СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Игра заканчивается, последняя минута пошла.
  • 1'
    Хозяева атакуют, правда, не слишком активно.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Очень грубо Хосса влетел в соперника, новое удаление у латвийцев.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 7-3! Отличная контратака удалась торпедовцам, и Варнаков поразил верхний угол ворот! Судьи отправились смотреть "кино", но приняли решение засчитать шайбу!
  • 1'
    Игра продолжается в быстром темпе, команды решают не экономить силы на следующие игры, а продолжать борьбу. Рига пытается отыграть хотя бы одну шайбу.
  • Драка
    1'
    А вот на сей раз настоящая драка разгорелась на льду!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 6-3! Хиетанен! Со средней дистанции броском убийственной силы окончательно убивает интригу в этой встрече!
  • 1'
    "Торпедо" мастерски отбилось в меньшинстве, и теперь имеет отличные шансы довести матч до победы и повести в серии.
  • 1'
    Всего лишь минута большинства осталась у гостей, в первые 60 секунд запомнился лишь неточный бросок из неплохого положения.
    1'
    А вот и Варнаков вновь отправляется отбывать штраф, рижане просто обязаны забивать сейчас!
  • 1'
    Нильссон хорошо открылся на дальней штанге, но не успел поймать шайбу на клюшку.
  • 1'
    Гости взвинтили темп, не теряют они надежды спасти игру.
  • 1'
    Снова у голкипера хозяев проблемы с экипировкой.
  • 1'
    Рижане атаковали, шайба прилетела на пятачок, Коваль хорошо играет клюшкой.
    • 1'
      Нильссон технично вошёл в зону, обыграл соперника, но не успел нанести бросок и вынужден был прокатиться с шайбой за воротами.
      1'
      По левому борту Ниживий вкатился в зону, Коваль неуверенно отбил шайбу, но перед его воротами никого не оказалось, чтобы добить шайбу в ворота.
    • 1'
      Холт выполняет роль шестого полевого игрока, раз за разом доставляя шайбу к воротам соперника. "Торпедо" же в эти две минуты даже не помышляет об атаке.
    • 1'
      Галвиньш несильным броском попал в ногу соперника, шайба отлетела назад.
      1'
      Команды упорно не желают играть в равных составах - за секунду до выхода Релихса на лёд Крикунов отправляется на "смену караула".
    • 1'
      У Коваля проблемы с амуницией, игра на время приостановлена.
      1'
      На исходе первой минуте численного преимущества Варнаков отметился хлёстким броском со средней дистанции, голкипер соперника надёжен.
      1'
      "Торпедо" только-только оказалось в полном составе, и сразу получает большинство - Редлихс отправляется на скамейку для плохих парней.
    • 1'
      Рижане начинают его в большинстве и сразу переходят в атаку, пока угрожать воротам Коваля у команды получается лишь с дальней дистанции.
      1'
      Дан старт третьему периоду!
      ВСЁ! Первый матч серии между "Торпедо" и рижским "Динамо" закончился со счётом 7-3 в пользу хозяев льда. Завтра в Нижнем Новгороде состоится повторная встреча. А я с Вами прощаюсь, спасибо за внимание и до встречи!
    • 1'
      Петров на две минуты отправляется на скамейку штрафников, из них лишь 15 секунд придутся на этот период.
    • 1'
      Под занавес периода соперники обменялись атаками, Холт и Коваль переиграли соперников в этих случаях.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-3! Снова связка Васильев-Варнаков забрасывает! Первый делает передачу вдоль ворот, а второй оказывается расторопнее всех на дальней штанге и поражает сетку ворот!
      1'
      Пропустив, хозяева активизировались, и Ниживий заработал малый штраф, увеличив шансы "Торпедо" на увеличение преимущества ещё до перерыва.
      1'
      Опасно атаковало "Торпедо", Холту пришлось отбивать сначала бросок издали, затем выбивать шайбу на пятачке, и под конец вновь отражать дальний бросок!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-3! Интрига снова с нами! Сотниекс попал в угол от синей линии!
    • 1'
      Страсти вновь накалились, Ниживий был прижат к борту с такой силой, что даже потерял клюшку.
    • 1'
      Гости осадили чужие ворота под свист трибун.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-2! Петров! Получил отличную передачу от левого борта и мастерски угодил в щёлочку между Холтом и стойкой!
    • 1'
      Шталс зачем-то задержал соперника в средней зоне, подарив торпедовцам ещё одно большинство.
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Мейя бросил, как только вкатился в зону, слишком высоко, шайба врезалась в заградительную сетку.
    • 1'
      Ниживий бросал, попал прямо в тело Коваля.
    • 1'
      Столкновение у борта, на сей раз хоккеисты поднялись и продолжили игру.
    • 1'
      Рижане затеяли быструю атаку, но также быстро шайба была потеряна, дело не дошло даже до броска.
      1'
      Нильссон бросил от борта, Зайнуллин отлично подправлял, но не попал в створ!
    • 1'
      Галузин появился на льду, и впятером хозяева смогли отвести игру от своих ворот. Рекламная пауза.
    • 1'
      В полном составе нижегородцы, гости продолжают владеть шайбой.
    • 1'
      Ещё полминуты "Торпедо" будет играть в меньшинстве.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! Галвиньш бросил от синей, а Спруктс подправил шайбу в ворота!
    • 1'
      Микельс Редлихс в одиночку вошёл в чужую зону, подключил партёнеров, но одна из передач оказалась неточной, рижанам придётся снова начинать атаку сначала.
    • 1'
      Бросок издали, неудачный отскок, в итоге шайба выброшена.
    • 1'
      Бросок издали, Коваль ловит шайбу, новое вбрасывание в зоне хозяев будет.
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Галузин действовал слишком грубо, получив аж пять минут штрафа! За это время гости должны забрасывать хотя бы одну шайбу, чтобы вернуть интригу в игру.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! Рижане завладели инициативой, но упустили контратаку соперника "2 в 1", которую хозяева разыграли классически - Васильев ушёл влево, отдал передачу на пятак, где Варанков переиграл Холта, 3-1!
      1'
      Вторая треть игры стартовала!
      Во втором периоде мы увидели даже больше голов, чем в первом, в итоге - 5:3 после сорока минут игры и ожидание продолжения битвы!
      1'
      Три в одного выкатились хозяева, небрежная передача, и Тёрнебрг не смог протолкнуть шайбу в ворота с пятачка.
    • 1'
      Достаточно спокойно отбиваются хозяева, думаю, они не против уйти на перерыв с минимальным перевесом в счёте.
    • 1'
      Рижане пытаются отыграться ещё до перерыва, закрепившись в чужой зоне.
    • 1'
      Игра стартовала очень бодро, надеюсь, и остаток матча пройдёт в похожем темпе.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Макаров получил шайбу у борта, сместился с ней в центр и бросил в верхний угол!
      1'
      Хозяева получают шанс реализовать большинство, автор того самого приёма, Микельс Редлихс отбудет малый штраф.
    • Травма
      1'
      Владимир покидает лёд и отправляется на скамейку запасных.
    • Драка
      1'
      Очень грубо сыграли против Владимира Маленьких и силовой приём спровоцировал потасовку. Судьям пришлось вмешиваться.
    • 1'
      Мейя красиво ушёл от опекуна, но зачем-то убрал шайбу и не успел подготовить бросок.
    • 1'
      Очень плотно играют нижегородцы в меньшинстве, гости никак не могут бросить.
      1'
      А вот и первое удаление в матче, хозяева остаются вчетвером на две минуты.
    • 1'
      Розин впечатал форварда соперников в борт, через несколько секунд Варг грубо сыграл против Хиршовица.
    • 1'
      "Динамо" продолжает давить под свист трибун, Рекис получил шайбу на синей, сблизился с вратарём и бросил, шайба угодила в борт.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Микелис Редлихс получил шайбу с левого края и перехитрил голкипера!
    • 1'
      Хосса бросал со средней дистанции, защитник хозяев принял удар на себя под аплодисменты трибун.
    • 1'
      Теперь Макаров выкатился к чужим воротам, вратарь гостей сыграл щитками.
      1'
      Зайнуллин в падении добивал шайбу на пятачке, браво, Холт!
    • 1'
      Хозяева вновь овладели инициативой, Макаров бросал в ближний угол, шайба прошла мимо ворот, затем латвийцы сумели выбросить её из своей зоны.
    • Драка
      1'
      Ответ "Динамо": Мейя набросил шайбу на пятачок, Хосса подобрал шайбу, сместился чуть влево, и бросил, Коваль зафиксировал шайбу, и тут началась небольшая потасовка.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Хиршовиц! Нижегородцы активно начали и открыли счёт! Варанков бросал от борта, Хиршовиц был расторопнее всех на добивании!
    • 1'
      Спруктс убежал в контратаку, бросил мимо ворот, затем Карсумс добивал с другого фланга, также неточно.
    • 1'
      "Торпедо" владеет инициативой на первых минутах, но каких-либо острых моментов мы не увидели пока.
    • 1'
      Хиршовиц прорывался вдоль правого борта, был сбит силовым приёмом и потерял шайбу.
    • 1'
      Виталий Коваль на воротах у хозяев, Кристофер Холт - голкипер рижан.
      1'
      Четвёртый розыгрыш Кубка Гагарина стартовал!
      Первый период прошёл весьма живо, и закончился со счётом 2-1 в пользу "Торпедо". Перерыв!
    • Гимны России и Латвии звучат в Нижнем Новгороде.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче". Обратите внимание, что для вашего удобства они представлены по пятёркам.
    • Добрый вечер, Друзья! Сегодня стартует розыгрыш Кубка Гагарина, и портал Liveresult.ru приглашает Вас на матч между нижегордским "Торпедо" и рижским "Динамо". Комментировать встречу буду я, Михаил Шишков.
    Где смотреть матч Торпедо НН 7:3 Динамо Рига онлайн