Тур: 38. Стадион: . Зрители: 16233 Главный судья: Масса Давиде
50' Желтая карточка
Барелла Николо
Чигарини Лука
1:0
90' Не забитый пенальти
Кальдара Маттиа
Пизакане Фабио
90'+5

Торино Ринкон Томас 12
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Кальяри" - "Аталанта" 1:0. Подопечные Диего Лопеса сохраняют прописку в элитном дивизионе.

90'
    Чеппители ещё и жёлтую карточку получает за разговоры.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Кальдара отправляет мяч на трибуны, счет прежний.
    90'
    Пенальти назначает судья. Грубо сыграл в своей штрафной Чеппители, сбил он соперника.
    90'
    Два подряд угловых было у ворот "Кальяри", но защитники играют замечательно, мяч выбит из штрафной.
  • 89'
    Диего Лопес улыбается, это означает одно, "Кальяри" остаётся в высшем дивизионе.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Чеппители
    Угловой в концовке "Кальяри" зарабатывает, следует подача в центр штрафной, где Чеппители  вколачивает мяч головой.
    87'
    Фариас поле покидает, его меняет Коссу.
  • 86'
    Но команды не хотят рисковать в концовке встречи, такой результат устроит оба клуба.
  • 85'
    Подгоняет своих подопечных Джан Пьеро Гасперини. Очень активен тренер у бровки.
    84'
    Замена в составе гостей. Замена вратаря, Франческо Росси меняет Голлини.
    83'
    Чеппители нарушает правила в штрафной "Кальяри", судья прав.
    82'
    Угловой у ворот "Аталанты", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 81'
      Продолжают футболисты "Аталанты" катать мяч возле штрафной соперника. У хозяев шансов почти не возникает.
    • 80'
      Плотный удар с угла штрафной наносит Муса Барроу, точно в руки голкиперу.
      79'
      Падоин сбит в своей штрафной, Кальдара сыграл грубо.
      78'
      Гости неудачно разыграли угловой, и будь игроки "Кальяри" порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    • 77'
      На контратаках старается действовать "Кальяри", но на Фариаса при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
      76'
      Паволетти отправился сразу же в раздевалку, вместо него выходит Сау.
      75'
      Паволетти оказывается на газоне, требуется помощь нападающему "Кальяри", пауза в матче.
    • 74'
      В атаке начали у "Аталанты" возникать проблемы. По-прежнему мяч держится впереди, а никого вывести на удар не удаётся.
    • 73'
      Коллективный прессинг хозяев очень прилично смотрится. Игроки "Аталанты" с трудом выносят мяч подальше от ворот.
      72'
      Первая замена у "Кальяри". Чигарини меняет Дейолу.
      71'
      И здесь всё спокойно, хотя следует атака вторым темпом, но под удар Фариаса подставился защитник.
      70'
      На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита "Аталанты" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот,  но будет ещё один угловой.
    • 69'
      Очень плохая задумка, мяч всех перелетает, удар от ворот выполнит Пьерлуиджи Голлини
      68'
      Хараламбос Ликояннис побежал в атаку, но получил по ногам у штрафной соперника, до ворот метров 25.
      67'
      Розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      66'
      Это было красиво, Краньо отбивает мощный удар от Мартена Де Рона, мяч летел точно в правую девятку, будет угловой.
    • 65'
      Незамысловато "Аталанта" атакует. Все сводится к подачам с флангов, которым пока не хватает точности.
    • 64'
      Примитивными навесами попытались гости обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
    • 63'
      Активно разминаются запасные "Кальяри", наверное, скоро последуют изменения и в их составе.
    • 62'
      Большой процент брака у хозяев. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    • 61'
      "Аталанта" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 60'
      Пока не видно, за счет чего "Кальяри" будет атаковать во второй половине встречи.
      59'
      Очередное наступление "Аталанты" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Алехандро Гомес ,следует подача в штрафную, где соперник спокойно нейтрализует угрозу.
      58'
      Вторая замена у гостей. Барроу заменил Кристанте.
      57'
      Краньо спокойно забрал мяч в руки, в атаке "Кальяри".
      57'
      Первый угловой во втором тайме зарабатывают игроки "Аталанты". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот, будет ещё один угловой.
    • 56'
      "Аталанта" успешно применяет прессинг на чужой половине поля. Мяч у гостей сейчас задерживается.
    • 55'
      Медленно. Очень медленно работают с мячом гости во втором тайме, поэтому продвинуться вперед не получается.
      54'
      И ещё один фол, Падоин даже успел гол забить, но свисток прозвучал раньше.
      53'
      Как-то нервно начали второй тайм обе команды, очередной фол фиксирует судья, нарушение в атаке со стороны гостей.
      52'
      Барелла за споры с судьей получает жёлтую карточку, просил он пенальти, судья был другого мнения.
    • 51'
      Хороший ответ от "Аталанты", но Краньо читает задумку соперника, прервал он передачу по центру.
    • 50'
      Фариас нанес удар из-за пределов штрафной площади, рядом со штангой.
      49'
      Еще одно нарушение правил фиксирует судья, Паломино сфолил в центре поля.
    • 48'
      Между прочим, в последних 4 матчах, где принимает участие "Аталанта", забивают обе команды.
      47'
      Грубо, Кастань за фол на своей половине заслуживает жёлтой карточки.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Аталанты", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      2 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 45'
      Голлини  своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл головой, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
    • 44'
      Исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение, он адресовал мяч точно сопернику.
      43'
      А вот это может быть опасно, Фараго был сбит на правом фланге, хорошая возможность запустить мяч в штрафную соперника.
    • 42'
      Под конец тайма "Кальяри" старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки.
      41'
      Грубо, Фараго нарушает правила в атаке, нет жёлтой карточки, только устное предупреждение.
    • 40'
      Бастони с острого угла хотел отправить снаряд в ворота, не получилось, мяч улетает на трибуны.
    • 39'
      Кажется, до перерыва уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.
    • 38'
      Хатебур вновь выходит на первый план, но на этот раз он ошибается уже у своей штрафной, мяч в аут отправлен.
      37'
      Ханс Хатебур  нарушает правила в атаке, толчок в спину получил Ликояннис.
    • 36'
      Очень много длинных передач используют игроки "Кальяри", до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 35'
      Гости полностью доминируют во владении мячом сейчас, но всё это в центре поля.
    • 34'
      Попытались игроки "Кальяри" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 33'
      На данную минуту, "Кальяри" остается в высшем дивизионе, "Наполи" открыл счет в матче с "Кротоне".
    • 32'
      Диего Лопес задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
      31'
      Алехандро Гомес оказался ближе всех к воротам "Кальяри", это офсайд.
      30'
      Кастань нарушает правила на половине поля соперника, фол в атаке.
      29'
      Да, не может продолжить игру немецкий полузащитник, вместо него появился Бастони.
      28'
      Госенс держится за колено, пауза в матче, врачи на поле.
    • 27'
      Йосип Иличич с угла штрафной пытался закрутить точно в створ, не получилось, мяч улетает на трибуны.
      26'
      "Аталанта" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      25'
      Алехандро Гомес в центре поля зарабатывает штрафной для своей команды.
    • 24'
      Заброс в штрафную гостей, но Пьерлуиджи Голлини читает задумку соперника, мяч в руках у голкипера.
    • 23'
      Джан Пьеро Гасперини, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 22'
      Ханс Хатебур набрал скорость по правому краю, но всё-таки был остановлен защитником, только аут.
      21'
      Кристанте вновь в кадре, состоялся очередной фол с его стороны в центральной части поля.
    • 20'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды осторожничают.
      19'
      Кристанте нарушает правила в центре поля, судья прав.
    • 18'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Аталанты", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      17'
      Отличный навес с правого фланга на линию вратарской, откуда головой пробил Фариас, Пьерлуиджи Голлини спасает.
    • 16'
      А вот и "Кальяри" перехватывает инициативу. Даже не смотря на активный прессинг со стороны игроков "Аталанты", хозяева спокойно владеют мячом.
      15'
      В офсайд забрался кто-то из игроков гостей, всё верно определил судья.
      14'
      "Аталанта" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 13'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. С мячом гости в центральном круге обосновались.
    • 12'
      Между прочим, "Аталанта" не проигрывает на протяжении 7 матчей, хороший отрезок под конец чемпионата. Посмотрим, что будет в заключительном поединке сезона.
      11'
      Второй угловой в матче зарабатывают игроки "Аталанты". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 10'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 9'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Кальяри", но противник мастерски выходят из под него.
    • 8'
      Коллектив Диего Лопеса атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    • 7'
      "Кальяри" имеет прекрасный шанс сохранить прописку в Серии А. Для этого нужно не проиграть "Аталанте", и надеяться на то, что "Кротоне" не обыграет "Наполи".
      6'
      После просмотра видео он назначает угловой у ворот "Аталанты",  но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      5'
      Судья побежал смотреть повтор, что-то смутило его.
      4'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот хозяев он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      3'
      Паволетти грубо играет в штрафной гостей, первый фол в матче зафиксирован.
      2'
      Обслуживает встречу Давиде Масса. В текущем сезоне он уже отработал 18 матчей, в которых показал 69 жёлтых и 1 красную карточку.
    • 1'
      "Кальяри" проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, в белой форме футболисты "Аталанты".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:0 Аталанта онлайн