Бюхель Марсель
65' Желтая карточка
Николас Андраде
3:0
90' Красная карточка
Сусо Хесус
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание! Для вас работал Мишка Бугров.
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Бонавентура выполнил подачу на ближнюю штангу, Кутроне головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Угловой у ворот "Вероны". Сусо разыграл корнер с Романьоли, после этого последовала подача на ближнюю штангу, Кесси сбросил мяч на Бонуччи, который пяткой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, Николас перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Даниэля Бессы на поле вышел Франко Сукулини.
  • 89'
    Бонуччи в касание попытался пробить по воротам "Вероны", мяч опять полетел значительно выше цели.
  • 88'
    Бонавентура со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Николас уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 87'
    Феррари на левом фланге нарушил правила. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 86'
    Верде выполнил неудачную передачу на ход Ромуло по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
  • 85'
    Бонавентура с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Касерес опередил Силву и не дал тому пробить по воротам.
  • 84'
    Сукулини с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Доннарумма уверенно забрал мяч в руки.
  • 83'
    Кесси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Николасу.
  • 82'
    Это провальный матч для "Милана", опять у нас впереди будет много разговоров, а с такой игрой "Милан" конечно и до Лиги Европы по итогам сезона не доберётся.
  • 81'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Бесса!!! Ромуло теперь удачно прошёл к штрафной площади по правому флангу, а затем последовала точная передача на Бессу, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 80'
    Ромуло попытался по правому флангу пройти к штрафной площади "Милана", но в борьбе с Калабрией он упустил мяч в аут.
    • 79'
      Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 78'
      Сусо выполнил подачу к линии вратарской, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 77'
      Кесси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 76'
      Борини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь "Верона" отбилась без особых проблем.
    • 75'
      В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Риккардо Монтоливо на поле вышел Мануэль Локателли.
    • 74'
      Кин выполнил передачу вперёд на ход по левому флангу Верде, игрок "Вероны" опять залез в офсайд.
    • 73'
      Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вероны" очень уверенно отбились и едва не провели контратаку.
    • 72'
      Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Николас выручил "Верону" и перевёл мяч на угловой.
    • 71'
      Верде выполнил подачу в центр штрафной площади, Касерес головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 70'
      Бесса очень неплохо поборолся с Бонуччи на левом фланге и в итоге он смог заработать угловой для своей команды.
    • 69'
      Голкипер "Вероны" Давид Николас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 68'
      Бонавентура разыграл стандарт с Монтоливо, после этого Риккардо сразу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, а там никого из партнёров опять не оказалось.
    • 67'
      Феррари нарушил правила на своей половине поля. "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 66'
      Кесси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 65'
      Теперь уже Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Николас уверенно сыграл на выходе и кулаками голкипер также выбил мяч за пределы штрафной.
    • 64'
      Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, Караччоло головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 63'
      "Верона" чуть ли не всем составом временами оказывается на своей половине поля, "Милан" ничего не может придумать в атаке пока.
    • 62'
      Активно сейчас Бонавентура и Силва боролись за мяч у штрафной площади "Вероны", но в итоге мяч ушёл за пределы поля именно от форварда "Милана".
    • 61'
      Болельщики "Вероны" на трибунах сейчас также находятся в очень хорошем настроении, уже на протяжении нескольких минут подряд они активно поддерживают свой клуб.
    • 60'
      Игрок "Вероны" Марсель Бюхель получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кесси.
    • 59'
      "Верона" теперь конечно же будет пытаться играть по счёту, для этого у хозяев поля есть все составляющие, главное не расслабляться раньше времени.
    • 58'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Николы Калинича на поле вышел Андре Силва.
    • 57'
      А вот теперь "Милану" отыграться будет ещё труднее, совсем плохо матч сказывается для гостей, в Кубке Италии пару дней назад у них дела были лучше.
    • 56'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кин!!! Бесса получил мяч из центра поля на левом фланге, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Касерес не смог добраться до мяча, но это сделал Кин, который в касание отправил мяч в угол ворот.
    • 55'
      В центр поля "Верона" сейчас перевела игру, пока нельзя сказать, что "Милан" сегодня точно отыграется.
    • 54'
      Сусо у штрафной площади "Вероны" теперь нарушил правила против Касереса. "Милану" пока никак не удаётся создать голевой момент.
    • 53'
      Последовал заброс на ход Кина из глубины поля, форвард "Вероны" оказался в офсайде.
    • 52'
      Романьоли с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, почему-то никого из нападающих там не оказалось.
    • 51'
      Монтоливо на половине поля "Вероны" нарушил правила против Бессы. Хозяева поля никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 50'
      Ромуло со стандарта выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 49'
      Защитник "Милана" Алессио Романьоли руками придержал Кина и сорвал тем самым опасную атаку "Верны". Сам же Романьоли получил жёлтую карточку.
      48'
      Угловой у ворот "Вероны". Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля вновь очень уверенно отбились.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Патрик Кутроне.
      46'
      Начинается второй тайм! Сейчас "Милан" должен ещё активнее идти вперёд, терять очки подопечным Дженнаро Гаттузо крайне нежелательно, а уж о поражении и речи быть не может.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Верона" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Милан" 1:0. Пока для команды Дженнаро Гаттузо эта встреча получается очень тяжёлой, посмотрим, что у нас будет во второй половине матча.
      45'
      Даниэле Орсато посмотрел повтор, где повреждение получил Феррари, в итоге главный арбитр матча показал Фабио Борини жёлтую карточку.
    • 45'
      Всё нормально с Феррари, поднялся защитник "Вероны", сможет он продолжить игру.
      45'
      Феррари получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вновь врачи "Вероны" вышли на поле.
      45'
      Четыре минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
      45'
      Родригес выполнил подачу на ближнюю штангу, Кесси головой пробил по воротам, мяч попал в защитника.
      45'
      Сусо пробил по воротам со стандарта, Николас вытащил мяч из дальнего угла, а дальше Бесса выбил мяч на угловой.
      45'
      Караччоло нарушил правила у своей штрафной площади против Калинича. "Милан" заработал опасный стандарт.
      44'
      Ромуло с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Эрто в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 43'
      Феррари с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      42'
      Угловой у ворот "Вероны". Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      41'
      Сусо получил мяч в штрафной площади "Вероны" и пробил по воротам, вначале свою команду спас Николас, а затем добивание Сусо блокировал Феррари.
    • 40'
      Кесси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 39'
      Бонавентура выполнил передачу на левый угол штрафной площади, могло быть очень опасно, но тут Орсато невольно стал на мгновение игроком "Вероны", мяч попал в главного арбитра.
      38'
      Игрок "Вероны" Бруно Скулуини получил жёлтую карточку за грубую игру против Монтоливо.
    • 37'
      Теперь уже Верде с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Касерес не смог головой толком пробить по воротам.
    • 36'
      Касерес с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Родригес удачно сыграл на перехвате.
    • 35'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Вероны", после борьбы за мяч набежавший Монтоливо пробил в касание по воротам, мяч вновь полетел слишком высоко.
      34'
      В составе "Вероны" произошла вторая вынужденная замена. Вместо Алессио Черчи на поле вышел Мойзе Кин.
    • 33'
      Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
      32'
      Черчи попытался прорваться к воротам "Милана" по правому флангу, в борьбе с защитниками форвард "Вероны" получил повреждение, а уже одна вынужденная замена у хозяев поля сегодня была.
    • 31'
      Николас от своих ворот сильно выбил мяч на половину поля "Милана", Бонуччи спокойно головой сбросил мяч уже в руки Доннарумме.
      30'
      Разыграли угловой игроки "Милана", но в итоге дальше ничего интересного гости придумать не смогли, "Верона" отвела игру от своих ворот.
      29'
      Кесси опасно пробил по воротам "Вероны" уже в следующей атаке "Милана", Николас успел сложиться и перевести мяч на угловой.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Караччоло!!! Ромуло с углового выполнил подачу к линии вратарской, Караччоло удачно выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем попал в спину Доннарумме и уже после этого оказался в воротах.
    • 28'
      Черчи сам со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, защитники "Милана" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      27'
      Родригес на левом фланге нарушил правила против Черчи. "Верона" заработала неплохой стандарт.
      26'
      И всё же в составе "Вероны" произошла замена. Вместо Матиа Валоти на поле вышел Даниэль Бесса.
      25'
      Родригес в центре поля нарушил правила против Ромуло. Игроки "Вероны" спокойно разыграли стандарт.
      24'
      Валоти получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Вероны", довольно быстро они показали, что Матиа готов играть дальше.
    • 23'
      Родригес с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Николас теперь уже спокойно мяч поймал.
      22'
      Угловой у ворот "Вероны". Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Николас сыграл не очень удачно на выходе, но всё же ему удалось поймать мяч.
      21'
      Калинич теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Вероны".
    • 19'
      Сусо с правого фланга также выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, Николас сыграл на выходе и кончиками пальцев смахнул мяч в сторону, а дальше его подстраховали защитники.
    • 18'
      Родригес забросил мяч в центр штрафной площади "Вероны", хозяева поля вновь уверенно отбились.
    • 17'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу в штрафной площади "Верноы", Николас вновь на выходе спокойно забрал мяч.
      16'
      Угловой игроки "Вероны" разыграли довольно быстро, но толку от этого получилось довольно мало, Калинич выбил мяч подальше от своих ворот после заброса.
    • 15'
      Черчи с правого фланга выполнил передачу к штрафной площади на Ромуло, Родригес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      14'
      Черчи в борьбе за мяч нарушил правила у штрафной площади "Милана" против Монтоливо.
    • 13'
      Очень много на старте матча у нас мелких стыков, это сильно сказывается на темпе матча и не даёт пока футболистам показывать полноценный футбол.
    • 12'
      Теперь же Касерес отыгрался с Верде, сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма был на месте.
    • 11'
      Игрок "Вероны" Мартин Касерес также использовал эту паузу с пользой и в итоге поменял футболку, его экипировка уже успела подпортиться.
      10'
      Вышли на поле врачи "Милана", Леонардо Бонуччи не сразу смог подняться, но вроде бы с защитником всё нормально и он будет готов играть дальше.
      9'
      Валоти в центре поля довольно жёстко сыграл против Бонуччи. Пока Даниэле Орсато обошёлся устным предупреждением для игрока "Вероны".
      8'
      Из центра поля вновь последовал заброс на ход Черчи, вновь форвард "Вероны" оказался в офсайде.
    • 7'
      Борини получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Вероны", после вновь коснулся форварда "Милана" и лишь затем он покинул пределы поля.
      6'
      Против Бонавентуры нарушили правила в центре поля. Игроки "Милана" спокойно разыграли стандарт.
    • 5'
      Сусо выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, Николас теперь уверенно сыграл на выходе и в итоге забрал мяч.
    • 4'
      Родригес с левого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось, в итоге Феррари грудью сбросил мяч в руки Николасу.
      3'
      Последовала передача из центра поля на ход Черчи, форвард "Вероны" оказался в офсайде.
    • 2'
      "Милан" начинает этот матч с атак. Калинич пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Николас выбрал верную позицию и без проблем мяч забрал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Даниэле Орсато, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересное противостояние между "Вероной", которая ведёт борьбу за выживание в Серии А, а "Милан" бьётся всё же за место в Лиге чемпионов, для этого сегодня команде Дженнаро Гаттузо сегодня должна набирать три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 3:0 Милан онлайн