Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" забивает пять на "Этихаде" и уверенно обыгрывает "Лестер" со счетом 5-1!
  • 4 гола одним игроком
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5-1!!! АГУЭРО!!! Поспешил я, оформляет покер сегодня Серхио! Агуэро получил передачу от Фодена перед штрафной соперника и сильно пробил, Шмейхель немного вышел из ворот и не смог спасти свою команду!
  • 90'
    Лучшим игроком матча признан Агуэро, об этом сообщил диктор на стадионе. Простое решение, аргентинец сегодня оформил хет-трик.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Откровенно все уже ждут финальный свисток, "Ман Сити" продолжает контролировать мяч, доводя дело до логического завершения.
  • 88'
    Разыграли стандарт на левом фланге футболисты "Лестера", Олбрайтон выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел прямо в руки Эдерсона.
    87'
    Бернарду нарушает правила на своей половине поля, португалец на фланге сбил Олбрайтона, штрафной удар в пользу "Лестера".
    85'
    Стерлинг получил классную передачу в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    84'
    Небольшая потасовка возникла на футбольном поле, в результате которой Лапорт и Варди получили по желтой карточке.
  • 83'
    Спокойно доигрывают матч футболисты "Ман Сити", хозяева контролируют мяч. По-прежнему "Лестер" не выходит в атаки, гости играют абсолютно без мяча во втором тайме, на такое трудно смотреть.
    82'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Джон Стоунс вместо Николаса Отаменди.
    81'
    Де Брейне нарушает правила в центре поля, бельгиец завалил на газон Симпсона, штрафной удар в пользу "Лестера".
    80'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Фил Фоден вместо Фернандиньо.
  • 79'
    Прекрасная игра от форварда "Ман Сити" сегодня, да и в последнее время "Сити" обретает форварда в хорошей форме перед Лигой чемпионов.
    • 3 гола - хет-трик!
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-1!!! АГУЭРО!!! Аргентинец оформляет хет-трик! Шмейхель "привозит" четвертый мяч на свои ворота, голкипер отдал неточную передачу в простой ситуации, Агуэро перехватил мяч на линии штрафной и спокойно перекинул Каспера!
    • 76'
      Агуэро получил классную передачу от де Брейне в штрафной соперника, аргентинец нашел возможность и пробил, но этот удар был заблокирован.
    • 75'
      Олбрайтон подошел к мячу и выполнил заброс в штрафную соперника со стандарта, Магир подхватил мяч лишь на краю штрафной и выполнил неточный прострел в центр.
      74'
      Гюндоган получает желтую карточку за откровенный срыв быстрой атаки соперника, полузащитник "Ман Сити" зацепил сзади Мареза.
    • 73'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "горожане", де Брейне выполнил подачу в штрафную, но второй этаж остается за гостями.
      72'
      Ндиди снова грубо играет на своей половине поля, в этот раз полузащитник "Лестера" сбил Гюндогана и получил заслуженное предупреждение.
    • 71'
      Бернарду получил мяч на правом фланге, португалец немного сместился в центр и пробил в дальний угол с линии штрафной соперника, но немного выше цели.
    • 70'
      Никак не могут футболисты "Лестера" отобрать мяч и перейти в атаку, гости всем составом вынуждены обороняться.
      69'
      Получает небольшое повреждение Агуэро после стыка с Ндиди, форвард "Ман Сити" держится за руку, небольшая пауза в игре.
    • 68'
      Ндиди нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Лестера" грубо сыграл против Агуэро, арбитр обходится без желтой.
      66'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Данило вместо Александра Зинченко.
    • 65'
      Агуэро вошел в штрафную соперника через левый край и пробил с ближний угол, но очень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    • 64'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Ман Сити" на чужой половине поля, посмотрим, как замены усилят игру "Лестера" в атаке.
      63'
      А нет, все нормально с Магиром. Двойная замена в составе "Лестера", на поле вышли Ихеначо и Марез вместо Диабате и Чилвела.
      62'
      Магир получает повреждение после неприятного стыка, двойная замена от "Лестера" отменяется, небольшая пауза в игре.
      61'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Олбрайтон выполнил подачу в штрафную, но верх остается за игроками "Ман Сити".
    • 60'
      Стерлинг подобрал мяч на левом фланге атаки, протащил сферу вперед и выполнил прострел в центр, откуда в касание пробил Гюндоган, но удар немца был подкорректирован защитником "Лестера".
    • 59'
      73 на 27, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта второй половины игры, вот он преимущество "Ман Сити".
      58'
      Де Брейне нарушает правила на чужой половине поля, бельгийский полузащитник неаккуратно сыграл против своего оппонента.
      57'
      Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Ман Сити", пошла комбинация от хозяев, но передача Стерлинга на Гюндогана не прошла.
    • 56'
      Бернарду добрался к мячу на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Магир.
    • 55'
      Прекрасное начало второго тайма для "Ман Сити", "горожане" просто задавили "лис" на их половине поля, здесь всё понятно?
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! АГУЭРО!!! Аргентинец оформляет дубль, а де Брейне отдает третью голевую передачу! Бельгиец принял мяч возле штрафной соперника и отдал точную передачу вперед, Агуэро спокойно вошел в штрафную и сильным ударом пробил Шмейхеля!
    • 53'
      Стерлинг получил передачу в штрафной соперника, ушел от двоих оппонентов и упал, но здесь Магир действовал в пределах правил.
    • 51'
      В первом тайме Агуэро никак не удавалось опередить защитников "Лестера" после подобных передач с фланга, но вот в дебюте второго тайма удалось и сразу же есть результат. Кстати, де Брейне отдает вторую голевую передачу в матче.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! АГУЭРО!!! "Сити" выходит вперед! Снова Де Брейне обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил прострел в штрафную, где Агуэро опередил своего оппонента и точно пробил с близкого расстояния!
      49'
      Варди получил очередную передачу из глубины поля от партнера, но в этот раз форвард "Лестера" оказался в офсайде.
    • 48'
      В первом тайме футболисты "Ман Сити" уверенно контролировали мяч и владели территориальным преимуществом, но допустив одну ошибку - пропустили. Посмотрим, как будут развиваться события на футбольном поле во втором тайме.
      47'
      Первая замена состоялась в составе "Лестера", на поле вышел Дэнни Симпсон вместо Адриена Сильвы.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Ничья после первой половины игры между "Ман Сити" и "Лестером", идем на перерыв!
    • 45'
      Гюндоган наносит ещё один удар из-за пределов штрафной соперника, но Шмейхель спокойно забирает мяч в руки.
    • 45'
      Де Брейне подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но снова второй этаж остается за футболистами "Лестера".
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      44'
      Ндиди нарушает правила на левом фланге обороны, полузащитник "Лестера" сбил Уокера, штрафной удар в пользу "Манчестер Сити".
      43'
      Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Уокер выполнил заброс в штрафную, но там первым на мяче был всё тот же Драгович.
      41'
      ОПАСНО! Кевин де Брейне в очередной раз отдал идеальную передачу в штрафную соперника, Стерлинг оказался первым на мяче, Рахим прошел голкипера и пробил в пустые ворота, но в последний момент под мяч подставился Драгович и подкорректировал удар соперника!
      40'
      Джеймс нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Лестера" заблокировал проход де Брейне, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
    • 39'
      Практически всем составом обороняются футболисты "Лестера", гости очень глубоко садятся в оборону, лишь один Варди ждет на длинные передачи от партнеров.
    • 38'
      Уокер подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил заброс на дальнюю штангу, но Стерлинг до мяча не добрался.
    • 37'
      Де Брейне подошел к мячу и выполнил сильный навес в штрафную соперника со стандарта, Отаменди пошел на мяч, но немного не дотянулся.
      36'
      Стерлинг набрал ход на левом фланге, Рахим немного сместился в центр и упал после стыка с Ндиди, штрафной удар в пользу "Манчестер Сити".
      35'
      Зинченко срывает быструю атаку "Лестера" на чужой половине поля, арбитр зафиксировал фол, но обошелся без желтой карточки.
    • 33'
      Де Брейне прекрасно сыграл на левом фланге, бельгиец прошел одного оппонента, вошел в штрафную и сильно пробил с ближний угол, но Шмейхель среагировал на этот удар.
      32'
      Стерлинг получил передачу от де Брейне на углу штрафной, закрыл мяч корпусом и упал, футболисты "Ман Сити" требовали пенальти, но арбитр развел руками.
      31'
      Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Ман Сити", де Брейне выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Шмейхель, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Бернарду прекрасно сыграл возле штрафной соперника, португалец прошел двоих оппонентов и пробил с острого угла, но Шмейхель потащил этот удар.
    • 29'
      Есть проблемы в обороне "Ман Сити", гости достаточно неплохо выходят в быстрые атаки, нужно внимательней действовать защитникам "горожан".
    • 28'
      Джеймс подхватил мяч на левом фланге и выполнил длинную передачу в сторону Варди, но там снова здорово на подстраховке играет Эдерсон, голкипер покинул пределы штрафной и вынес мяч головой.
    • 27'
      Гюндоган получил мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам, но сфера прилетела прямо в руки Шмейхеля.
    • 26'
      Футболисты "Манчестер Сити" не реализовали свои контратаки, а их было несколько. "Лестер" воспользовался своим первым же моментом.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ВАРДИ!!! Снова равенство на табло! Джейми Варди отобрал мяч на чужой половине поля, форвард ушел от подкатов, обыграл на линии штрафной Лапорта и точно пробил в дальний угол!
      24'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Лестера", Олбрайтон выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 23'
      Олбрайтон оказался один на правом фланге атаки, Марк выполнил заброс в штрафную, но второй этаж остался за хозяевами.
    • 21'
      Прекрасная комбинация прошла от футболистов "Ман Сити", Агуэро получил мяч в штрафной, аргентинец решил обыграть своего оппонента, но Магир сумел отобрать мяч.
    • 20'
      Де Брейне выполнил очередной заброс в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся, будет удар от ворот для "Лестера".
    • 19'
      Уверенно контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити" на чужой половине поля, привычно долго развиваются атаки "горожан".
    • 18'
      Стерлинг добрался к мячу на углу штрафной, Рахим выполнил прострел в центр, но снова Агуэро не удается опередить своего оппонента.
    • 17'
      Пока не идут контратаки в "Лестера", нет первой передачи, да и Варди никак не удается зацепиться за мяч впереди.
    • 16'
      Агуэро взял на себя инициативу, форвард сумел прокинуть мяч в штрафную соперника, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, забрав мяч в руки.
    • 14'
      В быструю атаку вышли хозяева поля, Агуэро нашел передачей Стерлинга, но вингер передержал мяч возле штрафной, атака закончилась без удара.
    • 13'
      60 на 40, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта поединка, "Ман Сити" предсказуемо владеет инициативой.
    • 12'
      Де Брейне здорово сыграл на левом фланге, полузащитник прошел одного оппонента и выполнил прострел в штрафную, но там Агуэро не смог опередить Магира.
      11'
      Гюндоган нарушает правила на чужой половине поля, немец сбил Ндиди, штрафной удар в пользу "Лестера".
    • 10'
      Варди откликнулся на длинную передачу от партнера, но нападающего "Лестера" опередил Эдерсон, голкипер покинул пределы штрафной и оказался первым на мяче.
    • 9'
      Неплохая атака прошла от "Лестера", Чилвел не рискнул бить с дальней дистанции и отдал неточную передачу в штрафную соперника.
    • 7'
      Уокер получил передачу на правом фланге атаки и выполнил классную подачу в штрафную соперника, но Агуэро немного не дотянулся до мяча.
      6'
      Марк Олбрайтон получает небольшое повреждение после стыка на своей половине поля, пауза в игре.
      5'
      Чилвел откликнулся на длинную передачу от партнера на левом фланге, но арбитр прервал эту атаку "Лестера", зафиксировав офсайд.
    • 4'
      В прошлом туре в такой же ситуации Стерлинг пробил мимо цели, что и стоило победы "Ман Сити" над "Бернли".
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! СТЕРЛИНГ!!! Быстро открывают счет "горожане"! Де Брейне на фланге обыгрался с Бернарду и выполнил прострел в штрафную соперника, где успешно замкнул передачу на дальней штанге Стерлинг, в этот раз Рахим пробил точно!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 5:1 Лестер онлайн