СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    ВСЁ! "Барыс" побеждает "Спартак" в дополнительное время, дважды отыгравшись по ходу матча, и лишает "красно-белых" шансов на продолжение борьбы за Кубок Гагарина. С вами был Шишков Михаил, до новых встреч!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! ВСЁ! Кашпар получил шайбу перед голкипером и легко переиграл того!
  • 2'
    Ответ "Барыса", Доус отдал передачу Бойду, тот бросал с хорошей позиции, не слишком опасно.
  • 2'
    В зону вошёл "Спартак", бросал Даллмэн, но Борисов всё видел и спокойно забрал шайбу.
  • 2'
    В случае, если "Спартак" сегодня проиграет, он потеряет все шансы на выход в плей-офф вне зависимости от исхода матча "Динамо"-ЦСКА.
    2'
    Дополнительное время!
    1'
    За шестьдесят минут игры команды не смогли выявить сильнейшего, и им предоставляется ещё пять минут. Овертайм!
  • 1'
    Тайм-аут берёт "Барыс" за 48 секунд до сирены.
  • 1'
    Под занавес основного времени матча Бойд не попал в створ ворот с кистей.
  • 1'
    Покровский убрал соперника на замахе, выкатился в середину чужой зоны и бросил - щитками сыграл Еремеев.
  • 1'
    Последние три минуты периода, дело движется к овертайму.
  • 1'
    Снова "дуплетом" стреляют команды! Недолго преимуществом владел "Спартак", счёт снова равный!
    1'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! Всего семнадцать секунд потребовалось "Барысу", чтобы разыграть лишнего - Даллмэн зарядил издали, Боченски подобрал шайбу и сделал передачу на Доуса, который сравнял счёт!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    А вот и первое удаление у москвичей в игре - Баранка прихватил соперника, придётся Ивану отбывать штраф.
    • 1'
      Побежал отыгрываться "Барыс", Кашпар уже имел возможность вновь сравнять счёт, однако шайба попала в сетку с другой стороны.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Людучин! Дубль оформляет Роман! Превосходно! Получил шайбу от постоянного партнёра Ружички и переправил шайбу за спину Еремееву!
    • 1'
      Людучин с разворота бросал в ближний угол, не был готов к такой угрозе голкипер соперников, но успел поймать шайбу.
    • 1'
      Гаврилин подправлял шайбу в открытый угол, но чуть не повезло Андрею, шайба прошла мимо ворот "Спартака".
      1'
      Баранка зарядил от синей - с трудом справился Еремеев.
    • 1'
      Михайлов у борта ушёл от силовой борьбы, прокатился за воротами и выдал передачу в центр зоны, но первым на подборе оказался соперник.
    • 1'
      Три тысячи болельщиков присутствует на игре.
    • 1'
      Ответ хозяев - броску Литвиненко чуть-чуть не хватило, чтобы достигнуть цели.
    • 1'
      С первых минут периода "Спартак" обосновался в чужой зоне, Людучин бросил, заработав вбрасывание.
      1'
      Заключительная треть основного времени игры стартовала!
    • 1'
      Последняя минута второго периода. За минуту до первого перерыва мы увидели две шайбы, может, команды повторят это и сейчас?
    • 1'
      Отмечу, что из почти 40 минут игры лишь две команды провели в неравных составах. Редкость для современного хоккея.
    • 1'
      Боченски с пятачка подправлял шайбу за спину Борисову, не вышло.
    • 1'
      Макаров ушёл от защитника и бросил от синей - Еремеев без труда отбивает шайбу.
    • 1'
      Больше половины матча позади, равная борьба, исход матча может быть любым.
    • 1'
      Литвиненко вбросил шайбу на Новотны, не успел чех догнать снаряд.
    • 1'
      После броска Боченски зафиксировал шайбу Борисов, вбрасывание в зоне гостей.
      1'
      Из-за ворот делал передачу Заварухин, активно поработал Еремеев клюшкой на пятачке и выбросил шайбу из зоны.
    • 1'
      Полищук не попал по шайбе, загубив интересную атаку хозяев.
    • 1'
      Заварухин вырывался к воротам через центральную зону, и в конце концов попытался пробить в падении, шайба прошла мимо цели.
    • 1'
      "Спартак" обороняется очень внимательно, поскольку цена ошибки может оказаться слишком высокой. Атаковать "красно-белые" пытаются с помощью вброса шайбы в зону, но на первом месте сейчас стоит оборона.
    • 1'
      Кашпар бросал от борта в верхний угол, но не рассчитал силу броска, шайба попала в заградительное стекло.
      1'
      Ещё одна волна атаки москвичей, Никонцев с близкого расстояния не попал в створ.
    • 1'
      Юньков сходу бросил, шайба попало в тело Еремеева.
    • 1'
      Активный конец первой трети матча не послужил поводом продолжить игру после перерыва в таком же темпа - снова борьба по всей площадке при дефиците бросок.
      1'
      Команды снова на льду, смотрим второй период!
      Конец второго периода, в котором команды не сумели отличится, 1-1 по-прежнему у нас.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Новотны! Двадцать секунд потребовалась хозяевам, чтобы отыграться! Выиграли астанинцы вбрасывание, Иржи ворвался в зону и пробил на неудобной для Борисова высоте!
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Людучин! Губин накинул шайбу на пятачок, Ружичка не сумел добить шайбу, а вот его партнёр преуспел в этом!
      1'
      Ружичка! Людучин отдал проникающую передачу, хорошо бросал словак с кистей, снова выручает Еремеев! Вратарь "Барыса" не ошибается сегодня.
    • 1'
      В целом, пока "Спартак" смотрится предпочтительнее, но если "красно-белые" хотят продолжить борьбу за Кубок Гагарина, нужно забивать как можно скорее, а не оставлять это на следующие периоды.
    • 1'
      Егоршев ворвался в зону и бросил с кистей, словил шайбу Борисов.
    • 1'
      Теперь Никонцев бросал от левого борта, не попав в створ.
      1'
      В борьбе пока проходит матч, Воронина прижали к борту, тот сумел выдать передачу Бердникову, который беспрепятственно бросал по воротам соперника, спас Еремеев сейчас команду.
      1'
      Даллмэн разрядил "пушку" от синей - неточно.
    • 1'
      В первой очной встрече этого сезона команды забросили шесть шайб, в итоге "Барыс" победил со счётом 4:2. Однако в данный момент оборона смотрится куда предпочтительнее атаки, и всё может решить пара-тройка шайб.
    • 1'
      Комаристый с Юньковым запутали защиту соперника, Михаил выбрался на ударную позицию, не сумев пробить Еремеева.
    • 1'
      Отбился "Барыс", снова в полном составе хозяева.
    • 1'
      Первая пятёрка москвичей пытается реализовать численное преимущество, пока шанс имел только Людучин, но и с этим моментом довольно легко справился Еремеев.
      1'
      Первое удаление в игре, Полищук не по правилам остановил Ружичку, придётся Фёдору отбывать малый штраф.
    • 1'
      Гаврилин получил передачу от защитника, бросал со среднего расстояния, Борисов отбил шайбу.
    • 1'
      Михайлов выбирался в чужую зону, не сумел обыграть один в один соперника, и опасность ликвидирована.
    • 1'
      Ничего опасного на первых минутах, идёт борьба за инициативу. Немного активнее "Барыс", но без моментов пока у нас.
    • 1'
      Стартовые пятёрки: "Барыс": Литвиненко-Хатчинсон; Кашпар-Новотны-Крепс. "Спартак": Баранка-Покровский; Михайлов-Заварухин-Юньков
      1'
      Поехали! На воротах у хозяев Виталий Еремеев, у гостей - Сергей Борисов.
      Не слишком богатый на моменты период заканчивается со счётом 1-1, причём обе шайбы были забиты на последней минуте игрового отрезка. Отдыхаем!
    • Хоккеисты появились на льду спорткомплекса "Казахстан", сейчас прозвучит гимн республики Казахстан, затем - гимн Российской Федерации.
    • Составы команд, как всегда, находятся во вкладке "О матче". Обратите внимания, что для вашего удобства они представлены по пятёркам.
    • Добрый день всем любителям спорта! Портал Liveresult.ru продолжает наблюдат за регулярным чемпионатом КХЛ. На очереди встреча в Астане, где местный "Барыс" примет московский "Спартак". Комментировать встречу для Вас буду я, Михаил Шишков.
    Где смотреть матч Барыс 3:2 Спартак Москва онлайн