Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • В первом тайме "Интер" владел тотальным преимуществом и заслуженно вышел вперед. Но второй половине встречи веронцы встрепенулись и смогли дать бой одному из лидеров чемпионата, но все же их стараний не хватило. Таким образом подопечные Спаллетти одерживают выездную победу над "Вероной" со счетом 2-1 и возвращаются на вторую строчку в турнирной таблице, по-прежнему отставая от "Наполи" на два очка.
    С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч окончен!
    90'
    Шкриньяр откровенно сбивает на левом фланге Сон-Ву, но арбитр решает дать корейцу желтую за симуляцию, которой не было и в помине.
    90'
    И еще одна желтая - Эрто сорвал фолом сорвал атаку гостей в самом зародыше.
    90'
    Фарес подал на линию вратарской - Ханданович кулаком вынес мяч из своей штрафной.
  • 90'
    Канселу после фланговой подачи снимает мяч с ноги Фареса - угловой.
    90'
    Брозович срывает атаку хозяев и получает желтую.
  • 90'
    "Интер" спокойно держит мяч, тем самым не давая сопернику организовать финальный штурм.
    90'
    Пять минут добавлено.
    90'
    Паццини получает желтую за удар локтем по лицу Гальярдини в верховой борьбе.
  • 89'
    Брозович выполнил подачу в центр штрафной, а Шкриньяр направил головой мяч выше ворот.
    88'
    Вечино зарабатывает грамотный фол на левом фланге атаки
    87'
    Теперь угловой зарабатывает "Верона", но распоряжается им крайне неудачно - мяч после подачи Фареса улетает за боковую на противоположном фланге.
    86'
    Вместо Икарди выходит Эдер.
    85'
    "Интер" заработал угловой, подачу выполнял Брозович, оборона хозяев вновь справляется, на подборе опять оказывается игрок миланцев, но на этот раз до удара дело не доходит.
    • 84'
      Фарес получил мяч на левом фланге, приготовился сделать выверенную передачу, но в последний момент у игрока "Вероны" поехала нога и мяч выкатился за лицевую.
    • 83'
      Ромуло неплохо проходит по правому флангу, но затем собирает вокруг себя трех соперников и теряет мяч.
      81'
      После подачи с углового мяч подхватывает Сон-Ву, но при этом подыгрывает себе рукой.
    • 80'
      Д'Амброзио неаккуратно скидывает мяч головой Хандановичу и тот вместе со снарядом выкатывается за лицевую.
      79'
      И тут же замена у "Вероны" - вместо Черчи выходит Сон-Ву.
      78'
      Канселу выходит вместо Валеро.
      76'
      Совершенно свободный Фарес получает мяч на левом углу штрафной и выполняет острейший прострел вдоль ворот, до которого ни Паццини, ни Черчи добраться не успевают.
    • 75'
      Веронцы прижали соперника у его штрафной, но пока момента для точного удара создать не могут.
      73'
      Брозович меняет Кандреву.
      72'
      Черчи в штрафной "Интера" откликнулся на подачу справа и пробил головой - мяч попал в Миранду, игроки хозяев намекают на игру рукой, но арбитр в этот раз обходится без видеопросмотров - нет пенальти.
    • 71'
      И еще один дальний удар наносит Кандрева - выше ворот.
    • 70'
      А теперь перед чужой штрафной мяч подбирает Валеро, но испанец слишком долго решает, с какой же ноги ему бить, и попадает в игрока "Интера".
    • 69'
      Супрайен долго тащил мяч до чужой штрафной, но ни пробить, ни сделать точный пас француз не сумел.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Перишич! 1-2! Очередной угловой у ворот "Вероны", защитники с подачей справляются, но первым на подборе оказывается Перишич, который сходу с линии штрафной стреляет под перекладину!
      66'
      Валеро у своей штрафной отобрал мяч у Черчи, тот оказался недоволен этим фактом и дал по ногам испанцу.
      64'
      Бруно Сукулини вышел вместо Бессы.
      63'
      Кандрева вновь сильно навешивает на ближнюю штангу, там Шкриньяр опережает всех и ударом головой проверяет на прочность перекладину ворот Николаса!
    • 62'
      Валеро справа на замахе убирает соперника и посылает мяч в штрафную "Вероны", там первым на мяче оказывается игрок хозяев - угловой.
    • 61'
      "Интер" тут же ринулся в атаку, но оборона хозяев больше не хочет допускать осечек.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Паццини! 1-1! Очень четко под самую левую штангу пробил Паццини, а Ханданович оказался в противоположном углу!
      59'
      Вместо Кина выходит Паццини, который тут же подходит к точке!
      58'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр! Хо-хо! Почти все игроки "Интера" окружили главного арбитра!
    • 57'
      В итоге  главный арбитр побежал самостоятельно смотреть повтор эпизода - довольно сложный момент.
      56'
      Ханданович в своей штрафной сталкивается с Черчи, арбитр разрешает продолжить игру, но в момент первой остановки решает обратиться к видеассистентам.
      55'
      И тут же в ответной атаке Черчи оказывается на ударной позиции и посылает мяч над левой девяткой ворот Хандановича.
      54'
      Вечино перехватил мяч на чужой половине поля, отдал направо на Кандреву, тот сыграл чуть назад на Перишича, но удар у хорвата не получился.
    • 53'
      Перишич за счет финтов пытался убрать сразу двух соперников на правом углу чужой штрафной, но защитники "Вероны" сыграли надежно.
    • 52'
      Последовала высокая подача в штрафную "Интера" со стандарта, но мяч опустился точно руки Хандановичу.
      51'
      Гальярдини довольно опрометчиво прыгает сзади в ноги Ромуло, за что получает желтую карточку.
    • 50'
      Гальярдини в центре поля подарил мяч Кину, но тот, похоже, не понял, что ему делать и вернул снаряд обратно пятому номеру "Интера".
    • 49'
      Икарди остался один на один с защитником "Вероны" и мощно пробил - мяч просвистел над перекладиной.
    • 48'
      Верде справа на боковой линии смог укротить мяч после длинной передачи из глубины, но чуть далеко его отпустил и тот выкатился теперь уже за лицевую линию.
      47'
      Черчи в середине поля подыгрывает себе рукой.
      46'
      Продолжаем!
      Ничего интересного в компенсированное время не произошло - перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена.
      45'
      Кандрева исполняет похожую подачу на ближнюю штангу, но на этот раз до удара по воротам дело не дошло.
      44'
      Еще один угловой от "Интера", Кандрева подал на ближний угол вратарской, Миранда бьет головой, но попадает в игрока "Вероны" - еще один корнер.
    • 43'
      Вновь Кандрева беспрепятственно подает справа, но на этот раз мяч летит в руки Николасу.
    • 42'
      "Интер" продолжает владеть преимуществом, но теперь владеет мячом более аккуратно.
      40'
      Опять Кин в оттяжке действует очень технично и получает по ногам от Гальярдини.
    • 39'
      Последовала подача на дальнюю штангу, на Перишич подхватил мяч но ничего опасного создать не смог.
      38'
      Фарес получает желтую за фол против Кандревы.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Валеро! 0-1! Очередная подача от Кандревы справа, оба центральных защитника "Вероны" опекали Икарди на ближней штанге, но мяч пролетел над ними прямо на ногу Валеро, который метров с четырех расстрелял ворота Николаса!
    • 35'
      Перишич смог убрать соперника на левом краю штрафной и выполнил подачу на линию вратарской, там головой пытался пробить Валеро, но получилось неточно.
      34'
      Даже помощь медиков потребовалась Кину, но не думаю, что с нападающим хозяев что-то серьезное.
      33'
      Вечино пару раз стукнул по ногам Кину в середине поля, молодой нападающий немного потерпел, но в итоге упал на газон.
    • 31'
      Валеро сделал отличную передачу в штрафную на ход Д'Амброзио, но тому не дал пробить Эрто, при этом сыграв настолько грамотно, что мяч ушел за лицевую от ноги защитника "Интера".
      30'
      Кандрева подал в центр штрафной, защитники хозяев с навесом спокойно справились и могли убегать в опаснейшую контратаку, в центральном круге Черчи затянул с пасом и атака "Вероны" захлебнулась.
    • 29'
      Кандрева вновь убирает мяч под левую и наносит удар - рикошет и угловой.
    • 27'
      Последовал длинный пас на фланг на Верде, но невысокий Нагатомо сумел смахнуть головой мяч в аут.
    • 26'
      Спаллетти регулярно выходит за пределы технической зоны, что-то подсказывая своим игрокам.
      25'
      Вечино в середине поля прикрыл мяч корпусом и заставил соперника нарушить на себе правила. Кстати, фолов в игре пока крайне мало.
    • 23'
      Черчи из центра протащил мяч на правый фланг, далее пытался подключить к атаке Верде, но пас получился слабым и Нагатомо успел его перехватить.
      22'
      "Интер" заработал угловой, Кандрева подал на ближнюю штангу, там за мяч зацепился Вечино и, совершив резкий маневр, пробил в ближний угол - Николас без проблем накрыл удар.
    • 21'
      "Интер", безусловно владеет преимуществом, но атаки миланцев пока получаются чересчур прямолинейными, и игроки "Вероны" спокойно с ними справляются.
    • 19'
      Правоногий Кандрева внезапно переложил мяч под левую и выполнил навес в штрафную хозяев, но и этот маневр не застал тех врасплох.
    • 17'
      Кандрева в контраатаке промчался по своему флангу и выкатил мяч на линию штрафной, откуда были готовы пробить Валеро и Икарди, в итоге пробил аргентинец, но вновь неточно.
    • 16'
      Перишич на дриблинге проходит по левому флангу, выполняет высокую подачу на линию вратарской, и Николас спокойно снимает мяч с головы Валеро.
    • 15'
      Опять проходит атака правым флангом у хозяев, на этот раз навешивает Верде, в штрафной Черчи играет на опережении, но пробить по воротам не может.
      14'
      Розыгрыш углового закончился слабеньким дальним ударом в исполнении Верде.
    • 13'
      Снова Ромуло подключается к атаке и выполняет сильный кросс в штрафную, там Шкриньяр опережает Хандановича и отправляет мяч на угловой.
    • 12'
      Вечино во время затяжной атаки пытался вывести на удар Валеро, но пас на испанца не прошел.
    • 10'
      Защитники "Интера" завозились с мячом у своей штрафной, его перехватил Фарес и пробил с радиуса - удар вновь на себя принимает Миранда.
      9'
      Какой момент! Ромуло подключился к хозяйской атаке по правому флангу, беспрепятственно добрался до лицевой и отдал пас в штрафную на свободного Черчи, тот очень долго замахивался и попал в  Миранду.
    • 8'
      Теперь Вечино повторяет трюк Перишича, отправляя мяч после дальнего удара на трибуны.
      7'
      Кин очутился на своей трети поля, отобрал мяч и заставил Д'Амброзио нарушить на себе правила - небольшая передышка для "Вероны".
    • 6'
      Вечино сделал отличный скрытый пас на ход Кандреве, тот вошел в штрафную, но под удар итальянца ложится защитник хозяев.
    • 5'
      Перишич нанес первый удар в матче со средней дистанции - первый блин получился комом.
    • 4'
      Кандрева получил мяч справа от Валеро и выполнил навес в штрафную хозяев, там пытался открыться Икарди, но того успел прикрыть защитник "Вероны".
    • 3'
      Последовал заброс из глубины на ход Кандреве, но того успел опередить Николас.
    • 2'
      В дебюте встречи мяч находится в середине поля под контролем игроков "Интера".
      1'
      Поехали!
    • Веронцы в сегодняшнем матче не смогут рассчитывать на травмированных Бьянкетти, Сукулини, Касереса и Феррари. "Интер" же подошел к матчу без потерь.
    • "Верона" в этом году вернулась в элитный итальянский дивизион, но результатами пока не блещет - лишь шесть очков смогли заработать сегодняшние хозяева в десяти стартовых матчах.
      А вот "Интер", напротив, выдает отличный старт, лишь дважды потеряв очки в выездных матчах с "Болоньей" и "Наполи".
    • Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать на заключительный матч одиннадцатого тура итальянской Серии А, в котором сыграют "Верона" и "Интер". Текстовую трансляцию встречи проведет Тимофеев Антон.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:2 Интер Милан онлайн