывается Эль Кабир, который и удваивает счёт в матче.
    • 58'
      Исмаэл с двадцати восьми метров пробил левее ворот.
    • 57'
      Аугустыняк со штрафного с тридцати девяти метров решил пробить по воротам. Мяч полетел намного выше цели.
      56'
      Шимански ошибается у центрального круга. Аугустыняк подбирает мяч и пытается убежать. Дамиан бросается в ноги сопернику и сбивает его. Жёлтая карточка с оранжевым оттенком.
    • 54'
      Иванов с двадцати трёх метров с рикошетом от Аугустыняка пробил по воротам. Мяч полетел в сторону, но Годзюр в отчаянном прыжке не дал состояться угловому удару.
    • 53'
      Аугустыняк с линии штрафной площади попытался пробить по воротам, но защитники смогли погасить скорость полёта мяча.
    • 52'
      Кулаков справа навесил в центр штрафной площади, где Семёнов опередил Панюкова, и удара по воротам не последовало.
    • 51'
      Уциев справа в штрафной площади не смог остановить мяч после хорошей передачи Семёнова.
    • 50'
      Швец с тридцати восьми метров пробил выше ворот.
    • 49'
      Эль Кабир слева отправил в прорыв Ильина, чей прострел в центр до Панюкова не дошёл.
    • 48'
      Уциеву Меркулов не позволил справа прострелить к воротам. Мяч улетел за пределы поля.
    • 47'
      Иванов слева навесил в центр штрафной площади. Годзюр вышел вперёд и вверху опередил Мбенга, забрав мяч в руки.
      46'
      Второй тайм в Екатеринбурге!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Урал" - "Ахмат" - 1:0.
      45'
      1:0!!!
      ИЛЬИН!!! Эль Кабир от углового флага навесил на Аугустыняка. Последовала скидка на дальнюю штангу, где забытый всеми Ильин вколотил мяч в сетку.
    • 45'
      У Арояна заброс вперёд по правому флангу на Бумаля получился слишком сильным.
      45'
      1 минуту добавил Сухой в первом тайме.
      45'
      Ильин справа к воротам вывел Панюкова, удар которого по воротам заблокировал Нижич.
      44'
      Ответ "Урала". Аугустыняк после размашистой атаки хозяев с пятнадцати метров пробил в перекладину.
    • 43'
      Иванов слева вывел к воротам Харина, но Годзюр вовремя бросился в ноги Евгению и мяч выбил.
    • 42'
      Эль Кабир со штрафного с двадцати девяти метров пробил точно в Городова.
    • 41'
      Меркулов слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Егорычев сумел только сохранить мяч в пределах поля.
      40'
      Мбенг на левом фланге забежал в офсайд.
      39'
      Эль Кабир от углового флага навесил в центр штрафной площади. Городов выходит из ворот и кулаками выбивает мяч подальше от ворот.
      38'
      Ильин слева выскочил к воротам, которому в ноги бросился Городов и заблокировал удар.
    • 37'
      Кулаков справа навесил к воротам. Городов вышел вперёд и забрал мяч в руки.
    • 36'
      Постепенно темп матча начинает падать. Команды по очереди подолгу катают мяч у центрального круга.
      35'
      Егорычев справа прострелил к воротам. панюков выскочил из-за спин защитников "Ахмата", но с линии вратарской площади пробил правее створа.
      34'
      Шимански в центре поля сбил Эль Кабира.
    • 33'
      Прострел Исмаэла справа к воротам заблокировал Емельянов.
      32'
      Нижич в центральном круге руками завалил на газон Ильина.
    • 31'
      Исмаэл с Ивановым решили разыграть штрафной удар. Пас Олега в штрафную площадь перехватили соперники.
      30'
      Бумаль сбил Беришу. Тридцать метров до ворот.
      29'
      Берише на фланге досталось по ногам от Арояна после подката. Арбитр, определил, что была игра в мяч и наказывать защитника "Урала" не стал.
      28'
      Иванов у центрального круга подсел под Емельянова.
    • 27'
      Ильин в прыжке не достал мяч после навеса Меркулова слева.
      26'
      Исмаэл слева со штрафного навесил к дальней штанге. Годзюр выпрыгнул, но не смог зафиксировать мяч в перчатках. Футбольный снаряд полетел в сторону ворот, но Ярослав отчаянным броском остановил его у ленточки.
      25'
      Ароян у углового флага подтолкнул в спину Беришу.
    • 24'
      Эль Кабир в центре поля нарушил правила в борьбе с Уциевым.
      22'
      А вот следующая подача гостей от углового флага последовала прямо на Швеца, который ногой пробил по воротам очень слабо.
      21'
      Исмаэл разыграл угловой удар с партнёром и навесил на дальнюю штангу. Мяч отскочил к Швецу, удар которого с четырёх метров успел заблокировать Егорычев.
    • 20'
      Харин помешал Мбенгу, и Аблае скидку в центр на Иванова исполнил неудачно.
      19'
      Бумаль в центре поля снёс Беришу и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 18'
      Иванов справа с двадцати трёх метров пробил сильно, но точно в Годзюра.
    • 17'
      Семёнов дважды в центре сделал неудачные передачи вперёд, но и сам на перехвате после паса Эль Кабира на Ильина сыграл здорово.
      16'
      Эль Кабир исполнил первый угловой удар в матче. Прострел низом к ближней штанге спокойно выбил Шимански.
    • 15'
      У Кулакова навес справа получился слабым. "Ахмату" далеко вперёд выбить мяч не удаётся.
    • 14'
      А вот и удар. Ильин справа сместился к центру и с двадцати трёх метров пробил в ближний угол. Городов прыгнул вовремя и поймал мяч.
    • 13'
      "Урал" постепенно начинает увереннее играть в центре поля. Удаётся подолгу хозяевам контролировать мяч, но вот ударов по воротам пока нет.
    • 12'
      Эль Кабир слева убежал к угловому флагу, где и упустил мяч за пределы поля.
    • 11'
      Харин на фланге неаккуратно обработал мяч после паса Мбенга и упустил сферу за боковую линию поля.
      10'
      У Панюкова зафиксирован офсайд.
    • 9'
      Бериша по левому флангу отправил вперёд Харина, но прострел Евгения в центр успел заблокировать Ароян.
      8'
      Мбенг оказался в офсайде.
    • 7'
      Бериша в центре красиво ушёл от Емельянова, но слишком сильно прокинул вперёд мяч и упустил его за боковую линию поля.
    • 6'
      Уциев справа убежал в отрыв, но упустил мяч за пределы поля.
    • 5'
      "Урал" принялся активно прессинговать соперника на чужой половине поля. Завладеть мячом хозяевам не удалось, но атака грозненской команды заторможена.
    • 4'
      Бериша с двадцати четырёх метров пробил выше и правее ворот.
    • 3'
      Осторожно команды начали встречу. С помощью коротких передач до чужой штрафной площади пока не удаётся дойти.
    • 2'
      "Урал" играет в оранжевой форме, "Ахмат" - в зелёно-белой.
      1'
      Стартовал матч на "Екатеринбург Арене"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 3:0 Ахмат онлайн