63' Желтая карточка
Гальярдини Роберто
77' Желтая карточка
Ромуло Соуза
90' Красная карточка
Николас Андраде
90'+4

Торино Ринкон Томас 12
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Интер" - "Верона" 3:0. Всё по делу, команда Лучано Спаллетти была сегодня сильнее.
    90'
    Фарес выручает, Валеро пробил с 5 метров, точно в руки вратарю.
  • 90'
    Перишич попадает точно в стенку, которую выстроил Фарес.
    90'
    К матчу добавлено 3 минуты.
  • 90'
    Фарес надевает перчатки, очень опасный штрафной сейчас будет. Мяч на самой линии штрафной установлен.
  • Красная карточка
    90'
    Николас выбежал за пределы штрафной и скосил Эдера, красная карточка. Кто из полевых встанет в ворота?
  • 89'
    Николас выходит на заброс от Гальярдини, хорошо прочитал задумку соперника.
    88'
    Эдер получил мяч на отскоке, и попытался закинуть мяч в дальний угол, рядом со штангой.
  • 87'
    Многоходовка "Интера" , мяч уже у игроков атаки, но Перишич тянет с решением до последнего, и защитник соперника выбивает мяч.
  • 86'
    Ханданович получает очередной пас от партнёра, на своей половине поля хозяева контролируют мяч.
    84'
    Опасная атака "Интера", но не везёт Кандреве, мяч попадает в штангу.
    83'
    Эдер выходит один на один, вратарь сбивает нападающего. Свисток судьи. Пенальти? Нет, офсайд у игрока "Интера".
  • 82'
    Команды уже откровенно доигрывают этот поединок, мяч в центре поля у "Интера" обосновался.
  • 81'
    67 на 33, именно такой процент владения мячом, в пользу "Интера".
    • 80'
      А вот и последняя замена в составе "Вероны". Черчи меняет Петковича.
      79'
      Все думали, что мяч уже в сетке ворот, но Гальярдини с 6 метров пробил мимо.
      78'
      Жёлтая карточка. Ромуло скосил Брозовича у штрафной, всё верно определил судья.
      77'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      76'
      Перишич выдал отличный пас на линию вратарской, где Гальярдини бил наверняка, но попал в защитника, угловой.
      75'
      Замена в составе "Интера". Валеро  меняет Рафинью.
    • 74'
      "Верона" пытается создать что-то впереди, но вот в обороне возникают провалы.
      73'
      Фарес отвоевал мяч в штрафной соперника, но удар пришёлся точно в дальнюю штангу.
    • 72'
      Верде прибежал в оборону помогать своим, и хорошо это сделал, отобрал он мяч на левом фланге.
    • 71'
      Фабио Пеккья подозвал кого-то из своих запасных, готовит последнюю замену тренер гостей.
    • 70'
      Сумели создать неплохой момент футболисты "Интера". Перишич вырвался на оперативный простор, выдал прострельную передачу, но Канселу с угла вратарской запустил мяч на трибуны. Удар от ворот.

• 69'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Интера", растягивают оборону соперника.
      68'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      67'
      И вторая замена в составе "Интера". Отправляется отдыхать Икарди, его меняет Эдер.
      66'
      Вторая замена в составе "Вероны". Верде меняет Роландо.
      65'
      Гальярдини получает жёлтую карточку. Заехал он по ногам Петковичу в центре поля.
      64'
      Атака 5 в 3, Кандрева получает мяч на углу штрафной, и бьёт по воротам, рядом со штангой.
    • 63'
      Николас своевременно выбежал за пределы вратарской, и забрал мяч в руки, совсем немного опередив Икарди.
      62'
      А это фол в атаке со стороны "Вероны", Рафинья на газоне.
    • 61'
      Ромуло пробежался по правому флангу, и адресовал мяч в штрафную соперника, где были только защитники "Интера".
      60'
      Сантон заменил Д'Амброзио в составе "Интера".
      59'
      Канселу нарушает правила в атаке.
    • 58'
      Кальвано продемонстрировал мощь своего удара, но мяч всё-таки летит мимо ворот.
      57'
      Замена в составе гостей. Бьянкетти  меняет Феррари.
    • 56'
      Рафинья теряет мяч на правом фланге атаки, грубая ошибка игрока "Интера".
    • 55'
      Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах  второго тайма.
    • 54'
      Активно разминаются запасные обеих команд, наверное, скоро будут первые замены в матче.
      53'
      Кандрева нарушает правила в центре поля.
      52'
      Роландо оказывается первым на подборе, и с 15 метров бьёт рядом со штангой. Хороший момент.
      51'
      А вот и первый угловой во втором тайме, у ворот "Интера" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 50'
      Очень сложно приходится сегодня гостям, "Интер" разрывает своего соперника.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Икарди.
      Перишич спокойно адресовал пас на дальний угол вратарской, где уже Икарди отправил мяч в ворота соперника. 3:0.
    • 48'
      Канселу сделал заброс вперёд, а там только Вукович, мяч у гостей.
    • 47'
      Первая атака гостей во втором тайме, но прострел в центр штрафной прерывает Миранда.
      46'
      Возобновляется игра в Милане. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Вероны", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'
      Но нет, "Верона" зарабатывает угловой, правда последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      45'
      Гальярдини совершает фол в атаке, наверное, в первом тайме событий больше не будет.
      45'
      2 минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Атака гостей по правому краю, следует подача в штрафную, где Ханданович легко читает игру, и забирает мяч в руки.
    • 43'
      Лучано Спаллетти, главный тренер хозяев, активно жестикулирует у бровки. Призывает он своих игроков сыграть внимательнее перед перерывом.
    • 42'
      Джанлука Рокки подошёл к игроку, и Кандрева сразу же встал, встреча продолжается.
    • 41'
      Кандрева до сих пор лежит на газоне, пауза в матче.
      40'
      Кандрева получает удар в шею, но свисток судья молчит.
    • 39'
      Доигрывают команды первый тайм, с мячом хозяева на своей половине поля.
      38'
      Первый угловой у ворот "Интера". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      37'
      Супрайен нарушает правила в центре поля, Кандрева на газоне.
      36'
      А здесь уже офсайд фиксирует судья, Перишич там оказался.
      35'
      Очень грубо, Фарес награждён жёлтой карточкой, сорвал он атаку в центральном круге.
    • 34'
      Полное превосходство хозяев, "Верона" очень слабо выглядит.
      33'
      Хорошая атака, Гальярдини выиграл верховую борьбу, но с линии вратарской всё-таки пробил выше.
    • 32'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Интера", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      31'
      Фарес нарушает правила на половине поля соперника.
      30'
      "Интер" забивает третий гол, но Икарди находился в офсайде, судья прав.
    • 29'
      Фабио Пеккья задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника, ничего не получается в атаке.
    • 28'
      70 на 30, именно такой процент владения мячом в матче, в пользу "Интера".
    • 27'
      Гальярдини решается на дальний удар, точно в защитника мяч попадает.
      26'
      Николас своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
      25'
      На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где вратарь "Вероны" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 24'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Интера", всё спокойно.
      23'
      Шкриньяр грубо встречает Петковича, штрафной удар на левом фланге зарабатывает "Верона".
    • 22'
      Перишич получает пас в штрафной, но в последний момент отпускает мяч от себя, и Николас забирает круглого в руки.
      21'
      А здесь фол в атаке совершает Фарес, Джанлука Рокки верно разобрался.
    • 20'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Интера", большими силами обороняется соперник.
      19'
      Петкович держится за ногу в штрафной "Интера", требуется помощь нападающему "Вероны".
      18'
      Роландо толкают в спину, штрафной удар исполнят гости.
    • 17'
      Перишич хотел сделать обостряющий пас в штрафную, но мяч слетел с ноги, и улетел на трибуны стадиона. Удар от ворот.
      16'
      Перишич снова в кадре, на этот раз игрок забрался в офсайд.
    • 15'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Перишич.
      Перишич получает передачу из глубины поля, вбегает в штрафную, и бьёт точно в угол ворот. Мяч от штанги отлетает в ворота, 2:0.
      13'
      Размашистая атака "Интера", Рафинья сделал отличный пас на линию штрафной, но удар у партнёра не получился, выше. Это был Гальярдини.
      12'
      Опасно сыграл защитник гостей в центре поля, очередной фол.
    • 11'
      Попытались игроки "Вероны" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      10'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 9'

Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча.
    • 8'
      Ханданович получает пас от своего партнёра, и начинает новую атаку "Интера".
      7'
      Заброс на Икарди, который оказывается в офсайде.
      6'
      Бюхелю показана жёлтая карточка, Джанлука Рокки отлично разобрался в этом эпизоде.
      6'
      Повреждение получает Рафинья, грубый был фол. Врачи на поле.
      5'
      Гости нарушают правила в центре поля, судья прав.
    • 4'
      "Интер" забивает "Вероне" в 8 матчах подряд, отличная статистика.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Икарди.
      Отличное начало. Ошибка в центре обороны. Вброс аута пришёлся точно на Икарди, который с 11 метров делает счёт 1:0.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Джанлуки Рокки.
    • 1'
      "Интер" проводит матч в комплекте формы сине-чёрного цвета, в жёлтой форме футболисты гостей.

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Интера".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:0 Верона онлайн