Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Немного не доиграли три добавленные минуты команды, прозвучал финальный свисток арбитра. Сложную победу одержали неаполитанцы, минимально одолев "Дженоа". Автор победного гола - Рауль Альбиоль.
  • 90'
    Лоренцо Инсинье промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Николас Сполли.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    Нарушает правила в центре поля Аллан. Бразилец не позволил развиться атаке "Дженоа", совершив тактический фол.
    88'
    Супершанс! Аркадиуш Милик вывалился на рандеву с голкипером, но не пожадничал, покатив мяч направо. Лоренцо Инсинье оттуда слабо пробил по пустым воротам, поэтому защитник успел вынести игровой снаряд с "ленточки".
    86'
    Хосе Кальехон поле покинул, уступив своё место Марко Рогу.
  • 85'
    Новая атака "Наполи". Аллан пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут заработали хозяева.
    84'
    Активный Милик идёт вперёд, параллельно нарушая правила на Сполли. Поляк подтолкнул защитника в борьбе за мяч.
  • 83'
    В центральном круге держат мяч футболисты "Дженоа", но пока передача так и не может найти Джузеппе Росси, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    82'
    Аркадиуш Милик заменил Дриса Мертенса.
  • 81'
    "Наполи" контратаку организовал, но забег Хюсая по флангу завершился прострелом точно в руки Маттиа Перину.
  • 80'
    Андрей Галабинов выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Таарабта, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    78'
    Джузеппе Росси заменил Алеандро Рози.
    77'
    И вновь срыв атаки, и вновь жёлтая карточка. Алеандро Рози прихватил Лоренцо Инсинье.
      76'
      Следует диагональный перевод на Кальехона к левому углу штрафной, но Хосе забирается в офсайд.
      75'
      Петр Зелиньски сорвал атаку "Дженоа", прихватив за рукав Галабинова. Желтая карточка поляку.
    • 74'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Диего Лашальт, но теряет мяч в борьбе с Алланом.
    • 73'
      "Наполи" всё-таки своего добился, больше минуты праздновали гол хозяева. Он им был очень нужен.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Рауль Альбиоль!!! 1:0!!!
      Стандарт сыграл свою роль. Рауль Альбиоль на углу вратарской поймал кросс Хосе Кальехона от углового флага. Точно пробил головой испанский защитник.
    • 71'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 70'
      Нет, навес опасным не вышел. Высоким кроссом мяч был направлен в штрафную площадь, где верх снял Маттиа Перин.
      69'
      Мариу Руй получил по ногам на фланге. Может со штрафного "Наполи" сможет создать момент.
      67'
      Лука Ригони заменил Горана Пандева.
    • 66'
      А контратака у "Дженоа" получилась. Андрей Галабинов через трёх защитников отдал пас на Таарбта, но Адель пробил слабо. Пепе Рейна накрыл мяч в углу.
    • 65'
      Петр Зелиньски сместился с фланга с центр, завершив проход дальним ударом. Намного выше уходит мяч.
    • 64'
      Аллан сыграл неточно. отдав пас в спину Мертенсу. Дрис недоволен, но теперь нужно возвращаться в оборону.
    • 63'
      Немного успокоился "Наполи" после стартового отрезка тайма. Жоржиньо в центральной зоне высматривает партнёров.
    • 62'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      61'
      Адель Таарабт заменил Дарко Лазовича.
      59'
      Пандев! Опасно ответили гости. Роси сбросил мяч на ближнюю штангу, куда ворвался Горан, в касание пробивший по воротам. Немного мимо.
    • 58'
      Как же активен бельгиец. Вновь Мертенс в центре внимания, ловко он разворачивает оппонента, затем сильно отдавая на ход Кальехону.
    • 57'
      Дрис Мертенс принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      56'
      Нарушает правила в атаке Зелиньски. Слишком хотел успеть к мячу Петр, подтолкнув Давиде Бираски.
    • 55'
      Продолжает давить "Наполи". Дрис Мертенс ворвался в штрафную площадь, ударом с угла пытаясь перебросить голкипера. Заодно были переброшены и ворота.
    • 54'
      Хосе Кальехон на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 53'
      Дарко Лазович включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Алеандро Рози.
      51'
      Мертенс! Ещё раз звенит штанга! Дрис развернулся на полукруге штрафной площади, мощнейшим ударом затем попав в правую стойку. Перин прыгал, но не дотянулся.
    • 50'
      Жожиньо выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      49'
      Хосе Кальехон рванул развивать новое наступление своей команды. но попал под фол Лашальта. Арбитр решил наградить Диего жёлтой карточкой.
    • 48'
      Активно начали второй тайм неаполитанцы. Только потерял мяч Дрис Мертенс, как сразу же вступил в отбор, вынудив защитника вынести безадресно.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Дрис Мертенс покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Фабрицио Паскуа пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Фабрицио Паскуа. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Наполи" - "Дженоа" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. Командам и нам нужен небольшой перекур.
      45'
      Звенит каркас ворот. После подачи с левого фланга пробил головой Лоренцо Инсинье, отправив мяч точно в дальнюю штангу.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Подавал сейчас от углового флага Хосе Кальехон. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 43'
      Николас Сполли прерывает прострел Дриса Мертенса. Не стал ничего выдумывать защитник, отправив мяч на угловой.
    • 41'
      Хорошая концовка тайма выходит у "Наполи". Мяч вновь достался хозяевам.
      40'
      Ничего себе! Как? Дрис Мертенс с левого края отдал на 11-ти метровую отметку Аллану. Бразилец пробил с "пыра", но в створ не попал.
    • 39'
      Мариу Руй совершил забег по флангу, отдав пас в центр на Мертенса. Дрис развернуться не сумел. Потеря.
    • 38'
      Дальний удар долго готовил Петр Зелиньски, но это не помогло. Мяч полетел на пару метров выше цели.
    • 37'
      Хосе Кальехон убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 36'
      Зелиньски получил нагоняй от Мертенса за неточную передачу. Дрис не смог догнать пас поляка.
      34'
      И сразу же следует опасный удар по воротам. Сполли замкнул подачу от угла поля, пробив чуть-чуть правее створа.
    • 33'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 32'
      Аллан далеко отпустил от себя мяч на подступах к штрафной площади, этой оплошностью моментально воспользовался Бираски.
      31'
      Лоренцо Инсинье открылся между двух соперников и классно простреливал, но за мгновение до этого попал в офсайд.
    • 30'
      Первая попытка заброса на Горана Пандева в исполнении генуэзской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут.
    • 28'
      Не поняли друг друга Мертенс и Инсинье. Лоренцо отдал пас на ход Дрису, а бельгиец ждал в статичном положении.
    • 27'
      Лоренцо Инсинье с дальней дистанции проверил бдительность Перина. Маттиа за два касания мяч зафиксировал.
    • 26'
      Горан Пандев принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Рауль Альбиоль.
    • 25'
      Свежего Зелиньского включили в игру дальним забросом. В борьбе с защитником Петр упустил мяч за лицевую.
    • 24'
      "Наполи" пока не может задавить соперника авторитетом. Мяч ходит у хозяев, но без обострения.
    • 23'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 22'
      Жоржиньо со стандарта закрутил мяч в центр штрафной площади, где чётко действует на выходе Перин.
      21'
      Дрис Мертенс обокрал Николаса Сполли, после чего защитник сфолил. Штрафной удар.
      20'
      И да, представляете вынужденная замена. Хромающий Марек Гамшик уступил своё место Петру Зелиньски.
    • 18'
      Марек Гамшик часто попадает в кадр. Игрок прихрамывает, намекают нам на небольшое повреждение.
      17'
      Ответ! Шикарным пасом Жоржиньо вывел Мертенса на угол вратарской. Дрис в касание закручивал мяч в дальний угол, но немного не попал.
    • 16'
      А вот уже пострадавший пробил по воротам с дальней дистанции. Быстро разыграли штрафной, Бертолаччи пробил метров с 25-и, чуть левее ворот.
      15'
      Марек Гамшик нарушил правила в центре поля, подтолкнув Бертолаччи. Нарушение правил.
    • 14'
      Дрис Мертенс зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      13'
      Опасно было! Андрей Галабинов практически по лицевой линии прорвался в штрафную площадь гостей, с нулевого угла пробив в сетку с внешней стороны.
      12'
      Подача от правого края поля легко вынесена к центру, откуда приложился в касание Жуканович. Сильно мимо ворот.
    • 11'
      Защитник пока на высоте. Калиду Кулибали опережает в борьбе за мяч Горана Пандева. Угловой заработали гости.
      10'
      Мариу Руй выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Бираски. Защитник выбивает круглого куда подальше.
    • 8'
      Диего Лашальт рвётся вперёд по левому краю. Двух соперников собрал уругваец, в итоге мяч потеряв.
    • 7'
      Лоренцо Инсинье не сумел обработать мяч после дальнего заброса. Неожиданный технический брак.
    • 6'
      Ух, есть первый удар в створ ворот. Андрей Галабинов подоспел к отскоку, с линии штрафной площади пробив точно в руки Рейне. Пепе намертво забирает мяч.
    • 5'
      Калиду Кулибали тоже чётко действует в обороне. Огромный защитник чисто сыграл в отборе против Андрея Галабинова.
    • 4'
      Быстро забрали себе мяч гости. Хосе Кальехон далеко отпустил от себя игровой снаряд, подарив его Эрвину Жукановичу.
      3'
      Углового добились футболисты "Дженоа". Дарко Лазович загрузил мяч в штрафную площадь, но защита "Наполи" справилась.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Фабрицио Паскуа, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:0 Дженоа онлайн