77' Желтая карточка
Стемпиньски Мариуш
3:2
3:2
90' Не забитый пенальти
Кесси Франк
Каччаторе Фабрицио
90'+7

Торино Ринкон Томас 12
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! Любите футбол, переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что. Следите за главными спортивными событиями на LiveResult.ru.

Для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч!
    Этот огненный матч завершен! "Милан" одерживает очень трудную победу над одним из аутсайдеров Серии А.
  • 90'
    Степински на всех порах мчал к мячу, но Доннарумма своевременно сыграл на перехвате.
  • 90'
    В атаке проводит время "Милан", не давая возможностей гостям для малейшей контратаки на ворота Доннаруммы.
  • 90'
    Закончилось компенсированное арбитром время, а игра продолжается из-за паузы с назначением пенальти.
    90'
    Чанханоглу грубо атаковал Каччаторе у штрафной "Кьево" - чистейшая желтая!
    90'
    НЕ ЗАБИВАЕТ КЕССИ! Справляется с выстрелом ивуарийца Соррентино!
    90'
    А между тем минимум пять минут компенсировано во втором тайме!
    90'
    А вот и решил Мариани посмотреть видео и назначает пенальти после просмотра! Ох, сложный матч сегодня для арбитра!
    90'
    ОПАСНО! Мусаккио отдал отличную передачу на ход Чанханоглу, который хоть и принял мяч неудобно, но исхитрился пробить - мяч попал в руку Томовича, отскочив от бедра! Арбитр пенальти не поставил.
    89'
    В офсайде оказался Пеллисье, откликаясь на передачу партнера из глубины, но повтор показал, что боковой арбитр ошибся с определением положения вне игры.
  • 88'
    Сапата здорово играет на перехвате, убивая зарождавшуюся атаку "Кьево" на правом фланге.
    87'
    Замена! В игру вступает легендарный игрок гостей и итальянской Серии А - Серджио Пеллисье. Уступил ему место на поле Лукас Кастро.
    86'
    Фол! Достается Андре Силве от Бани, ударившего рукой по голове нападающего "Милана".
  • 85'
    Расстроен Роландо Маран. Так близко были его подопечные сначала к победе, а затем к ничьей. Причем, не сказать, что не заслуженно. Очень хорошо действовали сегодня "летающие ослики" в первом тайме.
      84'
      Тут же замену проводит Дженнаро Гаттузо! Вместо Кутроне в игру вступил Мусаккио.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! АНДРЕ СИЛВА! Заработали угловой футболисты "Милана". После навеса Сусо в чужой вратарской удачно подставил ногу португальский нападающий, отличившийся второй матч подряд!
    • 80'
      Есть еще время у "Милана", чтобы вырвать три очка, но "Кьево" не сдается!
    • 79'
      На этот раз Маурицио Мариани оставляет свое первое решение в силе. Мариуш Степински остался на поле!
      78'
      Арбитр обращается снова к помощи видеоассистента! Только теперь он сам лично пошел смотреть повтор. А суть в том, что есть возможность получения красной карточки игроком гостей.
      78'
      Желтая! Мариуш Степински получает желтую карточку за очень грубый фол на Билье! С прямой ноги полетел нападающий "Кьево" в ногу полузащитника "Милана".
    • 77'
      Перешел "Милан" в нападение, проводя позиционную атаку. Сусо подал в штрафную - Чанханоглу макушкой погладил мяч - акцентированного удара не получилось!
      76'
      Вторую замену готовит Роландо Маран. Вместо Инглезе в игру вступил Бирса, которого мы помним по игре за "Милан". Сможет он насолить своей команде?
      74'
      Желтая! Лукас Билья получает предупреждение за грубую игру на фланге против вышедшего на замену Хетемая.
      73'
      Инглезе бьет по лицу Лукаса Билью в центральном круге.
    • 73'
      Кесси низом мощно простреливает в сторону ворот "Кьево", но мяч уходит за лицевую, никого при этом не задев.
    • 72'
      Лукас Кастро теряет мяч в центральном круге, но Кесси не смог извлечь выгоды из преимущества в численности игроков "Милана" над "Кьево".
      71'
      Первая замена у "Кьево". Вместо Джаккерини в игру вступил Хетемай, полузащитник сборной Финляндии.
      70'
      Лукас Билья в чужой штрафной нашел разрезающей передачей Хакана Чанханоглу, удар которого в ближний угол был заблокирован!
      69'
      После резвой атаки гостей неуверенно на выходе сыграл Доннарумма, выбив мяч на линию штрафной точно на ногу Радовановичу - повезло, что у футболиста "Кьево" поехала нога в следствие скользкого от дождя газона!
      68'
      Сапата на втором этаже сбивает Мариуша Степински в центре поля.
      67'
      ОПАСНО! Пробивал головой по воротам Андре Силва после подачи Сусо на дальнюю штангу - мимо ворот!
    • 66'
      Ошибается Бонуччи у штрафной своей команды, в спешке выбивая мяч в аут под прессингом Инглезе.
      66'
      Депаоли прерывает полет мяча, отправляя того на угловой. Лукас Билья подал от углового флажка - точно на голову Бани.
      65'
      Лукас Кастро был замечен в неправомерном отборе против Бонавентуры, игравшего на перехвате.
    • 64'
      Бонуччи забросил мяч к линии штрафной "Кьево", где за мяч неудачно пободался с соперником Кесси.
    • 63'
      Бьет Бонавентура из пределов штрафной - попадает мяч в игрока гостей!
    • 63'
      Безадресной передачей отметился Бонавентура, отправляя мяч в штрафную "Кьево".
      62'
      Желтая! Джаккерини был слишком недоволен решением судьи, назначившего штрафной в пользу "Милана". А жертвой оказался Лукас Билья.
    • 61'
      Удар от ворот исполняет Соррентино выбивая мяч в центральный круг. После продолжительных перебросов мяча в воздухе тот достается футболистам "Милана".
      60'
      Замена! Покидает поле Фабио Борини, а выходит Андре Силва.
    • 59'
      Бонуччи играет на опережение, отправляя мяч за боковую. Продолжают плести кружева атаки веронцы на половине поля "Милана".
      58'
      ОПАСНО! Сусо подает с угла штрафной - Бонавентура и Кутроне пошли на мяч, причем первому было бить гораздо удобнее бить ногой с лета, но Патрик вмешался, пробив головой выше ворот!
      57'
      Степински забежал в офсайд, открываясь на левом фланге.
    • 56'
      Не меняется характер игры! Как было интересно, так продолжается! Посмотрим, чем ответит "Кьево" на свою вторую оплошность.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! КУТРОНЕ! Засчитывает арбитр взятие ворот после видеопомощи! Напомню, что Патрик сыграл на добивании после дальнего удара Лукаса Бильи!
      53'
      ОПАСНО! Кутроне отправляет мяч в сетку ворот "Кьево", играя на добивании после удара Бильи, но арбитр усмотрел офсайд! Впрочем, через некоторое время он же попросил видеоассистента посмотреть повтор эпизода! Ждем!
    • 52'
      Борини исполняет подачу с правого фланга после передачи Сусо, но на дальней штанге уверенно сыграл игрок "Кьево"!
    • 50'
      Сусо закручивал мяч в сторону ворот Соррентино, но голкипер не дал мячу проскользнуть в дальний угол!
    • 49'
      Джаккерини подал во владения "россонери", где Леонардо Бонуччи оказался на высоте.
      49'
      Сусо сбивает Джаккерини на половине поля "Милана". Гости готовятся к исполнению стандарта.
      48'
      Желтая! Чанханоглу наказан за грубый подкат у границ штрафной "Кьево"!
    • 47'
      Череда забросов пошла в штрафную площадь веронцев - не могут хозяева зацепиться за мяч в чужих владениях.
    • 47'
      Кесси перспективно простреливал с правого фланга - защита "Кьево" справилась с передачей ивуарийца.
      46'
      Нарушение правила на первых секундах второго тайма фиксирует Маурицио Мариани. Усмотрел он нарушение правил со стороны Степински.
      46'
      Возвращаемся на "Сан-Сиро", где "Милан" уступает на данный момент "Кьево" после первого тайма. Надеюсь, что второй тайм окажется таким же интересным!
      Раздается свисток! Маурицио Мариани отправляет команды отдохнуть. Особенно это необходимо "Милану", которому досталось дважды за минуту от приезжей команды. На этот ли результат рассчитывал Рино Гаттузо?
      44'
      Падает Кесси в штрафной "Кьево" и получает желтую карточку за симуляцию! Пошла передача от Сусо на ивуарийца, который после минимального контакта с оппонентом просто повалился на газон.
    • 43'
      Негодует Гаттузо, завелись поклонники "Милана". А все из-за того, что Каччаторе как мог оттягивал ввод мяча в игру после нарушения правил со стороны хозяев на правом фланге.
      42'
      ОПАСНО! Сусо с линии штрафной пробил в дальний угол низом на исполнение - штанга ворот "Кьево" почувствовала "дыхание" мяча пущенного испанцем!
    • 41'
      Заметно, что именно после двух голов "Кьево" поверил в себя, завелся. Не чураются они прессинга на чужой половине поля при необходимости. Бонуччи с трудом выносит мяч из собственной штрафной!
    • 40'
      Обошлось без медицинской помощи, защитник "Кьево" в полной боевой готовности.
      39'
      Кесси потанцевал вокруг мяча в штрафной "Кьево" и навесил к вратарской, где Кутроне пробил через себя, угодив бустой в лоб Каччаторе. Неосмотрительно действовал форвард "Милана".
      38'
      Заработали угловой "россонери", но разыграли его безобразно, последовала очередная потеря мяча.
    • 37'
      Приходит потихоньку в себя "Милан" после леденящего душа. Прижимают они "Кьево" к своей штрафной.
    • 36'
      Чанханоглу пытался восстановить равновесие в счете дальним ударом - рядом со штангой!
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ИНГЛЕЗЕ! Невероятный удар получился у нападающего, после подбора изумительно пробившего в дальнюю "девятку"!
    • 34'
      "Кьево" продолжает атаковать! Почувствовали они расслабленность хозяев.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! СТЕПИНСКИ! Расслабились хозяева! Прошла у гостей атака по левому флангу, где Джаккерини прострелил во вратарскую из-под Бонуччи - Мариуш Степински удачно вставил ногу, опередив Доннарумму!
    • 32'
      Бонуччи и Сапата спокойно передавали мяч друг другу у центрального круга, а затем колумбиец отдал плохую передачу на Родригеса - мяч ушел в аут.
    • 31'
      Разыграли угловой хозяева, Чанханоглу выполнял острый прострел низом во вратарскую - на пути мяч оказался Кастро.
      30'
      Кесси подает с правого фланга - мяч попадает в голову игрока "Кьево", улетая на угловой!
    • 29'
      Каччаторе ошибается с передачей в сторону Мариуша Степински, мяч улетает в аут.
    • 29'
      Пытался тот же Бонавентура быстро разыграть станадарт, внеся смуту в оборону "Кьево", но арбитр отметил, что мяч бы надо установить, а не бить по катящемуся.
    • 28'
      Фол! Падает на газон Бонавентура под напором Томовича.
    • 27'
      Сусо подал в штрафную - Маттиа Бани без лишней нервозности отправил мяч куда подальше.
    • 27'
      Угловой заработал "Милан" усилиями Сусо, красиво убравшего с пути оппонента в чужой штрафной, но передача на дальнюю штангу была заблокирована.
    • 26'
      Хмурым выглядит Дженнаро Гаттузо, не очень устраивает игра его подопечных, которые позволяли много вольностей приезжей команде в последние минуты.
    • 25'
      Родригес при отборе мяча зацепил ногу Депаоли в центре поля.
    • 24'
      Нарушают правила в атаке "летающие ослики". Время возвращаться домой, оборонять собственные ворота.
    • 23'
      Угловой заработали футболисты из Вероны после попытки навес от Каччаторе! После розыгрыша корнера Кастро навесил в штрафную, но там хозяйничали "россонери".
    • 22'
      Чанханоглу выполнял перевод на Борини, подключившегося по флангу, но бракованной оказалась передача. Отправить на переделку.
    • 21'
      Ошибается с передачей Фабио Борини, вынуждены хозяева большими силами возвращаться назад! Каччаторе навесил с правого фланга, а Депаоли постарался искусно пробить в падении через себя - мяч стал легкой добычей Доннаруммы.
    • 20'
      ОПАСНО! Первый опасный эпизод у ворот "Милана"! Инглезе получил мяч на углу вратарской и вместо моментального удара принялся улучшать позицию, но прогадал - удар заблокировал Бонуччи!
    • 18'
      Домашнюю заготовку исполнили хозяева: после передачи Сусо Рикардо Родригес навесил в глубину штрафной, где на дальней штанге маячил Патрик Кутроне. Не удалось форварду "Милана" встреться с мячом.
    • 17'
      Фол! Депаоли сфолил на Чанханоглу, подкатившись в ноги турку. Арбитр расценил эпизод ровно на желтую карточку.
    • 16'
      Бьет по воротам Лукас Билья метров с 27-28 после передачи Рикардо Родригеса с левого фланга - обводящий удар летел в дальнюю "девятку", но в итоге ушел в сторону от "рамки".
    • 15'
      Снова Родригес оказался с мячом на левом фланге, полез в обыгрыш на оппонента, но вовремя одумался, отыграв назад на партнера.
    • 14'
      Рикардо Родригес выполнил неудачную подачу в штрафную "Кьево", мяч улетел в аут на противоположной стороне поля.
    • 13'
      Размеренно продолжает действовать "Милан". Не сказать, что они ставят неразрешимые задачи перед обороной "Кьево", но мастерство двух отдельно взятых игроков привело к тому, что сейчас "россонери" ведут в счете.
    • 12'
      Навесил с левого фланга Ярошински в штрафную "Милана", но мяч покинул пределы поля никого не коснувшись.
    • 11'
      Первый провал обороны "летучих осликов" завершился пробоиной. Трудно им будет в дальнейшем.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ЧАНХАНОГЛУ! Кесси вбежал в штрафную "Кьево" с мячом и прострелил вдоль линии вратарской - Соррентино успел выставить ладонь, но "круглый" отскочил прямо на ногу Чанханоглу, поразившего практически пустые ворот с линии вратарской!
    • 9'
      Заигрались хозяева у собственной штрафной, пытаясь через передачу избавиться от прессинга нападающих "Кьево", пришлось отыгрывать на Доннарумму, у которого с первой попытки не получилось вынести мяч, но была дарована вторая попытка.
    • 8'
      Чанханоглу выполнил зрячую передачу на ближнюю штангу в сторону Кутроне, но на мяче первым оказался Соррентино.
    • 7'
      Каччаторе отправлял в прорыв по флангу Инглезе, но слишком сильной оказалась передача.
    • 6'
      "Кьево" впервые за долгое время оказался с мячом, перейдя на половину поля "Милана", но ничем примечательным не отметился.
    • 5'
      Фабио Борини подключился в атаку на правом фланге, отыграл на Кутроне, а у того не получилось исполнить передачу на Лукаса Билью.
    • 4'
      С мячом больше сейчас находится "Милан", но гости выстроили обронительные редуты в которых не так-то просто найти брешь.
    • 3'
      Соррентино хладнокровно сыграл в собственной вратарской, убрав на замахе вступившего в прессинг Патрика Кутроне.
      2'
      Бонуччи вел борьбу со Степински, который ударил рукой по горлу капитану "Милана".
    • 2'
      По правой бровке пытался пройти Сусо, но встретился с грамотной опекой Депаоли.
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч в центре поля и принялись его гонять с фланга на фланг, растягивая оборону "Кьево".
      Матч "Милан" - "Кьево" стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:2 Кьево онлайн