СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    На этом всё, звучит финальная сирена! Без интриги, к сожалению, получился поединок, как и вся серия теперь. "Бело-голубым" остаётся оформить четвёртую победу, что они постараются сделать уже завтра. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. До лучших встреч!
  • Третий период
  • 1'
    Ладислав Надь от левого борта - на бросок даже не было похоже.
  • 1'
    У гостей схема 1-4 на последних минутах, уверенно ведут дело к своей победе.
  • 1'
    В глазах Марека Сикоры не видится хоть капельки оптимизма. Оно и понятно.
  • 1'
    "Бело-голубые" без затраты нервных клеток возят шайбу по своей/ средней зоне. По-прежнему без моментов у ворот Александра Ерёменко.
  • 1'
    Илья Горохов мощно зарядил - неточно. Хм, что-то финального штурма пока не предвидится. На средних скоростях завершается поединок.
  • 1'
    Збынек Иргл из левого круга вбрасывания - не таил в себе опасности бросок. Меньше десяти минут остаётся у Минска на то, чтобы отыграться. Игра у дружины Марека Сикоры не сказать, что резко наладилась. Проблем по-прежнему хватает, но желания не отнять. С позиции силы именно хозяева сейчас играют.
    1'
    Удаётся создать хозяевам опасный момент! После броска со средней дистанции Ерёменко справился, а затем вновь куча мала у ворот, а также стычка, из которой никто победителем не вышел.
  • 1'
    "Зубры" в эти минуты больше соперника атакуют, однако контратаки гостей выглядят крайне остро для хозяев, которые не всегда успевают возвращаться в оборону. Да и цепкость форвардов дружины Олега Знарка стоит "занести в плюс".
  • 1'
    Ладислав Надь получил передачу от партнёра вблизи чужих ворот и исхитрился при активном прессинге соперников бросить - правый щиток выкинул Александр Еремёнко, спася тем самым "бело-голубых"!
    1'
    Выход гостей "два в одного": Илья Горохов отдал на Лео Комарова, который "стрельнул" не очень сильно из правого круга вбрасывания - Кевин Лаланд великолепно прочитал ситуацию и успел переместиться!
  • 1'
    Ну что, не всё ещё потеряно для Минска? Посмотрим, как будут играть гости: пойдут забрасывать ещё и возвращать "+3" или всё-таки отойдут в оборону.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:4! Плэтт! Ой, какой красавец Джефф! Выиграл борьбу у борта у Доминика Граняка, сам прокатился за воротами и со второй попытки всё-таки внёс шайбу за "ленточку"! Трудовой гол в меньшинстве!
  • 1'
    Граняк отдал Новаку, бросок Филиппа от синей - всё обошлось для минчан. Стоит отметить, что несколько вальяжно действуют гости в большинстве.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Скоростная атака гостей: передача Дениса Кокарева на дальнюю штангу не прошла, однако мгновением ранее, когда Горовиков только начинал атаку, Андрей Стась сфолил.
      1'
      Заключительный период!
    • Второй период
    • 1'
      Опасных бросков на последней минуте не случается. В продолжение разговора о кадрах. У московского "Динамо" вернулся в строй форвард Лео Комаров, отбывший одноматчевую дисквалификацию. Нападающий выходит на лёд во втором звене "бело-голубых".
    • 1'
      Да уж, прямо из рук выплывают шансы минчан спасти серию. Гости спокойно действуют в заключительной стадии второго периода, не особо рвутся вперёд на броски, но при этом продолжают отлично двигаться в своей и средней зонах.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4! Анисин! Ещё один дубль Михаила! Отлично, отлично! Форвард, находясь за воротами, своими активными перемещениями обманул всю оборону Минска и голкипера, а затем быстренько завёл шайбу в ближний угол!
    • 1'
      Перехват в средней зоне, быстрая атака минского "Динамо", перевод в центр - не дошла шайба до Чарльза Линглета, хотя выглядело перспективно. В ответной атаке из левого круга вбрасывания хорошо приложился Янне Яласваара - Кевин Лаланд сложился и парировал.
    • 1'
      Александр Китаров получил шайбу в пяти метрах от "рамки", находясь к ней спиной. Бросок "с лопаты" - голкипер "бело-голубых" без видимого труда выручает.
    • 1'
      Наставник минчан Марек Сикора сообщил, что команде в нынешнем сезоне уже не смогут помочь нападающие Дэнни Корсо и Теему Лайне. Проблемы в атаке белорусов, забивших всего один гол в двух встречах (без учёта сегодняшней встречи), выглядят вполне серьёзными.
    • 1'
      Продолжают агрессивно играть гости, даже несмотря на удаление в их составе. Подкупает, конечно, подкупает такая уверенность в своих силах. Тем не менее, во втором периоде Минск выглядит не столь безнадёжно, одну шайбу отыграть сумели, а времени для восстановления паритета ещё предостаточно.
      1'
      Ярослав Обшут мощно со входа в зону зарядил - пришлось Александру Ерёменко серьёзно потрудиться, дабы выручить!
      1'
      За атаку игрока, не владеющего шайбой, Доминик Граняк получил две минуты штрафа.
    • 1'
      Подопечные Олега Знарка постоянно двигаются, на любом участке льда, что создаёт определённые проблемы для минчан, которые проигрывают многие единоборства у бортов и не всегда поспевают за соперниками.
    • 1'
      Максим Соловьёв от синей щёлкнул, Денис Кокарев подставлял клюшку - Кевин Лаланд здорово среагировал, а на "пятаке" никому не удалось переправить за "ленточку".
      1'
      Лукаш Крайчек за атаку игрока, не владеющего шайбой, отправлися на две минуты на "скамейку для плохих парней".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Стась! Минское "Динамо" не сдаётся без боя! Отличный бросок Петера от синей линии, активность Плэтта на чужом "пятаке" - рецепт успеха хозяев! Не совсем понятно было на повторе, когда до шайбы дотронулся Стась, но его переписали автором заброшенной шайбы.
      1'
      Крайне неудачный показ многих моментов, к сожалению, тяжело зачастую разобраться в некоторых эпизодах. От синей последовал бросок - Ерёменко справился, Илья Горохов получает малый штраф за задержку соперника клюшкой.
    • Арбитр
      1'
      Представим арбитров сегодняшнего поединка. Главные судьи: Белов А. (Ярославль), Оленин К. (Москва). Линейные судьи: Михель А. (Саратов), Шиханов Р. (Тольятти).
    • 1'
      Вышел на лёд удалённый игрок, и только после этого Лео Комаров сумел выдать передачу на накатывавшегося на ворота Сергею Соину - Кевин Лаланд надёжно сыграл в эпизоде.
      1'
      Судя по всему, вновь нас ждёт много борьбы у бортов. Тем временем, арбитры помешали выяснить отношения Шафигулину и Линглету. А на скамейку штрафников отправился Ере Каралахти за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      В полных составах коллективы. Линглет открылся на чужой синей линии - не удалась передача на Чарльза.
    • 1'
      Напомню, минчане начинают период в большинстве. Несколько перспективных бросков последовало - в створ шайба не идёт. Отличная комбинация с участием Обшута в роли своеобразного резкого "проводника" шайбы к "рамке" - не удалось партнёру замкнуть в ближний угол.
      1'
      Продолжаем!
      Вновь с преимуществом в три шайбы уходят на перерыв москвичи. Задача для хозяев пока что видится неимоверно сложной.
    • Первый период
    • Штраф!
      1'
      Теперь пошла судейская работа. Любор Пивко получает за грубость две минуты, Филипп Новак и Лео Комаров также по малому штрафу записали на свой счёт. В большинстве играют теперь хозяева.
    • Драка
      1'
      В спокойном темпе проходит завершение первого периода. Много борьбы, подчеркну ещё раз, у бортов. Большинство единоборств визуально выигрывают гости. Очередной горячий момент: скопление игроков на "пятаке", попытку добить шайбу жестоко пресекает Филипп Новак, который в лёд начал вкатывать соперника. Возникла потасовка, серьёзно потрепали хоккеисты друг друга, но потом, например, Пивко и Комаров разошлись мирно, похлопав друг друга.
    • 1'
      Отлично Олег Знарок смотрится в кадре под It's my life от Bon Jovi, которая звучит под сводами арены в Бобруйске. Жаль, что буквально на секунду-две такая картинка получилась.
    • 1'
      Желание-то, разумеется, у минчан никуда не делось, но уверенности в себе столько уже нет, счёт в серии близок к критическому, а это вполне может отложить негативный психологический оттенок. Однако ж, будем надеяться, что интрига в сей паре не убита.
    • 1'
      Московское "Динамо" многое двигается, на каждом участке льда, не дают сопернику разгуляться. Силовой борьбы предостаточно. Эх, ещё б картинку немного получше и технику для повторов соответствующую: можно было бы сделать отличную нарезку из множества хитов на разный вкус.
    • 1'
      Карахалти пустил в ход кулаки. Пусть краги Ере и не снял, но Григорий Шафигулин явно пару неприятных ударов по лицу получил. Судьи простили. Ну, на первый раз.
    • 1'
      Хороший пас на Сергея Соина последовал - чуть-чуть не дотянулся до шайбы. Да уж, 0:3 - очень серьёзно...
    • 1'
      Вполне предсказуемо и логично. Андрея Мезина в "рамке" сменил Кевин Лаланд. Не оправдалась ставка Марека Сикоры на Андрея.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Горовиков! Как легко и просто разделываются с соперником гости! Константин вошёл в зону и бросил точно в ближний угол. Мезин сыграл, мягко говоря, не лучшим образом, мог спасти голкипер.
      1'
      Ладислав Надь наказан двухминутным штрафом, теперь гости из Москвы имеют неплохую возможность довести счёт до крупного.
      1'
      Сумели отброситься москвичи, однако секундная расслабленность привела к тому, что Андрей Стась чуть ли не "один в ноль" вылетел - не попал в створ. Ещё несколько опасных бросков последовало по воротам Ерёменко - голкипер всем видом продемонстрировал, что сегодня партнёры могут на него рассчитывать.
      1'
      Хм, неплохо. Действительно завелись "Зубры" и вынудили удалиться Григория Шафигулина, большинство получает "Динамо" из Минска.
    • 1'
      Да, минчане были крайне заряжена на сегодняшний поединок, но удаление Александра Кулакова предопределило развитие первой половины дебютного периода. Посмотрим, смогут ли психологически преодолеть эти события хозяева.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Анисин! Михаил отдал пас в скоплении игроков на "пятаке", шайба отскочила на дальнюю штангу к Анисину, и тот замкнул, обеспечив для минчан обескураживающее начало!
    • 1'
      Михаил Анисин под синюю линию выполнил перевод, щелчок - обошлось всё для минчан.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Горохов! Неплохо включились гости в "розыгрыш лишнего". Михаил Анисин с правого края перевёл на противоположный фланг, и Илья Горохов метров с семи из круга вбрасывания отлично бросил!
    • Штраф!
      1'
      К сожалению, уровень ТВ-трансляции из Бобруйска, конечно, ниже, если сравнивать с Минском. Александр Кулаков получил пять минут за атаку в область головы и шеи, а также дисциплинарный штраф (20 мин).
    • Травма
      1'
      Александр Кулаков за воротами грубо обошёлся с Александром Бойковым, который минуты две не мог встать со льда. Даже носилки приготовили врачи, но они не понадобились, при помощи партнёров четвёртый номер гостей покинул площадку и отправился в раздевалку в сопровождении врачей.
    • Драка
      1'
      Ого, вот это уже интересно! Джефф Плэтт поучаствовал в потасовке, затем поехал к скамейке соперника, где захотел поговорить с Мареком Квапилом, но получил лишь тычок в грудь.
    • 1'
      Нельзя не отметить, что из-за чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров, который проходит в текущие дни в Минске, матч сегодня проходит в Бобруйске.
      1'
      Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов.
      Завершён первый период в Бобруйске, матч-штраф у минчан, три гола на счету москвичей, множество стычек, силовой борьбы... Что ж, будем надеяться, что и в дальнейшем коллективы не сбавят оборотов.
    • Государственные гимны Российской Федерации и Республики Беларусь звучат.
    • Напомню, счёт в серии 0:2 в пользу москвичей.
    • Составы команд традиционно - во вкладке "О матче". Обратите внимание, что для вашего удобства они представлены по пятёркам.
    • Привет всем любителям хоккея! Продолжаем следить за плей-офф КХЛ! Портал LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка, в котором встретятся московское и минское "Динамо". Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Динамо Минск 2:4 Динамо Москва онлайн