СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! НЕУЖЕЛИ?!?! Зарипов забросил шайбу после броска в исполнении Иммонена! Невероятный матч мы сегодня наблюдали. Серия переносится в Казань.
  • 2'
    Дальний бросок следует по воротам "Ак Барса", шайба попадает в голову Петри Веханену.
  • 2'
    Еле передвигаются уже хоккеисты по льду, но гол обязательно должен случиться. Жаль, что пенальти в хоккее нет.
  • 2'
    Бросок от синей линии следует по воротам "Трактора", совсем уж неточным вышел этот бросок.
  • 2'
    Отмечу, что трибуны практически полные, болельщики не собираются уходить со своих мест. Активно они поддерживают хоккеистам.
  • 2'
    Теперь уже Глинкин опасно бросал в дальний угол, сошла шайба с клюка, а момент был действительно опасным.
    2'
    Какой момент! Булис бросал по воротам "Ак Барса" после передачи из-за ворот, однако выстрел Яна пришёлся точно во вратаря.
  • Проброс
    2'
    Мощный щелчок последовал от синей линии, защитники "Трактора" выполнили проброс.
  • 2'
    Кирилл Петров пытался затолкнуть шайбу, выкатившись из-за ворот. На месте страж ворот "Трактора".
    2'
    Если матч продлится дольше ещё более минут, то он станет самым долгим в истории КХЛ!
  • 2'
    Похоже, что будет третий дополнительный овертайм.
  • 2'
    Веханен сейчас великолепно сыграл! Бурдасова на скорости вошёл в зону и сразу же бросил в ближний угол. Шикарно отразил шайбу Петри.
  • 2'
    Удалось отбиться "Трактору", возобновилась игра в полных составах. Интересно, до утра будут играть команды?
  • 2'
    Вчетвером сейчас "Трактор". На вынос буквально играют хоккеисты из Челябинска в эти минуты.
    • Удаление на 2 минуты
      2'
      12 секунд втроём против пятерых будет играть "Трактор" из-за нарушения численного состава. Чистов отправился отбывать штраф.
      2'
      Дарзиньш пытался с пятака затолкать шайбу в ворота Гарнетта, но тот лёг на снаряд. Вбрасывание будет в зоне "Трактора".
      2'
      Удаление у "Трактора". Бурдасов получил две минуты штрафа.
    • 2'
      Медведев цеплял руками соперника, трибуны надеялись на нарушение правил, однако судья показывает, что всё было в рамках правил.
    • 2'
      Болельщики свистят, ждут они заброшенной шайбы, которой пока всё нет и нет.
    • 2'
      Лапенков выскочил один на один с Гарнеттом. Должен был быть гол, однако Гарнетт стоял стеной, не позволив Евгению забросить решающую шайбу.
    • 2'
      "Трактор" больше владеет шайбой, но как только хоккеисты входят в чужую зону, так тут же следует потеря.
    • 2'
      Ничего толком не придумали челябинцы. Всё-таки сказывается невероятная усталость хоккеистов. В полном составе играют команды.
    • 2'
      Панов набрасывал на пятак, Бурдасов пытался доставить клюшку, однако удалось заблокировать этот бросок вратарю "Ак Барса".
      2'
      Удаление у "Ак Барса". За задержку соперника клюшкой малый штраф получает Терещенко.
    • 2'
      Кузнецов выкатывался из-за ворот, самому было тяжело бросить, сделал он пас на партнёра, но того уже закрывали соперники.
    • 2'
      Достаточно хитрый бросок сейчас последовал низом по воротам Веханен. Петри справился с ним, последовал ответ "Ак Барса", который также был отражён голкипером.
    • Проброс
      2'
      Проброс у нас состоялся. Вбрасывание сейчас будет в зоне казанской команды.
      2'
      С отличной атаки начали ещё один период "Трактор". Последовал бросок с острого угла в ближний угол ворот "Ак Барса", Веханен забрал шайбу в ловушку.
      2'
      Стартовал второй овертайм!
    • 2'
      Казанцы пытались бросить от синей линии, выстрел получился действительно сильным, шайба ударилась о бортик и прилетела к Гарнетту.
    • 2'
      Снова Кузнецов пытался бросить, шайба долетела до пятака, а там никого кроме Веханена не было.
    • 2'
      Попов после передачи о Кузнецова пытался протолкнуть шайбу в ворота, да вот только толком по ней не попал.
    • 2'
      Да уж, затягивается у нас овертайм, Глинкин пытался войти в зону, но тут же молодой хоккеисты "Трактора" потерял шайбу.
    • 2'
      Антипов бросал от синей линии, шайба пролетела пару метров и угодила в хоккеиста "Ак Барса".
    • 2'
      Скорости в матче уже практически на нуле, чуть больше мячом владеет "Трактор", однако и Веханен нечасто вступает в игру.
    • 2'
      "Ак Барс" только и делает, что оборонятся, уже очень давно не было бросков по воротам Гарнетта.
      2'
      Куинт расстреливал ворота "Ак Барса", каким-то чудом удалось отразить шайбу голкиперу казанской команды.
    • 2'
      Попов протащил шайбу вдоль лицевого борта, прострелил на пятак, а рядом никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 2'
      Видно, что уже устали как те, так и другие, но пока шайбы не будет, никто домой раньше времени не пойдет.
    • 2'
      Теперь уже попытка бросить издали следует по воротам Веханена, Петри спасает свою команду.
    • 2'
      Прострельная передача следовала на ворота "Ак Барса" от правого бортика, никого из хоккеистов челябинской команды там не оказалось.
    • 2'
      Вновь "Трактор" пытается закрепиться в чужой зоне, много ошибок в эти минуты в исполнении хоккеистов челябинской команды.
      2'
      Кирилл Петров мог забить гол, но не попал по шайбе, а ведь перед ним были пустые ворота. В полных составах возобновилась игра.
      2'
      Зарипов сейчас должен был забивать гол, но потрясающе сыграл на линии ворот Майкл Гарнетт!
      2'
      Удаление у "Трактора". Рязанцев получает двухминутное наказание.
    • 2'
      "Трактор" по-прежнему играет первым номером, пытаются челябинцы закрепиться в чужой зоне, но последовала потеря.
    • 2'
      Куинт бросал со средней дистанции, Веханен отбил шайбу точно перед собой, на добивании не удалось сыграть игрокам в чёрной форме.
      2'
      Стартовал овертайм!
      Всё! Счёт стал 3-2 в серии в пользу "Трактора". Игру комментировал Станислав Иванов. До новых встреч!
    • Большой перерыв
      Очередной перерыв после ста минут игрового времени.
      Первый овертайм завершился. Будет второй через некоторое время.
    • Третий период
    • 1'
      Трибуны кричат привычные: "Шайбу, шайбу!", только вот пока хоккеистам не удаётся забросить. Впереди маячит овертайм.
    • 1'
      "Трактор" по-прежнему находится в чужой зоне, но вот сейчас последовала невынужденная потеря.
    • 1'
      Редкий выпад "Ак Барса" завершился совершенно неточным броском по воротам "Трактора". Челябинцы снова продолжают давить.
      1'
      Панов бросал с неудобной руки по воротам Веханена после того, как Петри отбил шайбу перед собой, что он делает в этой игре частенько.
    • 1'
      Попов сейчас почему-то не стал бросать, хотя никто не мешал молодому форварду "Трактора" это сделать, сделал он пас, последовала потеря.
      1'
      "Трактор" продолжает давить на ворота "Ак Барса". Вот сейчас Чистов выскочил один на один, едва не сумел Станислав протолкнуть шайбу мимо щитков Веханена.
    • 1'
      Медведев появился на площадке, возобновилась у нас игра пять на пять в этой встрече.
    • 1'
      Рязанцев бросал от синей линии, Антипов пытался подставить клюшку, но промахнулся он мимо летящей шайбы.
      1'
      Удаление у "Ак Барса". Медведев получает двухминутный штраф.
    • Проброс
      1'
      Редкий проброс в этом матче. Катичев ошибся, вбрасывание будет в зоне челябинской команды.
    • 1'
      "Трактор" после забитого гола атакуют всё чаще и чаще. Веханен сейчас справился с броском Кузнецова.
    • 1'
      Чистов выкатывался из-за ворот, пытался он бросить из непростой позиции, ничего не получилось в этой ситуации у Станислава.
    • 1'
      Трибуны ликуют! Болельщики челябинской команды ждут сегодня только победы, впрочем и у казанцев сегодня есть болельщики на арене "Трактор".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Куинт! Шикарную контратаку провели челябинцы. Антипов вошёл в зону, оставил шайбу Глинкину, который делал пас на пятак, откуда Куинт легко переиграл Веханена.
    • 1'
      Клюшки сегодня какие-то некачественные, уже раз в пятый за сегодня они ломаются. Вот сейчас Дарзиньш сломал её при попытке бросить практически от синей линии.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Никак не получается у челябинской команды сегодня реализовать лишнего.
    • 1'
      Контиола на скорости прошёл чуть ли не всех соперников, добежал до пятака, но нанести бросок по воротам финский форвард не сумел.
      1'
      Удаление у "Ак Барса". Двухминутный штраф получает Денис Куляш.
      1'
      Начался третий период.
      Завершился третий период. Овертайм начнётся через пятнадцать минут.
    • Второй период
      1'
      Удаление у "Ак Барса". Голубев получает двухминутное предупреждение.
    • 1'
      "Трактор" тут же пытался отыграть, но Веханен сумел справиться с непростым броском низом в исполнении Якуцени.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Кирилл Петров! А вот и первый гол! Петров на скорости ушёл от Куинта, сблизился с Гарнеттом и всё-таки сумел пробить практически непробиваемого вратаря "Трактора".
    • 1'
      Возобновилась игра в полных составах. Четыре минуты большинства не привели к голу в ворота челябинского клуба.
    • 1'
      "Ак Барс" продолжает бросать от синей линии, но точность выстрелов оставляет желать лучшего, а когда шайба всё-таки попадает в створ, Гарнетт всё ловит.
      1'
      Потеряли шайбу в своей зоне казанцы. Куинт расстреливал Веханена, который каким-то чудом умудрился отразить бросок, избавив "Ак Барс" от конфуза.
    • 1'
      Тотально давит на ворота Гарнетта казанская дружина. Дважды опасно бросал Никулин, шайба от борта отлетела к центру площадки.
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Двойной малый штраф получил Бутурлин за очень грубый удар Лукоянова, на льду оказался хоккеист "Ак Барса".
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Штанга! Классную атаку провели сейчас челябинцы. Кузнецов опасно бросал по воротам Веханена, шайба угодила в каркас ворот "Ак Барса".
    • 1'
      Опасных моментов много, бросков ещё больше, даже голы у нас были, да вот только счёт на табло по-прежнему 0:0 у нас.
      1'
      Веханен! Спасает сейчас свою команду голкипер "Ак Барса"! Петри оказался сильнее в очной дуэли с Андреем Поповым.
    • 1'
      Якуценя пытался выкатиться на пятак, но там сразу два соперника поставили клюшку на пути Максима и шайбы.
    • 1'
      Бросок чуть ли не с центра зоны последовал по воротам Веханена, Петри отбил шайбу точно перед собой, правда перед ним были только защитники "Ак Барса".
    • 1'
      Уверен, что после этого матча долго будут обсуждать этот незасчитанный гол "Ак Барса". Разозлённые казанцы продолжают давить на ворота Гарнетта.
    • Видеоповтор
      1'
      Вроде бы была игра в площади ворот. Оооочень спорное решение, если честно.
    • 1'
      Гол забивает "Ак Барс" ровно тогда, когда команды стали играть в равных составах. Взятие ворот не засчитано. Почему? Пока непонятно.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Пытаются под свист трибун провести комбинационную атаку гости. Последовал наброс на пятак, отбились челябинцы.
      1'
      Тридцать секунд не доиграли хоккеисты "Трактора" в большинстве. Чистов отправляется на скамейку штрафников за фол против Куляша.
      1'
      Рязанцев! Вновь защитник "Трактора" отметился мощнейшим выстрелом от синей линии. Веханен отбил шайбу перед собой, на добивании никого из челябинцев не оказалось.
      1'
      Удаление у "Ак Барса". За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан Лапенков.
      1'
      Второй период начался.
      Второй период закончился! Сирена.
    • Первый период
    • 1'
      Как всегда борьба на каждом квадратном сантиметром льда. В целом, одна из самых упорных серий в этом плей-офф.
    • 1'
      "Трактор" активно заканчивает первый период. Дважды хозяева бросали по воротам Веханена, шайба пролетела мимо цели.
    • 1'
      Терещенко пасовал из-за ворот на пятак, но там сразу два хоккеиста "Трактора" сумели заблокировать казанского форварда.
    • 1'
      Практически вся активность "Трактора" сегодня связана с индивидуальными проходами в исполнении Антона Бурдасова. Одно из главных открытий этого сезона в КХЛ.
    • 1'
      Давили-давили челябинцы, но забросить шайбу им не удалось. Возобновилась у нас игра в полных составах.
    • 1'
      Классно раскатали шайбу в чужой зоне хоккеисты челябинской команды, последовал мощнейший выстрел от синей линии в исполнении Рязанцева. Веханен на месте.
      1'
      Какой момент! Антипов чудом не сумел перекинуть шайбу через Веханена. В этом моменте было нарушение, Панин хватал Антипова, за что получил две минуты.
    • 1'
      Очень легко отдали шайбу в своей зоне "трактористы". Куляш не ожидал такого подарка от соперника и не смог бросить в цель с минимального расстояния.
    • 1'
      Наброс от синей линии на ворота Гарнетта, Иммонен пытался затолкнуть шайбу в цель. Голкипер "Трактора" уверенно прижал игровой снаряд ко льду.
    • Травма
      1'
      Катичеву досталось по лицу. С помощью медиков удалось встать хоккеисту "Трактора", удивительно, но арбитры посчитали, что фола не было.
    • 1'
      Бурдасов на скорости вошёл в чужую зону, удалось ему справиться сразу с двумя игроками "Ак Барса". Антон даже бросить сумел, но в створ не попал.
    • 1'
      В полном составе "Ак Барс". Достаточно уверенно удалось отбиться хоккеистам казанской команды. Тем не менее, шайба у хоккеистов из Челябинска.
    • 1'
      Попытка доставить шайбу к пятаку "Ак Барса", но казанцы чуть ли не всей командой встали в воротах на помощь Петри Веханену.
      1'
      Первое удаление в матче. Двухминутный штраф получает Панин за фол на Бурдасове.
    • 1'
      Жиру получил шайбу в чужой зоне в районе синей линии, сразу же Раймон бросил в дальний угол, Голубев самоотверженно бросился под летящую шайбу.
    • 1'
      Долго комбинировали в чужой зоне хоккеисты "Ак Барса", странно, но до броска дело не дошло.
    • 1'
      "Ак Барс" естественно активнее начал встречу, как никак казанцам больше нельзя проигрывать в этой серии. В тяжёлой ситуации оказалась команда Крикунова.
    • 1'
      Вот сейчас шайба всё-таки долетела до ворот Гарнетта. Бросок получился не самым сильным, всё контролировал канадский страж ворот "Трактора".
    • 1'
      Капанен из середины зоны надеялся бросить в дальний угол, шайба попала в хоккеиста "Трактора", после чего она пролетела мимо цели.
      1'
      Поединок начался! Вбрасывание осталось за хоккеистами "Трактора". Гарнетт и Веханен защищают ворота команд.
      Первый период подошёл к концу.
    • "Трактор" ведёт в серии со счётом 3-1, и теперь челябинцам нужно победить лишь один раз, чтобы пройти дальше.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Добро пожаловать на пятый матч полуфинальной серии восточной конференции, в котором "Трактор" сыграет с "Ак Барсом". Игру будет комментировать Станислав Иванов.
    Где смотреть матч Трактор 1:2 Ак Барс онлайн