СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! АФИНОГЕНОВ! Максим, находившийся весь матч в тени, получил шайбу у правого бортика и мощнейшим броском буквально "прошил" Станю.
  • 2'
    Стремительная атака на старте удалась питерскому клубу. Очень опасный бросок последовал в дальний угол ворот Стани, но голкипер ЦСКА сыграл надёжно.
    2'
    Стартовал овертайм!
    Ну вот и всё! СКА одержал сложнейшую гостевую победу над московскими армейцами и повёл в серии со счётом 3:1. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у ЦСКА. За двадцать секунд до сирены Перссон зачем-то выбросил шайбу.
  • 1'
    Бросок следует по воротам ЦСКА. Станя без особого труда справляется с ним.
  • 1'
    Достаточно сумбурный хоккей идут в эти минуты. Хоккеисты нервничают, стараются как можно быстрее доставить шайбу в чужую зону, что приводит к потерям.
  • 1'
    СКА пытается завладеть инициативой в решающие минуты периода, ЦСКА всячески этому сопротивляется.
  • 1'
    Давненько Артюхин не вступал в игру. Вот сейчас Евгений исправил это, правда Станя всё видел и справился с броском.
  • 1'
    Неплохая ответная атака удалась московским армейцам: Андронов отметился броском от синей линии. Ежов сыграл уверенно, поймав шайбу в ловушку.
  • Шайба попала в каркас ворот
    1'
    А вот теперь уже каркас ворот играет за ЦСКА. Шайба попадает в перекладину после броска от Кучерявенко.
    1'
    Третий голевой момент в матче губит Тони Мортенссон! Шведский легионер СКА остался совсем один на пятаке Стани, мог забивать даже с закрытыми глазами, но вместо этого последовал совершенно невыразительная попытка протолкнуть снаряд в цель.
  • 1'
    ЦСКА старается расположиться основательно в зоне соперника, только вот брак в передачах явно мешает москвичам.
    1'
    А вот теперь команды поиграют четыре на четыре. Пашнин и Артюхин пару минут отдохнут от этого напряжённого поединка.
      1'
      Великолепный момент для гола имел юный талант СКА Тарасенко, оказавшийся в выгодной для броска ситуации, но его выстрел был отражён Станей.
    • 1'
      По-прежнему не удалось ЦСКА забросить гол в большинстве. В сегодняшнем матче удаления играют весьма посредственную роль в плане реализации.
    • 1'
      Неплохо разыграли шайбу в чужой зоне подопечные Буцаева. Первышин бросил от синей линии, но Ежов не сплоховал.
      1'
      Вновь удаляется хоккеист СКА в третьем периоде. Евгений Артюхин хватал руками соперника за что и получил две минуты.
    • 1'
      Вейнхандль выполнил наброс на пятак Ростислава Стани. Голкипер ЦСКА полностью контролировал ситуацию и без проблем завладел шайбой.
    • 1'
      Паршин наряду с Широковым остаётся главным действующим лицом в составе хозяев льда. Очень старается Денис, но тяжело ему одному что-то придумать в атаке.
    • 1'
      В полном составе играет питерский клуб, не удалось ЦСКА реализовать лишнего.
    • 1'
      Достаточно осторожный хоккей демонстрируют в эти минуты обе команды. Похоже, что груз ответственности оказался слишком велик для атакующего хоккея.
      1'
      Какой же старт периода без удаления. Вот и сейчас игрок СКА Патрик Торесен удалился, испортив своей команде игру в большинстве.
      1'
      Стартовал третий период в матче.
    • Большой перерыв
      Не уходите далеко, нас ждёт овертайм!
      1'
      Удаление ЦСКА. Перед самой сиреной двухминутный штраф получил капитан ЦСКА Сергей Широков.
    • 1'
      Заслуженно забили гол москвичи. Объективно лучше ЦСКА смотрелся после пропущенной шайбы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ШИРОКОВ! Прохоркин бросал от синей линии, клюшку подставил Сергей Широков, после чего шайба отправилась в цель. Небольшой рикошет сыграл свою роль.
      1'
      Вот и СКА наконец сумел огрызнуться. Пруха получил шайбу прямо перед воротами, да вот в цель попасть не сумел, затем ещё и Торесен не попал в створ.
    • 1'
      И вновь Паршин в центре внимания. Широков ускорился по левому бортику и набрасывал под бросок Паршину. Денис не сумел попасть по летящей шайбе.
    • 1'
      Снова Паршин был в центре внимания. Пытался он прокинуть шайбу вперёд себе на ход, сразу два питерских защитника оттёрли его от шайбы.
      1'
      Видно, что очень стараются москвичи, хотят забить, но не везёт им немного. Паршин оказался прямо перед воротами соперника и пробил в левый от себя угол. Шайба пролетела рядом со штангой!
    • 1'
      Пропустила оборона СКА рывок Томаша Сурови, который целился в дальнюю девятку, но совсем немного промахнулся.
    • 1'
      Афиногенов с разворота попытался бросить в ближний угол. Шайба полетела слабо, да ещё и в защитника ЦСКА.
    • 1'
      Удалось в эти минуты подопечным Ржиги отвести игру от своих ворот и даже попробовали они возобновить атакующий хоккей в своём исполнении.
    • 1'
      Неплохой выпад удался сейчас СКА. Торесена вывели на ударную позицию, норвежец без подработки бросил, получилось точно в Станю.
    • 1'
      СКА пытается немного успокоить игру. Тяжело приходится в эти минуты обороне питерской команды. вот сейчас активный Широков выкатывался из-за ворот и бросал. На месте Ежов.
      1'
      Если бы не Ежов, то ЦСКА уже давно бы отличился! Широков расстреливал стража ворот питерской команды. Илья щитком отразил бросок перед собой, на добивание не успел Пашнин.
    • 1'
      Барбашев вошёл в зону соперника и очень мощно бросил с кистей в ближний угол. Совсем немного точности не хватило нападающему ЦСКА в этой ситуации.
    • 1'
      ЦСКА сейчас пытается навязать свою игру сопернику. Бадюков остро набрасывал на пятак, но там внимательно сыграл Калинин, выбивший шайбу подальше от владений Ежова.
      1'
      ЕЖОВ! Откровенно повезло сейчас СКА, что Прохоркин не сумел переиграть Ежова на пятаке. Илья, уже лёжа на льду, каким-то чудом сумел отразить броски Прохоркина в ближний угол.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КАЛИНИН! Ну неужели гол? Дмитрий Калинин трижды бросал от синее линии, с третьей попытке самый острый защитник СКА сумел поразить ворота Ростислава Стани.
      1'
      Ещё одно нарушение правил в матче. Теперь уже московские армейцы остались в меньшинстве после того как Перссон получил две минуты.
    • 1'
      Пожалуй, впервые в матче наконец команда в большинстве сумела продемонстрировать что-то интересное. В полном составе сейчас играет СКА.
    • 1'
      Прохоркин сделал передачу из-за ворот на Рясенского, тот сразу же бросил низом. Ежов всё контролировал и сумел зафиксировать шайбу.
      1'
      Удаление у СКА. Продолжение первого тайма у нас. За задержку соперника клюшкой Кирилл Кольцов получил двухминутный штраф.
      1'
      Начался второй период в матче.
      Завершился второй период в матче.
    • 1'
      Две грубейшие ошибки защитников СКА едва не привели к голу в ворота Ежова. Перссон простил питерцев.
      1'
      Удаление у ЦСКА. За задержку соперника клюшкой штраф получил Буцаев.
    • 1'
      Пока что ЦСКА смотрится немного интереснее соперника, впрочем гол в любые ворота может серьёзно изменить диспозицию в матче.
    • 1'
      Этот матч немного не вписывается в общую канву этой серии. В первом периоде голы были в избытке, сегодня с этим беда у команд.
      1'
      Вишневский подключился к атаке по левому бортику и в касание бросил низом по центру. Станя отразил бросок щитком. Чуть позднее момент имел Пруха, угодив в штангу!
    • 1'
      Никакого толку от большинства нет вообще. Команды играют пять на пять. Надолго ли?
    • 1'
      Паршин получил шайбу у синей линии, не нашёл он лучшего продолжения атаки, как сразу бросить низом. На пути снаряда оказался защитник СКА.
      1'
      Аж минуту пять на пять поиграли команды. Многовато, надо удаляться! Именно с такой мыслью Воробьёв нарушил правила и отправился отдыхать на пару минут.
      1'
      За пару секунд до появления Фёдорова ЦСКА должен был забивать. Крайне нерасторопно сыграли защитники питерцев. Рясенский мог поражать пустые ворота, но пробил туда, где стоял Ежов.
    • 1'
      Я уже совершенно не удивляюсь тому, что атакует СКА вчетвером. Торесен на скорости вошёл в зону и бросил в дальний угол, получилось немного неточно, чуть позже Стани пришлось отражать выстрел Вейнхандля.
      1'
      За толчок соперника на борт двухминутный штраф получил Федор Фёдоров. Никак не удаётся командам поиграть в равных составах.
      1'
      Какой-то совершенно нелогичный хоккей мы пока наблюдаем. Как только команда начинает играть в меньшинстве, она сразу же активизируется. Вот сейчас Паршин имел шанс поразить ворота Ежова. Илья сыграл уверенно.
      1'
      Теперь удаление у ЦСКА. Юрий Буцаев нарушил правила на Прухе.
    • 1'
      В полном составе играет ЦСКА. Ни одной более-менее дельной атаки в исполнении подопечных Буцаева мы не видели.
      1'
      Парадоксально, но снова СКА удалось создать опасный момент в меньшинстве. Причем опять постаралась та же пара в лице Мортенсена и Вейнхандля. Не прошла передача одного шведа на другого, хотя атака была два в одного.
      1'
      Долго раскатывали шайбу в чужой зоне москвичи. Сергеев ошибся при приёме паса, упустив шайбу за пределы зоны. Только команды стали играть в равных составах, как тут же СКА вновь остаётся в меньшинстве. Нарушили правила численного состава подопечные Ржиги.
      1'
      Великолепная атака в меньшинстве удалась СКА. Вейнхандль вошёл в чужую зону, отдал пас под бросок Мортенсену. Шведский форвард отметился не самым удачным броском. Но, тем не менее, в атаке питерцы провели больше минуты.
      1'
      Первое удаление в этом поединке. СКА остаётся вчетвером после того, как Макаров отправился на пару минут на скамейку штрафников.
    • 1'
      Рыбин по центру прорвался в чужую зону, мощно замахнулся и сразу же бросил. Станя всё видел и без особых проблем сумел поймать игровой снаряд.
    • 1'
      Станя и Ежов защищают ворота команд сегодня.
      1'
      Итак, встреча стартовала! ЦСКА играет в красной форме, СКА - в бело-синей.
      Завершился первый период у нас.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на третьем поединке 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина между СКА и ЦСКА. Пока в серии лидирует питерский клуб со счётом 2:1. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:2 СКА онлайн