СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    На этом всё, звучит финальная сирена! Победа "Динамо" с минимальным счётом, счёт в серии аналогичен. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. До лучших встреч!
  • Третий период
  • 1'
    Перенесли вбрасывание в зону хозяев, Виталию Ковалю приходится возвращаться в ворота.
  • 1'
    Виталий Коваль покинул "рамку", шесть полевых у "Торпедо" пока разыгрывают шайбу без бросков.
  • Таймаут
    1'
    Кари Ялонен, наставник "Торпедо" взял тайм-аут.
  • 1'
    Лео Комаров с правого края - в пупок Виталию Ковалю.
  • 1'
    Стоит отметить, мало остановок в нашем поединке. Будет ли финальный штурм со стороны нижегородцев, успели ли они физически восстановиться до конца после изнуряющей серии с рижанами?
  • 1'
    Михаил Анисин вошёл в зону, оставил не у дел пару соперников и "с лопаты" с правого крайка бросал - Виталий Коваль не подводит.
  • 1'
    Не очень событийный поединок, конечно, но напряжение, нерв соответствуют уровню плей-офф.
  • 1'
    "Коваль, Коваль!", - великолепную поддержку оказывают своими голкиперу болельщики. И действительно во многих эпизодах просто "стеной стоит" Виталий.
  • 1'
    Опасная контратака "Динамо"! Денис Мосалёв бросил в касание - Виталий Коваль хорош!
  • 1'
    Сергей Соин выдержал театральную паузу, выдал под синюю линию Доминику Граняку, который прицелился и щёлкнул - не дошла до створа шайба.
  • 1'
    "Торпедо" в полном составе и теперь готовится пойти в отыгрыш, ибо разрыв минимален, а значит, всё в руках хозяев.
  • 1'
    "Торпедо" неплохо отрабатывает в обороне в эти сто двадцать секунд. К сожалению, нельзя не отметить, крайне неудачный показ повторов из Нижнего Новгорода. Если в "регулярке" на такие вещи закрывали глаза, то сейчас, в плей-офф, хочется более высокого уровня телетрансляций.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Много ошибаются нижегородцы при простых передачах в своей зоне, что приводит к определённым последствиям. Как, например, сейчас. За задержку соперника клюшкой наказан Семён Валуйский.
    • 1'
      Григорий Шафигулин решил сразу не бросать, пошёл в обводку, с правого края "пятака" пытался переправить в сетку - Виталий Коваль не позволил.
      1'
      Третий период!
    • Второй период
      1'
      Две атаки "Торпедо" завершились в абсолютно схожем стиле - замыканием на "пятаке", но оба раза блестяще среагировал Александр Ерёменко!
    • 1'
      Не сумели подопечные Олега Знарка реализовать великолепный шанс, играя полторы минуты "пять на три". Щелчок Михаила Анисина - спокойно ловушкой сыграл Виталий Коваль!
    • 1'
      Дождались четвёртого игрока нижегородцы и даже сумели сбегать в контратаку, хорошо действуют хозяева, грамотно. Очень важный психологический момент.
    • 1'
      Долго комбинировали, но не решались гости на бросок, наконец-то Илье Горохову, который по-богатырски замахнулся и слишком сильно бросил - шайба намного выше цели пролетела!
      1'
      И за аналогичный фол наказан Владимир Галузин, в формате "пять на три" более полутра минут отыграют "бело-голубые"!
      1'
      Первое удаление в составе "Торпедо" в сегодняшнем матче, за задержку соперника клюшкой в бокс для штрафников отправляется Александр Евсеенков, который сеет ошибку за ошибкой сегодня просто.
      1'
      Марек Квапил убежал в контратаку, вывалися "один в ноль", но не сумел переиграть Виталия Коваля, который продемонстрировал, что он не только массивный, но и довольно подвижный голкипер.
    • 1'
      В полном составе "Динамо". Илья Крикунов оставил шайбу Зайнуллину на синей линии, Руслан щёлкает - выручает Александр Ерёменко. Мог и сам бросить Илья, не тратя время на передачу.
    • Арбитр
      1'
      Представим арбитров сегодняшнего поединка. Главные судьи: Гофман Р. (Москва), Оленин К. (Москва). Линейные судьи: Метальников Э. (Самара), Сироткин А. (Самара).
    • 1'
      Передача из-за ворот, Мартин Тёрнберг до шайбы добраться не сумел, вновь "Динамо" уверенно действует в меньшинстве.
      1'
      Третье удаление в составе гостей, теперь Григорий Шафигулин за удар клюшкой отправлен на "скамейку для плохих парней".
    • 1'
      Коллективы обладают ровными составами, сопоставимыми по "глубине", это стоит отметить, но большинство экспертов ставят на "Динамо". И пока что "бело-голубые" оправдывают ожидания, ведя в счёте в первом матче серии.
    • 1'
      Небольшой перевес на стороне "динамовцев" и в игре в последних сменах, появился наконец-то хоть намёк на кураж. Денис Кокарев с дальней дистанции - Виталий Коваль отразил перед собой, добить никто не смог.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Соин! Сергей перехватил передачу Александра Евсеенкова, который зачем-то решил отдать шайбу через центр зоны, когда казалось, что локализована атака соперника. А так - получите и распишитесь, Коваль здесь уже был не в силах помочь!
      1'
      Отличная контратака гостей! Денис Мосалёв подставлял клюшку под передачу - Виталий Коваль спасает!
    • 1'
      Сергей Соин от левого борта - намного мимо цели, в ответной атаке "парашютиком" накидывали нижегородцы шайбу на пятак - Александр Ерёменко прервал её полёт.
      1'
      Продолжаем!
      Завершён второй период, минимальное преимущество "Динамо" на табло. Отдыхаем!
    • Первый период
      1'
      Алексей Угаров! Однозначно, лучший момент в первом периоде! Форвард первого звена "Торпедо" прошёл с шайбой через всю площадку, "оставил с носом" "бело-голубых" защитников и пытался подъёмом бросить - не забил.
      1'
      Ещё одно удаление в составе гостей, на сей раз Илья Горохов за удар соперника клюшкой получает две минуты.
    • 1'
      Хм, неплохо! Лео Комаров вошёл в зону по правому краю и с кистей щёлкнул - таким прямым броском массивного Виталя Коваля "прошить" невозможно.
    • 1'
      Радик Закиев подставлял клюшку, находясь перед воротами, после хорошей передачи - в семи-десяти сантиметрах от штанги шайба пролетела.
    • 1'
      Руслан Зайнуллин выдал передачу вправо на Роберта Нильссона - чуточку неточно! В нейтральной зоне стараются не задерживаться хоккеисты, хорошие скорости держат почти весь период, но до голевых моментов по-прежнему довести не удаётся.
    • 1'
      "Нас не проДинамишь", - с таким содержанием баннер на трибунах. Тем временем, Александр Ерёменко без особого труда поймал шайбу в ловушку после несильного броска от правого борта.
    • 1'
      Сергей Соин выполнял неплохой по задумке пас на противоположный фланг под чужую синюю линию, но опередили там его партнёра.
    • 1'
      Марек Квапил пытался бросить с ползоны - блокировали нижегородцы. Ещё раз повторюсь, практически без помарок действуют защитники, да и форварды пока не несутся сломя голову вперёд. Отдать все силы сразу и сейчас - конечно, неразумно.
    • 1'
      В составах соперников выделяются вратари, каждый из которых способен едва ли не в одиночку определять исход противостояний. Отметим при этом, что обе встречи регулярного чемпионата против нижегородцев, за "Динамо" отыграл второй голкипер Алексей Волков. Пока что поводов вступить в игру у вратарей немного.
    • 1'
      Михаил Анисин, лучший вокал КХЛ, явно хотел придумать что-то интересное в чужой зоне, но в итоге упёрся в двух соперников, которые оставили его без шайбы. Константин Горовиков по ходу атаки бросил - всё обошлось для "Торпедо".
    • 1'
      Пока что и у тех, и у других оборона "застёгнута на все пуговицы", по-настоящему голевых моментов. по большому счёту, в первой половине дебютного периода мы не увидели.
    • 1'
      Кроме того, в матчах между собой, проведенных в рамках регулярного чемпионата-2011/2012, команды общими усилиями набрали 150 штрафных минут: 46 - "Торпедо", 104 - "Динамо". Это также даёт основания предполагать, что серия будет изобиловать столкновениями и жесткими стыками.
    • 1'
      Владимир Маленьких от синей зарядил - неопасно, после ответной атаки "Динамо" возникла небольшая стычка. Таких, можно быть уверенным, между этими соперниками будет ещё много. Дух плей-офф.
    • 1'
      Роберт Нильссон переводил на дальнюю штангу, но не сумел там партнёр приложиться по шайбе, ибо до этого был неудобный отскок. "Динамо" в полном составе, спокойно гости отыграли в обороне, спокойно.
    • 1'
      Мартин Тёрнберг из-за ворот выдавал передачу, но перехватили шайбу "динамовцы" и вывели её из своей зоны, всё заново приходится начинать нижегородцам.
      1'
      И есть первое удаление в серии! За подножку малый штраф получает Константин Горовиков.
    • 1'
      Радик Закиев прорвался к "пятаку", но толкового броска ему произвести не удалось. Что ж, скорости начинают постепенно возрастать.
    • 1'
      Голкиперов давайте представим, здесь сюрпризов нет. Виталий Коваль на последнем рубеже у "Торпедо", Александр Ерёменко - в рамке у москвичей.
    • 1'
      На первых порах завязывается борьба у бортов, бросков нет, если вычесть за скобки крайне неточный со входа в зону от Сергея Конькова.
      1'
      Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов.
      На этом завершён первый период, пока что "баранки" на табло.
    • Государственный гимн Российской Федерации звучит.
    • Составы команд по пятёркам традиционно - во вкладке "О матче".
    • Привет всем любителям хоккея! Продолжаем следить за плей-офф в КХЛ! Четвертьфинал Кубка Гагарина берёт свой старт! Портал LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка, в котором встретятся нижегородское "Торпедо" и "Динамо" из Москвы. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Торпедо НН 0:1 Динамо Москва онлайн