Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Бёрнли" и "Манчестер Сити". После этого матча разрыв "Бёрнли" до шестого места, где располагается "Арсенал" составляет 6 очков. А отрыв "Манчестер Сити" увеличился на 1 очко от "Манчестер Юнайтед", и составляет теперь 16 очков. Отметим, чуть больше, чем через 30 минут "красные дьяволы" сыграют с "Хаддерсфилд Таун".
  • 90'
    Де Брёйне выполнил подачу во вратарскую "Бёрнли", где Ник Поул спокойно в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    90'
    Хендрик прошёл по левому флангу вперёд, дождался партнёров, и сыграл назад на партнёров, после чего Барнс жёстко сыграл локтем в лицо Отаменди, это жёлтая карточка!
  • 90'
    "Горожане" продолжают катать мяч в центре поля, отсюда никак нельзя создать опасный момент.
  • 90'
    Барнс у углового флажка в борьбе с двумя соперника упустил игровой снаряд за боковую линию.
    90'
    Три минуты компенсирует Мартин Аткинсон ко второму тайму.
  • 89'
    Агуэро отошёл назад, сделал проникающий пас на край штрафной Диасу, которого опередил Леннон, и от ноги соперника выбил мяч за пределы поля.
  • 88'
    Де Брёйне прострелил мяч в центр штрафной, мяч после рикошета полетел за линию штрафной, но Гудмундссон с самой кромки поля в падении успел выбить круглого за боковую линию.
  • 87'
    Компани пошёл вперёд, сыграл на Бернарду Силва, который побежал вперёд, но от углового флажка сыграл назад на Уокера.
  • 86'
    Смогли выдавить прессингом хозяева поля "горожан" за центральную линию, чтобы гости не смогли забить дальним ударом.
  • 85'
    По-прежнему продолжают "Сити" контролировать футбольный снаряд, "бордовые" вжались в свою штрафную площадь.
  • 84'
    Бернарду Силва нанёс удар по воротам метров с тридцати, но получилось очень неточно.
  • 83'
    Побежали вперёд "горожане", и продолжают передавать мяч друг другу перед штрафной площадью "Бёрнли". Болельщики с гостевого сектора активизировались.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЙОКАНН ГУДМУНДССОН!!! Лоутон выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Гудмундссон в касание переправил сферу в дальний угол ворот!
    • 81'
      Лоутон подключается в атаку, простреливает, мяч от Данило катится на край штрафной, куда дальше бежит Лоутон, но его опережает Отаменди, и выбивает сферу из своей штрафной.
    • 80'
      Сегодня на стадион "Терф Мур" пришли посмотреть за игрой "Бёрнли" - "Манчестер Сити" 21658 болельщиков
    • 79'
      Диас вошёл в штрафную площадь, пытался обыграть Лоутона, но потом вышел вместе с мячом за линию ворот.
    • 78'
      Контратака "Сити", Де Брёйне сыграл на Агуэро, тот отдал мяч Диасу, который вошёл в штрафную, развернулся, и сыграл назад на партнёра. Не хватило ему храбрости обыграть 1 в 1 соперника.
      78'
      Гудмундссон выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, откуда Лонг головой пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 77'
      Эдерсон сделал длинную передачу вперёд, но получилось настолько сильно, что мяч прилетел в руки Нику Поулу.
    • 76'
      Гудмундссон подхватил мяч в центре, сыграл на угол штрафной Воуксу, который пытался сыграть в центр, но защитник "Сити" перехватил круглого!
      75'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": Брахим Диас вышел на поле вместо Рахима Стерлинга.
    • 74'
      Корк выполнил подачу на линию штрафной, Отаменди отбил мяч перед собой, откуда Леннон нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!
      73'
      Бернарду Силва побежал вперёд по правой бровке, его сблокировал Бен Ми, и получил жёлтую карточку.
    • 72'
      Лоутон подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, Уокер обыграл Гудмундссона, и сделал длинную передачу вперёд по бровке.
    • 71'
      Основательно взяли мяч под свой контроль "горожане", по-прежнему продолжают контролировать футбольный снаряд.
      70'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Уокер с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, где с пару метров Стерлинг отправил мяч с внешней стороны ворот, хотя угол створа был пустой!
    • 69'
      Перешли центральную линию "горожане", и продолжают перекатывать сферу поперёк поля вдалеке от штрафной Ника Поула.
    • 68'
      Теперь Лоутон сделал длинную передачу вперёд, но Отаменди выиграл верховое единоборство, и скинул сферу Фернандиньо.
      67'
      !!! Бен Ми сделал длинную передачу вперёд, Компани ошибся с передачей, Гудмундссон перехватил сферу, побежал вперёд, сыграл в штрафную на Воукса, тот оставил мяч Леннону, который нанёс удар по воротам, и круглый прилетает в перекладину!!!
    • 66'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Бёрнли" в центре поля, но пока нет ни малейшего намёка на гол подопечных Шона Дайча.
    • 65'
      Де Брёйне выполнил перевод на левую бровку, Гюндоган сыграл на ход Данило, но тот не побежал за мячом, и Лоутон спокойно проводил сферу за пределы поля.
    • 64'
      Теперь "горожане" продолжают идти в атаку, Стерлинг сыграл пяткой на Гюндогана, но мяч выбил Лоутон за боковую линию с края штрафной площади.
    • 63'
      Гудмундссон выполнил подачу в направлении Бена Ми, круглый пролетел над его головой, и вылетел за линию ворот!
      62'
      Гюндоган не успел добраться до мяча в центре поля, сыграл по ногам Леннона, и получил жёлтую карточку.
    • 61'
      Фернандиньо сыграл на левы край штрафной Стерлингу, тот пошёл дальше к воротам, у него отобрал мяч Бен Ми, и выбил сферу за пределы поля на угловой.
      60'
      Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева отбились, но получилось снова на Данило, но на этот раз, ему не дали нанести удар по воротам "бордовые".
    • 59'
      Де Брёйне нанёс мощнейший удар со стандарта, мяч попал в стенке кому-то в голову из игроков "Бёрнли", после чего вылетел за пределы поля.
      58'
      Данило перехватил мяч в центре поля, побежал вперёд, рядом со своей штрафной против него сфолил Лонг, и арбитр фиксирует фол. Довольно опасный штрафной!
      57'
      Теперь с противоположного фланга Де Брёйне выполнил подачу на угол вратарской, откуда Бен Ми выбил сферу за боковую линию.
      56'
      Разыграли угловой гости, Де Юрёйне сыграл снова на Данило, тот нанёс удар под перекладину, и Ник Поул перевёл круглого над каркасом на ещё один угловой!
    • 55'
      Гюндоган с линии штрафной вырезал мяч на Стерлинга, но мяч от ноги соперника вылетел за пределы поля.
    • 54'
      "Горожане" продолжают играть здорово в отборе, не успели они потерять мяч, как сразу отобрали, Де Брёйне побежал вперёд, но около штрафной площади "Бёрнли" далеко от себя отпустил сферу, и потерял её.
      53'
      Бернаду Силва пробежал по правому флангу, сыграл на линию штрафной Агуэро, тот покатил мяч вдоль штрафной на Стерлинга, который нанёс удар по воротам метров с десяти, но вышло намного выше перекладины!
      52'
      Ещё один угловой разыгрывают "горожане", после этого Де Брюйне простреливает во вратарскую, где Ник Поул забирает сферу в руки.
    • 51'
      Продолжают защитники "Сити" катать мяч около центрального круга, пытаются прессинговать хозяева поля, но отобрать мяч пока они не могут.
      51'
      Де Брёйне от углового флажка покатил мяч на линию штрафной, откуда Данило нанёс удар по воротам в касание, но получилось намного выше перекладины.
      50'
      После розыгрыша углового с края штрафной площади Гюндоган пробил по воротам, и снова мяч от Лоутона вылетает за линию ворот.
      50'
      Теперь Гюндоган выполнил прострел с левого фланга, но мяч от соперника полетел к боковой линии.
    • 49'
      Агуэро нанёс удар по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в корпус Лоутону, после чего вылетел за пределы поля.
      48'
      Теперь Компани сфолил неподалёку от центрального круга против Гудмундссона.
    • 47'
      Компани неаккуратно вынес мяч вдоль ворот, но круглый достался Уокеру, который отправил игровой снаряд сильно вперёд.
      46'
      Первая замена в составе "Бёрнли": Мэттью Лоутон меняет Филипп Бардсли.
      46'
      Возобновляется игра в Бернли! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Бёрнли". Главный арбитр встречи Мартин Актсинсон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Бёрнли", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки. Все внимание режиссёров после первого тайма акцентрировано на Данило!
    • 45'
      В дополнительное время взяли мяч под контроль хозяева поля, но на большее их не хватает.
    • 45'
      Продолжают контролировать мяч "бордовые" на своей половине поля, Ник Поул сделал длинную передачу вперёд, но получилось неточно.
      45'
      Четыре минуты компенсирует главный арбитр встречи Мартин Аткинвсон к первому тайму.
    • 45'
      Бернарду Силва сыграл на Де Брёйне, а сам побежал открываться в штрафную, бельгиец сделал ответный пас, но мяч перехватил Джек Корк.
    • 44'
      Не спешат гости продвигаться вперёд, да и "бордовые" не идут в активный прессинг на последних минутах первого тайма.
    • 43'
      Снова игроки "Сити" продолжают держать мяч у своей штрафной площади, но смогли перехватить сферу хозяева, Гудмундссон сделал подачу в штрафную "горожан", где до мяча пытался добраться Корк, и Эдерсон на выходе в падении фиксирует сферу!
    • 42'
      Длинная диагональ на Стерлинга, тот играет в стенку с Де Брёйне, но Лонг успевает сыграть на опережении, и выбить сферу в сторону центрального круга.
      41'
      Де Брёйне бежал вперёд по центру, у центрального круга его руками задержал Джек Корк, и получил предупреждение.
    • 40'
      Де Брёйне в касание сыграл направо Бернарду Силва, который пытался сделал передачу также в касание вперёд, но мяч от ног Тэйлора вылетел за боковую линию.
    • 39'
      Здорово вышли из обороны гости, сначала Компани сыграл в касание на Уокера, потом тот сыграл в касание на Бернарду Силву, который отдал мяч на Де Брёйне, тот протащил сферу вперёд, из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, Ник Поул отразил сферу перед собой, Агуэро головой пытался пробить по воротам, на добивании, но вышло не сильно, и Поул во второй раз зафиксировал круглого!
      38'
      Лонг ошибся с передачей, Гюндоган перехватил мяч, пробросил вперёд, но под него подкатился Лонг, и получил жёлтую карточку от арбитра.
      37'
      Гудмундссон выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бен Ми нанёс удар головой по воротам, и круглый летит в метре от штанги!
    • 36'
      Хендрик выполнил подачу в штрафную площадь "Сити", Компани выиграл верховое единоборство, и перевёл сферу за линию ворот.
    • 35'
      Гюндоган оставил мяч Де Брёйне, тот в касание сыграл на Стерлинга, который пробежал вперёд, отдал мяч подключившемуся в атаку Данило, который убирал круглого под себя, и потерял сферу.
    • 34'
      Данило вбросил мяч на Бернарду Силва, который прострелил в центр штрафной площади соперника, где никого из партнёров не оказалось.
    • 33'
      Продолжают игроки "Бёрнли" контролировать мяч на своей половине поля, но когда Ник Поул сделал длинную передачу вперёд, хозяева потеряли сферу.
      32'
      УХ!!! После подачи в штрафную площадь "Сити", Бен Ми нанёс удар в касание по воротам, и Эдерсон в падении перевёл сферу в сетку ворот!
      31'
      В центре поля Отаменди завалил Сэма Воукса, арбитр фиксирует нарушение правил.
    • 30'
      Ворвались в штрафную площадь гости, Де Брёйне сыграл на Стерлинга, тот отдал мяч Гюндогану, который сделал ответный пас Рахиму, тот пробросил мяч вперёд, но после стыка с соперником полетел в сторону ворот, а мяч прикатился в руки Нику Поулу.
    • 29'
      Агуэро зацепился за мяч в центре поля, протащил его вперёд, сыграл на Стерлинга, который ворвался в штрафную, нанёс удар по воротам, но получилось точно в руки Нику Поулу.
    • 28'
      Гудмундссон сделал длинную передачу на правый край штрафной площади, Компани и Данило поставили корпус сопернику, и дали вылететь снаряду за пределы поля.
    • 27'
      Бернарду Силву пытается пройти по правому флангу, против него здорово действует Чарли Тэйлор, и от ноги соперника выбивает сферу в аут.
    • 26'
      Контратака "горожан", Агуэро врывается в штрафную с левого фланга, смещается в центр, бьёт по воротам, но мяч блокирует Лонг!
    • 25'
      Уокер здорово пропустил мяч мимо соперника, после этого пробросил круглого вперёд, но мяч выкатился за кромку поля.
    • 24'
      Эдерсон сделал длинную передачу вперёд, но мяч достался Бену Ми, который сыграл назад на Ника Поула.
    • 23'
      Отошли защитники "Манчестер Сити" к своей штрафной площади, и вместе с Эдерсоном сейчас катают мяч.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУИС ДАНИЛО!!! Де Брёйне сыграл на Бернарду Силва, тот сыграл дальше поперёк поля на Данило, который сильным ударом в притирку со штангой отправил футбольный снаряд в сетку ворот!
      21'
      Здорово разыграли угловой гости, Стерлинг выполнил подачу на дальнюю штангу, Бен Ми выиграл верховое единоборство у Агуэро, и отправил сферу снова на угловой.
    • 20'
      Продолжают держать мяч "горожане" в центре поля, Бернарду Силва снова пробежал по правой бровке, сыграл на Уокера, который выполнил подачу в штрафную, мяч с ноги Гюндогана снял Бен Ми, и выбил сферу за пределы поля.
    • 19'
      Воукс скинул мяч Барнсу, который двигался к штрафной площади "Сити", но Эдерсон вышел из ворот, обыграл соперника за пределами штрафной, после чего выбил круглого за боковую линию.
    • 18'
      Эдерсон вынес мяч сильным ударом вперёд, Лонг скинул мяч на Стерлинга, который метров с сорока пробил по воротам, но Ник Поул спокойно забрал круглого.
    • 17'
      Компани сыграл назад на Эдерсона, которого прессинговали два игрока "Бёрнли", и он послал мяч на партнёра между двумя соперниками!
    • 16'
      Ник Поул здорово ввёл мяч сильным ударом в игру, хозяева перешли центр поля, перевели мяч с одного фланга на другой, после чего потеряли круглого.
      15'
      Де Брёйне сыграл на Бернарду Силву, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Компани в падении пытался воткнуть мяч в сетку ворот, но мяч пролетел в считанных сантиметрах над головой бельгийца, после чего тот врезался в голкипера "Бёрнли" Ника Поула.
    • 14'
      Де Брёйне сыграл направо Бернарду Силве, который вошёл в штрафную площадь соперника, сделал ответный пас Де Брёйне, который нанёс удар низом по воротам, но мяч от защитника хозяев вылетел за пределы поля на угловой.
    • 13'
      Стерлинг выполнил прострел с левого фланга в штрафную, но мяч сблокировал Кевин Лонг, после чего отправил игровой снаряд в сторону центральной линии.
    • 12'
      Компани выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Бёрнли", где находился один Ник Поул.
    • 11'
      После длинной передачи Лонга из глубины поля вперёд, мяч летел за спину Отаменди, куда бежал Воукс, но защитник "горожан" в падении выбил мяч на правую бровку, и отвёл угрозу от своей штрафной.
    • 11'
      Пытался разбежаться Леннон по правому флангу, но против него в обороне здорово сыграл Данило, и выбил мяч вперёд.
    • 10'
      Бернарду Силва получил мяч на правом фланге, побежал вперёд, обыгрался с Уокером, после чего выполнил подачу на линию вратарской, откуда Бардсли выбил сферу за пределы штрафной.
    • 9'
      Данило сначала махнул мимо мяча, но в отборе отработал Стерлинг, и спокойно сыграл уже на Данило, который со второго раза выбил сферу вперёд.
    • 8'
      Снова Отаменди с Компани катают мяч на своей половине поля, бельгиец сыграл вперёд на Силву, но вышло неточно, и круглый вылетел за боковую линию.
      7'
      И Филипп Барндсли после розыгрыша этого углового присел на газон, тоже к нему подошёл медик "бордовых",
      6'
      Снова достаётся Воуксу, теперь после верхового единоборства с Компани снова досталось форварду в плечо, и требуется ему снова помощь медиков.
      5'
      Де Брёйне выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, мяч от плеча Отаменди прилетел в голову Компани, который нанёс удар по воротам, но получилось прямо в Поула.
      4'
      Сэм Воукс после верхового единоборства в центре поля с Компани неудачно приземлился на газон, и на поле выбегают медики "Бёрнли".
    • 3'
      Де Брюйне сделал передачу вперёд по правому флангу Силве, тот отдал мяч в центр на Агуэро, который сделал передачу налево Стерлингу, но снаряд до него не дошёл, и Лонг отдал сферу назад Нику Поулу.
    • 2'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" контролировать мяч на своей половине поля, Барнс пытается побороться за сферу, но "горожане" всё равно оставляют у себя круглого.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Бёрнли" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Сити" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Бен Ми и Венсана Компани после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Манчестер Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      26-й тур английской Премьер-лиги начинается матчем "Бёрнли" - "Манчестер Сити", команды с седьмой и первой строчке. "Бёрнли" в последний раз побеждал 12 декабря 2017 года "Сток Сити" со счётом 1:0. После этого "бордовые" проиграли "Тоттенхэму" (0:3), "Ливерпулю" (1:2), "Кристал Пэласу" (1:0) и "Манчестер Юнайтед" (0:1). И сыграли вничью с "Брайтоном" (0:0), "Манчестер Юнайтед" (2:2), "Хаддерсфилд Таун" (0:0) и "Ньюкаслом" (1:1). "Манчестер Сити" хоть и выглядит великолепным коллективом в текущем сезоне, но всё равно допускает ошибки, например, подопечные Пепа Гвардиоллы 14 января 2018 года проиграли "Ливерпулю" со счётом 4:3. После этого "горожане" одержали 4 победы подряд, две в Кубке - над "Бристоль Сити" (2:3) и "Кардифф Сити" (0:2), и две в Премьер-лиге над - "Ньюкаслом" (3:1) и "Вест Бромвичем" (3:0). Только "Саутгемптон" в текущем сезоне не может победить в большем количестве игр (12) в Премьер-лиге, чем "Бёрнли" (8). Два из четырёх игроков, которые забили и отдали голевых передач больше 20, находятся в "Манчестер Сити" - это Серхио Агуэро (22) и Рахим Стерлинг (20). Также Серхио Агуэро в забивал 4 последних матчах против "Бйрнли" во всех соревнованиях, всего аргентинец отличился 6 раз. Новичок "Манчестер Сити" Эмерик Лапорт перешёл к "горожанам" в конце трансферного окна, и уже сегодня попал в заявку команды, и возможно, выйдет сегодня на поле со скамейки запасных.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 26-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Терф Мур" в Бернли, вместимостью 22546 мест, лицом к лицу сойдутся "Бёрнли" и "Манчестер Сити". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном из Лидса. Помощники судьи - Питер Киркап, Ли Беттс; резервный арбитр - Джонатан Мосс Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +1=2-4. Разница мячей: 9-18.
      Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс).
      Не сыграют: Стивен Дефур, Роберт Брэйди, Дин Марни, Том Хитон, Крис Вуд и Джонатан Уолтерс (травмированы), Стивен Уорд и Джеймс (под вопросом) - Фабиан Делф, Габриэль Жезус, Лерой Сане и Бенжамен Менди (травмированы), Джон Стоунс, Давид Сильва и Фил Фоден (под вопросом).
      Первый матч: 21.10.2017 Манчестер Сити 3:0 Бёрнли.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Манчестер Сити онлайн