СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Болельщики "Трактора" скандируют: "МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ!" Челябинцы действительно молодцы! Потрясающий сезон провели "трактористы"!
  • 1'
    Теперь уже Сумманен решил взять таймаут.
  • 1'
    Проброс за две секунды у ворот "Авангарда".
  • 1'
    Тридцать секунд. "Трактор" ВНЕ зоны "Авангарда".
  • 1'
    Гарнетт покинул свои ворота.
  • 1'
    Идёт уже последняя минута...возможно финала всей восточной конференции.
  • 1'
    Таймаут берёт Валерий Белоусов.
  • 1'
    БУЛИС! Ян должен был сейчас сравнивать счёт, но бросок с центра зоны пришёлся рядом со штангой!
  • 1'
    Никак не получается у "Трактора" даже войти в чужую зону. Даже как такового финального штурма мы сейчас не наблюдаем. Жаль, хотелось всё-таки борьбы.
  • 1'
    Чистов простреливал на пятак, никого там не оказалось. "Авангард" провёл контратаку, которая завершилась броском Салмелы. Вбрасывание будет в у синей линии "Трактора".
  • 1'
    Судьи дают побороться в конце периода. Сначала Кузнецову досталось, затем уже Волков получил. Не хотят арбитры лишать команды хоккеистов.
  • 1'
    По хоккейным меркам времени у "Трактора" более чем достаточно, но действительно опасных моментов у ворот "Авангарда" нет. Более того, Червенка сейчас бросал по владениям Гарнетта. Майкл на месте.
  • 1'
    Якуценя бросал от синей линии, кто из челябинцев пытался подставить клюшку, но не удалось. Снаряд выброшен за пределы зоны "Авангарда".
  • 1'
    Червенка вошёл в зону, никто из партнёров его не поддержал. Роман бросил по центру сам - лёгкая добыча для Гарнетта.
    • 1'
      Такое ощущение, что игроки "Трактора" надеются только на индивидуальное мастерство Евгения Кузнецова, который конечно большой молодец, но пока ещё не дорос до того, чтобы на своих плечах в одиночку выводить команду в финал КХЛ.
    • 1'
      Глинкин, который забил в самом конце четвёртой встречи, сейчас вновь пытался провести подобную атаку по центру. До броска дело не дошло. Шайба у "Авангарда".
    • 1'
      Не хватает скорости хоккеистам в чёрной форме. Только они входят в зону, как тут же теряют под прессингом омичей.
    • 1'
      Аверин сейчас просто простил "Трактор", не забив шайбу, когда Гарнетт уже лежал на животе, смотря как Егор бросает рядом со штангой.
    • 1'
      Да уж. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сначала лёд треснул возле одной из скамеек, а теперь....Угадайте с трёх раз. Хоккеисты "Трактора" умудрились сломать скамейку. Нашли сейчас дядечку, который под пристальным взглядом двадцати двух игроков оперативно вкручивает шурупы.
    • 1'
      Чистов сумел выкатиться прямо на ворота "Авангарда", никто не мешал ему бросать, он и выстрелил, правда получилось прямо в Карри Рамо.
    • 1'
      Передача из-за ворот адресовалась Саюстову, но шайба угодила Дмитрию в конёк. Могло бы получиться весьма и весьма опасно.
    • 1'
      Контиола на скорости вошёл в зону и сразу же бросил в ближний угол. Рамо продолжает разминаться, ловя такие броски от челябинцев.
    • 1'
      Вот сейчас могли "трактористы" провести комбинационную атаку, но броска так и не последовало. Более того, хозяева выпустили шайбу за пределы зоны.
    • 1'
      Куинт отметился броском от синей линии, вновь заставляя Рамо вступать в игру. Вбрасывание в своей зоне хоккеисты "Авангарда" выиграли.
    • 1'
      Бурдасов вошёл в чужую зону по центру, собственно по центру он и нанёс бросок. Такие выстрели Рамо щёлкает как семечки.
    • 1'
      Попов бросал по воротам, Червенка пытался попасть по летящей шайбе, но не получилось у легионера "Авангарда" это сделать. Тем не менее, шайба по-прежнему у подопечных Сумманена.
    • 1'
      Думается, что "Авангард" сейчас никуда не будет спешить. Омичи блестяще умеют обороняться, это знает каждый поклонник КХЛ.
    • 1'
      Дан старт третьей двадцатиминутке!
    • Ну вот и всё! Болельщиков "Авагарда" я поздравляю с выходом в финал Кубка Гагарина, а поклонников "Трактора" с бронзовыми медалями! Браво, великолепно играли хоккеисты "Трактора" в этом сезоне! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      А ничего не получилось у "Трактора" за эти минуты. В полном составе играет омская команда. Наверное это всё?
    • 1'
      Рязанцев дважды бросал от синей линии, но оба выстрела прошлись рядом со штангой. По-прежнему с шайбой "Трактор".
    • 1'
      Ещё одно удаление у "Авангарда". Фролов получил две минуты. Куинт мог сравнивать счёт, но попал в штангу. Почти две минуты пять на три будут играть команды. ШАНСИЩЕ для "Трактора".
    • 1'
      Удаление у "Аванграда". На Глинкине были нарушены правила, на две минуты на скамейку штрафников отправился Салмела.
    • 1'
      "Трактор" активно проводит концовку второго момента. Может быть получится у челябинцев сравнять счёт до перерыва?
    • 1'
      Рязанцев должен был сейчас сравнивать счёт, но попал прямо в Рамо. Конфетку-передачу ему выдавал Чистов, но Александр бросил слишком бесхитростно.
    • 1'
      Куинт набрасывал на пятак, там Саюстов пытался подставить клюшку, и это ему удалось. только вот шайба пролетела мимо цели.
    • 1'
      Якуценя на финтах обыграл сразу двоих, не стал бросать, оставив шайбу Контиоле. Петри сразу же бросил в дальний угол. Мимо ворот.
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты "Трактора". Удалось им справиться с большинством "Авангарда".
    • 1'
      Белов решил повторить свой подвиг первого периода, бросив от синей линии, но сейчас Майкл Гарнетт всё видел и уверенно поймал шайбу.
    • 1'
      Удаление у "Трактора". Контиола получает двухминутный штраф.
    • 1'
      Лямин решил щёлкнуть от синей линии, но лишь чиркнул по шайбе хоккеист омского "Авангарда". Даже броском это не назовёшь толком.
    • 1'
      Калюжный вошёл слева в зону соперника и, не задумываясь, бросил в ближний угол. Гарнетт забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Появился Попов на льду, не удалось челябинцам реализовать лишнего.
    • 1'
      Рязанцев на скорости вошёл в зону соперника и мощно пульнул низом. Рамо уверенно забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Удаление у "Авангарда". Попов получил две минуты за подножку.
    • 1'
      РАМО! Вот это просто фантастика какая-то! Рамо отбил шайбу точно на Мамина, который бросал уже по пустым воротам, но Карри сумел в самый последний момент поднять правую ногу. Шайба, ударившись о конёк, пролетела мимо цели.
    • 1'
      Антон Бурдасов сейчас сумел выскочить на ударную позицию и наконец сумел нанести бросок! Не без труда удалось отразить выстрел Карри Рамо.
    • 1'
      Аверин вошёл в зону и сразу же бросал в ближний угол. Мне кажется, что немного поспешил хоккеист "Авангарда" с этой попыткой поразить ворота Гарнетта.
    • 1'
      Полторы минуты сейчас будет играть в большинстве челябинский "Трактор". Появиля на льду Кузнецов. Рязанцев бросал от синей линии, шайба была отражена Рамо!
    • 1'
      Второй период у нас стартовал!
    • Завершился второй период у нас. Отдохнём немного, друзья
    • 1'
      Теперь уже удаление у "Трактора". Евгений Кузнецов получает двухминутный штраф.
    • 1'
      За опасную игру высоко поднятой клюшкой против Антона Бурдасова наказан Сергей Калинин, получивший два плюс два.
    • 1'
      В полном составе играет "Трактор". Ничего не удалось придумать за эти пару минут "омским ястребам".
    • 1'
      Передача из-за ворот последовала на Червенку, тот сразу же щёлкнул в ближний. Гарнетт, потерявший клюшку сумел отразить этот бросок Романа.
    • 1'
      Удаление у "Трактора". За атаку игрока не владеющего шайбой две минуты штрафа получил Мамин.
    • 1'
      Буквально первая стоящая атака была в исполнении омичей, и сразу же последовал гол. Вот это я называю умением реализовывать моменты.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! БЕЛОВ! Вот и гол! Дальний выстрел последовал практически от синей линии в исполнении Антона Белова. Шайба, казалось, прорвёт сетку ворот Майкла Гарнетта, который не успел среагировать.
    • 1'
      Кузнецов убегал по правому бортику, но вместо этого его партнёр по по команде Катичев решил сделать передачу назад.
    • 1'
      Вместо атак "Трактор" предпочитает играть в мелкий пас, а такая игра очень даже нравится "Авангарду". Её легче читать.
    • 1'
      Попов на скорости входил в зону по центру, сразу два хоккеиста закрывали его, ничего опасного не было, даже броска у Андрея не получилось.
    • 1'
      Болельщики активно поддерживают свою команду, но как-то пока эта помощь трибун не помогает ребятам в чёрном, которые с трудом могут закрепиться в зоне соперника.
    • 1'
      Салмела мощно бросил от синей линии, Карри Рамо всё видел и без особого волнения забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание сейчас будет в зоне "омских ястребах".
    • 1'
      Три в два провели атаку хоккеисты из Омска. Последовал наброс на пятак, там Фролов пытался подставить клюшку, но очень уверенно сыграл голкипер "Трактора".
    • 1'
      "Авангард" сейчас играет с соперником в кошки-мышки, выматывая три звена "Трактора", которые, как было заметно в последних матчах, явно подустали.
    • 1'
      После резвого старта команды решили взять небольшую передышку. "Авангард" пытается подержать немного шайбу, заставив соперника идти в прессинг.
    • 1'
      Иванов вошёл в зону соперника, не стал изобретать велосипед, а бросил сразу. Получилось точно в голкипера челябинского "Трактора".
    • 1'
      Шкоула жёстким силовым приёмом сумел остановить Яна Булиса. Достаточно активный хоккей демонстрируют хоккеисты на старте этого поединка.
    • 1'
      "Трактор", который сегодня в чёрной форме, выглядит пока что достаточно активно. Сегодняшнее поражение может стать для челябинцев последним, им нужно побеждать в трёх поединках кряду.
    • 1'
      МОМЕНТ! Повезло сейчас конечно "Аванграду"! Посадил Бурдасов на пятую точку Рамо и бросил практически по центру, хотя ворота были открыты.
    • 1'
      Первая попытка бросить по воротам Карри Рамо ничем опасным не завершилась, без особых проблем забрал шайбу в ловушку финский страж ворот "Авангарда".
    • 1'
      Матч наконец начался. Как всегда в воротах команд Майкл Гарнетт и Карри Рамо. Сегодня этим ребятам традиционно придётся попотеть, чтобы справиться с грозными атаками соперника.
    • Завершился первый период у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Да, у нас в стране не только газоны плохие, вот теперь и со льдом аналогичные проблемы.
    • Какие-то проблемы со льдом сейчас. Будем надеяться, что быстренько все неполадки устранят.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на пятом матче в финале восточной конференции между "Трактором" и "Авангардом". Омичи ведут в серии со счётом 3-1. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Трактор 0:1 Авангард онлайн