Тур: 33. Стадион: . Зрители: 22000 Главный судья: Мареска Фабио
0'
0:0
4' Не забитый пенальти
Белотти Андреа
25' Желтая карточка
Де Сильвестри Лоренцо
42' Желтая карточка
Ринкон Томас
Бонавентура Джакомо
71' Желтая карточка
Базелли Даниэле
79' Желтая карточка
Кутроне Патрик
88' Желтая карточка
Локателли Мануэль
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Торино Ринкон Томас 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Абате нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, получилось очень сильно и очень неточно.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Де Сильвестри грубо нарушает правила против Родригеса и получает жёлтую карточку, которая становится для неё второй. В меньшинстве останутся хозяева поля на оставшиеся несколько минут.
  • 90'
    Продолжают контролировать мяч миланцы в центре поля в добавленное время.
    90'
    Шесть минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму!
    89'
    Ляич выполнил подачу с углового, но игроки "Милана" отбились.
    88'
    Ляич нанёс удар с угла штрафной площади в притирку со штангой, но Доннарумма в блестящем прыжке переводит сферу за пределы поля!
    87'
    Локателли за грубый фол получает жёлтую карточку.
    86'
    Последняя перестановка в составе "Торино": Джоэл Оби вынужден покинуть поле, а выйдет вместо него Алекс Беренгер.
  • 84'
    Базелли выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", но Сапата выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 83'
    Бонаевнтура сделал длинную передачу, но немного не рассчитал и круглый вылетел за пределы поля.
  • 82'
    Снова защитники "Милана" взяли мяч под контроль и потихоньку продвигаются к центральному кругу.
  • 81'
    Де Сильвестри подключился в атаку и попытался прострелить в штрафную, но мяч от Родригеса вылетел за боковую линию.
    80'
    Патрик Кутроне получает жёлтую карточку.
    • 79'
      Белотти протащил мяч по центру и оставил мяч Ляичу, который сыграл на Эдера и тот нанёс удар по воротам, но получилось прямо в руки Доннарумме.
    • 78'
      Родригес сделал неточную длинную передачу и Моретти спокойно сыграл назад на Сиригу.
    • 77'
      Защитники миланцев на протяжении пары минут уже перекатывают круглого поперёк поля. Гаттузо гонит всех вперёд!
      76'
      Вторая перестановка в составе "Милана": Андре Силва появляется на поле, а меняет он Хесуса Сусо.
    • 75'
      Ляич выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", но защитники гостей отбились.
    • 74'
      Снова миланцы взяли игровой снаряд под свой контроль.
    • 73'
      Решает освежить игру в атаке Дженнаро Гаттузо и правильно, ведь у "Милана" уже долгое время ничего опасного не получается создать у ворот Сиригу.
      72'
      А вот и первая замена в составе "Милана": Патрик Кутроне появляется вместо Никола Калинича.
      71'
      Базелли получает жёлтую карточку за фол против Калинича в центре поля.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛОРЕНЦО ДЕ СИЛЬВЕСТРИ!!! Ляич выполнил подачу на ближнюю штангу, где Де Сильвестри выиграл верховое единоборство и головой переправил сферу в ближний угол ворот!
    • 69'
      Белотти дважды пробил по воротам, но сначала Доннарумма отразил сферу, а потом мяч от ноги Бонуччи вылетел за пределы поля на угловой.
    • 68'
      Ляич вошёл в штрафную площадь, но сам бить не стал и подсунул игровой снаряд Белотти, но круглый не докатился до форварда! А находился Андреа в центре штрафной.
    • 67'
      Пока возникла небольшая пауза в матче, режиссёр трансляции решил показать нам красивые финты игроков и разминающих на бровке.
      66'
      Ляич отмахнулся от Кесси и тот оказался на газоне. Неудачно приземлился Франк и держался за шею после этого, после чего медики вышли и осмотрели шею игрока.
    • 65'
      Защитники "Милана" в не спешном темпе перекатывают игровой снаряд на своей половине поля и полузащитники опустились глубже к своим воротам.
      64'
      Билья после столкновения получил небольшое повреждение. Но медики "Милана" вышли на поле и оказали помощь полузащитнику.
      63'
      Ещё одна замена в составе "Торино": Симоне Эдера заменил Яго Фальке, который сегодня ничего не показал.
    • 62'
      Ансальди с линии штрафной решился на удар по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
    • 61'
      Де Сильвестри выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Бонуччи выбил сферу за пределы штрафной.
    • 60'
      Ляич немного пробежал по левому флангу, но потом развернулся перед Кесси и сыграл назад.
    • 59'
      Фальке сыграл на Оби, который побежал вперёд, но у линии штрафной сделал неточный пас на Белотти.
    • 58'
      Борини сместился с левого фланга в центр и выполнил заброс на угол вратарской, где на мяч выскакивал Кесси, но в прыжке не смог дотянуться до круглого!
    • 57'
      Быстро потеряли мяч хозяева и теперь снова защитники "Милана" спокойно перекатывают сферу.
    • 56'
      Билья побежал вперёд по центру, сыграл на правую бровку Сусо, который нанёс удар с угла штрафной площади, но получилось прямо в руки Сиригу.
    • 55'
      Защитники "Милана" всей командой отошли за линию мяча и будет играть теперь похоже на быстрых атаках.
      54'
      Первая перестановка в составе "Торино": Джоэл Оби вышел на поле вместо Томаса Ринкона.
    • 53'
      Ничего не получается пока в атаке у футболистов "Торино".
    • 52'
      Ляич получил футбольный снаряд, но тоже не стал обострять и сыграл вперёд.
      51'
      Кесси пошёл в прессинг и нарушил правила против соперника.
    • 50'
      Теперь защитники "Торино" контролируют круглого около центрального круга.
      49'
      Линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Де Сильвестри
    • 48'
      Билья сделал неточную передачу на правую бровку.
    • 47'
      "Милан" сначала второго тайма взял игровой снаряд под свой контроль.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв.
    • 44'
      После подачи с углового в центр штрафной, Белотти нанёс удар поворотам, но получилось намного выше перекладины.
      43'
      Бонавентура получает жёлтую карточку.
    • 42'
      ляич сыграл на Ансальди, который отдал мяч в центр, но Белотти выполнил неточный заброс в штрафную.
      41'
      Сам Ансальди выполнил подачу с углового, но Доннарумма на выходе выбил игровой снаряд.
    • 40'
      Ансальди подключился снова в атаку и выполнил прострел. Сумел заработать защитник угловой для своей команды.
      39'
      Ринкон грубо сыграл против соперника и получил жёлтую карточку.
    • 38'
      Ляич выполнил подачу на угол штрафной, но Бонуччи снова успешно играет на перехвате!
    • 37'
      Продолжают игроки "Торино" контролировать мяч в центре поля.
    • 36'
      Ринкон выполнил заброс в штрафную "Милана", но мяч там достался Бонуччи.
    • 35'
      Белотти сделал проникающий пас в штрафную "Милана", но Фальке его не понял и не пошёл на мяч.
      34'
      Разыграли угловой хозяева. Ансальди прострелил на угол вратарской, откуда Фальке в касание пробил по воротам метров с шести, но мяч пролетел над перекладиной!
    • 33'
      Де Сильвестри выполнил подачу в центр штрафной "Милана", откуда Белотти головой пробил по воротам и Доннарумма из-под перекладины перевёл сферу над каркасом.
    • 33'
      Ляич перехватил мяч и сыграл на Белотти, но тот отошёл немного назад и отдал мяч защитникам.
    • 32'
      Борини получил мяч на ход, но у угла штрафной площади остановился и сыграл назад Бонавентуре.
    • 31'
      Ансальди снова подключился в атаку, но сделал неточный пас в направлении Белотти.
    • 30'
      Была возможность убежать в быструю атаку у хозяев, но Ринкон неудачно обработал сферу и мяч достался миланцам.
      29'
      Сусо выполнил подачу с углового, но Бурдиссо выбивает сферу за пределы штрафной.
      28'
      Родригеса теперь завалил Базелли.
    • 27'
      Высоко прессингуют атакующие игроки "Милана" соперника и защитники "Торино" из-за этого не могут выйти в атаку.
      26'
      Де Сильвестри сфолил против Борини в центре поля и получил жёлтую карточку.
    • 25'
      Ансальди выполнил подачу в штрафную "Милана", откуда Сапата выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 24'
      Моретти сделал длинную передачу вперёд, но получилось настолько сильно, что мяч прилетел к Доннарумме.
    • 23'
      Используют миланцы короткие и средние передачи и не спешат приближаться к штрафной Сиригу.
      22'
      Сусо нарушил правила против Ансальди рядом со штрафной "Торино".
    • 21'
      Бонавентура выполнил подачу в штрафную, но Моретти выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 20'
      Доннарумма под прессингом Фальке выбил игровой снаряд на левую бровку Родригесу.
    • 19'
      Защитники "Торино" теперь взяли футбольный снаряд под свой контроль и вместе с Сиригу держат мяч в своей штрафной.
    • 18'
      Ансальди вбросил мяч из-за боковой линии на своей половине и сразу же Базелли накрыл Абате.
    • 17'
      Сусо выполнил заброс в штрафную "Торино", но мяч попал прямо в Базелли
    • 16'
      Бонуччи снова выполнил передачу на правую бровку, где Ансальди выбил мяч под прессингом соперника в аут.
    • 15'
      Не спешат гости выходить вперёд и контролируют сферу около своей штрафной.
    • 14'
      Доннарумма обменялся передачами с Абате и после этого сделал длинную передачу вперёд.
    • 13'
      Ансальди подключился в очередную атаку, но от кромки поля Абате сумел выбить сферу к центру поля.
    • 12'
      Теперь игроки "Торино" перекатывают мяч у своей штрафной площади, а миланцы их прессингуют.
    • 11'
      Ансальди снова выполнил подачу в штрафную "Милана", откуда Бонуччи выбивает сферу.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖАКОМО БОНАВЕНТУРА!!! Бонавентура с линии штрафной решился на удар по воротам и мяч попал точно под перекладину!
    • 9'
      Кесси нанёс удар по воротам из штрафной площади, который сблокировал Бурдиссо
    • 8'
      Де Сильвестри выполнил подачу в штрафную площадь "Милана", где Доннарумма на выходе спокойно зафиксировал сферу.
    • 7'
      Бонуччи сделал длинную передачу вперёд на правую бровку и Ансальди выбил сферу за боковую линию.
    • 6'
      Защитники "Милана" контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
    • 5'
      Кесси перехватил игровой снаряд на линии штрафной у Н'Кулу и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
      4'
      После подачи с углового Кесси нарушает правила в атаке.
    • Не забитый пенальти
      3'
      НЕТ ГОЛА!!! АНДРЕА БЕЛОТТИ!!! Белотти бьёт пенальти и получается сильно, но мяч попадает в перекладину и отскакивает в поле!
      2'
      Ансальди подключился в атаку. Вошёл в штрафную площадь и падает на газон после контакта с Сапата. Арбитр указывает на точку!
      1'
      Матч начался.
    • Звучит гимн итальянской Серии А.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 33-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Олимпико ди Торино" в Турине, вместимостью 27500 мест, лицом к лицу сойдутся "Торино" и "Милан". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Фабио Мареска. Помощники судьи - Филиппо Валерьяни, Дамьяно Ди Йорьо; резервный арбитр - Риккардо Пинцани. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +35=55-65, разница мячей - 150:236.
      Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь).
      Не сыграют: Ваня Ми­лин­ко­вич-Са­вич и Лянко Войнович (травмированы) - Алессио Романьоли и Андреа Конти (травмированы).
      Игра первого круга: 26.11.2017 Милан 0:0 Торино.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:1 Милан онлайн