СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Отличную игру продемонстрировали нам обе команды! Заслуженную победу в этой встрече одерживают хоккеисты ЦСКА!
    Всем спасибо за внимание! Вместе с Вами за ходом событий в матче следил Овчаренко Игорь. До новых встреч.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Заслуживают, как никогда заслуживают эту победу в сегодняшнем матче хозяева! Так, а у нас под конец матча решил "отдохнуть" Олег Сапрыкин. Две минуты выписал ему арбитр.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Все!!! Практически со 100% уверенностью можно говорить о том, что победу в матче одерживают хозяева! Томаш Сурови "прошил" голкипера уфимского клуба! 3:1! Потрясающий матч мы с Вами наблюдаем!
  • 1'
    Яшин с Широковым здорово разыграли шайбу возле ворот Эрсберга, в итоге последний нанес мощный бросок по воротам, голкипер заняв нужную позицию сумел-таки отбить шайбу куда подальше от своих владений.
  • 1'
    Кстати, через пару минут начнется очень интересный поединок между "Барсыом" и СКА! Не пропустите! Эта встреча обещает быть не менее "жаркой", чем наша, которая пока проходит в умеренном русле.
    1'
    Якуб Накладал!!! Серию бросков провел защитник "Салавта Юлаева" по воротам "армейцев", но в обеих случаях здорово действовал вратарь. А сейчас опаснейший момент возник возле ворот Эрсберга! Мощно "стрелял" Яшин по воротам, но под бросок лег Атюшов, который уберег свою команду от неприятностей.
  • 1'
    Кто-то из оборонительной линии ЦСКА бросил с не очень удобного положения. Голкипер, легко зафиксировал шайбу, посланную в его ворота. Кстати, вбрасывание произойдет сейчас в зоне гостей.
  • 1'
    Хороший кистевой бросок удался Сергею Зиновьеву. Станя не без труда сумел отвести угрозу от своих ворот. Интересно, будет ли главный тренер "Салавата Юлаева" брать таймаут, если к концу матча счет останется прежним?
  • 1'
    Несколько неплохих атак провели игроки ЦСКА на ворота Эрсберга, но до опасного выстрела дело так и не дошло. А у нас возникает пауза в матче... Небольшой перерыв получают команды.
    1'
    Станя в очередной раз в этом периоде выручает своих товарищей по команде. Так, а тем временем на скамеечку для штрафников отправляется - Пашнин, который грубо "срубил" своего оппонента.
  • 1'
    Эрсберг! Начудил сейчас страж ворот гостевой команды. Не сумел он справиться с простым выстрелом игрока ЦСКА, в итоге лишь расторопность защитника помогла уберечь ворота "Салавата" в неприкосновенности!
    1'
    Только хотел, начать ругать игроков "Салавата Юлаева", как они взяли, да забили! Тем интереснее становится наблюдать этот матч! Сейчас вторую шайбу за малым не забили гости! Голкипер спас свою команду, вовремя подставив клюшку!
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вот и одна шайба отыграна! Игорь Мирнов!!! Счастливый здорово отпасовал на Мирнова, который со средней дистанции пробил Растислава Станю!2:1.
  • 1'
    Сейчас никаких острых атак со стороны обеих команд не предвидится. Команды довольно спокойно играют в последние минуты. Единственное, что можно сказать, так это то, что с шайбой долгое время не расстаются игроки ЦСКА.
  • 1'
    По-моему, Антти Пильстрём после того, как получил шайбу на левом краю, чуть сместился в центр и бросил по воротам ЦСКА! Голкипер и на этот раз действовал грамотно. Сумел он прижать шайбу ко льду
    • 1'
      Активно! Очень активно идут в атаку москвичи! Интересно, все решится в основное время? Думаю, для болельщиков данных клубов было бы неплохо, если бы все решилось в основное время, а вот для обычных любителей хоккея - буллиты были бы неплохим завершением матча!
      1'
      Заключительный отрезок в матче стартовал!
      Все! Матч окончен!
      1'
      Какая-то традиция уже становится в этом матче... Вновь отправляется отдыхать игрок ЦСКА ближе к концу периода. На сей раз Илья Зубов не по правилам сыграл против оппонента.
    • 1'
      Взбодрились команды ближе к концу второго периода! Это не может не радовать! Так, а сейчас Мирнов не сумел доставить вовремя шайбу на "пятачок", защитник "армейцев" здорово себя проявил, сумев нейтрализовать угрозу.
      1'
      Красавец!!! Красавец!!! Станя выручает свой коллектив!!! Куча мала возникла возле "рамки" ЦСКА, в итоге шайба отскочила к Кольцову, который не смог поразить пустой угол ворот! Всему виной чудесная игра голкипера хозяев! Браво! Браво!
    • 1'
      Соглашусь с телевизионным комментатором, слишком банально идут в атаку гости, надо им что-нибудь новенькое придумать, при чем срочно, если они хотят, как можно быстрее отыграться.
      1'
      Ого!Ого!!! Радулов мог сейчас уходить на "рандеву" с голкипером москвичей, но каким-то невообразимым образом защитник сумел остановить проход лидера "Салавата Юлаева".
    • 1'
      Зиновьев неплохо выстреливал от синей линии по воротам ЦСКА. Но шайба после его броска попала в защитника хозяев. Не везет сегодня Сергею, второй раз в это периоде он не может попасть в ворота.
    • 1'
      Сапрыкин с правого фланга выполнил наброс на ворота, но никого из партнеров по команде там не оказалось. Темп в матче слегка спал, стали более "рвано" играть обе команды.
      1'
      Ну, ничего себе!!! Спасает свою команду голкипер московских "армейцев"!!! Сумел он вовремя переместиться из одного угла в другой и накрыть бросок форварда "юлаевца"! Очень опасный момент!
      1'
      Хорошую комбинацию разыгрывали гости, но Бадюков решил все испортить игрокам "Салавата". Арбитр отправляет "грубияна" отдыхать ровно на две минуты. Вновь в численном большинстве будут, находится гости.
      1'
      Вау!!! Опять проигрывают "пятачок" игроки из Уфы. На этот раз Сурови мог оформлять дубль в сегодняшнем матче, но грамотно сыграл вратарь "Салавата Юлаева". Так, а сейчас в атаке гости!
    • 1'
      Пытаются атаковать хоккеисты "Салавата Юлаева", но никак они не могут пробить "стальную" оборону хозяев. Слишком, слишком здорово сегодня играют в обороне "армейцы".
      1'
      Растислав Станя очень здорово сейчас сыграл на ближнем рубеже! Сапрыкин нанес несколько раз подряд неплохих бросков по воротам ЦСКА, но голкипер вновь играет на высшем уровне!
    • 1'
      Парни Шуплера сейчас строго играют в обороне, стараются они действовать на контратаках. А вот нам и болельщиков показали. Вы знаете, на гостевом фан-секторе довольно много людей! И это радует!
      1'
      Какие-то неполадки возникли со шлемом Эрика Эрсберга... Попросил он заменить ему шлем. Довольно затяжная пауза возникает в матче. Безусловно, это на руку хоккеистам из Москвы. Кстати, Буцаев сейчас отправится полировать скамеечку для штрафников.
    • 1'
      Более активно второй период начали игроки из Уфы. Сейчас Игорь Мирнов здорово приложился со средней дистанции по воротам Стани, но шайба прошла чуть правее створа ворот...
    • 1'
      Неплохо прессингуют в чужой зоне хозяева льда гостей. Так, а сейчас хороший бросок наносил кто-то из оборонительной линии ЦСКА по воротам уфимцев. Вратарь не без труда, но все-таки сумел в красивом стиле эту шайбу накрыл.
    • 1'
      Довольно интересный первый период показали нам хоккеисты "Салавата Юлаева" и ЦСКА. Надеемся, что вторая половина этого поединка пройдет в том же ключе, что и первая, а то и лучше!
    • 1'
      Выиграли вбрасывание хоккеисты московского ЦСКА, после чего неугомонный Широков здорово выстреливал от синей линии, но его бросок был парирован Эрсбергом, который продолжает совершать вратарские подвиги!
    • 1'
      Кстати, параллельно с нашим матчем проходят еще два поединка."Автомобилист" принимает на своем льду рижское "Динамо", а вот хоккеисты "Атланта" гостят сегодня у "Трактора". В первом матче, пока победу одерживают игроки из Риги со счетом 0:2. А в Челябинске у нас зафиксирована ничья после первого периода.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен. Перерыв.
      1'
      Пытались организовать штурм ворот Стани хоккеисты "Салавата Юлаева", но в очередной раз здорово играют защитники московских "армейцев". А сейчас дается шанс гостям. Сергеев удаляется на две минуты.
    • 1'
      Никак не могут встрепенуться игроки из Уфы. Вы знаете, сегодня, наверное, свою лучшую игру проводят хоккеисты ЦСКА! Блестяще они действуют на любом участке льда! А между тем, совсем скоро прозвучит сирена.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сурови!!! Вот это да! Увеличивается счет у нас в матче! И опять по тому же "сценарию" забита шайба. Сергеев здорово бросил с дальней дистанции, голкипер не сумел первым оказаться на шайбе, и в итоге Сурови подправил "снаряд" точно в сетку ворот! 2:0.
    • 1'
      Продолжают качественно играть в защите хоккеисты из Москвы. Ничего они не позволяют гостям в атаке. Продолжают они владеть явным преимуществом в матче!
      1'
      Ого! Ну, вот и что-то стоящее продемонстрировали и игроки из Уфы. Неплохо набрасывали шайбу на "пятак" Сапрыкину, но тот не сумел переиграть стража ворот московского клуба. А тем временем, в полном составе играют команды.
    • 1'
      Опять кто-то из "армейцев" опасно бросал по воротам гостей. Но и в этот раз голкипер проявил себя во всей красе. Вообще, если хоккеисты "Салавата" будут много позволять хозяевам льда, то скорее всего мы увидим в этом матче разгром.
      1'
      Раз за разом вбрасывают шайбу в чужую зону хоккеисты "Салавата Юлаева", но пока они ничего не могут создать опасного... А между тем, Александр Радулов отправляется отдыхать ровно на две минуты. Кстати, это первое удаление в матче.
    • 1'
      Еще сильнее подсели хоккеисты гостевой команды, полностью отдали они инициативу хозяевам. Не думаю, что это было правильное решение, не вечно же будет спасать свой коллектив Эрик Эрсберг...
      1'
      Отличный хоккей показывают нам команды! А сейчас Пильстрём не сумел замкнуть передачу вдоль ворот! Откровенно повезло хозяевам льда! Так, а у нас возникает небольшая пауза в матче. Думаю, она сейчас просто необходима гостям.
    • 1'
      Хоккеисты ЦСКА продолжают владеть преимуществом на ледовой площадке. Ничего толкового не могут придумать игроки "Салавата Юлаева". Вот и сейчас в очередной раз пришлось Эрсбергу вступать в игру! Кто-то из защитников неплохо бросил со среднего расстояния.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вот так вот! Счет в матче открыт!! Илья Зубов сумел подправить клюшкой бросок своего товарища по команде с дальнего расстояния. Эрсберг уже никак не мог выручить свою команду. 1:0.
      1'
      Бадюкооов!!! Шикарный пас получил игрок ЦСКА возле ворот Эрсберга, но в для броска ему не хватило совсем чуть-чуть, вовремя подоспевший защитник сумел выбить шайбу! Очень опасно было!
      1'
      Охохо!!! Вот и первый опасный момент!!! Прошкин сейчас ошибся в защите, и подкарауливший ошибку защитника Сергей Широков неплохо выстреливал по воротам, вратарь "Салавата" клюшкой сумел отвести угрозу от своих ворот.
    • 1'
      Ну, неужели! Соорудили первый бросок по воротам команды. Это Гуськов обыграл на правом фланге защитника, после чего ему не составило труда нанести прицельный бросок по воротам. Голкипер не растерял бдительности.
    • 1'
      Как-то робко хоккеисты действуют в атаке... Пока у нас больше борьбы наблюдается в матче, нежели опасных моментов. Хотя сейчас мог убегать один на один игрок "Салавата", но грамотно сыграл Пашнин.
    • 1'
      По-прежнему на ледовой арене у нас не наблюдается опасных моментов. Команды поочередно владеют шайбой. Интересно, когда же мы увидим первый опасный момент? Надеюсь, что очень скоро!
    • 1'
      К сегодняшнему матчу оба коллектива подходят в прекрасном настроении. В свою очередь, хоккеисты ЦСКА в своих предыдущих матчах с минимальном счетом обыгрывали московский " Спартак" и "Динамо ". А вот гости сегодняшнего поединка еще ни разу не проигрывали в новом году. Посмотрим, сумет ли прервать столь удачную тенденцию Уфимцев коллектив Юлиуса Шуплера.
    • 1'
      В этом сезоне команды встречались один раз. В том матче хоккеисты ЦСКА сумели в дополнительное время переиграть своих оппонентов со счетом 3:2. Тогда шайбы забрасывали у ЦСКА: Яшин, Широков и Зубов. А вот у "Салавата Юлаева" свой голевой счет пополнили: Александр Радулов и Виталий Прошкин.
    • 1'
      Пока у нас матч проходит спокойно. Ничего опасного возле ворот обеих команд не происходит. Будем, надеется, что в скором времени игроки из Москвы и Уфы устроят "град" из голевых моментов.
      1'
      Вбрасывание произведено! Матч начался!
      Думаю, стоит представить стражей ворот обеих команд. Сегодня в "рамке" "Салавата" - Эрик Эрсберг, а на последнем рубеже у ЦСКА находится Растислав Станя.
      Первый период окончен. Перерыв.
    • Арбитр
      Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия).
    • Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас на очередном матче КХЛ. В сегодняшнем поединке московский ЦСКА примет на своей площадке уфимский "Салават Юлаев". Вместе с Вами за ходом событий в матче будет следить Овчаренко Игорь.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:1 Салават Юлаев онлайн