Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах Серии А. Всего доброго!
    Звучит свисток, матч окончен! "Наполи" упустил победу в поединке с "Торино" и облегчил задачу "Ювентусу", которому всего-то надо хотя бы разок сыграть вничью.
  • 90'
    Штрафной заработали гости. Ляич неторопливо установил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, и каким-то чудом никто из гостей не смог замкнуть этот пас! Были они близки к этому.
  • 90'
    Аллан пробивал с линии штрафной площади, но угодил в оппонента.
    90'
    Разыграли слева угловой хозяева, Руй навесил в итоге в штрафную площадь, отбились гости!
  • 90'
    Болельщикам показалось, что мяч от руки Н'Кулу отскочил в штрафной площади "Торино", но свисток молчит! Угловой заработали хозяева!
    90'
    А ведь арбитр сегодня за "Наполи"! Целых 5 минут он подарил команде Сарри!
    90'
    Николя Н'Кулу получил карточку. Влепил защитник сзади по ноге Жоржиньо.
  • 89'
    "Торино" разыграл аут в атаке, последовал заброс в штрафную площадь, но мяч тут достался Рейне. Последние мгновения основного времени матча.
    88'
    Вот и заключительная замена у "Наполи". Хосе Кальехон отправился на отдых, вместо него появился Адам Уна.
    87'
    Заключительная замена в составе "Торино". Томас Ринкон пешочком прошёлся к боковой линии, в итоге выпустил вместо себя в игру Мирко Вальдифиори.
  • 86'
    Подача в штрафную площадь "Торино", Милик выпрыгнул, но переправить мяч в створ у него не получилось. Ждём штурма ворот гостей.
  • 84'
    Только мы сказали, что "Наполи" не упустит своё! А нет! Нелогичная по сценарию игры атака гостей, и более нелогичный гол в итоге! Не всё так просто для хозяев!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лоренцо Де Сильвестри! 2:2!
    Что творится, это невероятно! Ляич выполнил классный мягкий заброс в штрафную, Де Сильвестри отклеился от Руя и головой с подступов к вратарской переправил снаряд в сетку!
  • 81'
    Инсинье получил простор на левом фланге, навесил в штрафную на Милика, но чуть-чуть бы повыше! Смог защитник "Торино" на перехвате сыграть.
    • 80'
      Да, не должны хозяева упустить своё в этом матче, контролируют они ситуацию на половине поля соперника. Гамшик сейчас отыграл к линии штрафной площади на Милика, сам побежал к воротам под ответную передачу, но не получилось у Аркадиуша.
      78'
      Вторая замена в составе "Торино". Вместо Даниэле Базелли на поле появился Яго Фальке.
      77'
      Опасная атака "Наполи"! Опасный прострел с правого фланга, Милик подставил ногу на линии вратарской, но снаряд совсем чуть-чуть разминулся с дальней штангой!
    • 76'
      Не так много времени осталось. "Наполи" продолжает контролировать мяч. Что-то мне подсказывает, что всё закончится третьим голом хозяев.
      74'
      Белотти схватил карточку в составе "Торино". Пока непонятно, зачем он вышел на поле.
    • 73'
      Да, это было круто! Только вышел и сразу забил! Посмотрим, сможет ли "Торино" найти в себе силы, чтобы повторить начало второго тайма.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марек Гамшик! 2:1!
      Вот так выход на поле!
      Капитан вышел и вернул команду в игру! Кальехон сделал передачу к линии штрафной площади, Марек принял мяч, а вторым касанием отличным ударом отправил его в притирку со штангой! Круто!
      70'
      ШТАНГА! Милик здорово качнул защитника и пробил из-под Бурдиссо, но угодил в стойку ворот Сиригу! Вот так моментище!
      69'
      Капитан "Наполи" выходит на поле! Марек Гамшик появился вместо Петра Зелиньски. Это вторая замена хозяев.
    • 68'
      Середину второго тайма мы с Вами наблюдаем. Начинает постепенно "Наполи" подбираться к штрафной площади соперника.
      66'
      Мариу Руй получил первую карточку в составе "Наполи". Аскуа досталось в этом эпизоде, потом ещё и с арбитром стал спорить защитник хозяев.
      65'
      Инсинье неплохо вырезал мяч в штрафную на ход Кальехону, но буквально в последний момент на перехвате успел сыграть вышедший из рамки Сиригу! Впрочем, он делал это зря, потому как офсайд был у Хосе.
    • 64'
      Мариу Руй отдавал низом в район одиннадцатиметровой на Милика, но защитник "Торино" успел сыграть на перехвате.
      63'
      А вот и первая задумка Маурицио Сарри. Аркадиуш Милик появляется на футбольном поле, отдыхать отправился Дрис Мертенс.
      62'
      Первая замена в составе "Торино". Андреа Белотти появился на смену М'Байе Ньянгу, который сегодня набегался прилично.
    • 61'
      Хюсай справа прострелил в штрафную площадь в направлении Мертенса, защитник мяч выбил. Атака "Наполи" продолжилась, и уже Аллан справа от лицевой прострелил, но никого из партнёров на дальней штанге не было.
    • 60'
      Полчаса основного времени осталось играть. Надо что-то думать "Наполи". Понятно, что шансы ещё есть, но по такой игре во втором тайме могут неаполитанцы и вовсе "Ювентусу" титул сегодня подарить.
    • 59'
      Хороший момент опять создаёт "Торино"! Аскуа с правого фланга сделал передачу в штрафную на ход Ньянгу, и тот смог в борьбе из-под защитника в ближний угол пробить! В сетку с внешней стороны попал форвард гостей, так как угол всё-таки островат был.
    • 58'
      В общем-то игроки "Торино" за мяч зацепились, в итоге довели дело до успеха. А что случилось с "Наполи"? Совсем на себя не похожи игроки хозяев в эти минуты.
    • 57'
      Да, повтор показал, что Рейна был готов отбивать мяч, да и скорее всего, сделал бы это! А подставленная нога Кирикеша планы кипера спутала, потому как снаряд вместо дальнего угла полетел в ближний.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниэле Базелли! 1:1!
      Ляич отдал передачу налево в штрафную на ход Базелли, тот с ходу пробил, а Кирикеш не вовремя поставил ногу! Мяч резко изменил направление, дезориентировал Рейну, и выручить голкипер уже не смог!
      53'
      А теперь уже Де Сильвестри грубит на бровке, залепил он тут по лицу Рую.
      52'
      А у нас вторая карточка в матче, вновь игроку "Торино". Капитан гостей Даниэле Базелли в центре поля заплёл ноги Аллану, сорвал перспективную атаку "Наполи".
    • 51'
      Надо сказать, что в последние пару минут игроки "Торино" смогли зацепиться за мяч, а хозяева в общем-то и не против такого положения вещей. Вот сейчас неплохой заброс получился на Ньянга, но вовремя Руй поставил корпус.
    • 50'
      Неторопливое начало второго тайма, по-прежнему "Наполи" контролирует мяч, а гости вынуждены отбиваться.
    • 48'
      Быстрая атака "Наполи", Руй протащил мяч по левому флангу, прострелил в направлении Аллана, а тот в попытке улучшить ситуацию для удара далековато снаряд от себя отпустил, и его успел накрыть Н'Кулу.
    • 47'
      Аут справа заработали футболисты "Наполи", пошёл прямой заброс в штрафную площадь, но справилась оборона "Торино".
      46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было.
    • О статистике мы тоже не забыли! Все цифры первого тайма уже доступны в соответствующем разделе нашей трансляции! Не пропустите!
      Ничего не стал добавлять Даниэле Довери, можно немного отдохнуть. Сделаем паузу, встретимся уже через 15 минут. Не прощаемся!
    • 45'
      Нам спать некогда, поэтому всё внимание на поле! Очередной заброс в направлении Мертенса мы увидели, но на этот раз вовремя из рамки рванул Сиригу.
    • 44'
      Одна из юных болельщиц "Наполи" уже крепко уснула на руках папы, видимо. Что ж, говорили мы об усыпляющем характере нашего поединка.
      43'
      Навесил Мариу Руй от правого флажка на ближнюю штангу, отбились футболисты "Торино". Да, сегодня гости настроились все голы себе сами привозить, судя по всему. А вот Кальехон мог и получше моментом распорядиться, не бить сразу.
      42'
      Опасный момент! Базелли задумался перед своей штрафной площадью, в итоге Аллан сзади чисто мяч выбил, а Кальехон решил сразу и пробить из штрафной площади! Сиригу отбил на угловой!
      40'
      Мы находимся на пороге заключительной пятиминутки первого тайма. Кирикеш сейчас выдвинулся в середину поля и нарушил правила на фланге. "Торино" особо не торопится.
    • 39'
      Неплохой дальний удар удался Инсинье! Сиригу нырял в направлении правой от себя девятки, но повтор показал, что метрах в пяти от створа мяч в итоге пролетел.
      38'
      Длинная передача в направлении Ньянга, который уже врывался в штрафную площадь, но прозвучал свисток. В офсайде в момент паса находился форвард "Торино".
    • 37'
      Десять минут надо командам ещё поиграть, потому можно будет отдохнуть. "Торино" надо отдать должное, гости смогли игру от своих ворот немного отодвинуть, сейчас больше борьбы в центре.
    • 35'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Торино" в направлении Мертенса, Сиригу отважно в прыжке выскочил на мяч, а Дрис локоточком заехал ему в то самое место ниже пояса. Неприятно, немного полежал голкипер, но игру продолжит.
    • 34'
      Вновь некая пауза наступила у нас в игре. Давненько ничего не происходило, даже Бурдиссо перестал чудить, хотя он сегодня пока главный анти-герой. У него и карточка уже есть, и привезённый гол.
      33'
      Угловой у ворот "Торино". Пошёл навес от левого флажка в сторону вратарской площадки, но слишком сильно получилось.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме, минимальное преимущество на стороне "Наполи". Продолжают игроки хозяев контролировать мяч на половине поля соперника.
      29'
      Н'Кулу нарушил правила на Мертенсе, а за мгновение до этого Бонифаци уронил Аллана. Довери среагировал только на второе нарушение.
      28'
      Ляич от левого флажка прилично закрутил мяч в сторону створа, и Рейне пришлось потрудиться, чтобы кулаками сыграть! Свеча зажглась над штрафной, но голкипер продолжил своё дело и смог на повторный корнер снаряд выбить!
      28'
      И вновь довольно приличная подача от Ляича прямо во вратарскую площадку, Рейна сыграл, но против него нарушил правила всё тот же Бурдиссо.
    • 27'
      Штрафной заработали гости, разыграли его на левом фланге. Ляич отдал на Ансальди, Кристиан прострелил, но защитник "Наполи" выбил снаряд на угловой.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дрис Мертенс! 1:0!
      Гол имени Бурдиссо! Защитник "Торино" неудачно принял мяч от партнёра в своей штрафной площади, а пока пытался развернуться, чтобы его вынести, сзади набежал Мертенс и вогнал снаряд в створ прямо с ноги аргентинца!
    • 25'
      Влад Кирикеш отважился на дальний удар! Никто не встретил румына, потому вариантов у него не оставалось, но точности не хватило в этом эпизоде.
    • 24'
      Штрафной заработали игроки "Наполи", пошёл длинный заброс в штрафную площадь, но мяч по пути угодил в голову Аскуа. Удачный для хозяев отскок к Раулю Альбиолю, но пробить защитник не смог.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Зрелищности мало, моментов нет, но "Наполи" продолжает планомерную осаду штрафной площади "Торино".
      21'
      Первая карточка в нашем матче. Получает её Николас Бурдиссо. Хватал аргентинский защитник Дриса Мертенса за все части тела, даже за лицо умудрился.
    • 21'
      Контратака "Торино", набрал скорость по центру Ньянг, но вот удар у него из-за пределов штрафной площади откровенно не получился. Хватается за голову М'Байе, есть на то причина.
    • 20'
      Дошли до противоположной лицевой линии футболисты "Торино", Аскуа справа от самого флажка в борьбе с защитником извернулся, чтобы навесить в штрафную площадь, но получилось точно в руки Рейне.
    • 18'
      Игроки "Торино" сейчас получили возможность немного покатать мяч, но делают это в непосредственной близости от своей штрафной площади, потому как довольно высоко прессингует соперник.
      17'
      Очень хороший момент у "Наполи"! Мертенс выполнил зрячий заброс в штрафную на ход Инсинье, Лоренцо до мяча дотянулся, но пробил несильно точно в руки Сиригу! Отметим как первый опасный момент!
    • 15'
      Удар с линии штрафной площади по воротам в исполнении Инсинье, мяч летит выше перекладины ворот Сиригу. Не очень опасно получилось.
    • 14'
      Ансальди слева полу-навесил/полу-прострелил в штрафную площадь, в итоге Де Сильвестри до мяча дотянуться смог, но ударить уже не было возможности. Всё-таки чуть высоковато и сильно.
    • 13'
      А вот и игроки "Торино" попытались в атаку перейти, последовал заброс к линии штрафной площади хозяев на Ньянга, но Кирикеш там навязал форварду борьбу и успел отыграть на своего голкипера.
    • 12'
      Мариу Руй по центру пытался сам к штрафной площади прорваться, но далековато от себя мяч отпустил, в итоге его успел накрыть игрок "Торино".
    • 11'
      Пока футбол выглядит довольно убаюкивающим. Футболисты "Наполи" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, но ударов по воротам нет, да и подходы к штрафной площади получаются с трудом.
      9'
      Зелиньски поборолся за мяч на половине поля соперника, но нарушил правила. Пока внимателен Довери, но работы у главного арбитра не так много.
    • 7'
      Пошёл прострел с левого фланга в штрафную площадь "Торино", Бурдиссо спокойно выносит мяч в аут. Мертенс не успел на эту позицию и борьбу аргентинскому защитнику навязать не смог.
    • 6'
      Контролируют игроки "Наполи" мяч, пока футболисты "Торино" даже через середину поля перейти не могут. Пока всё ожидаемо. Неаполитанцам надо реабилитироваться за непонятный разгром в Флоренции.
    • 4'
      Мяч пока держится на половине поля "Торино", игроки "Наполи" при потере сразу вступают в отбор, который в основном заканчивается успехом.
    • 3'
      Спокойно началась наша игра. Зелиньски сейчас пытался по левому флангу прорваться, но его остановил Де Сильвестри. Удачно остановил, аут в пользу "Торино".
      2'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Наполи", пошёл прострел в штрафную площадь, но Ансальди заблокировал эту передачу.
    • 1'
      Получили право на штрафной игроки "Наполи", Инсинье после розыгрыша прострелил с левого фланга, Бурдиссо с линии вратарской переправил снаряд на угловой.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Наполи"! Они в традиционных для себя голубых футболках, белых трусах. "Торино" сегодня будет действовать в бордовой форме.
    • Футболисты обменялись рукопожатиями, главный арбитр Даниэле Довери помог Лоренцо Инсинье и Даниэле Базелли сыграть в монетку. Все ритуалы соблюдены, можно играть в футбол!
    • Итак, матч 36-го тура вот-вот начнётся! Команды появляются на поле из подтрибунного помещения стадиона "Сан-Паоло".
    • "Торино" идёт в середине турнирной таблицы, на 10-м месте, на нём же, судя по всему, и останется. До 9-го места 7 очков, а преимущество над 11-м составляет 6 баллов.
    • "Ювентус" накануне уверенно разобрался с "Болоньей", остановившись практически в шаге от успеха в Серии А. Сам же "Наполи" сегодня может оформить титул туринскому клубу. Но посмотрим!
    • Шансов у "Наполи" маловато, честно говоря. Казалось, что после победы в очном противостоянии с "Ювентусом", вот он шанс на золото, но разгромное поражение в прошлом туре в матче с "Фиорентиной" практически перечеркнуло все надежды команды Сарри.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Борьба за чемпионский титул в Италии продолжается, и мы перемещаемся в Неаполь, где "Наполи" продолжает бороться с "Ювентусом" и примет на домашней арене "Сан-Паоло" туринский клуб "Торино".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:2 Торино онлайн