СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!! 1-3!!! Всё!!! Это победа московского коллектива. Ошибка в атаке у хозяев и Леонид Комаров забивает в пустые ворота.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Константин Горовиков получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 1'
    Покинул голкипер своё место в воротах. Шесть на пять играют хоккеисты. Заключительные секунды начали своё отчёт. Самое интересное началось.
  • 1'
    Стартовала последняя минута третьего периода. Будет финальный штурм от хозяев? Или они не собираются сравнивать счёт? А шайба всё время находится под контролем у московских хоккеистов.
  • 1'
    Всё меньше и меньше времени остаётся у хозяев. Очень мало, чуть меньше двух минут, а опасных моментов мы не видим. Гости "сушат" игру, не давая завладеть шайбой сопернику.
  • 1'
    Чуть меньше трёх минут осталось играть командам. Мне кажется, что сейчас на лёд выйдет шестой игрок "Нефтехимика". Будет очень интересно за этим понаблюдать.
  • 1'
    Позиционная атака от хозяев ничего опасного не принесла. В просто ситуации нападающий потерял шайбу. Эти ошибки совсем не к месту. Пытаются тянуть время московские хоккеисты, но соперник конкретно прессингует.
  • 1'
    Та-а-к... Началось!!! Время для "Нефтехимика" ужасно быстро идёт. А для гостей - очень медленно. Вы спросите, как там можно? А можно. Видно, что и хоккеисты и наставник "Динамо" нервничает. Нужна им эта победа, а кому она не нужна?
  • 1'
    Всё хорошо закончилось для "Нефтехимика". Равные составы уже на льду. А времени всё меньше и меньше. Мчатся вперед хозяева, главное не допустить ошибку и будет всё окей.
    1'
    Таркки вступает в игру. Сильный о опасный бросок от Новака был ликвидирован. Это звоночек для "Нефтехимика", что есть "дыры" в защите. Нужно подлатать. Очень интересная концовка нас ожидает.
    1'
    Костев Ион-Георгий получает двух минутный штраф в самый неподходящий момент. Сейчас гостям нужно собраться и забить третью шайбу, и снять всё вопросы по поводу победителя. Придержал он соперника руками.
  • Таймаут
    1'
    Голубович почувствовал, что можно перевести этот матч в дополнительное время. Можно всё если правильно настроит своих ребят. Таймаут для хозяев.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! Забивают хозяева гол. Не будет сегодня "сухой" серии у голкипера. А вообще победа будет? Еще десять минут игры в этом периоде. Егор Миловзоров смог отличится. Он первый был на добивании и бросил уже в почти пустые ворота. И снова интрига. Кто выиграет? Кто? Кто? Еще никто не знает. Смотрим и наслаждаемся.
    1'
    Дмитрий Пестунов за задержку клюшкой отправился на скамейку. Прекрасный шанс, чтобы укоротить счёт в матче для хозяев. 1:2 или 0:2 - какие ставки?
    • 1'
      Формат четыре на три сейчас на льду. Хоть "Нефтехимик" играет в численном преимуществе, но моменты не создаёт к большому сожалению.
      1'
      Комаров, Бойков, Березин получили по две минуты за грубость. Устроили они небольшую потасовку на льду возле ворот "Динамо".
    • 1'
      А вот первый матч закончился в пользу "Нефтехимика". Тогда подопечные Голубовича выиграли у "Динамо" у основное время со счётом 2:1.
    • 1'
      Пока на льду затишье, давайте вспомним, как сыграли эти команды в прошлых турах. "Нефтехимик" выиграл у "Витязя" со счётом 4:3, а "Динамо" не имело проблем с "Атлантом" - 5:0. Кстати, если московские хоккеисты сегодня выиграют, то это будет 7-я победа к ряду. Прекрасная статистика.
    • 1'
      Такое чувство, что "Динамо" сейчас забьёт одну шайбу и всё на этом закончится для хозяев, да и с голами. И будет прекрасная статистика по периодам. После первого - 0:1, второго - 0:1, третьего - 0:1.
    • 1'
      Довольно спокойное начало. Такое чувство, что для хозяев это удовлетворительный счёт. Мне так не кажется, в атаку они не идут, даже шайбу под свой контроль не могут взять.
    • 1'
      Чуть меньше чем через 20-ть минут мы узнаем, кто выиграем, а может и будет дополнительная 5-ти минутка. Посмотрим, но думаю, что московские хоккеисты выиграют.
      1'
      Решающая 20-ти минутка взяла свой старт.

Матч окончен!

"Динамо" за свой труд получают +3 очка в турнирную таблицу.

С Вами был Цапкин Иван! До новых встреч на портале. Берегите себя.
    • 1'
      Сделаем небольшой вывод за второй период. Да, команда забила важную шайбу. Молодцы, настроены исключительно на победу в этом матче. Я думаю, что преимущество в две шайбы не упустят. Хотя, всё может быть.
    • 1'
      Пошла последняя минута второго периода. Счёт по прежнему в пользу "Динамо". "Нефтехимик " имел мало шансов, чтобы забить шайбу во второй части.
    • 1'
      Вот и закончилось преимущество для хозяев. Равные состава на льду. Еще не было забитых голов в меньшинстве или большинстве.
    • 1'
      Чуть меньше трёх минут чистого времени осталось играть командам во второй части матча. Потом мы отправимся на перерыв, в котором наставники сделают небольшие изменения, я в этом уверен. И третья часть матча будет яркой - это точно. Хозяева будут отыгрываться, а "Динамо" защищаться.
      1'
      Защитник "Динамо" - Игорь Щадилов получил две минуты штрафа за подножку. Это первое большинство во втором периода для хозяев. Может забьют?
    • 1'
      "Сушит" игру "Динамо". Просто - "сушит". Больше ничего не могу сказать. Мало моментов они создают, пытаются не выходить из своей зоны и отдают осторожно пасы, чтобы не было обрезок.
      1'
      А вот сейчас уже нужно было забить и уменьшать отрыв. выход три в два сообразили хозяева, но последний замешкался с броском. А казалось, что сейчас будет гол, но его нету. Ок. Продолжаем.
    • 1'
      Равные составы уже на льду. Эта двух минутка тоже ничем не запомнилась. Совсем скоро хоккеисты уже отправятся на перерыв, а потом начнётся решающий период, который и решит, кто возьмёт 3 или 2 очка в этом матче.
    • 1'
      А тем временем СКА забило вторую шайбу в ворота "Северстали" и тем самым вышли впервые за 30-ть минут вперед, а "Витязь" сравнял счёт в игре с "Атлантом".
      1'
      Только появился Максим, как тут же Олег Кваша нарушил правила. И снова две минуты в большинстве для гостей. Теперь можно и по воротам по бросать.
    • 1'
      В равных составах уже оба коллектива. Ничем не запомнились эти две минуты. Только контроль шайбы увеличили московские хоккеисты. Это тоже не мало важно в этом спорте. Нужно уметь "сушить" игру.
    • 1'
      Не спешат в атаку хозяева, даже когда играют в большинстве. Счёт победный, можно и шайбу покатать на своей зоне. Хотя, 0:2 - скользкий счёт.
      1'
      1:1 - по удалениям. Максим Березин за грубость отправился отдыхать на две минуты. Совсем не нужный штраф. Ведь "Нефтехимик" проигрывает 0:2 и еще и буллит не был реализован. Это большой удар в психологическом плане.
    • 1'
      Нет гола! Миловзоров оказался пострадавшим в предыдущем эпизоде. Буллит заработал, а вот реализовать его не смог. Занервничал парень и в створ ворот не попал.
    • Буллит
      1'
      Буллит в ворота московской команды. Бойков сорвал выход один в ноль.
    • 1'
      Прекрасно развиваются события во втором периода. Уже на 4-ой минуте этой части матча - гол. Еще будут? Я думаю, да. И даже не один. Посмотрим. А сейчас в атаку рванули хозяева.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! Михаил Анисин!!! Пас + гол у этого хоккеиста. Хорошая комбинация от хоккеистов из Москвы и счёт на табло удвоен. Без особых проблем Михаил вошёл в зону соперника и бросил между защитником и штангой. Голкипер не ожидал броска, поэтому не смог на него среагировать.
      1'
      Сейчас неплохой шанс имели хозяева. Бросок от синей линии от Ерёменко заблокировал голкипер, но с трудом.
    • 1'
      Начало второго периода от первого ничем не отличается. Шайбой владеют московские хоккеисты исключительно в своей зоне. Продвижений вперед мы не видим.
      1'
      Мы продолжаем просмотр хоккея.
    • Большой перерыв
      Сирена. Перерыв. 0:2 - в пользу "Динамо".
    • 1'
      В равных составах играют команды. Совсем не повлияло это удаление на ход игры. Счёт по прежнему в пользу московской команды, которая прекрасно играет в нападении и защите.
    • 1'
      Закрепились в чужой зоне хозяева, но вот бросить по воротам им не дают защитники. Слишком плотно они играют. Это не может не радовать наставника "Динамо".
      1'
      Скажу - и случится. Странно, что сегодня со мной происходит. Первое большинство для хозяев. Доминик Граняк за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Во всёх трёх матчах были открыты счёта. У нас "Динамо" выигрывает. В другом "Атлант" и "Северсталь". Удаления тоже были в каждом поединке, кроме нашёго.
    • 1'
      Горовиков - красавчик. Самый активный хоккеист на льду. Сейчас он был в хорошей позиции. Было два варианта - отдать партнеру или бросить. Он выбрал второй, но попал в клюшку защитника.
    • 1'
      А вот сейчас уже занервничал наставник хозяев - Владимир Голубович. Понимает он, что его команда проигрывает и начал давать технические настановки, а вот тренер московских хоккеистов уже молчит.
    • 1'
      Хорошо защищаются гости. "Нефтехимик" смог закрепится в зоне "Динамо", но дело до решающего броска никак не доходит. Всё блокируется защитой.
    • 1'
      Теперь уже хозяева пытались ответить остро, но бросок Олега Кваши был заблокирован защитником. Пошли моменты. Надеюсь, на этом команды не закончат.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! Ошибся я в предыдущей минуте. Всё таки мы увидели шайбу, которая была забита московскими хоккеистами на 12-ой минуте. Счёт открыт. Константин Горовиков отличился. Первый момент - гол. Прекрасная реализация. Анисин отдал передачу на Костю, который сразу же бросил по воротам - точно.
    • 1'
      Первые десять минут позади. Ничего опасного мы не увидели. Я уверен, что счёт после сирена на перерыв будет 0:0. Довольно осторожно играют команды, чтобы забить шайбу уже в первой части матча.
    • 1'
      Параллельно с нами началось еще два матча. В одном "Северсталь" принимает СКА - счёт не открыт, а в другом "Витязь" играет с "Атлантом". Там уже 0:1 в пользу гостей.
    • 1'
      А тем временем подоспел небольшой перерыв - коммерческая пауза у нас при счёте - 0:0 и без опасных бросков.
    • 1'
      Я, конечно, понимаю, что первые минуты для раскачки, но мне кажется, что она у Вас затянулась. Мы хотим увидеть голы и опасные моменты. Прошу предоставить это нам. А то совсем скучновато.
    • 1'
      Много болельщиков на арене. Даже слышны звуки барабана. Официальный сайт показывает, что на матч пришло 5000 зрителей. Из них около сотни московских болельщиков.
    • 1'
      Комаров начал силовую борьбу с соперником на чужом пятаке, но не смог забрать шайбу и протолкнуть её в ворота. Без моментов происходит игра в первые 6-ть минут.
    • 1'
      Противостояние абсолютно равных команд в Нижнекамске. Не могу выделить фаворита с этой пары, но мне кажется, что московский коллектив сегодня выиграет. Это только мысли в слух.
    • 1'
      Показали нам наставников обоих команд. У "Нефтехимика" - это Владимир Голубович, который абсолютно спокоен на данный момент. А у московских хоккеистов - Олег Знарок, который уже сейчас даёт указания своим подопечным.
    • 1'
      Довольно спокойное начало матча. Команды привыкают к атмосфере на льду. В атаку никакой из коллективов не идёт. Всё будет постепенно.
    • 1'
      В воротах у хозяев Туомас Таркки. А на последнем рубеже у "Динамо" Александр Ерёменко.
      1'
      Матч начался.
      Перерыв. Минимальное преимущество "Динамо" после первого периода - 0:1.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Нефтехимик" - "Динамо" Москва. В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван.