Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Джонс Майк
Мангала Эльяким
0:1
51' Гол
Туре Яя
74' Вторая желтая карточка
0:2
81' Желтая карточка
Компани Венсан
0:3
90'+5

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Саутгемптон" - "Манчестер Сити" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Тадич на левом фланге забрался в офсайд. Расклеились хозяева в концовке встречи.
  • 90'
    Суматоха в штрафной площади гостей. Тадич пробил в Харта из офсайда.
  • 90'
    Игроки "Манчестер Сити" грамотно держат мяч в центре поля. Стараются гости спокойно довести матч до победы.
  • 90'
    Лонг забрался в офсайд.
  • 90'
    5 минут добавил Джонс во втором тайме.
  • 90'
    Компани получил травму и покинул пределы поля.
  • 88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    КЛИШИ!!! В быструю контратаку убежали гости. Агуэро увёл защитника влево и выдал к воротам передачу на Клиши. Гаэль с линии вратарской площади пробил под перекладину.
  • 88'
    Угловой заработали хозяева. Тадич навесил в центр штрафной площади. Лэмпард ногой останавливает мяч.
  • 86'
    Ваньяма издали пробил по воротам. Небольшой рикошет не смутил Харта, который уверенно поймал мяч.
  • 84'
    Бертран прошёл слева и прострелил к воротам. Несколько сантиметров Пелле не достал до мяча.
  • 82'
    Компани получил жёлтую карточку.
  • 80'
    0:2!!!
    ЛЭМПАРД!!! В свободную зону ворвался Лэмпард и отправил мяч в ворота. Голевую передачу сделал Милнер.
  • 79'
    Фернандиньо справа входит в штрафную площадь соперника и бьёт в ближний угол. Мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
    • 77'
      Пока и в меньшинстве "Манчестер Сити" обороняется без суеты. Мяч до Харта не доходит.
    • 76'
      Тадич со штрафного пробил в стенку. Мяч отскочил к Клайну, которому удаётся заработать только аут.
    • 75'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Мартин Демикелис.
    • 74'
      Туре ошибается в центре поля. Лонг рванул к воротам. Мангала его догоняет и толкает в спину. Жёлтая карточка для Мангала становится второй.
    • 73'
      Навас перехватил мяч перед чужой штрафной площадью и с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Угловой выполнили гости. Мяч выбит, но на подборе игроки "Манчестер Сити".
    • 71'
      Тадич в центре поля нарушил правила. Туре не торопится продолжать встречу.
    • 70'
      Милнер заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу. Компани делает скидку на дальнюю штангу. Аруэро с пары метров ногой бьёт выше перекладины.
    • 69'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Садио Мане на поле вышел Шейн Лонг.
    • 68'
      "Саутгемптон" расположился на чужой половине поля, но обострить игру хозяевам пока не удаётся.
    • 67'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
    • 66'
      Дэвис низко посылает мяч в штрафную площадь. Милнер первый на мяче и "Манчестер Сити" бежит в быструю контратаку.
    • 65'
      Сабалета сбил Мане на левом фланге. Джонс проводит беседу с Сабалетой.
    • 64'
      Передача Мане на Бертрана не проходит. Удачно на перехвате играет Навас.
    • 63'
      Алвервейрельд низом посылает мяч в штрафную площадь. Мяч возвращается к Тоби. Вторая подача следует на дальнюю штангу. Игроки "Манчестер Сити" выбивают футбольный снаряд.
    • 62'
      Неудачно хозяева разыграли угловой, но удачно сыграли на подборе и ещё одна подача будет.
    • 61'
      Тадич отпустил мяч и мяч верхом летит в штрафную площадь. Навас выбивает футбольный снаряд за пределы поля.
    • 60'
      Милнер слева забежал к угловому флагу и покатил мяч на Туре. Защита "Саутгемптона" прерывает передачу.
    • 59'
      Пелле отправил мяч вперёд на ход Ваньяме, но передача получилась сильной, и первым на мяче оказался Харт.
    • 58'
      На левом фланге Клиши с Насри боролись с группой соперников и мяч потеряли.
    • 57'
      Мане обыгрался с Пелле и с двадцати пяти метров мощно пробил по воротам. Мяч полетел выше.
    • 56'
      Насри от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мангала первый на мяче, но удар головой у защитника "Манчестер Сити" не получается.
    • 55'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Стевана Йоветича на поле вышел Джеймс Милнер.
    • 54'
      Гости перешли в позиционную атаку. Навас справа простреливает к воротам. Йосида отправляет мяч на угловой.
    • 53'
      "Саутгемптон" большими силами отправился вперёд. При потере мяча хозяева используют активный прессинг на чужой половине поля.
    • 51'
      0:1!!!
      ТУРЕ!!! Агуэро слева в штрафной площади увидел набегавшего Туре и покатил мяч назад в центр. Мощнейший выстрел низом и небольшой рикошет и мяч в воротам Форстера.
    • 51'
      Навас справа навесил очень неудачно. Мяч улетел за ворота на трибуны.
    • 50'
      Начало второго тайма является продолжением первого. Преимущество "Манчестер Сити" становится всё менее заметно. Хозяева начинают выглядеть посвежее.
    • 49'
      Тадич справа с угла штрафной площади низом пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
    • 48'
      Алдервейрельд справа нанёс мощнейший удар в дальний верхний угол. Мяч полетел немного мимо.
    • 47'
      В перерыве в составе "Саутгемптона" произошла замена: вместо Моргана Шнайдерлена на поле вышел Майя Йосида.
    • 46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Саутгемптон" - "Манчестер Сити" - 0:0.
    • 45'
      Перекидывают мяч команды друг другу через центральную линию поля. Всё интересное откладывается на второй тайм.
    • 45'
      Форстер сильно отправил мяч вперёд. Пелле принял мяч, но передачу направо на Ваньяму отдал сильно.
    • 45'
      2 минуты добавил Джонс в первом тайме.
    • 45'
      Сбросили команды обороты к концу тайма. Длинные забросы вперёд становятся лёгкой добычей для игроков обороны с двух сторон.
    • 44'
      Ваньяма забрался в офсайд на правом фланге.
    • 43'
      Мяч от Дэвиса летит к Харту. Снова Джо играет кулаками. На этот раз мяч вылетает за пределы штрафной площади.
    • 42'
      Прострел Бертрана слева привёл к угловому. Дэвис навесил в центр. Харт кулаками выбивает мяч. Мяч отскакивает к Дэвису. Прострел слева и ещё один угловой.
    • 41'
      Насри забросил мяч в штрафную площадь. Навас пошёл подавать угловой. Мяч прилетает на Йоветича. Агуэро не ждал скидку от партнёра.
    • 40'
      Бертран в центре поля толкнул в спину Наваса. Компани немпешно разыгрывает мяч с Сабалетой.
    • 39'
      Тадич мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь. Харт вышел из ворот и спокойно опередил Дэвиса.
    • 38'
      К концу первого тайма территориальное преимущество "Манчестер Сити" стало не так заметно. Хозяева всё чаще переходят в атаку.
    • 37'
      Пелле слева пробил в Мангала. Мяч попал в руку, но она была прижата к корпусу. Дэвис от углового флага навесил точно в руки Харту.
    • 36'
      Бертран заработал угловой. Дэвис навесил на ближнюю штангу. Пелле сбрасывал мяч на дальнюю штангу, а там почему-то никого не оказалось.
    • 35'
      Клайн решил побороться с тремя соперниками на правом фланге атаки. Ничего полезного из ситуации защитник "Саутгемптона" не извлёк.
    • 34'
      Угловой подали гости. Всё завершилось неточным ударом в правый угол.
    • 33'
      Насри покатил мяч налево на Йоветича. Стеван немного промедлил с ударом, но мяч пролетает под ногой Форстера. А на линии ворот мяч попадает в Алдервейрельда. Нет гола!
    • 32'
      Агуэро с двадцати семи метров решил пробить по воротам. Получилось сильно, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 31'
      Сабалета на чужой половине поля толкнул в спину Мане.
    • 30'
      Дэвис навесил к воротам. Харт кулаками выбил мяч, но при этом столкнулся с Фонте. Удар по голове локтем получил защитник "Саутгемптона".
    • 29'
      Фернандиньо руками завалил Мане на поле недалеко от центрального круга.
    • 28'
      Бертран прошёл слева, но навес в центр штрафной площади становится лёгкой добычей для Харта.
    • 27'
      Харт выходит за пределы штрафной площади и спокойно перехватил передачу на ход Пелле.
    • 26'
      Фернандиньо покатил мяч по центру. Агуэро и Йоветич пропустили мяч, а дальше никого не оказалось.
    • 25'
      Пелле забрался в офсайд.
    • 24'
      Тадич навесил со штрафного на дальнюю штангу. Харт на мгновение успел опередить Алдервейрельда.
    • 23'
      Мангала сбил Тадича и получил жёлтую карточку. Справа штрафной пробьют хозяева.
    • 22'
      Бертран забежал вперёд, откатил мяч на Мане. Суматоха около ворот гостей. Пелле и Тадич не смогли протолкнуть мяч в ворота.
    • 20'
      Сабалета по правому флангу отправился вперёд. Передача от Компани получилась немного сильной, и на мяч вовремя вышел Форстер.
    • 19'
      Туре в центре поля раздаёт мячи налево и направо, но продвигаются вперёд и гости с большими проблемами.
    • 18'
      "Саутгемптон" перешёл в позиционную атаку. Обострить игру у чужих ворот хозяевам пока не удаётся.
    • 17'
      Двадцать пять метров до ворот. Туре бьёт под перекладину по центру. Форстер справляется с ударом.
    • 16'
      "Саутгемптон" использует длинные забросы вперёд. Пока они становятся лёгкой добычей Харта, либо защитников "Манчестер Сити".
    • 15'
      Первый угловой в матче заработали гости. Насри навесил на ближнюю штангу. Мангала перевёл мяч дальше, но там никого не оказалось из партнёров.
    • 14'
      Справа прострел к воротам ликвидируют хозяева. А вот продвижение вперёд "Саутгемптону" в начале встречи даётся с большим трудом.
    • 13'
      Постепенно инициативой начинают владеть гости. Нельзя сказать, что это неожиданно. Ждём, что покажет "Саутгемптон" дома.
    • 12'
      Насри справа на дальнюю штангу навесил слишком сильно. Агуэро не мог дотянуться до мяча.
    • 11'
      А вот и ещё жёлтая карточка. Агуэро получает по ногам от Фонте, а потом жёлтую карточку от Джонса за симуляцию. Абсолютно непонятное решение арбитра.
    • 10'
      Неудачно гости разыг8рали штрафной удар. Насри покатил мяч точно в ноги сопернику. Тут же "Манчестер Сити" перехватил мяч. Йоветич слева прострелил к воротам. Мяч вынесен хозяевами.
    • 9'
      Туре совершил хороший проход по центру. Ваньяма не успевал за соперников и сбил его. Первая жёлтая карточка за подножку.
    • 8'
      Клиши слева с двадцати семи метров пробил по воротам. Мяч полетел значительно выше. Отметим только факт начала пристрелки.
    • 7'
      Алдервейрельд завалил Насри около углового флага. Навес последовал на ближнюю штангу. Мангала до мяча не добрался.
    • 6'
      Туре получил по ногам в центре поля от Мане. После стандарта гости забрались вперёд по правому флангу.
    • 5'
      Ваньяма по левому флангу рванул вперёд на высокой скорости. На пути оказался Компани, которого Виктору пройти не удалось.
    • 4'
      Насри с Туре комбинируют в центре, но передач вперёд сделать некому. Все игроки атаки находятся под плотной опекой соперников.
    • 3'
      В центре поля началась встреча. Команды попеременно владеют мячом, но вперёд идти никто не рискует.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет в полосатых красно-белых футболках, "Манчестер Сити" - в голубых.
    • 1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:3 Манчестер Сити онлайн