Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Победный финальный кубок
    "Манчестер Сити" взял 100 очков и ещё раз вписал своё имя в историю английской Премьер-лиги.
    ВСЁ! Звучит финальный свисток. СЕЗОН 2017-2018 АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ОКОНЧЕН!
  • 90'
    Бурные эмоции празднования этого гола, как среди игроков, так и на скамейке "горожан".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГАБРИЭЛЬ ЖЕЗУС!!! 100 ОЧКОВ "МАНЧЕСТЕР СИТИ"!!! Прошла длинная передачу из глубины поля от Де Брёйне и Жезус с линии штрафной перекинул Маккарти, отправив сферу сетку ворот!
    90'
    Седрик Соареш получает жёлтую карточку. Правда за что именно пока не могу сказать, ускользнул этот эпизод от внимания режиссёров.
    90'
    Очередной офсайд фиксирует линейный арбитр у Лероя Сане.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Браво сильным ударом отправил мяч вперёд, где Жезус готовился к приёму, но Йосида пытался выбить и мяч от головы Стивенса прилетел в руки Маккарти.
  • 87'
    Уорд-Праус выполнил подачу в штрафную, но Клаудио Браво вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
    86'
    Данило отталкивал от мяча Шейна Лонга на левом фланге и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 85'
    Всё ещё Гвардиола надеется, что его команда в этом сезоне сможет набрать 100 очков и продолжает что-то активно подсказывать своим подопечным.
    84'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити" состоялась: Илкай Гюндоган покидает поле, а выходит вместо него Фил Фоден
  • 83'
    Де Брёйне нанёс удар по воротам с линии штрафной, но круглый пролетает в паре метрах от штанги.
    82'
    С другого фланга пошёл подавать Сане, но Худт спокойно выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      81'
      Очередная подача Де Брёйне заканчивается выносом мяча защитником "святых" за пределы поля.
      80'
      Де Брёйне выполняет подачу в центр штрафной площади, но хозяева поля успешно отбиваются.
      79'
      Душан Тадич поспешил и забрался в положение "вне игры".
      78'
      И тут же состоялась замена в составе "Саутгемптона": Сэм Маккуин появляется на поле, а меняет он Райана Бертранда.
      77'
      Вторая перестановка в составе "Манчестер Сити": Брахим Диас выходит на поле вместо Бернарду Силвы.
    • 76'
      Продолжают игроки "Саутгемптона" контролировать футбольный снаряд в центре поля.
    • 75'
      Теперь Тадич пробил из центра штрафной площади "Манчестер Сити", но защитники гостей сблокировали сферу!
    • 74'
      Тадич сыграл на партнёра перед штрафной площадью "горожан", но Данило сыграл на перехвате и выбил сферу в сторону центрального круга.
      73'
      Сане разыграл угловой с Де Брёйне и выложил мяч прямо на Хёйбьерга, который от ноги Лероя выбил сферу за пределы поля.
    • 72'
      Стерлинг выполнил подачу в штрафную и защитники "Саутгемптона" выбили сферу за пределы поля.
    • 71'
      Бертранд в очередной раз прострелил с левого фланга, но мяч вылетел за пределы поля.
      70'
      Уорд-Праус получил жёлтую карточку за подкат против Стерлинга.
    • 69'
      Бертранд получил мяч на левом краю и выполнил акцентированную подачу на 11-метровую отметку, откуда Уорд-Праус пробил по воротам, но Браво в прыжке зафиксировал сферу.
    • 68'
      Продолжают контролировать игровой снаряд "святые" на половине поля соперника.
    • 67'
      Бертранд выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Стоунс выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 66'
      Душан Тадич оказался на газоне в центре поля, а не по правилам против него сыграл Стерлинг.
      65'
      Седрик сыграл в стенку с Тадичем и побежал вперёд, но в этот момент крайний защитник забрался в положение "вне игры".
      64'
      И вторая перестановка состоялась в составе "Саутгемптона" тут же: Джеймс Уорд-Праус заменил Натана Редмонда.
      64'
      А вот и первая перестановка в составе "Саутгемптона": вместо Чарльза Остина на поле появляется Шейн Лонг.
      63'
      Де Брёйне решился на удар с двадцати пяти метров, но круглый летит с внешней стороны сетки!
    • 62'
      Сане выполнил подачу на линию штрафной и Де Брёйне отдал круглого Жезусу, который с острого угла пытался пробить по воротам, но не смог этого сделать.
      62'
      УХ!!! Сане пробил с линии штрафной, но мяч был сблокирован. Круглый сразу же отскочил к Стерлингу, который приблизился к воротам и пробил, но снаряд попадает в штангу и после этого отскакивает в поле!
    • 61'
      Сане выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Худт перевёл сферу за пределы поля на угловой.
      60'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": Габриэль Жезус выходит на поле вместо Фабиана Делфа.
    • 59'
      Гюндоган сыграл налево Сане, который прострелил в штрафную, но мяч пролетел рядом с Бернарду Силвой, который не смог пробить по воротам.
    • 58'
      Лапорт сыграл назад на Браво, которого побежал прессинговать Остин и Клаудио чуть было не схватил руками сферу, но во время опомнился и выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 58'
      Стивенс пошёл вперёд и у линии штрафной перевёл сферу на левую бровку, но получилось неточно и "горожане" перехватили игровой снаряд.
      57'
      Фернандиньо пробил в касание из центра штрафной после навеса Де Брёйне, но игровой снаряд снова летит выше перекладины!
      56'
      Де Брёйне покатил мяч после розыгрыша углового Бернарду Силве, который в касание пробил по воротам, но круглый был сблокирован.
    • 55'
      Йосида выполнил длинную передачу на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 54'
      Пытаются немного отдохнуть игроки "Саутгемптона", контролируя игровой снаряд, на своей половине поля.
    • 53'
      Лапорт забрасывал мяч в штрафную "святых", откуда Стивенс выбил сферу за пределы штрафной.
    • 52'
      Активизировались "горожане" и во втором тайме стали большими силами идти в атаку.
    • 51'
      Стерлинг сыграл на Де Брёйне, который рвался в штрафную, но Йосида при попытке выбить мяч за пределы штрафной попал в бельгийца, от которого круглый вылетел за пределы поля.
      50'
      Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной откуда Стоунс пробил по воротам, но круглый пролетает в притирку со стойкой!
      49'
      Стивенс оттолкнул Сане у угла штрафной площади и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Делф подключился в атаку и обыгрался с Сане, но после этого сделал передачу назад Лапорту.
      48'
      Гюндоган подключил в эту атаку Сане, который сместился в лицевую и выполнил подачу на дальнюю штангу, но арбитр зафиксировал у Лероя игру рукой.
    • 47'
      Гюндоган обыгрался с Лапортом, который пошёл вперёд и сыграл на Де Брёйне на линию штрафной.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму. Перерыв. 0:0!
    • 44'
      Помощник Гвардиолы то-то подсказывает главному тренеру и вероятно сразу после перерыва мы увидим перестановки в составе гостей.
    • 43'
      По-прежнему перекатывают футбольный снаряд защитники "Манчестер Сити" в центре поля.
      42'
      Ромеу выполнил проникающую передачу на Редмонда, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 41'
      Продолжают держать мяч "горожане" около центрального круга.
    • 40'
      Ходит Хосеп Гвардиола по технической зоне и это несмотря на то, что его клуб уже давно оформил чемпионское звание.
    • 39'
      Стерлинг пробежал из центра поля до линии штрафной и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 38'
      Нечасто встречает, что в английской Премьер-лиге происходит замена мяча. Сейчас произошёл тот самый случай. Не понравился игровой снаряд игрокам, потом его посмотрел главный арбитр и дал задание резервному рефери вбросить новый снаряд игрокам.
    • 37'
      Снова защитники "горожан" взяли футбольный снаряд под свой контроль, но катают они сферу около центрального круга.
    • 36'
      Бертранд пытался сделать пас низом под забег Редмонда, но Данило в подкате перевёл сферу в аут.
    • 35'
      Седрик выполнил подачу на левый угол вратарской, но Делф спокойно отправил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 34'
      Данило выполнил заброс за спины защитникам "Саутгемптона", но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.
    • 33'
      Бернарду Силва прошёл по правому флангу, но не стал обострять и сыграл назад от углового флажка.
    • 32'
      Худт выполнил подачу в штрафную "Манчестер Сити", где Клаудио Браво на выходе зафиксировал сферу.
    • 31'
      Стивенс выполнил перевод на левую бровку, где Бертранд отбросил игровой снаряд партнёру назад.
    • 30'
      Теперь взяли мяч под свой контроль "святые", но с трудом они выходят из-под прессинга "горожан".
    • 29'
      Бернарду Силва из центра штрафной площади пробил по воротам, но защитник "Саутгемптона" принял этот удар на себя.
      28'
      Теперь по ногам получил перед штрафной площадью "Саутгемптона" Де Брёйне от Худта.
      28'
      Де Брёйне сыграл на Стерлинга, но тот завозился с мячом и против него сфолил Бертранд.
    • 27'
      Редмонд пытался проскочить мимо двух соперников у угла штрафной площади, но Фернандиньо перехватил сферу.
    • 26'
      Данило сыграл поперёк поля на Фернандиньо, который покатил мяч дальше на Гюндогана и тот пробил по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел рядом со штангой!
      25'
      Худт в касание пробил по воротам с края штрафной, но мяч пролетел с внешней стороны сетки!
    • 24'
      Бертранд пытался пробросить мяч мимо Данило с левого фланга, но защитник "Сити" подставил ногу и выбил сферу за боковую линию.
    • 23'
      Де Брёйне простреливает в штрафную, но Маккарти снова выходит из ворот и фиксирует круглого.
    • 23'
      Высоко прессингуют "святые" защитников "горожан", но пока безуспешно.
      22'
      Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, но Остин в касание выбивает сферу снова на угловой за пределы поля.
      22'
      Разыграли угловой гости на этот раз. После подачи на дальнюю штангу Йосида выбил сферу за пределы штрафной, откуда Данило пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 21'
      Де Брёйне с линии штрафной пробил по воротам и мяч от ноги Стивенса вылетел за линию ворот. Угловой для "горожан".
    • 20'
      Делф выполнил подачу в штрафную, но Маккарти вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 19'
      Данило сыграл в стенку с Стерлингом на правой бровке и после этого отправил мяч в центральный круг Стоунсу.
    • 18'
      Отошли к своей штрафной игроки "Сити", пытаясь выманить соперника из центра поля, чтобы провести быструю атаку.
    • 17'
      Худт сильным ударом отправил мяч вперёд, но Браво далеко вышел из ворот и спокойно сыграл на своего партнёра.
    • 16'
      Данило сыграл на Сане, который у угла штрафной площади "Саутгемптона" на правом краю потерял сферу.
    • 15'
      Ромеу выполнил передачу на левую бровку, но мяч достался Стоунсу и гости начинают новую атаку.
    • 14'
      Главная интрига сегодняшнего тура в нашем матче смогут ли "горожане" набрать 100 очков. Не каждой команде покоряется эта цифра.
    • 13'
      Делф пошёл вперёд и получил мяч от Де Брёйне, но под прессингом соперника сыграл назад на бельгийца.
    • 12'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Сити" на половине поля соперника. Гвардиола находится на ногах и гонит свою команду вперёд.
    • 11'
      Де Брёйне выполнил подачу на линию вратарской, где мяч пролетел над Стерлингом и влетел в руки Маккарти.
    • 10'
      Фернандиньо сделал неточную передачу в центр поля на Де Брёйне, но "святые" быстро потеряли сферу.
    • 9'
      Редмонд вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, но круглый пролетел в метре над перекладиной.
      8'
      Разыграли угловой "горожане". Де Брёйне выполнил подачу в штрафную, откуда Лапорт пробил головой по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 7'
      Стерлинг дошёл до штрафной площади соперника и отдал мяч Гюндогану, который сыграл на Сане, а тот заработал угловой для своей команды.
      6'
      После подачи углового на ближнюю штангу Йосида головой пробил по воротам и мяч от перекладины отскочил в поле, после чего Данило выбил сферу за пределы штрафной!
    • 5'
      Остин сыграл на Седрика, который пытался пройти по левому флангу, но Данило сумел выбить игровой снаряд за боковую линию.
    • 4'
      Редмонд перехватил сферу в центре поля побежал вперёд, сыграл на правый край штрафной в направлении Остина, но Клаудио Браво вышел из ворот и зафиксировал сферу.
    • 3'
      Данило сыграл вперёд по правой бровке на Де Брёйне, но Бертранд в подкате отобрал игровой снаряд.
    • 2'
      Игроки "Манчестер Сити" с первых минут встречи взяли игровой снаряд под своей контроль.
      1'
      Заключительный матч этого сезона на "Сент-Мэрис" стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:1 Манчестер Сити онлайн