Тур: 35. Стадион: . Зрители: 38694 Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
Хетемай Перпарим
2:0
40' Гол
Джеко Эдин
56' Красная карточка
Жуан Жезус
2:0
59' Не забитый пенальти
Инглезе Роберто
4:0
67' Гол
Джеко Эдин
Бирса Вальтер
Наингголан Раджа
90'+4

Торино Ринкон Томас 12
  • "Рома" - "Кьево" - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Гамберини справа навесил на Инглезе, но Алисон вышел на перехват и сыграл кулаком.
    90'
    Наингголан за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
    90'
    Бирса у центрального круга снёс Герсона и получил жёлтую карточку.
    90'
    Бирса после навеса справа с десяти метров головой пробил чуть выше перекладины.
    90'
    3 минуты добавил Кальварезе во втором тайме.
  • 90'
    Ярошински головой отправил мяч в штрафную площадь хозяев, где Инглезе римские защитники сыграть не дали.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:1!!!
    ИНГЛЕЗЕ!!! Радогванович от углового флага навесил точно на голову Инглезе, который с линии вратарской площади сильно головой пробил под перекладину.
    88'
    Радованович от углового флага навесил к ближней штанге. Томовичу переправить мяч к воротам не удалось.
    87'
    Ярошински на фланге сбил Герсона.
    86'
    Замена в составе "Ромы": вместо Эдина Джеко на поле вышел Сантос Герсон.
    85'
    Коларов справа выкатил мяч на Эль-Шаарави. Стефан с двенадцати метров мягко пробил рядом с дальней штангой.
  • 84'
    Хетемай справа от угла штрафной площади пробил точно в Алисона.
    83'
    Джеко с двадцати одного метра пробил немного выше перекладины.
      82'
      Инглезе слева забежал в офсайд.
      81'
      Инглезе в атаке нарушил правила.
      80'
      Замена в составе "Кьево": вместо Лукаса Кастро на поле вышел Вальтер Бирса.
      79'
      Замена в составе "Ромы": вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Максим Гоналон.
    • 77'
      Де Росси слишком сильно сделал передачу вперёд на Эль-Шаарави.
      75'
      Радованович от углового флага к ближней штанге подачу исполнил очень низко. Мяч выбит на Хетемая, который издали пробил выше ворот.
      73'
      Джеко забежал в офсайд.
    • 72'
      Гамберини справа навесил точно в руки Алисону.
      70'
      Коларов исполнил угловой удар. Джеко сделать скидку к воротам не удалось.
    • 69'
      Эль-Шаарави слева прорвался вперёд, но мяч после его навеса опустился сверху на сетку ворот.
      67'
      4:0!!!
      ДЖЕКО!!! Джеко с двадцати одного метра аккуратно уложил мяч в левый нижний угол ворот. Соррентино не дотянулся. Голевую комбинацию уками начал Алисон, а передачу на Эдина сделал Наингголан.
      65'
      3:0!!!
      ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Эль-Шаарави со своей полшовины поля по левому флангу пронёсся вперёд, обыграл Гамберини и пробил в дальний угол мимо Соррентино.
      64'
      Пуччарелли на левом фланге забрался в офсайд.
    • 63'
      "Рома" в меньшинстве старается атаковать. Подобраться к чужой штрафной площади не удаётся.
    • 61'
      Коларов слева с острого угла пробил в дальний угол. Точным удар Александара не получился.
      60'
      Замена в составе "Ромы": вместо Патрика Шика на поле вышел Костас Манолас.
      59'
      Инглезе с одиннадцатиметровой отметки не смог переиграть Алисона. Мяч отбит в сторону.
    • 58'
      Пауза затягивается. Общение с видеопомощником видимо касается цвета карточки Жуану Жезусу.
      56'
      Жуан Жезус получил красную карточку. Вот такое решение принял Кальварезе.
      56'
      Пенальти! Жуан Жезус в штрафной площади сбил Инглезе.
    • 55'
      Перес с Шиком справа сыграли несогласовано и потеряли мяч.
      53'
      Ярошински слева прострелил к воротам и заработал угловой удар. Навес Радовановича из штрафной площади выбил Жуан Жезус.
      52'
      Хетемай на левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Пересом.
      51'
      Джеко вышел один на один с голкипером. Соррентино бросился в ноги боснийцу и выбил мяч.
    • 50'
      Алисон выловил мяч после подачи Ярошински слева.
      49'
      Наингголан на фланге завалил Кастро.
    • 48'
      Ярошински по левому флангу покатил мяч вперёд, а никто из партнёров ускорение в свободную зону не сделал.
      47'
      В перерыве в составе «Кьево» произошла замена: вместо Маттиа Бани на поле вышел Алессандро Гамберини.
      46'
      Второй тайм в Риме!
      Перерыв! «Рома» - «Кьево» - 2:0.
      45'
      Ещё угловой удар исполнили хозяева. Фасио пробил головой выше ворот.
      45'
      Пеллегрини от углового флага навесил на Фасио, который пробил рядом с дальней штангой.
    • 45'
      Де Росси неаккуратной передачей заставил Алисона сыграть грудью. Голкипер «Ромы» справился с непростой ситуацией.
      45'
      2 минуты добавил Кальварезе в первом тайме.
      45'
      Шик в центре поля нарушил правила. Ярошински на газоне.
    • 44'
      Коларов с Жуаном Жезусом в центре поля катают мяч, постепенно отодвигаясь к собственным воротам.
      42'
      Пуччарелли оказался в офсайде.
      40'
      2:0!!!
      ДЖЕКО!!! Коларов слева навесил к воротам. Джеко сумел опередить в полёте двух защитников и ногой переправил мяч в ворота.
    • 40'
      Хетемай справа навесил к воротам. Пуччарелли выставил ногу далеко вперёд, но до мяча не добрался.
      39'
      Пуччарелли слева выскочил к воротам, но Алисон бросился вовремя в ноги Роберто и забрал мяч.
      38'
      Шик в центре поля сбил Инглезе.
    • 37'
      Кастро с Инглезе справа не смогли проникнуть в штрафную площадь «Ромы».
    • 35'
      Эль-Шаарави слева наброс на Джеко в центр сделал немного неточно.
      33'
      Радованович от углового флага навесил к воротам. Алисон на выходе сыграл кулаками и отправил мяч за боковую линию поля.
    • 32'
      Заброс Де Росси по центру на Джеко перехватил Бани.
    • 31'
      Пеллегрини справа со штрафного навесил на Джеко, который с лёта ногой пробить с пяти метров точно в ворота не смог.
      30'
      Хетемай в центре поля въехал в ноги Переса и получил жёлтую карточку.
      29'
      Эль-Шаарави с линии штрафной площади пробил в дальнюю штангу. Мяч отскочил в голову Соррентино и улетел в сторону.
      28'
      Замена в составе «Кьево»: вместо Фабио Депаоли на поле вышел Павел Ярошински.
    • 27'
      Коларов заблокировал удар Инглезе справа с угла штрафной площади.
      26'
      Депаоли потребовалась помощь медиков.
      25'
      Коларов у центрального круга грубо сыграл против Депаоли и получил жёлтую карточку.
    • 24'
      Кастро справа набросил мяч на Инглезе, который вверху не смог переиграть Фасио.
      23'
      Наингголан нарушил правила в атаке.
    • 22'
      Наингголан с двадцати восьми метров пробил сильно выше ворот.
      21'
      Шик с двенадцати метров нанёс плотный удар по воротам. Соррентино отбил мяч.
    • 20'
      "Рома" в центре поля решила подержать мяч. Гости активно в прессинг не идут.
    • 19'
      У Переса подача справа не получилась. Мяч улетел за ворота.
      18'
      Депаоли заработал следующий угловой удар. Навес Радовановича от углового флага вынес Фасио.
      17'
      Решение оставлено без изменений. Гости исполнили угловой удар. Алисон на выходе играет кулаком.
      16'
      Пауза в матче. Арбитр решил прибегнуть к видеоповтору, чтобы удостовериться в правильности решения по Эль-Шаарави.
      15'
      Коларов слева катит мяч на Эль-Шаарави, который пяткой переправил мяч в дальний угол. Вот только Стефан при этом находился в офсайде.
      13'
      Шик на правом фланге атаки нарушил правила. Томович оказался на газоне.
      12'
      Едва Перес не забил второй гол. После навеса Пеллегрини со штрафного Бруно пробил в дальний угол головой. Мяч ударился о штангу, после чего Соррентино ногой дотянулся до сферы.
      11'
      Хетемай у центрального круга сбил Шика.
      9'
      1:0!!!
      ШИК!!! Наингголан слева обыграл Радовановича и прострелил к воротам. Шик в касание пробил по воротам, чем и переиграл Соррентино.
    • 8'
      Депаоли справа покатил мяч на Инглезе, который с линии штрафной площади по воротам несильно пробил низом. Алисон спокойно забрал мяч в руки.
    • 7'
      Каччаторе слева прострелил к воротам, но никто из партнёров рывка вперёд не сделал.
      6'
      Кастро справа получает мяч и с острого угла бьёт в ближний верхний угол. Мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 5'
      "Рома" в позиционной атаке. Все передачи к штрафной площади горстей перехватываются.
      4'
      Эль-Шаарави слева забежал в офсайд.
    • 3'
      Осторожно команды начали встречу. Мяч почти не покидает центральную зону поля. "Рома" с футбольным снарядом находится больше.
    • 2'
      "Рома" играет в чёрной форме, "Кьево" - в жёлтой.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
      48'
      Пеллегрини Лоренцо из команды Рома подал угловой слева.
    • 48'
      Команда Рома играла лучше в этом тайме.
    • 35'
      Удар от ворот произведет Кьево
    • 35'
      Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
    • 35'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
    • 35'
      Выглядело как неплохой момент. Эль-Шаарави Стефан из команды Рома закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
      28'
      Безумный фол. Хетемай Перпарим грубо играет против соперника. Пострадал Перес Бруно
    • 28'
      Эль-Шаарави Стефан видит отличную возможность забить, бьет и попадает в штангу!
    • 28'
      Игроки ФК "Рома" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 28'
      Депаоли Фабио получил травму и заменен. Ярошински Павел выходит на поле.
    • 27'
      Удар от ворот произведет Рома
    • 27'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      26'
      Ох, нехорошо это выглядит. Депаоли Фабио получил травму и медбригада забирает его с поля.
      25'
      Депаоли Фабио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 25'
    • 25'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      24'
      Коларов Александар получил желтую карточку от судьи
      24'
      Безумный фол. Коларов Александар грубо играет против соперника. Пострадал Депаоли Фабио
      22'
      Судья сигнализирует, что Наингголан Раджа из команды Рома поставил подножку. Пострадал Депаоли Фабио
    • 22'
      Перес Бруно из команды Рома отправил кросс в штрафную...
      22'
      Судья сигнализирует, что Хетемай Перпарим из команды Кьево поставил подножку. Пострадал Шик Патрик
    • 21'
    • 21'
      Наингголан Раджа не смог попасть в створ ударом издали
    • 21'
      Соррентино Стефано не дал случится голу! Шик Патрик должен был забивать, но Соррентино Стефано сделал отличный сейв
      17'
      Кастро Лукас из команды Кьево подал угловой слева.
      3'
      Эль-Шаарави Стефан из команды Рома в офсайде
    • 3'
      Алиссон Бекер выбил мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Пуччарелли Мануэль из команды Кьево делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 1'
      Перес Бруно ошибается в защите.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кьево". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:1 Кьево онлайн