Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Всё! "Амкар" в компенсированное время не сумел забить "Ахмату" и именно пермяки отправляются в стыковые матчи. "Урал" же занимает двенадцатую строчку.
    ВСЁ! СЕЗОН 2017-2018 РФПЛ ОКОНЧЕН! "Ростов" набирает 37 очков, обходит "Урал" и сохраняет прописку. На данный момент "Амкар" с "Ахматом" играют вничью и пока неизвестно, кто отправляется в стыковые игры.
  • 90'
    После заброса вперёд на край штрафной площади "Ростова" Скопинцев сильно выбивает игровой снаряд к центральной линии.
  • 90'
    Кулаков забросил мяч в штрафную, где Портнягин отбросил сферу налево на Эль Кабира, но Паршивлюк сумел выбить сферу в сторону центрального круга!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Последняя перестановка в составе "Ростова": Артур Юсупов выходит на газон вместо Аяза Гулиева.
    89'
    Вторая замена в составе "Ростова": Тимофей Калачёв под аплодисменты покидает поле, а выходит вместо него Жан Майер
    88'
    Скопинцев пробросил мяч вперёд по левому флангу, Ароян встретил его и получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Снова контролируют сферу гости и постепенно приближаются к штрафной "Ростова" из центрального круга.
  • 87'
    Пытались провести быструю атаку игроки "Ростова", но Меркулов встретил Зуева и тому пришлось играть назад.
    86'
    Эль Кабир с левого фланга пробил в нижний дальний угол и Абаев перевёл сферу в сторону от ворот!
    85'
    Ещё одна замена в составе "Урала": Алексей Евсеев меняет Владимира Ильина.
  • 84'
    Гацкан забросил мяч вперёд по правой бровке на Паршивлюка, но Емельянов опередил защитника "Ростова" и сыграл на Годзюра.
  • 83'
    По-прежнему продолжают катать мяч игроки "Урала" перед штрафной площадью соперника.
    • 82'
      Димитров пытался сделать проникающий пас в штрафную, но Ингасон выбивает круглого в сторону центрального круга.
      81'
      Димитров выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ильин головой пробил по воротам и снова круглый летит рядом со стойкой!
    • 80'
      Гулиев пытался сыграть в стенку с партнёров, но Емельянов перехватил футбольный снаряд.
    • 80'
      Продолжают катать мяч игроки "Урала" с фланга на фланг, пытаясь растянуть оборону "Ростова".
    • 79'
      Фидлер сделал непонятную передачу назад Меркулову, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
      78'
      Эль Кабир пробежал по левому флангу и забросил сферу на линию штрафной Димитрову, но Скопинцев сыграл на опережение и отправил снаряд в аут!
      77'
      Первая перестановка в составе "Урала": Никита Чернов отправляется отдыхать, а выходит вместо него Игорь Портнягин. На позицию центрального защитника сейчас опустится Роман Емельянов.
    • 76'
      Димитров решился на удар метров с сорока, но вышло намного выше каркаса!
    • 75'
      Паршивлюк забрасывает мяч вперёд, но Ароян выигрывает верховое единоборство и сбрасывает сферу Емельянову.
    • 74'
      Ингасон пошёл вперёд по центру и метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
    • 73'
      Скопинцев пытается прорваться по левому флангу, но его встретил Меркулов и выбил сферу защитник "Урала" за боковую линию.
      72'
      Первая замена в составе "Ростова": Алексей Ионов, прихрамывая, покидает поле. Вместо него выходит Александр Зуев
    • 71'
      Калачёв сыграл в подкате и из-под ног Фидлера выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 70'
      Паршивлюк с правого края штрафной выполнил подачу на дальний край, где Ионов замешкался и Меркулов сумел выбить сферу на бровку.
    • 69'
      Сумасшедшая поддержка на "Ростов Арене". Гонят они свою команду вперёд.
    • 68'
      Продолжают контролировать круглого игроки "Урала" на половине поля соперника, а хозяева перешли играть полностью вторым номером.
      67'
      Калачёв выполнил подачу на левый угол вратарской, откуда Скопинцев пробил по воротам, но на пути мяча встал Меркулов. На добивании сыграл Бьорн Сигурдарсон, но мяч уже зафиксировал после этого Годзюр!
    • 66'
      Фидлер пытался обыграть Калачёва на левом фланге и в итоге мяч от ноги Тимофея вылетел за боковую линию.
      65'
      Снова Димитров выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но перекрутил и футбольный снаряд в воздухе вылетел за линию ворот.
      64'
      УХ!!! Кулаков выполнил подачу с правого фланга и Бикфалви сумел выиграть верховое единоборство, после чего головой пробил по воротам, но снаряд пролетел совсем рядом со стойкой!
    • 63'
      Гулиев в подкате на левом фланге выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 62'
      Эль Кабир с линии штрафной пытался пробить по воротам, но получилось только проткнуть сферу в сторону Абаева.
    • 61'
      Фидлер добежал до углового флажка за мячом, но Калачёв ему поставил корпус и дал выкатиться сфере за линию ворот.
      60'
      Бикфалви прострелил с левого края штрафной на линию вратарской, где Ильин оказался на газоне и Рагнар Сигурдссон выбил мяч в аут!
      59'
      Снова Димитров выполнил подачу с углового, но Гулиев отправил игровой снаряд за боковую линию.
      58'
      Димитров выполнил подачу в штрафную, но защитники "Ростова" спокойно отправили футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 57'
      Провели быструю атаку гости. Кулаков простреливает в штрафную и Бикфалви в касание пытался протолкнуть мяч на Ильина, но снаряд от Ингасона вылетел за пределы поля.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!! Калачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч затылком Кулаков перевёл сферу на дальнюю штангу и Ионов головой вколотил сферу в сетку ворот!
    • 55'
      Паршивлюк дождался мяча на правом фланге и пытался прострелить в штрафную, но мяч от Эль Кабира вылетел за боковую линию.
    • 54'
      Кулаков побежал вперёд по правой бровке, но дойдя до центральной линии сыграл назад.
      53'
      Калачёв выполнил подачу с углового в центр штрафной и Паршивлюк сумел головой пробить по воротам, но игровой снаряд полетел в сторону от каркаса!
    • 52'
      Калачёв набрал скорость по правому флангу и перевёл мяч на левую бровку Скопинцеву, который вошёл в штрафную и пробил по воротам, но мяч от Меркулов вылетел за пределы поля.
      52'
      Гацкан в борьбе за мяч против Емельянова в центре поля нарушил правила.
    • 51'
      Скопинцев простреливал с левого фланга в штрафную, но Ароян в касание выбил сферу за пределы штрафной.
    • 51'
      Вышли из-под прессинга игроки "Урала", но дальше центральной линии пройти не смогли. Сделал неточную передачу Чернов.
    • 50'
      Калачёв забросил мяч на Ионова на левый край штрафной, но Чернов спокойно сыграл назад на Годзюра.
    • 49'
      Теперь Калачёв выполнил подачу в штрафную гостей, но Меркулов спокойно выбил верховое единоборство и отправил сферу обратно.
      48'
      Ещё один угловой для "Урала". Димитров выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, где мимо снаряда пролетели Бикфалви и Эль Кабир.
    • 48'
      Фидлер вынес мяч вперёд по левому флангу, но Ионов в верховом единоборстве выбил сферу за боковую линию.
    • 47'
      Эль Кабир прострелил с левого фланга в штрафную, но мяч пролетел мимо Ильина и Билюш в касание выбил сферу за боковую линию.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Ростов Арене".
      Нисколько не добавляет арбитр к первому тайму. Звучит свисток на перерыв. 0:0.
      45'
      Димитров выполнил подачу с углового, но Абаев играет на выходе и выбивает сферу за пределы штрафной!
    • 45'
      Кулаков простреливает с правого фланга в штрафную, но Вилюш в касание выбивает сферу за пределы поля.
    • 44'
      Неудачно вбросили мяч екатеринбуржцы из-за боковой. Кулаков у центральной линии потерял игровой снаряд.
    • 44'
      Ионов бежал вперёд по правому флангу, но против него в отборе сыграл Чернов и сохранил мяч в поле ещё при этом!
      43'
      Емельянов с Сигурдарсоном столкнулись в центре поля и арбитр зафиксировал фол в пользу "Урала".
    • 43'
      Кулаков находясь спиной к половине пол соперника выбил мяч вперёд по правому флангу, отведя угрозу от своей штрафной.
    • 42'
      Гацкан забросил мяч на Скопинцева, но Меркулов опередил соперника и выбил сферу с угла штрафной за боковую линию.
      41'
      Капитан "Урала" Артём Фидлер получает жёлтую карточку. Первую в матче.
    • 40'
      Ароян в падении через себя выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 39'
      Ионов пробросил мяч над соперника и сыграл налево Скопинцеву, который прострелил в район 11-метровой отметки, но первым на мяче оказался Ароян и выбил сферу в сторону центрального круга.
      38'
      УХ!!! Ионов из центра штрафной пробил в левый угол от вратаря и мяч попадает в штангу, который отскакивает к Сигурдарсону и тот бьёт по воротам, но теперь Годзюр спасает свою команду, отражая перед собой, и потом Емельянов выбил сферу за пределы своей штрафной!
      37'
      Ионов выполнил подачу на дальнюю штангу с левого края, но Гацкан оказался в офсайде.
      36'
      Калачёв выполнил подачу с углового, но в этот момент остановил игру и сказал Фидлеру с Ингасоном, что следующий фол будет караться предупреждением.
    • 36'
      Теперь Меркулов опережает на бровке Паршивлюка и выбивает мяч у углового флажка снова в аут. Прописались игроки в углу поля.
    • 35'
      Ароян сыграл в подкате и из-под ног Сигурдарсона выбил сферу за боковую линию.
    • 34'
      Эль Кабир сыграл на Чернова, который выполнил подачу в центр штрафной, но Ингасон, сыграв на опережение, выбил сферу в касание в сторону центрального круга.
      33'
      Калачёв выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, где Гацкан рыбкой хотел замкнуть мяч, но круглый пролетел в метре от стойки!
      32'
      Калачёв подключил в атаку Паршивлюка, но против него сфолил Меркулов и арбитр зафиксировал фол.
    • 31'
      Кулаков сыграл в касание на линию штрафной Бикфалви, но партнёр его не понял и Ингасон выбил сферу за боковую линию.
    • 30'
      Ильин пытался забросить мяч вперёд по правой бровке на Чернова, но вышло неточно и сфера вылетела в аут.
    • 29'
      Калачёв выполнил прострел с правого фланга в штрафную и мяч пролетает мимо Сигурдарсона на ближней штанги, и после этого снаряд вылетает за пределы поля.
      29'
      Паршивлюк сзади на правом фланге зацепил ногу Эль Кабира и арбитр зафиксировал фол.
    • 28'
      Вилюш ударом в касание отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга, где были только футболисты "Урала".
      27'
      Эль Кабир выполнил подачу на дальнюю штангу, где в борьбе с Бикфалви Гулиев выбил сферу за боковую линию.
    • 27'
      Эль Кабир простреливал с левого фланга низом в центр штрафной, но мяч от ноги Паршивлюка вылетел за пределы поля.
    • 26'
      Эль Кабир выполнил подачу с левого края в центр штрафной и Ильин головой пробил по воротам, но Абаев в падении зафиксировал сферу.
      25'
      Завёлся Скопинцев и в двух подряд эпизодах нарушил правила сначала против Фидлера, а потом против Чернова.
      24'
      Быструю атаку проводил "Ростов" левым флангом, но Сигурдарсон подыграл рукой и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      Обе команды играют высоко в прессинге при потере мяча и это означают, что каждый клуб сегодня настроен только на победу и это несмотря на то, что "Уралу" достаточно сыграть вничью, чтобы избежать стыков.
    • 22'
      Калачёв выполнил заброс на ход Ионову в штрафную площадь "Урала", но снова Годзюр выходит из ворот и спокойно фиксирует круглого.
    • 21'
      После заброса Емельянова на Эль Кабира, против него жёстко сыграл Ингасон, но арбитр не заметил фола со стороны защитника "Ростова".
    • 20'
      Емельянов пошёл вперёд и метров с двадцати пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от стойки.
      19'
      Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Биквалфи пробил по воротам с отскоком от газона, но мяч полетел в сторону от каркаса.
    • 18'
      Калачёв сам пробил по воротам с линии штрафной, но мяч от ноги Фидлера вылетел за боковую линию на противоположной стороне.
    • 17'
      Сигурдарсон забрасывал мяч в штрафную на Ионова, но Годзюр первым вышел из ворот и опередив форварда зафиксировал круглого.
      16'
      Скопинцев ворвался в штрафную и сыграл на Калачёва, который сделал тонкую передачу на правый край Гулиеву и тот в касание пробил по воротам, но вышедший из ворот Годзюр отразил сферу!
    • 15'
      Эль Кабир сыграл на Ильина, который сделал передачу на Бикфалви, но вышло неточно и мяч потерян.
      14'
      Опасно сыграл Емельянов против Гацкана, арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Урала".
    • 13'
      Эль Кабир пробросил мяч вперёд из центрального круга, но получилось слишком сильно и Ингасон спокойно выбил сферу на бровку.
    • 12'
      Ингасон сделал длинную передачу из центра поля, но мяч прилетел в штрафную "Урала", где был только Годзюр.
    • 11'
      Эль Кабир выполнил подачу с левого фланга, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 11'
      Емельянов сыграл на Эль Кабира, который сыграл на бровку Фидлеру, но вышло неточно и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.
    • 10'
      Паршивлюк выполнил подачу в центр штрафной, где Скопинцев рвался к мячу и Емельянов пытался выбить мяч вперёд, но от ноги Скопинцева сфера полетела к Годзюру.
    • 9'
      Эль Кабир выполнил заброс теперь в центр штрафной площади, но Абаев вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 9'
      Чернов выполнил подачу в центр штрафной, но Паршивлюк сыграл на опережение и выбил сферу в сторону центра поля.
    • 8'
      Калачёв перехватил мяч в центре поля и сыграл на Сигурдарсона, который слишком сильно пробросил мяч вперёд себе на ход и Фидлер спокойно сыграл на Годзюра.
    • 7'
      Взяли под свой контроль мяч защитники "Урала" и продолжают контролировать его около центрального круга.
    • 6'
      Вилюш забрасывал мяч вперёд по левой бровке, но Чернов выбил снаряд к центру поля.
      6'
      Разыграли угловой дончане, но Эль Кабир перехватил сферу на линии штрафной и побежал вперёд, но подскользнулся и потерял мяч.
      5'
      Ионов здорово ворвался в штрафную площадь, обыграл Чернова и пробросил мяч над Годзюром, но Ароян в касание с ленточки выбил сферу за пределы поля!
    • 4'
      Калачёв выполнил заброс из центрального круга в штрафную "Урала", где Годзюр на выходе забрал игровой снаряд.
    • 3'
      Гацкан пытается пройти по левому флангу вперёд и выполнил подачу в центр штрафной, но от туда Ароян выбил сферу на левую бровку.
    • 2'
      Чернов выполнил подачу в штрафную, но Билюш выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 1'
      Фидлер пошёл вперёд по левому флангу и сыграл в бровку на Эль Кабира, но пас получился слишком сильный и круглый выкатился за боковую линию.
      1'
      Матч-открытие на "Ростов-Арене" стартовал!
    • Губернатор ростовской области Василий Голубев поздравил жителей области и болельщиком на стадионе с открытием арены.

Дорогие друзья, уважаемые болельщики. Поздравляю вас с матчем открытия стадиона "Ростов-Арена". Совсем скоро 14 июня в Россию придёт чемпионат мира, футбольный праздник и будет идти здесь на донской земле. Праздник, который мы ждём. Праздник, который оставит мощное наследие после чемпионата. И спортивное сооружение, и спортивные площадки, дорожно-транспортную инфраструктуру, парки, набережные. Всё останется жителям ростовской области. Всё останется будущим поколениям. 2018 год - это первый год десятилетия детства. В ростовской области он объявлен, как год детского спорта. И когда наш президент принимал решение об объявлении десятилетия, то очевидно это о будущем. Мне бы хотелось поблагодарить компанию "Крокус" в лице его президента за этот красавец. Пожелать удачи нашей команде. Всех с праздником футбола. Поздравляю вас".
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 30-го тура Чемпионата России по футболу 2017-2018. В рамках этой игры на стадионе "Ростов Арена" в Ростов-на-Дону, вместимостью 45000 мест, лицом к лицу сойдутся "Ростов" и "Урал". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым; помощники судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья - Сергей Чебан (Москва); делегат - Виктор Пышкин (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Клин). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: ДОН 24.
      Статистика личных встреч: +9=5-3, разница мячей - 23:14.
      Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).
      Матч первого круга: 15.07.2017 Урал 1:1 Ростов.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Фидлер Артём получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Урал онлайн